insaid-insaid.biz - Страница 104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erni

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

если вы про ухудшение условий для вкладчиков...то в данном случае полная аналогия ввода лимитов на вывод, увеличения минимального порога на вывод и т.п.(т.е. направленные действия на принудительное уменьшения оттока денег)...а как правило, это почти всегда было предвестником скоро скама, если что;)

И вроде бы все верно сказано, но есть одно НО, это проделывается не в момент издыхания фонда (3,4,5-й месяц), а на самом взлете,когда вклады прут лавиной, и поэтому не работает эта версия.
 

kemer80

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

И вроде бы все верно сказано, но есть одно НО, это проделывается не в момент издыхания фонда (3,4,5-й месяц), а на самом взлете,когда вклады прут лавиной, и поэтому не работает эта версия.

Версия может быть любой. Мы же не знаем что в голове у Магистра (и админа).:wink2:
По-хорошему сделали ли бы нам подарок к Новому году - каждому дали бы на счет тысяч по 50. Мне лучше 50 штук, но сейчас, чем войти через год в почетный список милионеров (дольше мы сами нареинвестируем :i-yes: ). Даже просто на акке чтобы были. Админ, подумай, нас всего 1100 человек, до 33 000 далеко. Первопроходцам бонусы было бы неплохо (а не снимать проценты к празднику).
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Выплата :)



Я вот не понимаю тех людей которые хотят депо вернуть, вы как дети малые, как буд-то незнали куда инвестируете, от малейшего шороха сразу в сторону да ещё и в минус себе, где логика, вы инвестируете в хайпы - значит вы довольно рисскованные и предприимчивые люди, у которых должны быть крепкие нервы и холодный рассудок, а что на деле получается как дети.

Что касательно работы думаю действительно хотят проработать дольше нежели соскамиться быстро, почему, потому что собрали немало денег, я не верю чтобы за такой промежуток времени при таких вкладах у проекта была неликвидность, а значит как говорит БОНД направленные действия на принудительное уменьшения оттока денег неуместны, оттока средств никакого не было, просто люди некоторые выжидали 1 января, и где то 3-го убедившись что проект желает работать дальше, начали бы забрасывать, тут и сейчас некоторые говорят что в ближайшую неделю хотели подбросить. Думаю админы это сделали действительно потому что хотят отдохнуть на Новый Год и ни о каких признаках закрытия тут речи идти не может, а после 11 попрут те кто хотел вложиться после Нового Года, но если в этой ветке не наложат огромную кучу дерьма, потому и надо успокаивать людей, всё равно срок длительный ничего не изменишь, а хуже можно сделать, все вы понимаете что такое хайпы, так что конкуренты и ненавидящие, завистники и злорадствующие особо не обольщайтесь:i-yes: Мы будем работать до Весны.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

С утра задал вопрос по поводу заявки на вывод средств. Вот что ответили.
Insaid Operator (9:39) :
Да, Ваша заявка есть, она находится в очереди на выплату. Ожидайте выплату в ближайшие 4 часа.
Как поступят деньги сразу же отпишусь.

добавлено через 2 минуты
Я вот не понимаю тех людей которые хотят депо вернуть, вы как дети малые, как буд-то незнали куда инвестируете, от малейшего шороха сразу в сторону да ещё и в минус себе, где логика, вы инвестируете в хайпы - значит вы довольно рисскованные и предприимчивые люди, у которых должны быть крепкие нервы и холодный рассудок, а что на деле получается как дети.
Дело не в страхе за свои деньги,мои вклады застрахованы надежным человеком, а в упущенной выгоде. За эти 20 дней деньги можно прокрутить в другом проекте и выйти почти в полный профит. Не для того я вкладывался в проект чтобы деньги лежали мертвым грузом! А вот если в середине января проект снова заработает в полную силу тогда можно и снова вложиться,кто запретит?
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

можно прокрутить в другом проекте и выйти почти в полный профи
В другом проекте можно тоже ооочень очень быстро слить, от добра добра не ищут:)


А вот если в середине января проект снова заработает в полную силу тогда можно и снова вложиться,кто запретит?
А зачем спрашивается обкрадывать себя если можно не вкладываться по второму разу, а спокойно получать хоть какой то процент и не теряя огромных коммисий?
 

DmitryBig

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

а подскажите, у меня через 2 дня заканчивается 10 дневный вклад, если я хочу вывести депо, мне что нельзя это будет сделать ? нужно будет 10 % платить или в данном случае все нормально должно быть ?
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Версия может быть любой. Мы же не знаем что в голове у Магистра (и админа).:wink2:

Вот в том то и дело, версия может быть любой, пять разных сценариев развития событий может произойти, и поэтому некрасиво как некоторые тут делают выводы,как истина в последней инстанции.Отсюда и споры
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

В другом проекте можно тоже ооочень очень быстро слить, от добра добра не ищут:)

А зачем спрашивается обкрадывать себя если можно не вкладываться по второму разу, а спокойно получать хоть какой то процент и не теряя огромных коммисий?

Это точно. Где гарантия что другие не сольются? А также что другие тоже не объявят выходные? Да и где такое место что 20 дней спокойно их прокрутить БЕЗ БОЯЗНИ???
За 20 дней здесь начислят 10%. Вы выведете, минус 10%, прокрутите - плюс 20%. 20-10=10. В итоге те же 10% и получаете, да еще комиссия платежных систем и ввод-вывод займет еще пару дней. Смысл?
З.Ы.Лучше их вообще вывести, если боязно,и на счету держать в золоте до поры до времени, тогда точно сохраняться.
 
Последнее редактирование:

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

А зачем спрашивается обкрадывать себя если можно не вкладываться по второму разу, а спокойно получать хоть какой то процент и не теряя огромных коммисий?
Если вы следите за веткой то видели что я упомянал о том что мой страховщик возместит мне комиссию за досрочный вывод. Насчет "хоть какого то процента" предпочитаю вложить на эти 20 дней в тот же приват и отбить свой депо гораздо быстрее а не выводить здесь жалкими подачками от магистрата.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Выплата :)



Я вот не понимаю тех людей которые хотят депо вернуть, вы как дети малые, как буд-то незнали куда инвестируете, от малейшего шороха сразу в сторону да ещё и в минус себе, где логика, вы инвестируете в хайпы - значит вы довольно рисскованные и предприимчивые люди, у которых должны быть крепкие нервы и холодный рассудок, а что на деле получается как дети.

Что касательно работы думаю действительно хотят проработать дольше нежели соскамиться быстро, почему, потому что собрали немало денег, я не верю чтобы за такой промежуток времени при таких вкладах у проекта была неликвидность, а значит как говорит БОНД направленные действия на принудительное уменьшения оттока денег неуместны, оттока средств никакого не было, просто люди некоторые выжидали 1 января, и где то 3-го убедившись что проект желает работать дальше, начали бы забрасывать, тут и сейчас некоторые говорят что в ближайшую неделю хотели подбросить. Думаю админы это сделали действительно потому что хотят отдохнуть на Новый Год и ни о каких признаках закрытия тут речи идти не может, а после 11 попрут те кто хотел вложиться после Нового Года, но если в этой ветке не наложат огромную кучу дерьма, потому и надо успокаивать людей, всё равно срок длительный ничего не изменишь, а хуже можно сделать, все вы понимаете что такое хайпы, так что конкуренты и ненавидящие, завистники и злорадствующие особо не обольщайтесь:i-yes: Мы будем работать до Весны.

Да все будут только рады, если проект действительно проработает до весны! Только вот весна понятие растяжимое, у кого то она означает май, у кого то март, а у кого то весна начяинается уже в конце февраля.

Я вспоминаю, что в августе, многие люди твердили в один голос, что ДЦ протянет до Нового года, но как видите они очень сильно ошиблись, поэтому делать какие либо прогнозы неблагодарное дело. Каждый должен решить для себя, как ему поступить.
Вывести досрочно вклад, заплатив комисию, продолжить работу с проектом, выводя по 0.5% в день, или подкинуть в проект еще.

Это личное дело каждого.
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Да все будут только рады, если проект действительно проработает до весны! Только вот весна понятие растяжимое, у кого то она означает май, у кого то март, а у кого то весна начяинается уже в конце февраля.

Да,действительно, весна начинается в конце февраля, когда толстый слой снега начинает таять...
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Чертов демон скукожил мою выплату до барби-сайза:

mikereal, это досрочный вывод?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу