insaid-insaid.biz - Страница 108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Как и говорил,вчера написал админу о досрочном выводе депо,сегодня после моего подтверждения оперативно вернули с 20 %-ой комиссией:
The amount of 480 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 15:42 23.12.09. Batch: 1792566. Memo: Account 2753** closed
так же благодарность страховщику Вариору,который возместил эти 20%,так что по одному акку я вышел на 0,ну за исключением комиссии ЭПС.

А это выплата с другого акка,который находится под другим страховщиком genka025,у которого совсем другие взгляды на этот проект:
12/23/2009 10:48 25270205 U6642803 (Insaid) +$4.09 Memo: Payment according to request OT2133-9831
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

так же благодарность страховщику Вариору,который возместил эти 20%,так что по одному акку я вышел на 0,ну за исключением комиссии ЭПС
Аналогично! Ввариору респект, возместил мне потери,вышел в 0.
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Как и говорил,вчера написал админу о досрочном выводе депо,сегодня после моего подтверждения оперативно вернули с 20 %-ой комиссией:
так же благодарность страховщику Вариору,который возместил эти 20%,так что по одному акку я вышел на 0,ну за исключением комиссии ЭПС.

А это выплата с другого акка,который находится под другим страховщиком genka025,у которого совсем другие взгляды на этот проект:
12/23/2009 10:48 25270205 U6642803 (Insaid) +$4.09 Memo: Payment according to request OT2133-9831

А чего боятся ? У админа всё идёт по плану ) Тормознул предновогодний отток средств и тормознул жирный приток, многие пишут что нет волны вкладов ! ПОВЕРЬТЕ на слово есть ! Думаю просто убили двух зайцев !
Если будет скам ( конечно скрипт запорот )))
А если пару месяцев поработает после 11.01.10 то можно и забыть Голдкодерс и Орохайп и продавать этот массово скрипт ! Может такие планы ? раскрутка не нужна будет !!! итак раскручен 2 хайп-фондами !!!

Только моё мнение !
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

А чего боятся ? У админа всё идёт по плану ) Тормознул предновогодний отток средств и тормознул жирный приток, многие пишут что нет волны вкладов ! ПОВЕРЬТЕ на слово есть ! Думаю просто убили двух зайцев !
Если будет скам ( конечно скрипт запорот )))
А если пару месяцев поработает после 11.01.10 то можно и забыть Голдкодерс и Орохайп и продавать этот массово скрипт ! Может такие планы ? раскрутка не нужна будет !!! итак раскручен 2 хайп-фондами !!!

Только моё мнение !
Ага, и на каждый новый хайп с этим движком будут бросаться с криками "ааа, ДЦ снова вернулся" :-D
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Ага, и на каждый новый хайп с этим движком будут бросаться с криками "ааа, ДЦ снова вернулся" :-D

А в сколько хайпов на мною упомянутых скриптах вы вкладываете регулярно деньги ? :wink2:

Когда то когда вы не знали что такое интернет или слышали от кого то что такое чудо есть ! эти скрипты как и этот скрипт появлялись в единичных случаях ) (без обид )
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

genka025, Да вот, если честно, я еще не в состоянии отличить орохайп от голдкодерса. А вот в ДЦ-шный скрипт вкладываюсь регулярно. Никаких обид.

ну вам тогда скидка 90% :biggrin2:

А более опытные юзеры надеюсь поняли мою мыслю )
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

genka025, вижу тоже самое в данном проекте, это надо было сделать по-любому. Правда не такими методами. Конечно у Вкладчиков Сказывается феномен прошлого. "Успеть в Дивиденде" Сам также вложился на старте без страха.

Сейчас снова "скрипт ДЦ" сыграл снова свою роль, появились отказняки, боюсь они забирают деньги не от невыгдности 0.5%, а от роли скрипта.

Из статистики:
И у меня уже накидали прилично за последние две недели более 70% от всех партнерских депов. Резкий рост депозитов.
 
Последнее редактирование:

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

genka025, вижу тоже самое в данном проекте, это надо было сделать по-любому. Правда не такими методами. Конечно у Вкладчиков Сказывается феномен прошлого. "Успеть в Дивиденде" Сам также вложился на старте без страха.

Сейчас снова "скрипт ДЦ" сыграл снова свою роль, появились отказняки, боюсь они забирают деньги не от невыгдности 0.5%, а от роли скрипта.

Из статистики:
И у меня уже накидали прилично за последние две недели более 70% от всех партнерских депов. Резкий рост депозитов.

А какой ещё мог метод взять админ ? Вот я читаю второй день , читаю и думал , думал ! А ведь это самый простой способ уберечь от скама , а представьте не сделал бы он так с магистром , ещё бы накидали штук 300$ до 1.01.10, полный перегрев и точно хана-скрипту ! вспомните пулы которые собирали в уникальные скрипты с крутыми хостами - с ддосзащитой на этом и других форумах по 5-25 кусков с 4-5 пулялщиков зарядили за месяц и всё нету хайпика уникального ))) так что будем смотреть и надеяться что работать и работать нам ещё с Инсайдом )

опять же только моё мнение !

добавлено через 4 минуты
iddqd45 живите сегодняшним и будущим днём , а кто прошлое помянет ? как там в поговорке ?! Времена же, тоже меняются !!! Хотя как Бонд написал тоже вариант ...

Каждый сейчас может прав быть в своих предположениях и мыслях ! Знаю точно мы предполагаем , админ располагает :i-yes:
 
Последнее редактирование:

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000

DmitryBig

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Я вообще смотрю на эту "тенденцию" и не могу пока все осознать, такое впечатление , да простят меня профи, что большая часть разделов этого форума чистейший развод нас - новичков, типа мы "крутые перцы", поднимаем немерено $ на этих хайпах, "делай как я" и все такое, вкладывайтесь под нас..... к примеру, я- новичек, читал, читал ваши темы, в т.ч. как и что анализировать (внешний вид, защита, контакты, оригинальный скрипт и т.д.) , но самое главное ваши рекомендации и комментарии. были деньги - раскидал их туда -сюда, типа деферсификация :) результат - два скама (финако и биг финаншиал) + хрен пойми чего - инсайд и т.д. но вы то пишите - нам п...ю , мы то в "+", рефские получили и все ок и т.д.. Не надо так, нужно о нас ближних тоже заботится, я вот теперь думаю по реф ссылке больше региться не буду - нафига? сам в поле воин - на чужое мнение тоже особо полагаться тоже опасно - получается каждый сам за себя!!! а какой будет результат в конце ?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

DmitryBig, Время опасное выбрали для инвестиций - предновогоднее. Насчет рефских - регайтесь под мониторами. 150% рефбек это вам не фиг собачий. Ну а в темах типа инсайда можно и 25% рефбек слупить, это вполне ощутимо. Я, вот, практически в безубыток вошел во многом благодаря 18-20% рефбекам.
polaks, iddqd - код вечной жизни в культовой игре Джона Кармака Дум. Также означает "ошибка".
 

DmitryBig

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
167
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

хорошо сейчас рассуждать вам, а нам каково блин - зашел на форум, почитал - все в "шоколаде" и т.п. , какие там рефские и страхофки ...вообще не в курсе, так вот и погибают "молодые".....:m-sad: а кому хорошо? не знаю? конечно на наше место место придут новые, молодые, зеленые, на все готовые ради мега прибыли в 10-15 % в мес :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
А результат в конце-икорка на столе игого45 или как его там(что вообще означает этот ник,кто-нибудь знает?)
Прошу прощения за оффтоп,не сдержался.

вообще не понял - о чем это ? :m-sad:

добавлено через 2 минуты
DmitryBig, Время опасное выбрали для инвестиций - предновогоднее. Насчет рефских - регайтесь под мониторами. 150% рефбек это вам не фиг собачий. Ну а в темах типа инсайда можно и 25% рефбек слупить, это вполне ощутимо. Я, вот, практически в безубыток вошел во многом благодаря 18-20% рефбекам.
polaks, iddqd - код вечной жизни в культовой игре Джона Кармака Дум. Также означает "ошибка".

ну так поделитесь опытом, что чего и ка делать то ?
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

ну так поделитесь опытом, что чего и ка делать то ?
Да нету его у меня, сам набираюсь. Читаю ветки для чайников, ветки соскамившихся проектов.
Только я сюда не совсем зарабатывать пришел :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу