• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 159

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
На днях общался с саппортом в лайв-чате. Отвечали оперативно, необходимую информацию получил. В этот раз саппорту 5+ :thumbsup:
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
На днях общался с саппортом в лайв-чате. Отвечали оперативно, необходимую информацию получил. В этот раз саппорту 5+ :thumbsup:

Спасибо большое за Ваш положительный отзыв, нам приятно вдвойне т.к. тенденция такова, что трейдеры не ленятся оставлять лишь негативные отзывы. :)

Желаем Вам в трейдинге только профитов!
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Спасибо большое за Ваш положительный отзыв, нам приятно вдвойне т.к. тенденция такова, что трейдеры не ленятся оставлять лишь негативные отзывы.

Яна, у меня нет вопросов к компании ни как у трейдера, ни как у партнера.
Есть лишь пожелание об улучшении работы серверов. Очень часто (два-три раза в неделю) теряется связь терминала с сервером. Иногда создается ощущение, что кто-то балуется "рубильником" (частые чередующиеся перебои и возобновление связи).
В целом работа Вашей компании на высоте. Вижу, что многое сделано и делается для улучшения и торговых условий, и качества сервиса.
Желаю удачи!
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть лишь пожелание об улучшении работы серверов. Очень часто (два-три раза в неделю) теряется связь терминала с сервером. Иногда создается ощущение, что кто-то балуется "рубильником" (частые чередующиеся перебои и возобновление связи).
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и пожелания. Что касается проблем со связью, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку по этому вопросу% support[at]instaforex.com.
 

Wenfort

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
196
Реакции
49
Поинты
0.000
Здравствуйте. Интересует информация о сроках восстановления функции проверки PIN-кода. Тех. поддержка 10 часов назад сообщила что работы будут проведены в "кратчайшие сроки". Уже как минимум 12 часов со средствами невозможно что-то делать. Не серьёзно.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Интересует информация о сроках восстановления функции проверки PIN-кода. Тех. поддержка 10 часов назад сообщила что работы будут проведены в "кратчайшие сроки". Уже как минимум 12 часов со средствами невозможно что-то делать. Не серьёзно.
Здравствуйте. Работаем над устранением данной проблемы. Приносим извинения за неудобства.
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
«Гонка FX-1»: скорость – это ключ!
В среде профессиональных трейдеров существует устоявшееся мнение о том, что для хорошего заработка на валютном рынке Forex необходимы немалые затраты времени и денег. «С этим сложно поспорить», – эту фразу вспомнят лишь те, кто не является клиентом компании InstaForex и не знает о существовании уникального конкурса среди демо-счетов «Гонка FX-1»! Сомневаетесь? Так приветствуйте же победителей очередного завершившегося этапа ставшей уже знаменитой Forex-гонки:

1 место - Кравченко Елена Александровна (8708422) - 500 USD
2 место - Митрофанов Николай Николаевич (8708361) - 400 USD
3 место - Карачик Ибраим Рустемович (8698443) - 300 USD
4 место - Mourad Hannoune (8708646) - 200 USD
5 место - Abdyraev Nurdin (8706608) - 100 USD

Зарабатывать на Forex легко – при поддержке лучшего брокера Азии!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
 

onlinenikita

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
242
Реакции
4
Поинты
0.000
Заказал сегодня вывод средств на карту Instaf. вернули, ответ фин. отдела чем пополняли туда и снимайте, зачем тогда на сайте написано "На данный момент снятие средств с торгового счета на банковскую карту InstaForex доступно для всех клиентов при любом способе пополнения." причина в том что я пополнял в GDP, хотя пополнение делал еще летом когда она была в ходу, столько время и нервов торгуя потерял половину депо слил, я сюда больше не нагой :mad:
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказал сегодня вывод средств на карту Instaf. вернули, ответ фин. отдела чем пополняли туда и снимайте, зачем тогда на сайте написано "На данный момент снятие средств с торгового счета на банковскую карту InstaForex доступно для всех клиентов при любом способе пополнения." причина в том что я пополнял в GDP, хотя пополнение делал еще летом когда она была в ходу, столько время и нервов торгуя потерял половину депо слил, я сюда больше не нагой :mad:
Отказ возможен лишь в случае попытки обмена между ПС, для чего данная карта не предназначена. Видимо, в период между внесением депозита и выводом средств Вы не вели торговую активность.
 

onlinenikita

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
242
Реакции
4
Поинты
0.000
Отказ возможен лишь в случае попытки обмена между ПС, для чего данная карта не предназначена. Видимо, в период между внесением депозита и выводом средств Вы не вели торговую активность.
Я бы не писал что потерял кучу времени и нервов и как оказалось и денег,торговую активность я вел нормальную, за период этого пополнения количество совершенных сделок 171, объем совершенных сделок 21.31, за это время раз десять мог слить свой деп. и заявка была только на часть депо, к тому же торгую верней торговал с InstaForex не первый год, так что я не вижу тут не каких попыток обмена.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы не писал что потерял кучу времени и нервов и как оказалось и денег,
Времени и нервов, возможно. Хотя оформление такой заявки не занимает более 5 минут. А вот о потере каких денег Вы говорите? Если заявка отклоняется, вся сумма, заказанная к выводу, возвращается на счет.
торговую активность я вел нормальную, за период этого пополнения количество совершенных сделок 171, объем совершенных сделок 21.31, за это время раз десять мог слить свой деп. и заявка была только на часть депо, к тому же торгую верней торговал с InstaForex не первый год, так что я не вижу тут не каких попыток обмена.
Укажите номер торгового счета, попытаемся получить разъяснения от финансового отдела.
 

onlinenikita

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
242
Реакции
4
Поинты
0.000
Времени и нервов, возможно. Хотя оформление такой заявки не занимает более 5 минут. А вот о потере каких денег Вы говорите? Если заявка отклоняется, вся сумма, заказанная к выводу, возвращается на счет.

Укажите номер торгового счета, попытаемся получить разъяснения от финансового отдела.
счет № 1059049 , время и нервы не во время оформ. заявки а торгуя, в то время да деньги я бы не потерял
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
«Опцион на миллион»: для всех и для каждого
В очередной раз сотни искателей приключений сошлись в честном поединке друг с другом в рамках конкурса «Опцион на миллион». Кого-то эта схватка привлекала манящими на горизонте призами, кому-то необходим был мощнейший заряд острых ощущений и эмоций, а кто-то просто хотел испытать судьбу. Каждый нашел именно то, что искал. А удача в этот раз повернулась лицом к пятерке самых отчаянных трейдеров, давайте воздадим им заслуженные почести и огласим их имена:

1 место - Mobeen Ahmed (8713426) - 500 USD
2 место - Колодинский Бронислав Занонович (8706954) - 400 USD
3 место - Беликов Владимир Владимирович (8703248) - 300 USD
4 место - Макарьян Дмитрий Евгеньевич (8706895) - 200 USD
5 место - Ковалевская Ольга Константиновна (8704671) - 100 USD

Компания InstaForex рада вручить своим победителям заслуженные призы. Регистрируйтесь на следующий этап этого турнира, и Вы узнаете, что значит настоящий успех!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
счет № 1059049 , время и нервы не во время оформ. заявки а торгуя, в то время да деньги я бы не потерял
Дело в том, что Вы внесли депозит с Global Digital Pay. А на данную платежную систему был введен запрет: если счет пополнялся посредством данной системы, то средства нельзя вывести на карту InstaForex.
 

onlinenikita

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
242
Реакции
4
Поинты
0.000
Дело в том, что Вы внесли депозит с Global Digital Pay. А на данную платежную систему был введен запрет: если счет пополнялся посредством данной системы, то средства нельзя вывести на карту InstaForex.
так когда я вводил деньги посредством этой ПС она имела вес и не про какие запреты написанно не было (да и сейчас все перырыл на сайте не нашел), а вот когда я заказывал карту ясно написанно "На данный момент снятие средств с торгового счета на банковскую карту InstaForex доступно для всех клиентов при любом способе пополнения." Видя что ПС скамится и зная про запрет я бы естественно снял деньги и пополнил систему OKPAY (на тот момент я так и сделал и приспокойно вывожу их на карту или другие ПС до сих пор) обменял бы там на другую ПС и ввел на счет InstaForex и продолжал бы торговать дальше и нечего не потерял а если и потерял то по своей вине.
Хотелось узнать если через 3-4 месяца к примеру соскамится Alertpay и люди кто пополнял свой счет сейчас этой ПС захотят снять их на карту они тоже получат ответ - извините на данную систему у нас введен запрет
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
так когда я вводил деньги посредством этой ПС она имела вес и не про какие запреты написанно не было (да и сейчас все перырыл на сайте не нашел), а вот когда я заказывал карту ясно написанно "На данный момент снятие средств с торгового счета на банковскую карту InstaForex доступно для всех клиентов при любом способе пополнения." Видя что ПС скамится и зная про запрет я бы естественно снял деньги и пополнил систему OKPAY (на тот момент я так и сделал и приспокойно вывожу их на карту или другие ПС до сих пор) обменял бы там на другую ПС и ввел на счет InstaForex и продолжал бы торговать дальше и нечего не потерял а если и потерял то по своей вине.
Хотелось узнать если через 3-4 месяца к примеру соскамится Alertpay и люди кто пополнял свой счет сейчас этой ПС захотят снять их на карту они тоже получат ответ - извините на данную систему у нас введен запрет
Очевидно, да. Вы же понимаете, что это не зависит от компании. Мы всего лишь пытаемся обезопасить себя. Вводимые запреты являются ответной реакцией на действия злоумышленников.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Недели 2 назад запросил бонус 30% на пополнение. На страничке оформления был расчёт со 100 вмз положен бонус ( точно не помню, было написано 30$ ) Нажал получить. Получил сообщение о том что бонус в размере 13.49$ успешно зачислен на счёт 7052718 . Была временная нехватка бонусных средств или я чего то не понимаю?
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Недели 2 назад запросил бонус 30% на пополнение. На страничке оформления был расчёт со 100 вмз положен бонус ( точно не помню, было написано 30$ ) Нажал получить. Получил сообщение о том что бонус в размере 13.49$ успешно зачислен на счёт 7052718 . Была временная нехватка бонусных средств или я чего то не понимаю?
Очевидно, в данном случае имела место техническая ошибка. Пожалуйста, свяжитесь со службой зачисления бонусов по данному вопросу: bonsues[at]instaforex.com.
 
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
«Lucky Trader»: соревнование – это путь к успеху!
Соревнования всегда считались методом повышения эффективности любого рода деятельности, и форекс-конкурсы в данном случае не исключение. Стремление увидеть свое имя на пьедестале почета заставляет нас совершенствовать трейдерские навыки, оттачивать мастерство. Именно в соревновании рождаются самые невероятные трейдерские приемы и торговые стратегии.

Эти и другие достоинства форекс-конкурсов Вы можете оценить, приняв участие в турнире «Lucky Trader», организованном компанией InstaForex. А вот имена тех, кто не побоялся, рискнул и победил в последнем этапе соревнования, проходившем с 7 по 19 ноября:

1 место - Карпова Мария Валентиновна (8681166) - 1000 USD
2 место - Mosztok Mihaly (8681221) - 750 USD
3 место - Mohamed Maataoui (8683590) - 500 USD
4 место - Кожухарь Елена Михайловна (8680647) - 250 USD
5 место - Laurynovich Mikalai (8683588) - 200 USD
6 место - Устюгов Александр Анатольевич (8683595) - 150 USD
7 место - Казаков Алексей Геннадьевич (8681834) - 100 USD
8 место - Ганадян Оганес Вачаканович (8684471) - 50 USD

Компания InstaForex от всей души поздравляет победителей турнира и благодарит всех, кто принимал в нем участие. Дерзайте и побеждайте!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,651
Реакции
755
Поинты
1.408
Очевидно, да. Вы же понимаете, что это не зависит от компании. Мы всего лишь пытаемся обезопасить себя. Вводимые запреты являются ответной реакцией на действия злоумышленников.

Получается, что компания хранит деньги в той же платежной системе, что и внес клиент на депозит?
На мой взгляд, этот вопрос нуждается в дополнительном разъяснении в договоре.
Ведь сейчас получается, что Вы можете любую систему объявить "неблагонадежной" и отказаться выплачивать средства тем клиентам, которые пополняли счет в этой платежке.
Вообще, если я правильно разобрался в ситуации, onlinenikita обратившись в раздел жалоб на этом форуме, вполне может выиграть спор, т.к. когда он открывал/пополнял счет, акцептировал договор,никаких ограничений на вывод GDP через карту Инстафорекс не было (или были - уточните, пожалуйста). Т.е. InstaForex в одностороннем порядке изменил договор, не поставив в известность ВСЕХ клиентов об этом. По крайней мере, я не припоминаю никаких писем по этому поводу... В общем, подкинули работу юр. отделу компании...
 
Сверху Снизу