InsideFX - www.insidefx.info

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Доверительное управление на рынке Форекс на основе инсайдерской инфы. http://www.insidefx.info

Краткое описание:

Управляющая компания "INSIDEFX COMPANY" зарегистрирована в соответствии с законодательством государства Commonwealth of The Bahamas и имеющая регистрационный номер № 039725 в государственном реестре, предлагает своим клиентам услуги по размещению и управлению их денежными средствами на рынке FOREX.
Стратегия управления капиталом в управляющей компании «INSIDEFX COMPANY» основана на использовании инсайдерской информации по движению котировок, получаемой из надежных западных источников. Это позволяет существенно снизить риски просадки и значительно повысить получаемую прибыль. Работая с Вашими деньгами мы зарабатываем для инвесторов в среднем 30% прибыли в месяц

Из особенностей стоит отметить наличие персонального аттестата у менеджера проекта. Скрин лицензии оффшорной компании. И в целом принимаею и выплачивают через множество платежных систем. Из Гостевой книги я понял что готовится новая техническая версия сайта, так что видно компания долгосрочная и перспективная для заработка. Реферальной программы нету, но ее обещают сделать в новой версии.

Какие будут мнения? Хотя я вложился в конце весны и сейчас уже в плюсе
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Странно, что у него Вебмони зарегистрировано 9 января 2007,а уровень деловой активности пользователя (Бизнес уровень) BL=0. Что-то не очень-то понятно
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Странно, что у него Вебмони зарегистрировано 9 января 2007,а уровень деловой активности пользователя (Бизнес уровень) BL=0. Что-то не очень-то понятно

такое может быть, например платежи проходят через другой WMID
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Но эти данные я взял с ихнего сайта на главной странице
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Илья Юрьевич поясняю, на главной странице указан один WMID, а платежи проходят через другой, или несколько других, чтоб не светить их, деньги то немалые, а так одна жалоба и доказывай потом webmoney что ты не виноват, и жди пока счет разблокируют. А вообще об этом надо Bogartа спросить
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Жаловатся это будут в основном инвесторы... А так что получается??? Может они мошенники! И WMID другой... А вообще ты прав пусть Bogart скажет
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Не подумай что защищаю проект, самому не очень нравится, да и вклады почему-то не принимают, просто у Баришпольца такая система, обсуждается здесь
 

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, я не знаю почему они не принимают на указанный кошелек. Я делал вклад через еголд. Возможно они будут принимать когда откроют новый сайт - так по крайней мере заявлял админ.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
переношу в проблемные
 
Сверху Снизу