insaid-insaid.biz - Страница 106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryBig

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000

chimik

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Ну так Вы же в аккаунт заходили, а там ведь большими буквами вверху написано: "Последние новости:Изменение процентных ставок на период новогодних праздников".
Жирные буквы я не увидел, увидел только сумму на аккаунте 0.40 вместо 2.34. Буду спокойней в другой раз (как L$S говорит, что нужно быть хладнокровней):i-yes:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Выплата :)



Я вот не понимаю тех людей которые хотят депо вернуть, вы как дети малые, как буд-то незнали куда инвестируете, от малейшего шороха сразу в сторону да ещё и в минус себе, где логика, вы инвестируете в хайпы - значит вы довольно рисскованные и предприимчивые люди, у которых должны быть крепкие нервы и холодный рассудок, а что на деле получается как дети.

Что касательно работы думаю действительно хотят проработать дольше нежели соскамиться быстро, почему, потому что собрали немало денег, я не верю чтобы за такой промежуток времени при таких вкладах у проекта была неликвидность, а значит как говорит БОНД направленные действия на принудительное уменьшения оттока денег неуместны, оттока средств никакого не было, просто люди некоторые выжидали 1 января, и где то 3-го убедившись что проект желает работать дальше, начали бы забрасывать, тут и сейчас некоторые говорят что в ближайшую неделю хотели подбросить. Думаю админы это сделали действительно потому что хотят отдохнуть на Новый Год и ни о каких признаках закрытия тут речи идти не может, а после 11 попрут те кто хотел вложиться после Нового Года, но если в этой ветке не наложат огромную кучу дерьма, потому и надо успокаивать людей, всё равно срок длительный ничего не изменишь, а хуже можно сделать, все вы понимаете что такое хайпы, так что конкуренты и ненавидящие, завистники и злорадствующие особо не обольщайтесь:i-yes: Мы будем работать до Весны.

Аналогично, также ничего не буду выводить, не вижу смысла, в Инсайде только часть моих денег находится а не все, все другие проекты также при депозитах, и срыватся вникуда, где также может случится скамятина и похуже чем новогодние каникулы в Инсайде, будет очень нелогично.
Темболее я в Инсайд, приятном ажурном снежинками профите. На икорку шампанское и оливье на НГ2010 я заработал уже.
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

а я рад бы научиться,так только некому меня научить. хотя бы литературу подсказали какую почитать или сайты!!!

для начала вам сюда https://mmgp.com/showthread.php?t=16
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Если честно,то яб за такое перенёс его в проблемные.Я вкладывал под 3% в сутки,но никак не 0.5%.То есть проект принятых на себя обязательств не выполнил.Они что,не знали что новый год впереди.Следующим ходом будет видимо верификация аккаунтов.
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Если честно,то яб за такое перенёс его в проблемные.Я вкладывал под 3% в сутки,но никак не 0.5%.То есть проект принятых на себя обязательств не выполнил.Они что,не знали что новый год впереди.Следующим ходом будет видимо верификация аккаунтов.

Они могли бы соскамиться сейчас, а после нового года открыть другой проект.
Как вам такой вариант? :biggrin2: Устраивает?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Они могли бы соскамиться сейчас, а после нового года открыть другой проект.
Как вам такой вариант? :biggrin2: Устраивает?
Это сейчас самый простой выход для них,так как вкладов новых не и не будет по крайней мере до указанной даты.
Уважаемые "досрочники", как успехи? Есть досрочные возвраты?

Кстати тоже интересует этот момент
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Ответ: insaid-insaid.biz

Аналогично, также ничего не буду выводить, не вижу смысла, в Инсайде только часть моих денег находится а не все, все другие проекты также при депозитах, и срыватся вникуда, где также может случится скамятина и похуже чем новогодние каникулы в Инсайде, будет очень нелогично.
Темболее я в Инсайд, приятном ажурном снежинками профите. На икорку шампанское и оливье на НГ2010 я заработал уже.

Вообще со стороны интересно понаблюдать...
То на каждой странице темы вы расхваливаете крутизну проекта, если почитать ваши посты - чуть ли не смысл вашей жизни в этом проекте, прекрасно понимая что новички клюют на подобный блеф.
Теперь же когда ситуация приобрела другой ракурс, вам как бы все равно, вы ведь в профите - другими словами - "до лампочки".
Смотрите аккуратно на за столом, чтобы икра комом в горле не стала, когда будете запивать шампанским. :dirol:
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Это сейчас самый простой выход для них,так как вкладов новых не и не будет по крайней мере до указанной даты.

Но они пошли по другому пути,а значит, знают, что делают.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Вообще со стороны интересно понаблюдать...
То на каждой странице темы вы расхваливаете крутизну проекта, если почитать ваши посты - чуть ли не смысл вашей жизни в этом проекте, прекрасно понимая что новички клюют на подобный блеф.
Теперь же когда ситуация приобрела другой ракурс, вам как бы все равно, вы ведь в профите - другими словами - "до лампочки".
Смотрите аккуратно на за столом, чтобы икра комом в горле не стала, когда будете запивать шампанским. :dirol:

товарищ видимо, забыл, за счёт кого он вышел в профит.... в институтах инженеров элементарной этике не обучают, а надо бы, хотя, о чём это я...
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

После небольшой переписки по меилу и общения с саппортом в аське мне вывели мои депозиты за минусом неустойки. Спасибо говорить не буду - не заслужили.
 
Последнее редактирование:

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Уважаемые "досрочники", как успехи? Есть досрочные возвраты?

Ну вот вам пример, будет скамарь депозит отдавать,причем не мелкий? Так что неунываем друзья.
А вот у некоторых конкурирующих проектов проблемы, недоступность сайта и суточный пендинг.Уж лучше понижение на праздники,чем так.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

За словами уважаемого bond777 чувствуется серьезный опыт в хайпах, остается надеяться, что он ошибся на месяц (хоть депозиты свои вытащить)!

буду рад за вас, если я в этот раз ошибся.

добавлено через 2 минуты
а на самом взлете,когда вклады прут лавиной, и поэтому не работает эта версия.

сейчас вклады прут лавиной? перед Новым годом?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу