• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 109

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Вы, наверное, имеете в виду ruforum.mt5.com? Насколько я знаю, бонусы не перечисляются заблокированным пользователям. Вы заблокированы временно или навсегда? В любом случае проверьте прикрепленный счет, начисление с комментарием "Forum Affiliate".

Навсегда. :m-sad:
  • В том то и дело, что перечислили.:) Я же людей туда позвал, и если они будут там общаться, то почему я не должен получать то, что прописано в условиях.
  • Мне просто интересно кто из них сколько пишет. В свой личный кабинет мне не попасть. Могу лишь как гость заходить, читать форум.
Ещё идут на старый бонусный счёт (их два) ежемесячные начисления по 14 (вроде бы) центов. Это так должно быть, % ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Навсегда. :m-sad:
  • В том то и дело, что перечислили.:) Я же людей туда позвал, и если они будут там общаться, то почему я не должен получать то, что прописано в условиях.
  • Мне просто интересно кто из них сколько пишет. В свой личный кабинет мне не попасть. Могу лишь как гость заходить, читать форум.
Проконсультировалась с администрацией форума, бонусы за реферралов действительно продолжают начисляться. Но статистику, по всей видимости, Вы уже никак не сможете проверить.
Ещё идут на старый бонусный счёт (их два) ежемесячные начисления по 14 (вроде бы) центов. Это так должно быть, % ?
С каким комментарием?
 

Ксения Лобас

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
«InstaForex-Снайпер»: запах пороха, вкус победы!
Прямо сейчас мы с Вами можем наблюдать, как на поле бесконечной битвы медленно рассеивается дым, сквозь который уже различимы гордые силуэты пятерых бойцов. Каждый из них с честью и достоинством прошел это нелегкое сражение, потеряв немало сил. У каждого снайпера была своя успешная стратегия, которая решила его судьбу и судьбу тех, кого в числе этой пятёрки нет. Их мужество и храбрость будут удостоены щедрой награды, а честные имена украсят собой пьедестал почета! Так пусть же их имена, подобно раскатам грома, прозвучат и разрушат тишину здешних мест:

1 место - Леандр Сироткин (8291324) - 500 USD
2 место - Копылов Валерий Владиславович (8296769) - 400 USD
3 место - Kazim Rizve (8291735) - 300 USD
4 место - Дедюхин Сергей Александрович (8296779) - 200 USD
5 место - Обухов Виталий Александрович (8291148) - 100 USD

Но недолго будет остывать красно-белое поле брани! С каждым часом прибывают всё новые добровольцы, уже готовые вступить в очередное сражение. Если и Вас не пугает запах пороха, если и в Вашей душе живёт отважный боец, если Вы тоже желаете пройти сквозь триумфальную арку с высоко поднятой головой — примите и Вы участие в очередном этапе конкурса «InstaForex-Снайпер»!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Проконсультировалась с администрацией форума, бонусы за реферралов действительно продолжают начисляться. Но статистику, по всей видимости, Вы уже никак не сможете проверить.

С каким комментарием?

Посмотрел комментарий - IR по 14.24 в конце каждого месяца (31.01 и 28.02 и 31.03) и ещё Additional 7% IR - 16.61 . Везде центы.:)
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Посмотрел комментарий - IR по 14.24 в конце каждого месяца (31.01 и 28.02 и 31.03) и ещё Additional 7% IR - 16.61 . Везде центы.:)
Это ежемесячные начисления по процентной ставке, которые производятся на все активные счета компании. Подробнее можно почитать в п. 4.3.1 договора оферты.
 

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
Здравствуйте! Вопрос администрации Инста: в кабинете клиента в закладке - статистика по бонусам - отображается только количество наторгованных лотов.

"Статистика по Вашим бонусам
Фиксированные бонусы: 0 USD
Бонусы 30%: 0 USD
Суммарный бонус: 0 USD

Статистика по торговле
Необходимое для снятия бонуса число лотов: 0
Число наторгованных лотов: ХХХХ.ХХ
Недостающее число лотов: 0
Текущий статус бонусов: Нет бонусов для снятия "

Все остальные графы пусты, хотя бонус 30% я получил и хотелось бы видеть статистику, Необходимое для снятия бонуса число лотов, Недостающее число лотов и пр. Это общая недоработка или только у меня?
Счет - 3022727. Спасибо.
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Здравствуйте! Вопрос администрации Инста: в кабинете клиента в закладке - статистика по бонусам - отображается только количество наторгованных лотов.

"Статистика по Вашим бонусам
Фиксированные бонусы: 0 USD
Бонусы 30%: 0 USD
Суммарный бонус: 0 USD

Статистика по торговле
Необходимое для снятия бонуса число лотов: 0
Число наторгованных лотов: ХХХХ.ХХ
Недостающее число лотов: 0
Текущий статус бонусов: Нет бонусов для снятия "

Все остальные графы пусты, хотя бонус 30% я получил и хотелось бы видеть статистику, Необходимое для снятия бонуса число лотов, Недостающее число лотов и пр. Это общая недоработка или только у меня?
Счет - 3022727. Спасибо.

Здравствуйте!
Сделайте, пожалуйста, скриншот ошибки для дальнейшего рассмотрения ситуации нашими специалистами.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
789
Поинты
1.428
Большое спасибо представителям Инстафорекс за меню, показывающее отыгранные и оставшиеся бонусы в личном кабинете.
Сегодня после поста Vladimir1965а обратил внимание - очень удобно.
Попутно такой вопрос: возможно ли снятие части прибыли со счета с неотыгранными бонусами? Потеряю ли я в таком случае часть бонусных средств? В какой именно пропорции? Можно ли будет подобный расчет произвести в личном кабинете?
 

Vercon

Интересующийся
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Большое спасибо представителям Инстафорекс за меню, показывающее отыгранные и оставшиеся бонусы в личном кабинете.
Сегодня после поста Vladimir1965а обратил внимание - очень удобно.
Попутно такой вопрос: возможно ли снятие части прибыли со счета с неотыгранными бонусами? Потеряю ли я в таком случае часть бонусных средств? В какой именно пропорции? Можно ли будет подобный расчет произвести в личном кабинете?

Давайте займемся арифметикой. Если бы при частичном снятии бонус не списывался, то все бы сразу снимали прибыль (без снятия бонуса) и сразу же пополняли этот же счет, получая еще 30% сверху :) К счастью, в Инсте люди умеют считать деньги, что дает надежду на долгую жизнь проекта :)
 

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000

Вложения

  • 3022727.JPG
    3022727.JPG
    125 KB · Просмотры: 82
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Большое спасибо представителям Инстафорекс за меню, показывающее отыгранные и оставшиеся бонусы в личном кабинете.
Сегодня после поста Vladimir1965а обратил внимание - очень удобно.
Попутно такой вопрос: возможно ли снятие части прибыли со счета с неотыгранными бонусами? Потеряю ли я в таком случае часть бонусных средств? В какой именно пропорции? Можно ли будет подобный расчет произвести в личном кабинете?
Мы планируем добавить еще два вида статистики: сумма средств, которые можно вывести со счета (свободные средства - бонус), сумма средств, которые можно вывести со счета без отмены бонуса (свободные средства - бонус - депозит).
 

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Сделайте, пожалуйста, скриншот ошибки для дальнейшего рассмотрения ситуации нашими специалистами.

Спасибо, все ошибки, похоже, исправлены.:i-yes:
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Денис Григорьев

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
«Опцион на миллион»: новые возможности, первые успехи!
Когда в повседневной жизни нам предлагают заработать деньги не совсем привычным для нас способом, особенно связанным с финансовым риском, чаще всего страх потерять побеждает желание заработать. С новым конкурсом «Опцион на миллион» компания InstaForex в очередной раз предлагает Вам заработать без риска потерять, при этом испытав новый способ работы на финансовых рынках, где трейдер имеет широчайшие возможности определения конкретных условий сделки, наиболее удовлетворяющих его интересам.

А сейчас позвольте представить и поздравить победителей первого этапа нового конкурса от компании InstaForex «Опцион на миллион»!

1 место - Романюк Сергей Анатольевич (8287438) - 500 USD
2 место - Кондратенко Олег Васильевич (8289849) - 400 USD
3 место - Кривенко Владимир Нниколаевич (8288382) - 300 USD
4 место - Нетребчук Ярослав Сергеевич (8290254) - 200 USD
5 место - Вакуленко Валерий Викторович (8290432) - 100 USD

Участвуйте в следующих этапах конкурса, не упускайте возможность открыть для себя новые возможности и способы заработка на рынке Forex вместе с компанией InstaForex!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Давайте займемся арифметикой. Если бы при частичном снятии бонус не списывался, то все бы сразу снимали прибыль (без снятия бонуса) и сразу же пополняли этот же счет, получая еще 30% сверху

я вас разочарую, такая практика уже давно применяется в ряде компаний и ничего нелогичного здесь нет, надеюсь и инстафорекс скоро сделает так же, неудобно, что при выводе прибыли снимается бонус, так и отыграться не успевают никогда.
 
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
«InstaForex Снайпер»: когда цель оправдывает средства
Далеко не всегда все средства хороши для достижения цели. Но когда речь идет о гордом статусе победителя и денежном вознаграждении за это, а от участника требуется просто заниматься своим любимым делом, собрав спортивную волю к победе и проявив максимум профессионализма, поставленная цель как никогда оправдывает потраченные средства! Мы рады представить Вам тех, кто заслуженно получил титул победителей очередного тура еженедельного конкурса «InstaForex Снайпер»:

1 место - Сакрапова Мария Юрьевна (8308485) - 500 USD
2 место - Митрафанов Сергей (8308544) - 400 USD
3 место - Usha Raja (8304780) - 300 USD
4 место - Agus Dwi Wahyudi (8302920) - 200 USD
5 место - Шукшин Сергей Викторович (8301696) - 100 USD

Поверьте в свои силы, ведь для победы Вам необходимо лишь проявить себя в любимом деле. Принимайте участие в новом туре конкурса «InstaForex-Снайпер» от лучшего брокера Азии!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000

Greguar

Любитель
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
142
Реакции
8
Поинты
0.000

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Екатерина Абрамова, можно поинтересоваться, почему были отменены бонусы сразу после снятия средств? Начальный депозит 1202$, зачислены бонусы 200, 110 и 30$. Потом снятие прибыли 68$, 80$ и только что 107$. И сразу же отменили все бонусы, после снятия. По каким причинам так произошло?
Я конечно понимаю, что вы вправе отменить бонус, но просто интересно узнать, что да как.
Счет 1003089
 
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
Екатерина Абрамова, можно поинтересоваться, почему были отменены бонусы сразу после снятия средств? Начальный депозит 1202$, зачислены бонусы 200, 110 и 30$. Потом снятие прибыли 68$, 80$ и только что 107$. И сразу же отменили все бонусы, после снятия. По каким причинам так произошло?
Я конечно понимаю, что вы вправе отменить бонус, но просто интересно узнать, что да как.
Счет 1003089

Обратитесь, пожалуйста, с этой проблемой на bonuses [at] instaforex.com
 
Сверху Снизу