• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 186

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Внимательно прочитал последние ответы представителей о вводе-выводе средств. Тем не менее, не совсем понятно, что будет в случае если:
я пополнил счет, например, на 1000$ через платежную систему Х, довел в результате торговли свои баланс/средства до 5000 $, а в это время платежка исчезла.
Исходя из п. 7.7.1
Клиент принимает на себя риски связанные с прекращением существования платежных систем. В случае если электронная платежная система прекратила свое существование, компания списывает с клиентского счета денежные средства в том объеме,в каком данная платежная система использовалась для пополнения счета.

я теряю 1000 введенных через ЭПС долларов, но, если будет применен п.4.1.2.

При выводе средств через электронные платёжные системы возможно снятие лишь в ту же самую систему и на те же самые реквизиты внутри системы, откуда происходило пополнение торгового счёта, и в той же валюте, в которой происходило пополнение. В случае если торговый счёт пополнялся различными способами ввода, и в различной валюте, и с различных реквизитов снятие должно происходить в пропорциональном соотношении.
то все наторгованные средства могут быть списаны.
Так ли это? Или есть еще какие-либо моменты, не учтенные мной?
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Внимательно прочитал последние ответы представителей о вводе-выводе средств. Тем не менее, не совсем понятно, что будет в случае если:
я пополнил счет, например, на 1000$ через платежную систему Х, довел в результате торговли свои баланс/средства до 5000 $, а в это время платежка исчезла.
Исходя из п. 7.7.1


я теряю 1000 введенных через ЭПС долларов, но, если будет применен п.4.1.2.


то все наторгованные средства могут быть списаны.
Так ли это? Или есть еще какие-либо моменты, не учтенные мной?
Где-то здесь был коммент представителя про это. Если Вы внятно объясните, почему не можете вывести средства на ту же платежку, и подтвердить свою личность, то сможете вывести в другую ПС. Но это лучше меня прокомментируют сами представители.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Внимательно прочитал последние ответы представителей о вводе-выводе средств. Тем не менее, не совсем понятно, что будет в случае если:
я пополнил счет, например, на 1000$ через платежную систему Х, довел в результате торговли свои баланс/средства до 5000 $, а в это время платежка исчезла.
Исходя из п. 7.7.1


я теряю 1000 введенных через ЭПС долларов, но, если будет применен п.4.1.2.


то все наторгованные средства могут быть списаны.
Так ли это? Или есть еще какие-либо моменты, не учтенные мной?

Где-то здесь был коммент представителя про это. Если Вы внятно объясните, почему не можете вывести средства на ту же платежку, и подтвердить свою личность, то сможете вывести в другую ПС. Но это лучше меня прокомментируют сами представители.

Да, примерно так. Будут предложены альтернативные варианты вывода средств.
 

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000

gss123

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
снимал со счета разные суммы и меньше 100 баксов и несколько тысяч... проблем небыло, один раз задержали на неделю с учтом выходных... в общем положительное мнение
 
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
Летний дайджест конкурсов и акций от InstaForex
Настала пора подвести очередные итоги конкурсов и акций от лучшего брокера Азии — компании InstaForex. Каждый раз трейдеры, участвующие в том или ином турнире, с замиранием сердца ждут подведения итогов и публикации результатов, надеясь найти свою фамилию среди победителей и призеров. Сегодня многие из них узнают, на какую именно сумму в самое ближайшее время пополнится их торговый счет, а некоторые счастливчики получат современные девайсы от InstaForex.

«InstaForex-Снайпер»
По традиции в данном конкурсе удача улыбается наиболее внимательным и оперативным трейдерам. На этот раз не было равных Громову Михаилу Александровичу из России. Если у Вас не получилось выиграть в прошлом турнире, то не упустите шанс взять реванш в новом! Вы можете зарегистрироваться на следующий конкурс, который будет проходить с 18 Июня 2012 (GMT+3) по 23 Июня 2012 (GMT+3). Регистрация на предстоящий конкурс заканчивается за 1 час до его начала.

«Lucky Trader»
Не секрет, что не только профессионализм и опыт являются залогом успеха на рынке Форекс. Удача — вот тот фактор «икс», который может принести по-настоящему большой успех. Если Вы дружны с удачей и она Вам благоволит, то конкурс «Lucky Trader» для Вас! На прошлой неделе это доказал Cocciolla Gennaro (Италия), занявший первое призовое место. Нам лишь остается посоветовать Вам оставить все сомнения и бросить вызов судьбе!

«Опцион на миллион»
Многие трейдеры, начиная свою работу на рынке Форекс, вдохновлены успешными примерами трейдеров, которым удавалось заработать миллион и более за достаточно короткие сроки. Конечно же, это большой стимул и прекрасное желание, и компания InstaForex дает шанс реализовать их! В очередном турнире «Опцион на миллион», который завершился совсем недавно, победу отпраздновал Рогалин Владимир Сергеевич из России. Но совсем скоро всем клиентам компании InstaForex представится еще один шанс получить ценный приз, Вы можете зарегистрироваться на следующий конкурс, который будет проходить с 18 Июня 2012 (GMT+3) по 23 Июня 2012 (GMT+3). Продайте свой опцион на миллион и станьте ближе к мечте!

«Гонка FX-1»
Данный конкурс можно сравнить с суточной гонкой «24 часа Ла-Манш», но на рынке Форекс. У Вас есть всего сутки, чтобы вырваться вперед и оставить своих конкурентов далеко позади на финишной прямой. В прошедшем конкурсе первым клетчатый флаг увидел Qiang Fang (Китай). Поздравляем конкурсанта с уверенной победой и спешим напомнить, что следующая гонка будет проходить с 00:00 22 Июня 2012 (GMT+3) по 23:59 22 Июня 2012. Не пропустите!

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
лично я думаю, что суммы до 100$ выводятся автоматически, потому как недавно несколько раз выводил суммы <100 на WM, приходили мгновенно! Специально проверял, отсылал sms-подтверждение, после чего (через 2-3 секунды) проверял кошелек, деньги уже пришли. Правда, все заявки на вывод делал после рабочего времени, может быть поэтому пришли средства так быстро.
И не знаю, почему представители компании утверждают (неоднократно!), что у них НЕТУ автоматического вывода средств, и ВСЕ заявки обрабатываются вручную
Да-да, так и есть. У меня тоже на протяжении вот уже почти года вывод сумм меньше $100 обрабатывается в считанные секунды. У LiteForex кстати тоже самое и тоже они утверждают, что ВСЕ заявки без исключения вручную обрабатывают.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Может ли быть отменен результат сделки по опциону согласно пункту 5.12 ?
В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Point 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.
Например, после выхода важной новости цена резко пошла в какую-нибудь сторону, я купил опцион и через 10 минут выиграл.
Попадают ли опционы под этот пункт? И что будет, если цена открытия совпадет с ценой закрытия? Средства вернутся на счет в полном объеме?

И еще вопрос. Почему в терминале на минутном графике одна цена открытия, а в личном кабинете при покупке опциона указана цена на 1 пункт выше?
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Вот у вас фьюч на хлопок ctv2,что-то Я запутался,он откуда? Дайте пожалуйста ссылку с биржи,где он торгуется..:k-unsure:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
После того как тролль Antipiramidon стал распространять ложь в адрес брокера в соседней теме https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=146 со ссылкой на форум ИнстаФорекс, где толпа неадекватов пишет всякую чушь про хорошего брокера при полном попустительстве администрации ИнстаФорекс
ruforum mt5 com/threads/1672-foreks-trend-fx-trend/page6
Я написал пост в котором указал реальные отзывы о компании с которой работаю, да, в нескольких выражениях я переборщил, за что получил предупреждение и пост мой полностью снесли.

Я попросил восстановить адекватный пост, убрав грубые выражения, за что получил просто ошеломляющий ответ:
быстро побежал по форумам со скриншотами, рекламируя нас. И даже не думай возвращаться!


Браво ИнстаФорекс, браво модераторы! Вы показали свое истинное лицо.
Я требую официальных извинений от компании и удаления с позиции модератора неадеквата, забанившего меня.
Я готов распространить это сообщение на тысячах форумов и веток, славный "пиар" будет
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Я попросил восстановить адекватный пост, убрав грубые выражения, за что получил просто ошеломляющий ответ:
Цитата:

А скрин-шот Вашей просьбы о восстановлении поста можно посмотреть?

Браво ИнстаФорекс, браво модераторы! Вы показали свое истинное лицо.
Я требую официальных извинений от компании и удаления с позиции модератора неадеквата, забанившего меня.
Я готов распространить это сообщение на тысячах форумов и веток, славный "пиар" будет

Заблуждаетесь! За действия модераторов форума компания ответственности не несёт и не может нести по оределению. Обращайтесь к администратору форума.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Евгений, все-таки это ВАШ форум и говорить о том, что то, что там происходит - не ваше дело, по меньшей мере наивно.
ps. Скрин не могу сделать ,т.к забанен навечно, поэтому админа ищите по своим каналам и не забудьте мой ник разблокировать)
 
  • Like
Реакции: cell

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Евгений, все-таки это ВАШ форум и говорить о том, что то, что там происходит - не ваше дело, по меньшей мере наивно.
ps. Скрин не могу сделать ,т.к забанен навечно, поэтому админа ищите по своим каналам и не забудьте мой ник разблокировать)

Я уж точно вашими проблемами с администрацией форума заниматься не буду.
А Ваш указательный тон и отсутствие текста Вашей "просьбы" модератору наталкивает на мысли, что забанили Вас не просто так...

добавлено через 2 минуты
Вот у вас фьюч на хлопок ctv2,что-то Я запутался,он откуда? Дайте пожалуйста ссылку с биржи,где он торгуется..:k-unsure:

Смотрите на бирже IntercontinentalExchange.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Евгений,я же сказал вам, что меня забанили с оскорбительной формулировкой на форуме компании Инста Форекс и я не могу смотреть личные сообщения! Хватит притворяться, что не понимаете о чем речь идет. Вы каждый день пишете на том форуме, будьте добры обратиться к тамошнему админу, потому что я этого сделать не могу из-за обстоятельств приведенных выше
 
  • Like
Реакции: cell

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Я уж точно вашими проблемами с администрацией форума заниматься не буду.
А Ваш указательный тон и отсутствие текста Вашей "просьбы" модератору наталкивает на мысли, что забанили Вас не просто так...

добавлено через 2 минуты


Смотрите на бирже IntercontinentalExchange.


https://www.theice.com/productguide/ProductSpec.shtml?specId=254#data у вас цена стоит на 70.98,в то время как там скачет от 69 до 71.. Я понимаю что котировки у вас фиьтрованные но такой "стопор" это не дело.. имхо
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
https://www.theice.com/productguide/ProductSpec.shtml?specId=254#data у вас цена стоит на 70.98,в то время как там скачет от 69 до 71.. Я понимаю что котировки у вас фиьтрованные но такой "стопор" это не дело.. имхо
зачем торговать на фильтрованных котировках?ищите другую контору
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Kinken, вот именно, таких ещё надо поискать
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
А вы видели на cfd "прямые" котировки где-нибудь?:k-unsure:
попробуйте в Броко, там тики явно пошустрее идут, правда проскальзывания имеют место быть (у меня только их терминал для слежения за некоторыми инструментами, сам не торгую, инфа о проскальзывании от трейдеров с которыми работаю)
 
Сверху Снизу