Инсайт Инвест Брокер - broker-insight.com - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
ДНК (№8898) 0.36 USD 2017-11-23 10:48:54 Процент от инвестиции

Date : 2017-12-03 16:37:21
From/To Account : U756119084722
Amount : 0.36
Currency : USD
Status : COMPLETED
Transaction Name : INNER_SYSTEM
Memo : ООО «Инсайт Инвест Брокер» Благодарим за сотрудничество
Payment ID : 0a54fb9c-4ff3-45bb-9643-fc12b4d17bdb
Hash : fdcac9b15fa1bf587bedf34253a3330d
 

botanikzzz

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
У всех сайт не работает?)
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
redwin, я к тому, что выплаты публикуют для того, чтобы показать, что проект рабочий, все нормально, выплаты идут в штатном режиме. По вашему здесь все нормально? Можно вкладываться?
 
  • Like
Реакции: xBoo

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
что выплаты публикуют для того, чтобы показать, что проект рабочий, все нормально, выплаты идут в штатном режиме. По вашему здесь все нормально? Можно вкладываться?

И желательно...По-крупному! :i-yes: :biggrin2:
 

xBoo

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
я к тому, что выплаты публикуют для того, чтобы показать, что проект рабочий, все нормально, выплаты идут в штатном режиме. По вашему здесь все нормально? Можно вкладываться?
Вы абсолютно правы, Брокер платит копейки и только мизерному количеству человек. У основной массы клиентов вклады заморожены (превращены в фантики) и не выплачиваются.
Не вздумайте сюда вкладывать.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Вы абсолютно правы, Брокер платит копейки и только мизерному количеству человек. У основной массы клиентов вклады заморожены (превращены в фантики) и не выплачиваются.
Не вздумайте сюда вкладывать.
Ну вообще-то есть вероятность, что если в проект стабильно пойдут новые деньги, то выплаты будут и новым, и старым клиентам. Любая выплата в любой пирамиде на любой стадии ее развития - это пиар-ход для привлечения новых денег, если кто не знал. Не будет новых денег - про возврат ранее вложенного точно придется забыть.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Kondakoff, это понятно. Но ведь есть какие-то моральные принципы. Одно дело приглашать в рабочий проект, второе - в заведомый скам, чтобы получить очередные 30 центов.

Вот лично я бы, за 30 центиков, даже б в эту тему не зашел, не то, чтобы пейдпостером на них работать.

Ну, а вообще, вы то должны понимать, что если даже туда начнут килобаксами депать, никто вам уже платить не будет. Все это простое затягивание времени, дабы инвесторы не кинулись заявы писать, ну или берут себе фору по времени, чтобы спрятаться подальше)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xBoo

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Kondakoff, это понятно. Но ведь есть какие-то моральные принципы. Одно дело приглашать в рабочий проект, второе - в заведомый скам, чтобы получить очередные 30 центов.

Вот лично я бы, за 30 центиков, даже б в эту тему не зашел, не то, чтобы пейдпостером на них работать.

Ну, а вообще, вы то должны понимать, что если даже туда начнут килобаксами депать, никто вам уже платить не будет. Все это простое затягивание времени, дабы инвесторы не кинулись заявы писать, ну или берут себе фору по времени, чтобы спрятаться подальше)))
Сам я сюда никого не приглашал и не приглашаю - не мой формат, но кто-то будет делать грязную работу за других, таков рынок хайпов. Если килобаксы пошли бы сюда и началась движуха, уверен, что и выплаты тоже пошли бы какое-то время, а сейчас проект медленно и мучительно умирает повторно.
 
Последнее редактирование:

xBoo

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Все это простое затягивание времени, дабы инвесторы не кинулись заявы писать
Также считаю. Директор реально существующей конторы, похоже, недооценил свою ответственность, когда отдавал "ключи от сейфа" непонятному стороннему человеку, который забрал банк и испарился.
Непонятно также, написал ли директор заявление о краже в полицию или нет. Странный человек, который теперь, похоже, не знает, что делать, кроме как тянуть время и надеяться, что все само рассосется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу