• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 291

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Честно говоря, уже даже и не знаю, что сказать...
4313527 1198330 92.90 RUR QIWI 05/01/15 11:58:45 Обрабатывается
Данная транзакция из незавершённых исчезла, а в завершённых не появилась.:eek: И на кошельке прихода тоже нет.
Сегодня заказывала второй вывод:
4336480 1198330 177.70 RUR QIWI 12/01/15 11:56:45 Обрабатывается
Вот он только и висит...

А те несчастные 92 рублика пропали.)))

В настоящий момент все заявки с данного счета обработаны.
 

Ekaterina InstaForex

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
ИнстаФорекс представляет новый сервис Pattern Graphix

Международный брокер ИнстаФорекс рад сообщить о том, что теперь для всех клиентов компании доступен новый сервис — индикатор графических фигур Pattern Graphix.
Использование сервиса Pattern Graphix позволит каждому клиенту компании ИнстаФорекс получать оперативную информацию о возникновении тех или иных фигур на торговом графике, а также настроить подписку на различные торговые инструменты, таймфреймы и типы фигур технического анализа.
Благодаря Pattern Graphix, можно анализировать графики, получать информацию о том, в каком направлении открыть сделку, определить цель, чтобы своевременно выйти из рынка, а также выяснить, как часто нужно заключать сделки.
Работая с индикатором Pattern Graphix, пользователь сервиса будет мгновенно получать визуальное и звуковое уведомление об образовании тех или иных графических моделей.
Каждый клиент ИнстаФорекс имеет возможность получить доступ к сервису Pattern Graphix совершенно бесплатно. Программа доступна для использования в виде плагина для терминала MetaTrader4.
Pattern Graphix заметит то, что не заметите вы!
 

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
Вопрос к представителю. Слышала, что у вас сейчас при выводе на Киви еще 4% списывается. Это так?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Да, всё пришло. Спасибо.

Пожалуйста.

добавлено через 1 минуту
Вопрос к представителю. Слышала, что у вас сейчас при выводе на Киви еще 4% списывается. Это так?
Вам уже ответили на предыдущей странице:
Пока 4% - для партнёров, 1% - для клиентов.

Совершенно верно.
 
Последнее редактирование:

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересная компания стала.... на бонусном счет (который на выставке получил) заработал вместе с другом 2000 у.е. Мало того, что 5 дней не было вывода, так еще и счета заблокированы оказались.
Одним своим действием просто перечеркнули 4-х летнее обалденное сотрудничество.
З.Ы. На всякий номера счетов, которые оказались в бане(причем только по тому, что для удобства были средства заработанные розкиданы для скорейшего вывода): 8046371 5324176, 5324135
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Интересная компания стала.... на бонусном счет (который на выставке получил) заработал вместе с другом 2000 у.е.
Что значит "заработал вместе с другом"? Может, вы переливали свои бонусы на счёт друга и в этом состоял ваш рабочий тандем?:rolleyes: Тогда, блокировка не удивительна...
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
А что значит пока? Потом больше будет что-ли? :rolleyes:

Значит - на данный момент.

добавлено через 2 минуты
Интересная компания стала.... на бонусном счет (который на выставке получил) заработал вместе с другом 2000 у.е. Мало того, что 5 дней не было вывода, так еще и счета заблокированы оказались.
Одним своим действием просто перечеркнули 4-х летнее обалденное сотрудничество.
З.Ы. На всякий номера счетов, которые оказались в бане(причем только по тому, что для удобства были средства заработанные розкиданы для скорейшего вывода): 8046371 5324176, 5324135

Причины блокировки и возможности разрешения ситуации ВЫ можете узнать в отделе безопасности по адресу: antifraud [at] instaforex.com

добавлено через 4 минуты
Что значит "заработал вместе с другом"? Может, вы переливали свои бонусы на счёт друга и в этом состоял ваш рабочий тандем?:rolleyes: Тогда, блокировка не удивительна...

Да, это одна из возможных причин. Как видите, заблокирован не один счёт, а группа.
 
Последнее редактирование:

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Что значит "заработал вместе с другом"? Может, вы переливали свои бонусы на счёт друга и в этом состоял ваш рабочий тандем?:rolleyes: Тогда, блокировка не удивительна...
Это значит, что он приехал ко мне домой, чтоб я ему объяснил на пальцах че такое форекс, и мы на его бонусном 75-ти баксовом счете с выставки открыли продажи перед новым годом на фунте где-то по 1.5610.
А вывести решили по частям прибыль, и половину этой прибыли он перебросил на мой акк....и мы в бане.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Это значит, что он приехал ко мне домой, чтоб я ему объяснил на пальцах че такое форекс, и мы на его бонусном 75-ти баксовом счете с выставки открыли продажи перед новым годом на фунте где-то по 1.5610.
А вывести решили по частям прибыль, и половину этой прибыли он перебросил на мой акк....и мы в бане.


Обратитесь в отдел безопасности.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
А вывести решили по частям прибыль, и половину этой прибыли он перебросил на мой акк....и мы в бане.
Насколько я знаю, в Инсте нельзя с бонусных счетов переводить на другие счета... Как вы умудрились это сделать?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181

Ну, ок. Возможно - это касается только бонусных счетов с форума...

"Извините, но использование сервиса InstaWallet на торговых счетах, прикреплённых к учётным записям форума, невозможно."
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
InstaForex Loprais Team преодолела 8 этапов «Дакар-2015»

11 января завершился восьмой этап ралли «Дакар-2015». Несмотря на потерю времени из-за навигационных ошибок, InstaForex Loprais Team сумела финишировать четвертой, уступив 20 минут лидирующему экипажу из команды «КамАЗ-Мастер».
По итогам восьми этапов ралли Алеш Лопрайс закрепился на четвертом месте в общекомандном зачете. Он отстает от лидера гонки Айрата Мардеева на 59 минут. Ближайший преследователь Дмитрий Сотников уступает InstaForex Loprais Team 15 минут.
Уверено стартовав и преодолев пять этапов ралли, грузовик Алеша Лопрайса увяз в дюнах. Только благодаря помощи другого экипажа команде удалось дойти до финиша. Однако, уже на седьмом этапе «Дакар-2015» InstaForex Loprais Team продемонстрировала решительность и волю к победе. Экипаж Алеша Лопрайса финишировал первым, благодаря чему сократил отставание от лидера общекомандного зачета — «КамАЗ-Мастер».
После однодневного отдыха InstaForex Loprais Team ждут еще пять этапов ралли «Дакар-2015». Несмотря на сложность следующих участков трассы, команда надеется сократить отставание и побороться за место в тройке лидеров.
 

PunkAttack

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
9
Реакции
34
Поинты
0.000
такое странное усреднение курса вывода будет всегда или пока рубль не "устаканится"?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
такое странное усреднение курса вывода будет всегда или пока рубль не "устаканится"?

А меня другой вопрос интересует... Если бакс упадёт до 20 рублей, Инста тоже будет выводить по усреднённому курсу, например в 45 рублей, или быстренько отменит данное недоразумение?:rolleyes:
 
Сверху Снизу