• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 188

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
я вообще не понимаю зачем испытывать судьбу во всяких кухоньках, есть более-менее порядочные дц, где и исполнение нормальное и претензии по возможности решаются в пользу клиентов..
 

Elizer

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Послушайте, ув представители. Как можно с Вами работать? Ваш долбанный сервис не к чёрту. Задолбал этот сервер часами не работать, а в подержки только и слышно: наши специалисты ...... Нафик этих специалистов. Не можешь сра...ть не мучай жопу. Некудышний у Вас сервис.
 

Wenfort

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
196
Реакции
49
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
fxlionpromo, видимо сильно Вы представителям InstaForex досадили)
странно, что не хотят вопрос замять - изменили бы формулировку на "бан за спор с модератором" и всё.
признавайтесь, куда модератора послали? может это какой-то не простой модератор был? )

п.с. причина бана то и вправду не очень корректная. mmgp для нас святое)
я с модератором был корректен, единственное на что я указал, что у меня есть скриншот потертого сообщения. Попросил восстановить пост. убрав грубые на его взгляд слова.
Впрочем,я смотрю тут у людей проблемы посерьезнее...
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Вчера тоже открыл сделку, даже стоп поставить не успел, почти сразу же (примерно в то же время, как у Wenfortа)начались сбои, в терминал зайдешь, через 5 сек. выбрасывает. Потом вообще, "нет связи". Хорошо хоть сделка в минус не ушла. В саппорте сказали, что специалисты над проблемой работают, в случае чего с претензиями обращаться в фин. отдел.
Где-то минут через 10-15 заработало. Я так понял, не у одного меня так было.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Конкурсный дайджест от InstaForex
Уважаемые участники конкурсов! Международный брокер InstaForex рад подвести итоги прошедших турниров и поздравить победителей. И прежде чем мы перейдем непосредственно к списку призеров, хотелось бы отметить, что все конкурсанты приложили немало усилий, сражались до последнего и были достойны победы. Но удача, с философским подходом к выбору лучших, распорядилась по-своему.

«InstaForex-Снайпер»
Чтобы стать лучшим стрелком в конкурсе «InstaForex-Снайпер», нужны выносливость, внимательность и железная хватка. Видимо, именно этими качествами обладает трейдер Заксор Олег Витальевич (Россия), пришедший к финишу первым. Не расстраивайтесь, если в этот раз вам повезло меньше, чем победителю. У Вас есть отличная возможность вновь попробовать свои силы в следующем конкурсе, который состоится с 25 июня 2012 (GMT+3) по 30 июня 2012 (GMT+3). Регистрация на него продлится до 23:00 24 июня.

«Опцион на миллион»
«Опцион на миллион» от InstaForex – это конкурс решительных и настойчивых трейдеров, еженедельно соревнующихся за первое место и солидный денежный приз. На этой неделе звание мастера опционной торговли заслуженно получает Ahmad Tantowi из Индонезии, которому мы хотим пожелать всего наилучшего! Если у Вас не получилось одержать победу в этот раз – не унывайте, Вы можете зарегистрироваться на следующий конкурс, который будет проходить с 25 июня 2012 (GMT+3) по 30 июня 2012 (GMT+3). Верьте в свои силы и удача обязательно вам улыбнется!

«Гонка FX-1»
Завершилась еженедельная пятничная гонка по ценовым кривым валютного рынка Форекс. Но первым к финишу пришел только один единственный трейдер, показавший высший пилотаж трейдинга. В эту пятницу лучшим гонщиком стал Lawrence Onyechekwa из Нигерии! Примите наши искренние поздравления и пожелания успехов в будущем! Принять участие в следующем заезде может каждый желающий – достаточно зарегистрироваться в следующем конкурсе, старт которого намечен на 00:00 29 июня 2012 (GMT+3), а финиш – на 23:59 29 июня 2012 (GMT+3).

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Я как админ нескольких форумов, со вчерашнего дня наблюдаю за ситуацией со стороны. С одной стороны пользователь получил незначительное нарушение. Я читал его пост. Нужно было менее эмоционально реагировать на явную ложь. За данное нарушение я возможно дал бы устное предупреждение, не более. Оставив пост, отредактировав оскорбления. С другой стороны никто не проанализировал и не отреагировал на явную ложь постеров, написавших негатив. Почему?

Ясно что они писали не от себя (зачем поливать грязью и явной ложью брокера, у которого явно не торговали), а с целью очернить конкурента. Если модераторы МТ5 не предвзято модерируют свой форум, то почему тогда не наказывают постеров за ложь? Или эти постеры, работают на имидж инстафорекс?





Тем не менее администрация имеет полномочия повлиять на ситуацию.

Если бы подобная ситуация повторилась у нас, я бы скорее всего предупредил модератора, что бы не превышал свои полномочия. Но возможно компания была заинтересована в определенной негативной окраске данной ветки?

Мне знакомый саппорт одного из брокеров пожаловался, что в ветке другого брокера на МТ5 удаляются позитивные отзывы и остается один негатив. (Если нужно название брокера, обращайтесь скину в личку).

Так вот думаю, может дело не в нарушение правил, а в инакомыслии пользователя.
Он попросил ведь удалить слова оскорбления но оставить пост, так как для него важно было что бы писали правду в топике (с его слов, переписку его с модератором не видел). Могли ведь так сделать, но не захотели. Возможно у брокера сейчас политика такая?

Эта ветка посвящена обсуждению компании, а не чужого форума. Если у Вас есть претензии к администрации данного ресурса, обращайтесь, пожалуйста, непосредственно к ней.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Эта ветка посвящена обсуждению компании, а не чужого форума. Если у Вас есть претензии к администрации данного ресурса, обращайтесь, пожалуйста, непосредственно к ней.
Что вы называете чужим форумом?мт5?не смешите людей, новичкам желторотым это втирайте.
А теперь хохма.Сегодня на мой корпоративный e-mail пришло предложение о сотрудничестве от партнерского отдела Инста Форекс, это верх неприличия и тупости:e-clap:
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
А теперь хохма.Сегодня на мой корпоративный e-mail пришло предложение о сотрудничестве от партнерского отдела Инста Форекс, это верх неприличия и тупости
Это скорее всего автоматическая рассылка. И это действительно хохма:e-clap:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Эта ветка посвящена обсуждению компании, а не чужого форума. Если у Вас есть претензии к администрации данного ресурса, обращайтесь, пожалуйста, непосредственно к ней.

Все прекрасно понимают, что ресурс принадлежит компании Инстафорекс. Вот наткнулся на отзывы на другом форуме. Не ужели ресурс самостоятельно гнобит конкурентов, а брокер Инста даже не знает о такой политике ресурса?





Пруф на форум не буду давать, что бы не пиарить чужой ресурс.

По иронии судьбы, Инстуфорекс быстрее можно назвать кухней, чем тех брокеров, которых на mt5 считают кидалами и мошенниками. Очень грязно работаете, Яночка, Евгений Старовыборный и компания!
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
А чего вы все удивляетесь? На чём вообще доверие к подобного рода компаниям,ведь если завтра тот или иной дц закроется, нам уже деньги свои не вернуть т.к. никто ничего не подписывал. А денежные переводы это просто денежные переводы.Хотя,вы можете ради своей тыщи баксов полетать куда-нибудь на сейшелы или кипр,чтобы судиться в местном суде,потратив на это в разы больше :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Все прекрасно понимают, что ресурс принадлежит компании Инстафорекс. Вот наткнулся на отзывы на другом форуме. Не ужели ресурс самостоятельно гнобит конкурентов, а брокер Инста даже не знает о такой политике ресурса?





Пруф на форум не буду давать, что бы не пиарить чужой ресурс.

По иронии судьбы, Инстуфорекс быстрее можно назвать кухней, чем тех брокеров, которых на mt5 считают кидалами и мошенниками. Очень грязно работаете, Яночка, Евгений Старовыборный и компания!

А nordfx что на форуме mt5 вообще в Скам отправили. Без каких либо видимых причин. :eek:
ruforum(.) mt5(.)com/threads/2568-nordfx
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ну а что вы хотели? чтобы форум, спонсируемй инстафорекс, хвалил другие ДЦ?

Зачем? Но никто не заставляет их вообще писать на своем форуме о других брокерах. А так получается что они собирают на своих форумах только грязь о других брокерах. А это подло.
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Зачем? Но никто не заставляет их вообще писать на своем форуме о других брокерах. А так получается что они собирают на своих форумах только грязь о других брокерах. А это подло.
Другие брокеры там для сравнения. Это как не слишком красивая девочка со своей еще более страшной подружкой будет смотреться не так уж и ужасно ))) (извините за сравнение)
Грязная конкуренция :) да подло, да не этично, но эффективно
"Когда не можешь обойти конкурентов, об**ри их, свои поддержат и иди дальше" :lol:

Возможно инста тут и не причем, все дело форумных админов, но тем ни менее, если брокер это одобряет, то это не хорошо
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Очень там интересно всё, кто спрашивает совет какой, например юзер спрашивает где лучше скальпить и тут ненароком ответ, лучше в инсте, везде ненароком "ненавяще" упоминают инсту, вообщем понятно всё:i-yes:
 

sannysoft

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Черт возьми, как может нравиться брокер с 4знаком и такими спредами?
1. Не всегда были 5 знаков и ктото начинал именно с 4ех, мне например неудобно с 5тью работать
2. У брокера больше серверов с 5тью знаками, вкурсе вообще?
3. Спред большой, но и ребейт не малый
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Возможно инста тут и не причем, все дело форумных админов, но тем ни менее, если брокер это одобряет, то это не хорошо

Представители компании не занимаются мониторингом тем не относящимся к InstaForex, для этого есть админы и модераторы.
У нас хватает своей работы. И что одобрять или не одобрять мы не можем физически.

Очень там интересно всё, кто спрашивает совет какой, например юзер спрашивает где лучше скальпить и тут ненароком ответ, лучше в инсте, везде ненароком "ненавяще" упоминают инсту, вообщем понятно всё

На форуме подавляющее число пользователей - клиенты InstaForex. Не удивительно, что они дают рекомендации из своего опыта работы с компанией.
 
Сверху Снизу