• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 185

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Никто не обязывает их использовать. Выбор за клиентом.

Насчет этого я не спорю. Просто уж если делаете такую услугу, то делайте качественно, без всяких "ошибок", из-за которых можно запросто счет слить.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Насчет этого я не спорю. Просто уж если делаете такую услугу, то делайте качественно, без всяких "ошибок", из-за которых можно запросто счет слить.

О какой ошибке в данном случае речь? Человек оплатил услугу (равно вывел средства), отменена соотв. часть бонуса.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
А на фьючерсы есть своп? Что-то в торговых инструментах не написано про свопы.
 

Agasfer

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
О какой ошибке в данном случае речь? Человек оплатил услугу (равно вывел средства), отменена соотв. часть бонуса.

Каждый тянет кусок одеяла на себя. Это ясно. И оплата услуги это совсем не вывод средств. Не надо лукавить. Вы перекладываете средства с одного кармана в другой, несправедливо прихватывая бонусы.Посмотреть бы на человека кто придумал такую хитрость.:t-1doh: Прям Иуда Искариот!:appl: Хочу второй раз задать вопрос Инсте - А можно по человечески сделать оплату сервера,чтоб было без всяких ловушек, заплатил и получил, не боясь что КТО-ТО тайком ещё пытается вытянуть с заднего кармана. :eek: Как говорится чтоб были нормальные торговые отношения. Я енто к тому что месяц пролетит быстро и надо будет как то платить не боясь быть ущемленным. Или уже подыскивать сервер у ваших конкурентов? Вы как посоветуете? Спасибо за внимание. И всем кто меня поддержал.

:biggrin2: PS. Клянусь что если вы сделаете отдельно оплату сервера я не буду требовать назад свои бонусы. :q-nono: Согласно изменившимся условиям оплаты.:dirol: Аминь
 
Последнее редактирование:

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
О какой ошибке в данном случае речь? Человек оплатил услугу (равно вывел средства), отменена соотв. часть бонуса.

Я не про данный случай, а про свой (читайте пост выше). Из-за ОШИБОЧНОГО снятия бонусов чуть не наступил стоп-аут.
Только не надо спрашивать № счета и т.д. и т.п. Я его всё равно не помню
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Каждый тянет кусок одеяла на себя. Это ясно. И оплата услуги это совсем не вывод средств. Не надо лукавить. Вы перекладываете средства с одного кармана в другой, несправедливо прихватывая бонусы.Посмотреть бы на человека кто придумал такую хитрость.:t-1doh: Прям Иуда Искариот!:appl: Хочу второй раз задать вопрос Инсте - А можно по человечески сделать оплату сервера,чтоб было без всяких ловушек, заплатил и получил, не боясь что КТО-ТО тайком ещё пытается вытянуть с заднего кармана. :eek: Как говорится чтоб были нормальные торговые отношения. Я енто к тому что месяц пролетит быстро и надо будет как то платить не боясь быть ущемленным. Или уже подыскивать сервер у ваших конкурентов? Вы как посоветуете? Спасибо за внимание. И всем кто меня поддержал.

:biggrin2: PS. Клянусь что если вы сделаете отдельно оплату сервера я не буду требовать назад свои бонусы. :q-nono: Согласно изменившимся условиям оплаты.:dirol: Аминь

Объясните, чем оплата услуги отличается от вывода средств?
Вы действительно считаете, что можно оплатить нашу услугу нашими же бонусами?
Может Вы тогда потребуете и мобильную связь Вам оплатить бонусами?

добавлено через 4 минуты
Я не про данный случай, а про свой (читайте пост выше). Из-за ОШИБОЧНОГО снятия бонусов чуть не наступил стоп-аут.
Только не надо спрашивать № счета и т.д. и т.п. Я его всё равно не помню

Ну Вы хоть бы ссылку на пост дали...
В общем же, от ошибок никто не застрахован, ни в одном роде деятельности. Доля ошибок в бонусносной системе ничтожно мала в сравнении со стабильной работой. И по факту ошибок всегда принимаются меры по недопущению их повторения.
 
Последнее редактирование:

Agasfer

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните, чем оплата услуги отличается от вывода средств?
Вы действительно считаете, что можно оплатить нашу услугу нашими же бонусами?
Может Вы тогда потребуете и мобильную связь Вам оплатить бонус

Опа. Вы опять лукавите,типа не понимаете. :wallbash::wallbash:
Разговор о том чтобы покупать сервер платя не со счёта, а таким же образом как мы пополняем счет, с платежных систем, не затрагивая ни счет,ни бонусы.Всё,закрыли тему. Тем более что ваш суппорт предложил мне- не продлевать подписку на VPS на следующий месяц. Вдобавок я опять встрял с вашим VPS. Разберусь напишу. Очередной ваш глюк

добавлено через 9 минут
Объясните, чем оплата услуги отличается от вывода средств?

Элементарно,Ватсон.Оплата услуги это когда клиент перечисляет на свой счёт средства, а вывод средств когда клиент выводит со своего счёта средства на платежные системы. Всё, некогда. Еврик падает.Надо ловить.
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Элементарно,Ватсон.Оплата услуги это когда клиент перечисляет на свой счёт средства, а вывод средств когда клиент выводит со своего счёта средства на платежные системы. Всё, некогда. Еврик падает.Надо ловить.

В обоих случаях средства уходят с Вашего торгового счёта, разве не так?
Если эта операция затрагивает средства, на которые получен бонус, то логично, что должна отменяться пропорциональная часть.

PS
Оплата не со счёта, а через ПС отдельный вопрос.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
InstaForex, скажите, зачем у вас в регламенте на выплаты стоит 7 часов? Все равно же никогда в срок не выполняются.
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Хорошие новости от компании InstaForex!
Многие люди считают, что работа не является их настоящей жизнью. Работа — это лишь ремесло, способ заработать деньги на ту, другую жизнь, которая происходит после. Однако, большую часть своего существования человек все же проводит именно на работе, переживает эмоции, общается с людьми, либо совсем наоборот, корпеет над бумагами, работает с машинами... Наверняка, стоит задуматься, а как бы Вам хотелось прожить свою жизнь и на какой работе? Однозначно, есть вариант сделать это наилучшим способом! Например, работать дома и совершенствоваться как профессионал на рынке Форекс. Поможет Вам в этом компания InstaForex: участвуйте в конкурсах от лучшего брокера в Азии каждую неделю и побеждайте!

«Большой путь InstaForex»
С радостью спешим оповестить всех трейдеров, что I этап конкурса «Большой путь InstaForex» завершен! С гордостью объявляем победительницу турнира: ей стала Овчинникова Ирина Сергеевна! Время проведения следующего этапа конкурса: 25 Июня 2012 (GMT+3) — 28 Июля 2012 (GMT+3). Время окончания регистрации — 25 Июня 2012 (GMT+3). Не забудьте зарегистрироваться и принять участие в одном из самых грандиозных проектов InstaForex!

«Опцион на миллион»
Этот конкурс завоевал сердца тысячи трейдеров сразу же после его старта. Причины можно перечислять бесконечно, но понятно одно: каждый трейдер находит его привлекательным исходя из своих личных предпочтений и не остается разочарованным! Если Вы сомневаетесь, примите участие в следующем конкурсе, который будет проходить с 11 Июня 2012 (GMT+3) по 16 Июня 2012 (GMT+3). Регистрация на предстоящий конкурс заканчивается за 1 час до его начала. А пока лавры победы переходят очередному победителю турнира прошлой недели — Мещерякову Александру Анатольевичу из России!

«Реальный Cкальпинг»
Знаете ли Вы, что призовой фонд конкурса составляет 6000 USD в месяц или 72000 USD в год? И часть этого денежного фонда на этой неделе ушла в руки счастливчика по имени Сластунов Евгений Владимирович (Казахстан). Вы можете зарегистрироваться в следующем конкурсе «Реальный Cкальпинг» уже прямо сейчас, просто перейдя по ссылке! Не упустите свой шанс стать чуточку счастливее!

«Девайсы в подарок от InstaForex»
Компания InstaForex не перестает радовать своих клиентов приятными подарками и вот уже в течение продолжительного времени разыгрывает такие ценные призы, как телефоны и планшеты ведущих марок в сфере высоких технологий. Счастливыми обладателем девайса на этой неделе стал Тен Евгений Валерьевич, в чьи руки попадет новый iPad. Наверняка, достаточное количество трейдеров хотели бы оказаться на его месте! Что ж, это вполне осуществимо, надо лишь выполнить единственное условие розыгрыша — пополнить свой торговый счет в компании InstaForex странице акции. Знайте, все в Ваших руках!

На этом хорошие новости закончились, однако, не надолго! Совсем скоро подоспеет очередная вереница победителей в различных конкурсах компании InstaForex, и приятных событий станет больше!

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Про своп на CFD на фьючи мне не ответили..ну,теперь Я вижу что он есть,кстати комиссия у вас огромная на них,в другом дц в три раза меньше на тот же контракт и залог в два раза меньше.. цена тика естественно такая-же. :l-1no:
 
Последнее редактирование:

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
InstaForex, скажите, зачем у вас в регламенте на выплаты стоит 7 часов? Все равно же никогда в срок не выполняются.

Из условий публичной оферты:

4.1.4. Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Из условий публичной оферты:

4.1.4. Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.

Когда пишут "некоторые случаи" подразумеваются редкие непредсказуемые события, у вас же я и забыл когда последний раз выводы были в пределах регламента, неужели так сложно наладить нормальный предсказуемый вывод? Есть много брокеров с не меньшим числом клиентов, и как то успевают в пределах дня все обработать.
Стоимость дополнительных операционистов несущественна, за 500$ можно найти, для оборотов компании это мелочь, или сократить мелкие выплаты введя минимум к заказу, или ставить в первый приоритет счета без бонусов(их меньше проверять) и особо крупные выплаты.
 
Последнее редактирование:

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Nickma, Надо изменить, что "в некоторых случаях" выплаты производят до 7 часов, а то и в течении 10 минут :rolleyes:
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Nickma, Надо добавить, что "в некоторых случаях" выплаты производят до 7 часов, а то и в течении 10 минут
Выходит, у меня одного выплаты до 7 рабочих часов (на либу и WM), т.е. тот самый Ваш "некоторый случай". При этом выводил разные суммы от нескольких долларов до "цифирь" с несколькими нулями.
Что-то Вы, господа-трейдеры, палочку перегибаете.
К слову сказать, вывод у Инсты с моей точки зрения не хуже, чем у других, а может даже где-то чем-то лучше.
Про партнерские выплаты вообще молчу. Приходят практически мгновенно (опять-таки на либу и WM, другие платежки с Инстой не юзаю).
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Когда пишут "некоторые случаи" подразумеваются редкие непредсказуемые события, у вас же я и забыл когда последний раз выводы были в пределах регламента, неужели так сложно наладить нормальный предсказуемый вывод? Есть много брокеров с не меньшим числом клиентов, и как то успевают в пределах дня все обработать.
Стоимость дополнительных операционистов несущественна, за 500$ можно найти, для оборотов компании это мелочь, или сократить мелкие выплаты введя минимум к заказу, или ставить в первый приоритет счета без бонусов(их меньше проверять) и особо крупные выплаты.

В контексте этого пункта "некоторые случаи" - не каждая отдельная операция вывода на счёте, а все операции по счёту попавшему в список подозрительных. Т.е. для некоторых счетов данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
т.е. счет без бонусов, где подозревать нечего, обрабатывается в обычном порядке?

Бонусы далеко не определяющий фактор, но не маловажный, как показывает практика.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
InstaForex, скажите, зачем у вас в регламенте на выплаты стоит 7 часов? Все равно же никогда в срок не выполняются.
Nickma, Надо добавить, что "в некоторых случаях" выплаты производят до 7 часов, а то и в течении 10 минут
лично я думаю, что суммы до 100$ выводятся автоматически, потому как недавно несколько раз выводил суммы <100 на WM, приходили мгновенно! Специально проверял, отсылал sms-подтверждение, после чего (через 2-3 секунды) проверял кошелек, деньги уже пришли. Правда, все заявки на вывод делал после рабочего времени, может быть поэтому пришли средства так быстро.
И не знаю, почему представители компании утверждают (неоднократно!), что у них НЕТУ автоматического вывода средств, и ВСЕ заявки обрабатываются вручную
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу