Информационный бюллетень по HYIPs - Страница 8

Hyipper

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
650
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Информационный бюллетень по HYIPs

Если даже и он ддосит, то правильно делает, я считаю что необходимо уничтожать 95% русских хайпов сразу после их появления как заведомо некачественный хлам, пусть выживают сильнейшие
если ддосит , так до начала выхода проекта в люди (что невозможно ). А то подстава первых вкладчиков :wallbash:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Информационный бюллетень по HYIPs

Если даже и он ддосит, то правильно делает, я считаю что необходимо уничтожать 95% русских хайпов сразу после их появления как заведомо некачественный хлам, пусть выживают сильнейшие

Не совсем согласен. На этом форуме почти каждый русский проект представляют либо админ, либо лица к нему приближенные. Часто между такими лицами возникают конфликты и ссоры. В итоге начинают друг друга разоблачать, Ддосить, поливать грязью и как итог не запланированный отток вкладчиков.
Всего этого не наблюдается в темах англоязычных хайпов.
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Информационный бюллетень по HYIPs

Не совсем согласен. На этом форуме почти каждый русский проект представляют либо админ, либо лица к нему приближенные. Часто между такими лицами возникают конфликты и ссоры. В итоге начинают друг друга разоблачать, Ддосить, поливать грязью и как итог не запланированный отток вкладчиков.
Всего этого не наблюдается в темах англоязычных хайпов.

разборки между админами а страдают обычные вкладчики. И вобще все эти разбирательства, поливание друг друга грязью, подрывают вобще хоть какое то доверие к русским хайпам. Если все так же и будет продолжаться то инвестировать в русские проекты будут только недалекие люди. И надоели все эти интрижки, разоблачения мошенников, и т.д. Те кто выкладывает имхо о мошенниках прикрываясь якобы благородной целью, скорей всего преследует чьи то личные корыстные мотивы.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Ответ: Информационный бюллетень по HYIPs

Если все так же и будет продолжаться то инвестировать в русские проекты будут только недалекие люди

Я и сам не знаю когда люди прекратят в них вкладывать, казалось бы ну куда уж хуже ситуация с русскими хайпами, не дают хотя бы окупить вклад 90% хайпов, а люди все равно тысячи $ несут, хайперы уже пытались называть фонды lohinvest, prikolinvest, kidalo, ничего против вкладчиков не помогает:)
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Информационный бюллетень по HYIPs

Я и сам не знаю когда люди прекратят в них вкладывать, казалось бы ну куда уж хуже ситуация с русскими хайпами, не дают хотя бы окупить вклад 90% хайпов, а люди все равно тысячи $ несут, хайперы уже пытались называть фонды lohinvest, prikolinvest, kidalo, ничего против вкладчиков не помогает:)

вроде вкладывают свои Деньги! Но так беспечно, просто уму непостижимо. Думаю если назвать проект Дурдом-инвест, тоже вкладчики потянутся.
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Информационный бюллетень по HYIPs

Elisey, NeOtdamInvest такие тоже будут. И вкладывать в них будут.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Информационный бюллетень по HYIPs

Что говорить если Минихайп честно признался что его хайп - пирамида. И что? Понесли денег. Да хоть попрошайка - инвест назови, все равно Олкибы, Игого и Клин будут с пеной у рта доказывать что Попрошайка платит, платил и будет платить. Представьте что найдутся такие, кто понесет сбережения, а потом будет возмущаться что Попрошайка не платит.
 

greylife

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
486
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Информационный бюллетень по HYIPs

Что говорить если Минихайп честно признался что его хайп - пирамида. И что? Понесли денег. Да хоть попрошайка - инвест назови, все равно Олкибы, Игого и Клин будут с пеной у рта доказывать что Попрошайка платит, платил и будет платить. Представьте что найдутся такие, кто понесет сбережения, а потом будет возмущаться что Попрошайка не платит.

xag197911, а зачем Олкиба в эту шайку приписали? вроде адекватная личность, в данный момент выступает в качестве админа монитора...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Информационный бюллетень по HYIPs

xag197911, а зачем Олкиба в эту шайку приписали? вроде адекватная личность, в данный момент выступает в качестве админа монитора...

Возможно я зря приписал, Вы правы. Я помню что о прокте Прикол инвест только он и помоему Игого отписывались на забугорных форумах. Приношу свои извинения Олкибу.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Ответ: Информационный бюллетень по HYIPs

возвращаясь к теме топика сделаю свои выводы насчет самых стабильных хайпов

инкофорекс:
Уровень Риска: 15%
Потенциал: 80%
(один из самых популярных хайпов, высокое качество изготовления и организации, приемлемые %)

аймтраст:
Уровень Риска: 25%
Потенциал: 85%
(фонду выказано большое доверие со строны зарубежных вкладчиков, приемлемые %, но высокая длительность вложения депозита увеличивает риск потери)

приват-инвест
Уровень Риска: 35%
Потенциал: 90%
(самый популярный русский хайп(евростар не в счет, т.к уже идет на спад) высокая % ставка позволяет быстро окупить вложения)
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Информационный бюллетень по HYIPs

По первым двум не знаю ситуацию, с Приват-инвестом согласен.
Из русскоязычных добавлю Просперити-инвест и Файрхайп. Оба офисы потратились на аренду офисов, имеются выделенные сервера и ссл защита.
 

Samuel Kennedy

Новичок
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Информационный бюллетень по HYIPs

Спасибо за статью
 

Origami

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
293
Реакции
10
Поинты
0.000
Спасибо за статью
 
Сверху Снизу