• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 194

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Спасибо, уже видел.
Что такое "антифрод"?
И когда будут выполняться заявки "1-7 часов?"

Согласно договору оферты:

4.1.4. Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.


Это касается тех случаев, когда заявка попадает на проверку в отдел безопасности и контроля (антифрод).
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Согласно договору оферты:

4.1.4. Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.


Это касается тех случаев, когда заявка попадает на проверку в отдел безопасности и контроля (антифрод).
Так прошло не 5 дней, а 6 рабочих, и фин.отдел обещал вывести в пятницу еще.
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Так прошло не 5 дней, а 6 рабочих, и фин.отдел обещал вывести в пятницу еще.

Если прошло 6 рабочих дней, то Вы можете отправить претензию на dealer [at] instaforex.com.

добавлено через 20 часов 37 минут
Пытаюсь выставить лимит на кукурузу и "Нет связи" вовремя..как раз,когда открылась с гэпом и грех не зашортить..:d-thumbup: :mad: У вас вообще ещё по ней котировки не пошли,хотя должны в 2:00 по мск..как обычно..уже до 767 поднялось а у вас пятничные 742.2 висят............

Здравствуйте!
Проверили, на графике "Баланс и средства" нет никаких свечек, как Вы описываете.
 
Последнее редактирование:

rom80

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Если прошло 6 рабочих дней, то Вы можете отправить претензию на dealer [at] instaforex.com.

добавлено через 20 часов 37 минут


Здравствуйте!
Проверили, на графике "Баланс и средства" нет никаких свечек, как Вы описываете.

Здравствуйте Яна! можно ваш mail?
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Не знаю, какие у вас проблемы с выводом средств, но я, прочитав последние страницы, только что специально сделал заявку на вывод на небольшую сумму, деньги на WM пришли через несколько секунд после оформления. И так уже в течении 2 месяцев (суммы от 50 до 150$)
Я задавал вопрос представителю компании о том, связан ли моментальный вывод средств с уровнем верификации счета (у меня он высший, отправил сканы паспорта), мне ответили, что верификация счета на вывод не влияет. Другой представитель мне ответил, что "возможно, я выводил средства в моменты тестирования новой системы (я понял, системы по моментальному выводу средств)", поэтому деньги приходили так быстро.

Хотелось бы услышать комментарии представителей по поводу тестирования новой системы.
5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное....
В оферте после слова "цены"запятую поставьте.


Как выяснилось, случай имеет массовый характер. Временно опция "зеленой строки" скрыта, что никак не влияет на уровень безопасности работы в кабинете.
Используйте, пожалуйста, прямую ссылку для входа http://cabinet.instaforex.com/client/ru/login
При необходимости введите логин и пароль еще раз. В ближайшее время линия будет восстановлена. Приносим извинения за возможные неудобства.
"Зеленая строка" так и не восстановилась.
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Проверили, на графике "Баланс и средства" нет никаких свечек, как Вы описываете.

Какие ещё свечки на каком ещё "балансе и средствах" Я говорю что у вас котировок по цфд на фьючерсы не было несколько часов...
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Какие ещё свечки на каком ещё "балансе и средствах" Я говорю что у вас котировок по цфд на фьючерсы не было несколько часов...

Вам следует обратиться в тех.поддержку для более детального рассмотрения Вашей проблемы.

добавлено через 2 минуты
Хотелось бы услышать комментарии представителей по поводу тестирования новой системы.

Какие конкретно комментарии Вы хотите услышать? Да, такая система существует, но в тестовом режиме, поэтому распространяется не на все выводы.

В оферте после слова "цены"запятую поставьте.

Спасибо, исправим.

"Зеленая строка" так и не восстановилась.

Пока работаем над этим. Приносим извинения за неудобства.
 
Последнее редактирование:

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
деньги на WM пришли через несколько секунд после оформления. И так уже в течении 2 месяцев (суммы от 50 до 150$)
Я задавал вопрос представителю компании о том, связан ли моментальный вывод средств с уровнем верификации счета (у меня он высший, отправил сканы паспорта), мне ответили, что верификация счета на вывод не влияет. Другой представитель мне ответил, что "возможно, я выводил средства в моменты тестирования новой системы (я понял, системы по моментальному выводу средств)", поэтому деньги приходили так быстро.
Это не ново, было давно, еще в прошлом году, также подавали заявки на вывод, вот у друга практически всегда моментально выводились даже в выходной день, у меня такое было очень редко...
В данный момент, ожидаю вывода которые были заказаны в пятницу, также есть заявки с понедельника, правда одна заявка исполнена на 300 WM... и на этом тишина, возможно это опять проверка СБ или что-то еще - не могу знать. Приходится только ждать. Если есть кто уполномочен ответить из представителей компании на вопрос, буду благодарен! В чем проблема столь долгих выводов?
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Martinix, т.е. даже на форуме представитель не может ничего решить и поспособствовать?
Вообще отпад...
Зато я открыв у брокёра счет для ввода на памм счет, потом поняв какой это отличный брокёр слинял через два месяца и с памма и с инсты, а мне уже четыре раза на мобильный названивали за полгода-почему я не пополняю счет свой, вляпался блин, не туда усилия направляете, ув. брокер и представитель Яна Крупко, не туда.
 

Edoardo

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Martinix, т.е. даже на форуме представитель не может ничего решить и поспособствовать?
Вообще отпад...
Зато я открыв у брокёра счет для ввода на памм счет, потом поняв какой это отличный брокёр слинял через два месяца и с памма и с инсты, а мне уже четыре раза на мобильный названивали за полгода-почему я не пополняю счет свой, вляпался блин, не туда усилия направляете, ув. брокер и представитель Яна Крупко, не туда.

А че слиняли, какая была причина? :wink2:
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
причина, что вложив в один из Паммов и выводя прибыль с памма на вм, в один из дней я обнаружил на счету торговом в кабинете баланс в -30% от того, что вложил, долго разбирался в чем дело, оказывается они там что-то с расчетом прибыли на памме напутали, а как разобрались-то просто вляпали минус на счет (торговый, в личном кабинете, а не в памме) - что просто не может такого произойти, а тут хоть еще спасибо на проценты не выставили в итоге, а то можно было объявить, что я у них кредитнулся оказывается, а за кредит надо платить проценты...
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Martinix, т.е. даже на форуме представитель не может ничего решить и поспособствовать?
Вообще отпад...
Зато я открыв у брокёра счет для ввода на памм счет, потом поняв какой это отличный брокёр слинял через два месяца и с памма и с инсты, а мне уже четыре раза на мобильный названивали за полгода-почему я не пополняю счет свой, вляпался блин, не туда усилия направляете, ув. брокер и представитель Яна Крупко, не туда.
За все время моего сотрудничества с данным брокером, ни разу ни одного звонка не было, кроме представителей что в Алмате, позвонили сказали запишите номер, если что обращайтесь, обращался правда давно... но сразу ответов не получал, а только через некоторое время, так как видимо не владели информацией.
По поводу работы ранее нареканий не было, но вот сейчас есть.
PS/ Спасибо за выплаты, пока не проверил со всех счетов ли провели операции.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Вам следует обратиться в тех.поддержку для более детального рассмотрения Вашей проблемы.

И что Я им скажу? В терминале не было котировок по фьючерсам пару часов,мне скажут "был сбой сервера" и на этот "диалог" Я потрачу пару дней.. :thumbsup:
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Я уже порядка пяти раз просил отписать мой корпоративный мейл от ваших сраных спамерских рассылок!Меня уверили,что писем я и моя компания больше не получим. И тут с утра в почте снова ОНО!

Здравствуйте!

Меня зовут Ирина. Я представляю Компанию InstaForex, одного из крупнейших брокеров, обеспечивающих качественные услуги трейдинга на рынке Forex - http://instaforex.com.

Рады сообщить Вам, что помимо великолепных торговых условий и уникальной партнерской программы, наша Компания предлагает теперь и новый качественный инструмент для развития Вашего интернет-проекта – информеры InstaForex. Это автоматически обновляющийся информационный блок - источник непрерывной финансовой информации, который размещается на сайте для предоставления посетителям дополнительной информации.

Отпишите этот адрес! info()fin-5.ru

добавлено через 2 минуты
Martinix, т.е. даже на форуме представитель не может ничего решить и поспособствовать?
Вообще отпад...
Зато я открыв у брокёра счет для ввода на памм счет, потом поняв какой это отличный брокёр слинял через два месяца и с памма и с инсты, а мне уже четыре раза на мобильный названивали за полгода-почему я не пополняю счет свой, вляпался блин, не туда усилия направляете, ув. брокер и представитель Яна Крупко, не туда.
Это в их стиле-пообещать и забыть. По полной используют методы спама,ну очень не солидно.Пожалуй,пора на них претензии подавать, раз по хорошему не понимают
 
Последнее редактирование:

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Я уже порядка пяти раз просил отписать мой корпоративный мейл от ваших сраных спамерских рассылок!Меня уверили,что писем я и моя компания больше не получим. И тут с утра в почте снова ОНО!
Занесите емайл и слова InstaForex в черный список и дело с концами. Или переживаете, что вдруг чего важного напишут, а Вы не прочтете?
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Занесите емайл и слова InstaForex в черный список и дело с концами. Или переживаете, что вдруг чего важного напишут, а Вы не прочтете?
заносишь в одну почту-они другую спамить начинают
по этой ситуации можно наглядно работу данной конторы оценить. Много обещаний-потом хождение по кругу и мало дела
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Заказывал суммы на вывод около 100WMZ, приходили моментально (много раз), стоило заказать ~450, всё. Сутки прошли, денег нету. Ну я никого не тороплю, подожду 5 рабочих дней, посмотрим что будет. Как придут, отпишусь.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Заказывал суммы на вывод около 100WMZ, приходили моментально (много раз), стоило заказать ~450, всё. Сутки прошли, денег нету. Ну я никого не тороплю, подожду 5 рабочих дней, посмотрим что будет. Как придут, отпишусь.
Мне вывели все по wm. Теперь жду когда в LR и Liqpay выведут - 4-ый рабочий день.
 
Сверху Снизу