insaid-insaid.biz - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Ответ: insaid-insaid.biz

Т.е. мне парни из Top Financial подарили 1000 баксов получается?
Интересно, а они об этом не знают...

Про деньги рефералов вообще убило, вообще-то на рефералах мониторы, так сказать теряют свои доходы, ибо рефбек иногда зашкаливает и до 200% у некоторых...


Доходы кого? Мониторов? Или всех тех, кто вложился вначале? Так по-моему, доходы из одного места. Так давайте еще в каждой теме напишем - "Не обращайте внимания на тех, кто вложился вначале, потому что они получают прибыль за счет вас"... Зачем тогда все эти разделы с хайпами...

Нормальный админ монитора пишет, когда админ купил листинг.
Из присутствующих на форуме мониторов, наверное, только ГС не вкладывает свои никогда, некоторые вкладывают свои в 90% проектов на мониторе, некоторые в половину примерно и т.д....

Я через месяц-два после регистрации на форуме уже знал про мониторы почти все... кто вкладывает свои постоянно, кто может вложить иногда, кто вообще не вкладывает, кому пофиг, что мониторить и за копейку любой статус нарисует и т.д.

Может быть поэтому я на хайпах и зарабатываю.

P.S. Админ купил листинг - это намного лучше чем монитор вложил свои деньги. Лучше для всех!

Ну тут вы наверное чуть забыли что-то...
Неужели у "парней из Top Financial" в FAQ и Terms рассказывается о Genius Funds или Infinitiva ? А тут через полслова то InSaid, то ДЦ. Что за бредовые аналогии ? Тут явный скам с крутой поддержкой. А вы тут рассказывате о своей штуке в топ.

Доходы мониторов, да. Мизерные. Слезу вырывате. Не вы ли поддерживаете скам за полдоллара ?
Ну не предлагайте 200% рефбек - и будет доход топикстартеру, а не вам. Вас что - заставляют ? Вы же "Нормальный админ" зачем так рвать бюджет монитора.
А тут админ купил листинг и вполне логичный ВАШ вопрос - "Кому лучше ?" Я без понятия кому... Вам ? Не хватает только вашей реплики - "Я же для вас стараюсь..."
Недаром у почти у всех мониторов кто вложил "свои кровные" InSaid почему-то cразу в Gold Premium
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Этот проект так или иначе связан с дивидент центром у которого есть долги и пока люди не получат долги то вкладываться не будут в новый проект!! Значит такой крутой подъем депозитов не будет!! Это мертвый проект примерно как Покертрадинг который сослался что брат за брата не ву ответе по долгам и отработал не как его предшественник покервалет 9 месяцев а всего 2 месяца только в основном за счет мониторов!! Этот проект создан для подпитки Дивидента и закроется с сообщением администрации Дивидента что Мы зря продали скрипт типа и сожалеем!!
 
Последнее редактирование модератором:

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Ответ: insaid-insaid.biz

закроется с сообщением администрации Дивидента что Мы зря продали скрипт типа и сожалеем!!

Да ну. О чем вы говорите.
Скрипт ДЦ никто бы не продавал. Тем более какому-то васе с липовым паспортом (откройте в PhotoShop CS, сделайте увеличение....весь паспорт почти правильный кроме наполнения. Атрефакты - внесены вручную) По поводу личности на фотке - будет вам инфа чуть позже.
Сейчас пойдут выплаты мониторам, скрины, пойдут вклады.
Проект расцветет майской розой в декабре.
Не пройдет и двух дней как он будет красоватся со стикером вверху. Надеюсь кто соберется все-таки вкинуть в подобный бред, начнет читать тему сначала...
 
Последнее редактирование:

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Этот проект так или иначе связан с дивидент центром
Обоснуйте!? То что были данные Центра-Дивидендов на страницах сайте в первые часы работы проекта, не интересует.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Обоснуйте!? То что были данные Центра-Дивидендов на страницах сайте в первые часы работы проекта, не интересует.

Шах же писал что Евгения хотела продать скрипт другому пользователю! А зачем продавать скрипт другим если он несет золотые яйца!! Появится конкурент и заберет часть депозитов!! Кто занимается бизнесом тот знает что такое бренд и коммерческая тайна!! Шах обещал найти кому продали проект но пока везде молчок!!
 
Последнее редактирование:

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Шах же писал что Евгения хотела продать скрипт другому пользователю! А зачем продавать скрипт другим если он несет золотые яйца!! Появится конкурент и заберет часть депозитов!! Кто занимается бизнесом тот знает что такое бренд и коммерческая тайна!! Шах обещал найти кому продали проект но пока везде молчок!!!
Да, то что скрипт куплен у Центра-Дивидендов некто не отрицает, даже сам администратор проекта Insaid.
Но что с того? Каждый проект как мне кажется у кого-то покупает скрипт, покупает такой, какой ему нравиться. Ничего здесь сверх-естественного не вижу.
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Ответ: insaid-insaid.biz

Да, то что скрипт куплен у Центра-Дивидендов некто не отрицает, даже сам администратор проекта Insaid.
Но что с того? Каждый проект как мне кажется у кого-то покупает скрипт, покупает такой, какой ему нравиться. Ничего здесь сверх-естественного не вижу.

Скрипт чудесный спору нет. А че Шах об этом не знает ? Вот интересно продан "как есть" или с базой ?
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Да, то что скрипт куплен у Центра-Дивидендов некто не отрицает, даже сам администратор проекта Insaid.
Но что с того? Каждый проект как мне кажется у кого-то покупает скрипт, покупает такой, какой ему нравиться. Ничего здесь сверх-естественного не вижу.
Вам неплохо было бы узнать что значит "купить скрипт" для начала. И какое отношение к покупке скрипта имеет весь контент сайта dividend-center заодно.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Ответ: insaid-insaid.biz

Да, то что скрипт куплен у Центра-Дивидендов некто не отрицает, даже сам администратор проекта Insaid.
Но что с того? Каждый проект как мне кажется у кого-то покупает скрипт, покупает такой, какой ему нравиться. Ничего здесь сверх-естественного не вижу.

ДЦ уже давно помер, и ни ему, ни его клонам уже никогда не стать качественным хайпом, и чем быстрее все успокоятся тем раньше кассымовна запустит еще один нормальный проект, и как нормальный хайпер полностью скроет связь с предыдущим скамом, и не будет так нагло издеваться над вкладчиками
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,404
Реакции
5,763
Поинты
27.580
Ответ: insaid-insaid.biz

Админ взял премиум:
Вклад
You have successfully sent a payment from your account U4842300
Date: 11/19/2009 18:46
Batch: 23054771
Sent To: U6615627
Amount: $400.00
Memo: Payment IN7636-3338
 

koroll

Интересующийся
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Так или иначе думаю, что покупка такого скрипта многое значит. Проект ещё поживёт. Пора вливать бабос в него. Думаю этот скрипт скоро ещё у когонить будет
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Ну тут вы наверное чуть забыли что-то...
Неужели у "парней из Top Financial" в FAQ и Terms рассказывается о Genius Funds или Infinitiva ? А тут через полслова то InSaid, то ДЦ. Что за бредовые аналогии ? Тут явный скам с крутой поддержкой. А вы тут рассказывате о своей штуке в топ.
Я просто для примера сказал. Просто на данный момент, это максимальный вклад у меня... А человек так обобщил, типа все моники договорились с админом...

Доходы мониторов, да. Мизерные. Слезу вырывате. Не вы ли поддерживаете скам за полдоллара ?
Я? За полдоллара? Вы что-то путаете...
Я вообще мало хайпов поддерживаю, и уж явно не скам...

Ну не предлагайте 200% рефбек - и будет доход топикстартеру, а не вам. Вас что - заставляют ? Вы же "Нормальный админ" зачем так рвать бюджет монитора.
А я и не предлагаю, я в общем. У меня все что выше 100% (макс. 130%) покрывается, и по условиям рефбека можно понять это...

А тут админ купил листинг и вполне логичный ВАШ вопрос - "Кому лучше ?" Я без понятия кому... Вам ? Не хватает только вашей реплики - "Я же для вас стараюсь..."
У меня админ не покупал листинг, наверное у меня дорого слишком для него :rolleyes:
А ответ на вопрос - всем. Это долго обьяснять...

Скажу так. Возьмите для сравнения пару хайпов, которые листингов особо не покупают. (про исключения из правил типа IIG условно забываем...). Возьмите те же обычные русские хайпы, возьмут 2 монитора и кричат хватит, ну десяток максимум и то с боем, и то у половины Триал листинг обычно...

А вот те же инфинитивы с джениусами по 50 а то и больше мониторов сходу подключают. Плюс на каждом мониторе баннер на три месяца (это я про инфинитиву)... Где лучше?

Недаром у почти у всех мониторов кто вложил "свои кровные" InSaid почему-то cразу в Gold Premium
Ну, тут наверное от суммы вклада больше зависит, если кто вложит своих $10, то вряд ли хайп в Голд Премиум и т.д. пойдет...


P.S. Данная дискуссия закрыта, для меня по крайней мере...
Если по каким-то моментам хочеться поспорить - в общий раздел...
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Что-то я не пойму: почему тут все представители мониторингов так вдруг перевозбудились?

Вы еще поплачьтесь, что вам даже иногда свои кровные, с других хайпов нажитые, приходится на свой страх и риск вкладывать в проекты, которые не согласились вам деньжат подкинуть.

Вобщем, нелегкая судьбина у мониторингов: все время в суете (кто быстрее запостит на форумах свежачок), рефералов завлечь, опять же, там дай, здесь заплати - как белки в колесе, да еще иногда и пролететь могут, если вдруг на свои вложились - ужас.

Нет повести печальнее на свете, чем быть админом мониторинга в инете.
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Ответ: insaid-insaid.biz

Я просто для примера сказал. Просто на данный момент, это максимальный вклад у меня... А человек так обобщил, типа все моники договорились с админом...


Я? За полдоллара? Вы что-то путаете...
Я вообще мало хайпов поддерживаю, и уж явно не скам...


А я и не предлагаю, я в общем. У меня все что выше 100% (макс. 130%) покрывается, и по условиям рефбека можно понять это...


У меня админ не покупал листинг, наверное у меня дорого слишком для него :rolleyes:
А ответ на вопрос - всем. Это долго обьяснять...

Скажу так. Возьмите для сравнения пару хайпов, которые листингов особо не покупают. (про исключения из правил типа IIG условно забываем...). Возьмите те же обычные русские хайпы, возьмут 2 монитора и кричат хватит, ну десяток максимум и то с боем, и то у половины Триал листинг обычно...

А вот те же инфинитивы с джениусами по 50 а то и больше мониторов сходу подключают. Плюс на каждом мониторе баннер на три месяца (это я про инфинитиву)... Где лучше?


Ну, тут наверное от суммы вклада больше зависит, если кто вложит своих $10, то вряд ли хайп в Голд Премиум и т.д. пойдет...


P.S. Данная дискуссия закрыта, для меня по крайней мере...
Если по каким-то моментам хочеться поспорить - в общий раздел...

Ну вот. Дискуссия закрыта. Жаль что вы разрешили меня себе процитировать по всем абзацам, на мне слово не дали. Странно что не видно 25 "спасиб" под вашим постом.

У меня админ не покупал листинг, наверное у меня дорого слишком для него :rolleyes:
А ответ на вопрос - всем. Это долго обьяснять...

А у вас никто и не просит объяснений. Привет Админу
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

tunderdim, я же написал, что продолжу дискуссию в общем разделе, если есть желающие...
Тут это оффтоп и личные переписки...

Но, раз задают вопросы, придется еще раз ответить...

Что-то я не пойму: почему тут все представители мониторингов так вдруг перевозбудились?
Может потому что так вдруг всех админов мониторов сразу уравняли, без суда и следствия. Мне, например, не приятно, что меня ставят в один ряд с теми, кто с удовольствием мониторит откровенный скам и т.д....
И еще может потому что, если админ купил листинг, это скорее хорошо, чем плохо... Т.е. я не пойму что вы хотели рассказать новичкам. Что админ молодец, накупил листингов? Или что админ жадный и листингов не покупает? Так наворотили, что уже и непонятно...
Типа Осторожно! Админ купил листинг, вкладываться нельзя.. так что-ли?
Или вы хотели сказать, что пора вкладываться?

Вы еще поплачьтесь, что вам даже иногда свои кровные, с других хайпов нажитые, приходится на свой страх и риск вкладывать в проекты, которые не согласились вам деньжат подкинуть.
Что значит приходится?
Я вкладываю свои деньги и буду наверное вкладывать, если будут достойные проекты. Монитор создал (см. инвестировал в создание) как дополнительную возможность для заработка, где-то баннер продать, где-то еще чего... А еще неплохое место для размещение ссылок на свои хайпы и темы на некоторых форумах, а то я запарился то ярлыков кучу делать, то еще чего... Ну и если нормальный хайп накинул бонус, то что тут плохого, у вас точно не убудет от этого...

Вобщем, нелегкая судьбина у мониторингов: все время в суете (кто быстрее запостит на форумах свежачок), рефералов завлечь, опять же, там дай, здесь заплати - как белки в колесе, да еще иногда и пролететь могут, если вдруг на свои вложились - ужас.
По-моему, то же самое относится и ко всем остальным юзерам, которые в хайпы инвестируют... Все хотят заработать одинаково, и все хотят побыстрее запостить тему и получить пару лишних рефов. Не стоит так обобщать про мониторов... И что значит завлечь? Ну вот, например, я кого-то куда-то завлекаю? Даже когда в аську стучат типа посоветуй, я говорю - "хз, я советов не даю, выбирай сам (ну может кину с десяток ссылок на нормальные хайпы для просмотра), рефку верну даже если на мониторе нету"... Конкретно по какому-то проекту могу сказать что нравится, что нет, но завлекаловом не занимаюсь... Тут больше завлекающих не мониторов...
И типа создать и управлять монитором так легко и типа это все создается бесплатно и моментально?

Нет повести печальнее на свете, чем быть админом мониторинга в инете.
...
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Добавил еще

Date : 2009-20-11 05:42:03
From/To Account : U6615627 (Insaid)
Amount : -25.5900
Currency : LRUSD
Batch : 23079846
Memo : Payment IN8062-2795
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Ответ: insaid-insaid.biz

Фу-у-у-х... Почитал все посты от начала и до конца, так было интересно!:rolleyes: Сколько мыслей, сколько полемики, сколько дисскусий...
Вывод: В этот проект вкладать не буду НИЗАЧТО (да и не собирался вообщем то)!:i-yes:
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Вывод: В этот проект вкладать не буду НИЗАЧТО (да и не собирался вообщем то)!
Никто вас за уши не тянет, проходите мимо:biggrin2:
Date: 11/19/2009 18:43
Batch: 23054572
Sent To: U6615627
Amount: $500.00
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Date : 2009-20-11 10:59:22
From/To Account : U6615627 (Insaid)
Amount : 1.2000
Currency : LRUSD
Batch : 23094849
Memo : Payment according to request OT6144-2633

 

Korchagin

Любитель
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
763
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Date : 10:17 19.11.09
From/To Account : U2987907 (Insaid)
Amount : +111.28
Currency : USD
Batch : 1606593
Memo : Shopping Cart Payment. Payment according to request OT8523-9564.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу