insaid-insaid.biz - Страница 197

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут вообще кто нибудь считает? После выхода из новогоднего коллапса проект собрал 130 штук,этого ему на неделю выплат хватит без вливаний,Ну реинвесты жизнь продляют,помогают чутка,но таких бешеных как в ДЦ здесь нет. Проект еще на новый год вместе с Финанко должен был отчалить да админ здесь решил выжать все что возможно ,да и будет еще выжимать.

Выжимать будет точно. Сейчас с Касымовой и Шахом посоветуются какую еще сказку придумать, типа вклад "новый" и выжмут, не сомневайтесь. А монитор "монхайп", если я не ошибаюсь, еще в ДЦ у Касымовой интервью брал. Так, что ему то будут платить. Это ж монитор
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
В том-то и дело, что отправься он на НГ, выжато было бы куда больше.
Если Вы лично про себя, то даже спорить не буду,а вот то что он 130 штук не раздал это точно что то у него задержалось ,а сейчас может уже к этому и подошло ,а это очень хрупкая линия тут или пойти временно на убыток и дальше пытаться поднимать проект, или валить.Да и стате я их не верю ,предпосылки к тому есть.
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Млин,вот не прёт.
Три дня уже не могу никак зарегистрироваться...Зависает страница и не приходит код активации.
И три дня пишу всем-и никакого ответа.И на то форуме тоже писать не могу-потому как вклад не сделал.
А сделать не могу-не регистрирует...:wallbash::wallbash::wallbash:
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Да успокойтесь вы.
Мне 80$ выплатили, нескольким моим знакомым тоже не такую уж и мелочь.
У Приват-Инвеста также задержки, например, здесь несколько больше, но все равно не критично. Завтра все получат выплаты. :)
 

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Млин,вот не прёт.
Три дня уже не могу никак зарегистрироваться...Зависает страница и не приходит код активации.
И три дня пишу всем-и никакого ответа.И на то форуме тоже писать не могу-потому как вклад не сделал.
А сделать не могу-не регистрирует...:wallbash::wallbash::wallbash:

Может это вам знак Свыше или вы не читали последних 20 страниц?
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ох...какие страсти тут.

Дам небольшой совет (принимать его или не принимать - ваше дело). Есть для меня, в целом, 2 перспективных вида хайпов для вклада: 1) Стабильные со средним процентом (Genius, Nano, SA, Fair), 2) Нестабильные с высоким процентом (что-то типа ДЦ, Инсайда).

Если есть крепкие нервы и умеете вытягивать по максимуму с реф. предложениями - то вкладывайтесь также и во вторые. Если нет - то лучше не надо.

Думаю, это не первый и не последний случай проблем/затруднений с Инсайдом. Будьте готовы оказаться втянутыми в какие-то новые интриги.

Также думаю, что не стоит резко менять свое мнение по поводу хайпов подобного рода (от радостного "все круто! это лучший хайп", до "проблемы...наверное скам... ужас... что делать").

Завтра, думаю, будут выплачивать. Учитывайте, что у Инсайда заблочили немало wm-кошельков. Также учтите то, что в проекте, наверное, только наши вкладчики, которые любят вкладываться в wm. Короче говоря, убытки у них серьезные. WM решила потерроризировать хайпы и собрать себе дополнительные деньги. Естественно, хайпы переживают это болезненно (хотя бы в плане стабильности работы). Это явно затронуло в целом весь хайп: надо перераспределять средства, организовывать рабочий процесс и т.д. Если кто-то сталкивался в работе или еще где-то со сложными структурами, то подтвердит к чему приводит проблема в одном из элементов большой структуры.
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
fiol07, Зачем про себя, если про Него, то бишь, про Инсайд.
С меня выжато больше не будет, я здесь в плюсе, хотя и ожидал (и ожидаю) гораздо бОльшего. В период "коллапса" (ц) он, считай, вхолостую раздавал проценты. Новых вкладов не было. Плюс ко всему учтите, что с 12го проценты раздавались с +10% от общей суммы. Вот и считайте.
Если такие опытные хайперы (а ведь они опытные, не так ли?) решили сделать второй виток, нелогично ломаться на его начале.
П.С., а вы специально ждали проблем у фонда чтобы сказать очевидное?
 
Последнее редактирование:

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Млин,вот не прёт.
Три дня уже не могу никак зарегистрироваться...Зависает страница и не приходит код активации.
И три дня пишу всем-и никакого ответа.И на то форуме тоже писать не могу-потому как вклад не сделал.
А сделать не могу-не регистрирует...:wallbash::wallbash::wallbash:

Не спеши,может и нет смысла вкладываться.У тебя отличная позиция-если скам,то ты везунчик,если обошлось,то днем раньше днем позже вложиться всегда успеешь.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Не спеши,может и нет смысла вкладываться.У тебя отличная позиция-если скам,то ты везунчик,если обошлось,то днем раньше днем позже вложиться всегда успеешь.:thumbsup:

Типун вам на язык. Томаш обещал нас всех сделать миллионерами. И он сдержит слово :thumbsup:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты с проекта:
Date : 2010-18-01 15:13:02
From/To Account : U6642803 (Insaid)
Amount : 48.2600
Currency : LRUSD
Batch : 26994132
Memo : Payment according to request OT9796-3623

Date : 2010-20-01 09:06:29
From/To Account : U6642803 (Insaid)
Amount : 24.1300
Currency : LRUSD
Batch : 27160733
Memo : Payment according to request OT6985-7509
+ 1-на в ожидании около суток (WMZ)
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Теперь я догадался зачем сделан курс 1 к 1 по вебманям.

"Инсайд те самым пытается слить ставшие внезапно палеными вебмани - пользователям, если их лочить - то лучше не на Инсайдовском wmid"?
........но не понимаю смысла пентингов в нормальных деньгах - либерти и перфект?
если же ДЕЙСВИТЕЛЬНО кончились деньги, то КУДА они делись?
Инсайдовцы прикрасно понимают что невыплачивая деньги, да да деньги, а не МЕЛОЧЬ $1-$20, они тут же рубят себе концы и пересупают точку невозврата в скамы. Если это так, значит цель у проекта была совершенно другая - сделать миллионерами когото другого, но не самих вкладчиков, причем самое обидное - крупных, у кoторых суточный выход $100.
Когда я регился в Инсайде, в первую минуту появления на mmgp, в статитике проекта уже было 20 красивых крупных клиентов от 2000 до 3500 долл. депозитами.
Причем я снова был первым, кто делал ре-инвесты с аккаунта без вывода, первый потому что - по началу эта фишка была заблокирована - пришлось обращатся в аську оператора.

Вывод: "те 20 загадочных инвесторов не реинвестили, а работали сугубо на вывод денег". "Может они и есть те Магистры?"

Кто они? И реальные ли эти депозиты?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Логики нет вообще.У нормального человека одна мысль может быть,траблы у них.И они видать плюхаются,не пойми чего делают.Так ведут себя когда застали в расплох.Мне половину выплатили ,половину нет....

основная логика у админов хайпов...никакой логики по отношению к вкладчикам.
данная аксиома постоянно подтверждается уже пару последних лет точно.

добавлено через 16 минут
...значит цель у проекта была совершенно другая - сделать миллионерами когото другого, но не самих вкладчиков

а что, может быть у админа-хайпера какая-та иная цель?
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу