• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 290

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
А что там, не слышно, будет инста работать с вебмани?
Скорее всего, что нет.

добавлено через 1 минуту
Выводи киви долларов не предусмотрен, инста переводит рубли. Возможно, дело только в том, что на НГ биржа не работает и банки ставят большие спреды, после 12го спреды должны вернуться к обычному уровню.

Понятно... сегодня поставила на вывод. Курс 56 с копейками с учётом комиссии. Посмотрю, сколько придёт...
В общем - дело ясное, что дело тёмное.)))
 
Последнее редактирование:

hunter94

Любитель
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
А что там, не слышно, будет инста работать с вебмани?

Слышал, что с вебманями пока глухо, никакого просвета. Пробовали по грабительским 30% выводить, через посредников, что вызвало справедливое возмущение у народа.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Я рублями никогда не пополнял, но думаю, это не влияет, поскольку рассчитывает сумму скрипт.

Еще как зависит: п 4.8 "В случаях, когда валюта пополнения отличается от валюты счета, компания при выводе средств использует средний
курс, определяемый на основе курсов и объемов пополнений." Думаете, тут зря люди рассказывают про курс 32?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Я рублями никогда не пополнял, но думаю, это не влияет, поскольку рассчитывает сумму скрипт.
А, вот тут не поняла... Как не пополнял, если выводите на Киви в рублях? Не пополняли, так и вывести не дадут...
Сейчас очень влияет курс пополнения, ибо ввели усреднённый курс на вывод, напрямую зависящий не от курса Центробанка, а от курса ваших пополнений.
Инста удивляяяееет.:rolleyes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Пробовали по грабительским 30% выводить, через посредников

Тоже поражаюсь, как можно так бездарно договориться с посредником, сейчас большинство сервисов выводят максимум с 4% комиссией, а для крупных объемов еще и скидку делают.
, вот тут не поняла... Как не пополнял, если выводите на Киви в рублях? Не пополняли, так и вывести не дадут...

Счет тоже бонусный, бонус был изначально зачислен долларами.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Понятно... сегодня поставила на вывод. Курс 56 с копейками с учётом комиссии. Посмотрю, сколько придёт...
Так и пришло по 56... Вообще, непонятно: с одного бонусного по 32 выводят, с другого по 56...
 

Татьяна Дементьевы

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
27
Реакции
10
Поинты
0.000
Ничего удивительного. Если разброс курсов - явление не временное(не закончится после каникул), это означает только одно: контора начинает "****иться", а это в свою очередь означает, что пора из неё уходить.
У меня 2 счёта, оба пополнялись рублями по курсу меньше 40руб/$(давно). С одного предлагает выводить по текущему биржевому курсу, а с другого - по фиксированному - 38 рублей с копейками. Трагичность ситуации в том, что основные средства, трейдинг, профит и выплаты приходятся именно на второй счёт. Ничего не поделаешь, в договоре есть соответствующий пункт, остаётся "голосовать ногами", т.е. уходить.
Сейчас без особого желания фиксирую прибыль, в глубине души понимая, что из 6200 заработанных мной рублей($100) Инста заберёт себе 2400. Некисло, да? На спредах они зарабатывают, как же.
При этом хочу обратить внимание, что вывожу я исключительно профит и то не весь, т.е. депозит не гоняю в погоне за курсом. Сначала бонус списали, когда я отыграла его больше, чем на половину, теперь вот на выплатах накалывают.
Единственное, что я на себе ещё ни разу не испытала, так это конфискация прибыли, полученной на гэпе, тьфу-тьфу-тьфу.
Так что "отмазки" представителей брокера, что некоторые пункты договора носят формальный характер и используются исключительно против недобросовестных(плохих) трейдеров - блажь. Для Компании плохой трейдер=плюсовой трейдер=нежелательный клиент.
P.S. A внезапное введение комиссии за вывод через QIWI - вообще форменное свинство, солидные фирмы так не поступают. О таких изменениях надо было предупреждать минимум недели за 2, т.к. для многих клиентов это безальтернативный способ вывода, через другие системы контора выводить не даёт. Грамотные клиенты 100% предпочли бы вывести все средства и перезалить их через другую систему, чем до конца дней теперь отдавать непонятно кому 1% от кровно заработанных. Даже печально известный ммсис, когда незадолго до краха вводил комиссию 1% на снятия и отменял начисления на торговые счета, предупредил об этом заранее. А лучшему брокеру Азии вообще должно быть стыдно за такие выкрутасы, стыдно!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
У меня 2 счёта, оба пополнялись рублями по курсу меньше 40руб/$(давно). С одного предлагает выводить по текущему биржевому курсу, а с другого - по фиксированному - 38 рублей с копейками.
У меня такая же фигня, только ещё хуже.))) Пополняла один счёт в незапамятные времена, когда (страшно представить) доллар стоил 32 рубля. Так теперь мне с него и выводят по 32 минус комиссия за вывод 1%.:eek:
Эх... а, ведь, Инста была моим любимым ДЦ. Печаль-беда... даже и защищать их теперь не могу, как прежде. Ведь теперь условия и меня заставляют сбегать отсюда.
 
Последнее редактирование:

Алексей Пар

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
11
Реакции
18
Поинты
0.000
Вот и пролетел он!!! Как ФАНЕРА.....!!!
А Легенда будет жить!!!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Представители, что с Инстой? С 5-го числа несчастные 92 рубля не могу вывести на Киви...

4313527 1198330 92.90 RUR QIWI 05/01/15 11:58:45 Обрабатывается
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Праздники, скорее всего
 

alex78

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
140
Реакции
9
Поинты
0.000
Подскажите, кто-то занимается управлением торговыми счетами ?
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Да, новость не из приятных. А это только партнерки касается?

Пока 4% - для партнёров, 1% - для клиентов.

добавлено через 1 минуту
Представители, что с Инстой? С 5-го числа несчастные 92 рубля не могу вывести на Киви...

4313527 1198330 92.90 RUR QIWI 05/01/15 11:58:45 Обрабатывается

Обращение актуально на данный момент?
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Обращение актуально на данный момент?
Честно говоря, уже даже и не знаю, что сказать...
4313527 1198330 92.90 RUR QIWI 05/01/15 11:58:45 Обрабатывается
Данная транзакция из незавершённых исчезла, а в завершённых не появилась.:eek: И на кошельке прихода тоже нет.
Сегодня заказывала второй вывод:
4336480 1198330 177.70 RUR QIWI 12/01/15 11:56:45 Обрабатывается
Вот он только и висит...

А те несчастные 92 рублика пропали.)))
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Честно говоря, уже даже и не знаю, что сказать...
4313527 1198330 92.90 RUR QIWI 05/01/15 11:58:45 Обрабатывается
Данная транзакция из незавершённых исчезла, а в завершённых не появилась. И на кошельке прихода тоже нет.

Принято, проверим.
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
168
Реакции
32
Поинты
0.140
Рождество в Ливерпуле состоялось
В ноябре прошлого года трое счастливчиков стали обладателями главного приза, разыгрываемого в рамках конкурса «Р]Рождество в Ливерпуле». Победителями стали Агаев Габиль, Норхафизах Бинти Абу Бакару и Пупко Павел. Однако из трех победителей двое предпочли выбрать бонусы, и только Павел Пупко из Санкт-Петербурга, оказавшийся настоящим фанатом футбола, встретил Рождество в одном из самых знаменитых городов Великобритании — Ливерпуле.



В самый канун Рождества Павел приземлился на родине легендарных The Beatles. Победитель разместился в дизайнерском бутик-отеле всего в пяти минутах ходьбы от реки Мерси, с берегов которой открывается потрясающий вид на город. В течение двух рождественских дней в Ливерпуле Павла ожидали пешая экскурсия по знаковым местам и посещение лучших ресторанов города. А перед самым матчем для победителя была организована эксклюзивная экскурсия по домашней арене футбольного клуба «Ливерпуль» — Энфилду. Стадион Энфилд - домашняя площадка ФК «Ливерпуль» на протяжении всей его истории, которая вмещает в себя более 45 тысяч зрителей. Кроме того, Энфилд считается самым «поющим» стадионом Англии. 29 декабря Павел посетил рождественский матч, один из матчей boxing days - изюминку английского первенства и самый напряженный отрезок чемпионата, заняв место в VIP-ложе стадиона. После захватывающей игры победителя конкурса ждал совместный ужин с представителями и партнерами клуба в зале для легенд футбола.
По словам самого Павла, поездка в Ливерпуль прошла на высшем уровне, оставив только положительные и приятные впечатления: «Всей команде привет и огромное спасибо за прекрасную поездку! Осталось много впечатлений, хотя не раз путешествовал по Европе, в большинстве своем она однообразна, однако Англия это что-то иное. Футбол был интересным, хотя с самого начала были ощутимы преимущество и энергетика «Ливерпуля». Также приятно удивила организация самого матча, отсутствие агрессивных фанатов и петард. Большое спасибо за полученную возможность!».
 
Сверху Снизу