insaid-insaid.biz - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maria88

Любитель
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Первая выплата:money:
Хотела вывести на LR, не получилось, оказалось можно вывести только тем способом, которым сделан депозит.
 

Вложения

  • qqq.jpg
    qqq.jpg
    43.8 KB · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Написал в поддержку уже 2 письма с разных e-mail адресов, о предоставлении какого - нибудь страхового обеспечения ... В ответ тишина ... В Центре Дивидендов насчёт страховки отвечали сразу же, пускай и с не очень выгодными условиями ...

Если что - нибудь ответят - обязательно отпишусь. А пока что тихо.
 
Последнее редактирование:

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Выплата
SCI 11/19/2009 10:56 23022751 U6615627 (Insaid) + $4.45

Merchant Reference:

Memo: Payment according to request OT2375-7271
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Да чего распинаться, не хотя думать, видимо мало денег потеряли, Евгений правильно написал, 95 % людей просто не хотят ничему учиться, это их личная трагедия.

Просто те кто сейчас танцуют вокруг проекта с бубном, надеются выйти в профит за счет рефов,кто то может и выскочит:dirol:
 

sid_makArov

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Вот что я Вам скажу, господа - бегите прочь от этого проекта!!!!
Кто-то прошарил успех ДЦ, взял похожий дизайн и сделал видеоролик с каким то человеком, совершенно неустановленной личности. В его репликах лишь завликания в "их мир" и фразы о том что вы упустите этот шанс.

Я не буду никого уговаривать: проходите мимо и потом всю жизнь жалейте об упущенных возможностях. Уверен, что большинство людей, которым судьба преподнесла ШАНС, достойны такого подарка и сумеют им воспользоваться.

Никакой конкретной деятельности и способах получения денег не написано, всё опять прикрыто высокопоставленными лицами, мвд и генералами. Они такой х*ёй страдать не будут я уверен. Вместо имен собственных только какие-то ассоциации и магистры. Как хайп я этот проект рассматриваю, но ни на что серъёзное надеяться не стоит, хотя бы вклад отбить, хорошо если несколько раз.

Я рассудил этот проект каков он является и Вам советую быть бдительными и не вестись на дядек с умным видом на чёрном фоне, обещающим золотые горы, аж смешно. Спасибо.

Зы. наверное скрипт у кассымовой купили...ахахахахах
ЗЫЫ. судьба уже преподнесла нам один ШАНС - ДЦ....довольны? )))
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Ого! Мне бы такие возможности, да в другие проекты вложиться!
Тут десяточки баксов жалко для этого хайпа...
десяточка вам ничегоне даст в этом проекте это не ФАСТ
 

v0857

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
8,492
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Получил первую выплату $1.20 :yes00000:

 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Ответ: insaid-insaid.biz

Получил сегодня рефские от Багиры. А вот и скрин вклада 1000$.

Скрин почему то был... а теперь другой. У вас там скрин на 1К, когда проект еще принимал вклады как Isaid. Правильно что убрали.. палево

Как говорится от ISaid до InSaid рукой подать...



 

Lacrima

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Если не трудно, кто-нибудь выложите здесь, пожалуйста, договор займа. Любопытно посмотреть, как он выглядит.
 

dunduk17

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Так в этом проекте, оказывается, нельзя при выводе выбирать, в какой электронной валюте получить выплату ? Ну, так это неинтересно. ДВЦ тем и хорош был, что можно было самому выбирать электронную валюту при выплате.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Эх, в ДЦ 2.5Кило поднял и чувствую здесь хорошо заработаю.:i-yes:

Сделал тест вклад

Date 11/19/2009 13:43
Payment mode Account
Batch 23033297
To U6615627 (Insaid)
From U1798***
Amount $80.00
Memo Payment IN7383-9367
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Ответ: insaid-insaid.biz

Присоединился:

Номер договора D20091119-1630
Дата размещения 19-11-2009
Дата окончания 02-02-2010
Срок размещения 75 дней
Сумма $50.00
Процентная ставка 3% в сутки
 

maria88

Любитель
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Если не трудно, кто-нибудь выложите здесь, пожалуйста, договор займа. Любопытно посмотреть, как он выглядит.


Ассоциация "Инсайд"


Договор займа

***************** , именуемый в дальнейшем "Займодавец", с одной стороны, и Томаш Ковалевский, действующий по поручению и в интересах Ассоциации "Инсайд", именуемый в дальнейшем "Заемщик", с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем.
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Займодавец предоставляет Заемщику займ, а последний обязуется ежедневно, на протяжении 75 календарных суток, начислять и выплачивать по заявке Займодавца 3% от суммы займа.
1.2. Перечисляя денежные средства Заемщику, Займодавец соглашается с условиями данного Договора и Инвестиционного предложения.
2. РАЗМЕР ЗАЙМА
2.1. Сумма займа по настоящему Договору составляет $100.00
2.2. За пользование заемными средствами Заемщик обязуется ежесуточно начислять на баланс Займодавцу сумму в размере 3% от суммы займа, что составляет $3.00.
2.3. Начисления производятся в течение 75 дней со дня предоставления Займодавцем займа Заемщику, на 76 день начисления прекращаются.
3. СРОК ЗАЙМА
3.1. Заём предоставляется на срок 75 дней до 01 ф е в р а л я 2010.
3.2.По окончанию срока, указанного в п.3.1., начисления вознаграждения Займодавцу прекращаются, после выполнения всех заявок на вывод средств с баланса обязательства Заемщика считаются выполненными.
4. ПОРЯДОК ВЗАИМОРАСЧЕТОВ
4.1. После перечисления Займодавцем денежных средств на электронные счета Заемщика Заемщик обязан в срок, не превышающий 24 часов, произвести зачисление денежных средств на баланс аккаунта Займодавца на сайте insaid.biz
4.2. После получения Заемщиком заявки Займодавца на получение средств с баланса аккаунт, Заемщик обязан перечислить Займодавцу денежные средства в срок, не превышающий 48 часов.
5. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
5.1. Действие договора начинается с момента передачи Заемщику суммы займа и заканчивается в момент окончательного выполнения Замещиком обязательств по договору.
6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
6.1. За нарушение условий настоящего Договора виновная сторона возмещает причиненные этим убытки, в том числе упущенную выгоду, в порядке, предусмотренном нормами международного права.
6.2. Замещик согласен с тем, что в случае невыполнения в полном объеме обязательств по данному договору, Займодавец имеет право требовать погашения возникших долговых обязательств за счет любого имущества Заемщика, принадлежащего ему на правах личной собственности, а также за счет доли Замещика в любых субъектах хозяйственной деятельности.
7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
7.1. Данный договор является открытой офертой и акцептируется путем согласия с его условиями.
7.2.Споры, которые могут возникнуть между сторонами данного Договора, подлежат разрешению путем переговоров. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров споры разрешаются согласно международным правовым нормам на основании международного частного права.


Займодавец: ________________________

Заемщик: _Томаш Ковалевский________________________
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Присоединился
дата: 2009-11-19
батч: Batch : 23033469
получатель: U6615627 (Insaid)
сумма: 100.00
Долгой работы проекту!
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Присоединился:


Присоединился

Админ взял Премиум

Для новичков поясню, что вклады мониторингов - это не их реальные деньги, а всего лишь взаимозачеты с админом хайпа, т.е. админ хайпа купил листинг, а монитор на эту же сумму сделал вклад в проект. Собственно, эти деньги + деньги привлеченных рефералов (т.е. вас) и являются доходом мониторингов.

Это чтобы не было потом лишних иллюзий.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

уважаемый модератор а вы свои слова можете доказать? если нет то советую таких высказываний в дальнейшем не делать, ок?
А именно я как владелец мониторинга могу и свои деньги в проект закинуть если мне так будет угодно , а вы тут начинаете новичкам показывать что все мониторинги понимаеш ли продажные и тд и тп, а это уже можно расценивать как оскорбление.
У вас есть доказательства того что например у меня куплен листинг?
например в известном дц у меня был вклад в 1500 уе хотите дам вам аккаунт чтоб вы убедились, и хотите сказать что админ дц вот такому крутому типа мону как океан дал полтора штуки баксов на мониторинг? да может и дал но некоторую часть этих денег а вторую часть я положил сам так что насчет илюзий это вопрос спорный.
По поводу проекта каждый из инвесторов , даже новичков должен понимать что такое инвестиции в хайп и должен отдавать себе отчет в рисках, а мониторинг лиш показывает платежеспособность проекта на данный день и не более.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу