• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 292

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,904
Реакции
1,106
Поинты
0.386
Если бакс упадёт до 20 рублей, Инста тоже будет выводить по усреднённому курсу, например в 45 рублей, или быстренько отменит данное недоразумение?
с чего это он упадет так))?? нефть падает, рубль подымается все закономерно!

добавлено через 11 минут
вот знакомые говорят что на инсте можно забрать только 10 % прибыли все остальное нельзя правда ли это?! прошу ответить пользователей даного ДЦ ??!
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
вот знакомые говорят что на инсте можно забрать только 10 % прибыли все остальное нельзя правда ли это?!
Так, у Никмы спросите. Он выше написал всё, что думает об этом.:biggrin2:
Хотя, справедливости ради, хочу сказать, что мне платили и выше 10%. Но, вообще то, 10% идёт на сделку, а не от размера депозита, как я понимаю...
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
169
Реакции
32
Поинты
0.150
такое странное усреднение курса вывода будет всегда или пока рубль не "устаканится"?

Пока ситуация с курсом рубля не стабилизируется, выводить средства с долларовых счетов на рублевые системы необходимо будет с использованием усредненного курса, к сожалению.

добавлено через 4 минуты
А меня другой вопрос интересует... Если бакс упадёт до 20 рублей, Инста тоже будет выводить по усреднённому курсу, например в 45 рублей, или быстренько отменит данное недоразумение?:rolleyes:
При сильной волатильности будет действовать усредненный курс, в том числе и при 20 рублях за доллар.
 
Последнее редактирование:

Investorito

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
с чего это он упадет так))?? нефть падает, рубль подымается все закономерно!

добавлено через 11 минут
вот знакомые говорят что на инсте можно забрать только 10 % прибыли все остальное нельзя правда ли это?! прошу ответить пользователей даного ДЦ ??!

200 ввел, 20к вывел. Благоволите)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
А вот скажите, открытие сделок по 2,5-3,5 секунды на центовом счете (данные смотрел где-то в течении месяца) - это нормально? И по реквотам, какой-нибудь уровень есть за норму. У меня за день в среднем 5-7 реквот идет, макс насчитал 22, это опять же за месяц..
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
свопы по парам с cad будете менять?
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
InstaForex Loprais Team стала четвертой на ралли «Дакар-2015»
Экипаж Алеша Лопрайса занял почетное четвертое место в зачете грузовиков на ралли-марафоне «Дакар-2015», который стартовал 4 января в столице Аргентины Буэнос-Айресе. Участникам предстояло преодолеть 13 этапов гонки по территории трех стран Южной Америки — Аргентины, Боливии и Чили. Общая протяженность маршрута — 9 тыс. километров. На этот раз в гонке приняли участие 164 мотоцикла, 48 квадроциклов, 148 внедорожников и 64 грузовика.



Команда InstaForex Loprais Team боролась за победу в классе грузовиков на трех автомобилях — MAN, за рулем которого находился Алеш Лопрайс, и два грузовика Tatra. Уже на первом этапе ралли-марафона Алеш и Супермэн — так назвали в команде новый грузовик MAN — финишировали третьими, дав болельщикам надежду на высокие результаты. Четвертый и пятый этапы «Дакара» оказались настоящим испытанием для Супермэна, так как команда впервые в этом году выехала на дюны. Но, несмотря на труднопроходимые и опасные пески, InstaForex Loprais Team боролась изо всех сил — седьмой этап марафона увенчался победой. На бивуаке в Икике Алеш и его команда оказались одни, без команды технической поддержки, поэтому мелкий ремонт и обслуживание пришлось проводить самостоятельно.

С каждым новым этапом команда становилась все ближе к финишной черте в Буэнос-Айресе, закрывая четверку лидирующих в общем зачете экипажей. Финишный спецучасток в 33 километра затянулся из-за плохих погодных условий — машины и грузовики двигались в одной линии, и из-за сильного ливня обгон был просто невозможен. До последнего момента InstaForex Loprais Team не теряла надежды войти в тройку призеров, но в этом году «Дакар» закончился для команды только четвертым местом.

Новый год обещает быть богатым на раллийные события, и InstaForex Loprais Team еще не раз проявит себя в гоночных марафонах. Следите за новостями и болейте за команду Алеша Лопрайса.

добавлено через 4 минуты
такое странное усреднение курса вывода будет всегда или пока рубль не "устаканится"?

Сейчас сложно сказать.
Но повод ввода такого пункта - высокая волатильность и резкое падение рубля.

добавлено через 9 минут
А меня другой вопрос интересует... Если бакс упадёт до 20 рублей, Инста тоже будет выводить по усреднённому курсу, например в 45 рублей, или быстренько отменит данное недоразумение?:rolleyes:

Такое изменение курса вряд ли возможно.
В новейшей истории рубль никогда значительно не рос относительно основных резервных валют.

добавлено через 15 минут
А вот скажите, открытие сделок по 2,5-3,5 секунды на центовом счете (данные смотрел где-то в течении месяца) - это нормально? И по реквотам, какой-нибудь уровень есть за норму. У меня за день в среднем 5-7 реквот идет, макс насчитал 22, это опять же за месяц..

Многое зависит от инструмента, его волатильности, загруженности сервера, выставленного отклонения и др. причин.
Так же стоит обратится в техническую поддержку для проверки счёта.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Такое изменение курса вряд ли возможно.
В новейшей истории рубль никогда значительно не рос относительно основных резервных валют.
В нашей жизни всё возможно... Допустим, такое случилось. Вопрос был теоретический, но хотелось бы услышать точный ответ. Хотя, Екатерина уже ответила, в принципе...
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
В нашей жизни всё возможно... Допустим, такое случилось. Вопрос был теоретический, но хотелось бы услышать точный ответ. Хотя, Екатерина уже ответила, в принципе...

На теоретический вопрос, в данном случае, может быть только теоретический ответ :wink2:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
На теоретический вопрос, в данном случае, может быть только теоретический ответ
Тогда на практический ответите?
Каковы критерии отбора в компанию людей, которые обзванивают клиентов, открывших счет в компании , проходят ли они какой нибудь проф-отбор и на сколько они компетентны?
открыл счет, звонит девушка по имени Екатерина , по фамилии Лувик ( если я правильно расслышал) и спрашивает, есть ли у меня какие нибудь вопросы.
Задаю вопрос, на который не нашел ответа на сайте компании ни в ЛК
- я
по какому курсу я могу пополнить счет с рублевой карты?
-Екатерина
Не поняла вашего вопроса

Где я могу посмотреть внутренние курсы компании на ввод и вывод средств ?
-Екатерина
Вы терминал скачали?

Скачал, и что?
-Екатерина
Вот в терминале и посмотрите. Там котировки. Доллар\рубль у нас не торгуется, но котировки есть.
Я не нашелся что ответить. И вопросы как то сразу пропали.:biggrin2:


PS вот тут еще один пункт вызывает вопросы
"При использовании конвертации компания имеет право снять средства с торгового счета по тому же курсу, по которому происходило пополнениe."

Что это означает?
Если кто то пополнял , к примеру, счет с рублевой карте летом, по 33 рубля за доллар, то сейчас, при курсе 63 рубля, заявку на вывод ему могут исполнить по 33 рубля?
 
Последнее редактирование:

assembler

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
107
Реакции
27
Поинты
0.000
Деньги вводят и выводят. Но пугало, что могут запросто целый день торгов из истории вычеркнуть. Убрав историю из личного кабинета. А ежедневным стейтам, которые от них приходят сделки оставить отображенными))) исполнение ордеров ппц как хромает, тейки не срабатывают. А так ниче конторка))
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Пункт про усреднение курса вывода наводит на мысль, что поступающие деньги не переводятся ни в какие доллары, а наподобие ММСИС хранят у какого-нибудь агрегатора ЭД, типа того же ДОЛ, а вся торговля идет внутри конторы. Другого варианта, что инсте есть какое-то дело до курсов ВВОДИМЫХ средств я не вижу...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Что это означает?
Если кто то пополнял , к примеру, счет с рублевой карте летом, по 33 рубля за доллар, то сейчас, при курсе 63 рубля, заявку на вывод ему могут исполнить по 33 рубля?
Не могут, а исполняют.:biggrin2:
Я же писала, что мне со старого счёта выводят по 32 рубля.
Что меня несказанно "радует", как вы понимаете...:_107:
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Тогда на практический ответите?
Каковы критерии отбора в компанию людей, которые обзванивают клиентов, открывших счет в компании , проходят ли они какой нибудь проф-отбор и на сколько они компетентны?
открыл счет, звонит девушка по имени Екатерина , по фамилии Лувик ( если я правильно расслышал) и спрашивает, есть ли у меня какие нибудь вопросы.
Задаю вопрос, на который не нашел ответа на сайте компании ни в ЛК
- я
по какому курсу я могу пополнить счет с рублевой карты?
-Екатерина
Не поняла вашего вопроса

Где я могу посмотреть внутренние курсы компании на ввод и вывод средств ?
-Екатерина
Вы терминал скачали?

Скачал, и что?
-Екатерина
Вот в терминале и посмотрите. Там котировки. Доллар\рубль у нас не торгуется, но котировки есть.
Я не нашелся что ответить. И вопросы как то сразу пропали.

Вам дали вполне нормальный ответ. В нормальных условиях нет внутренних курсов и конвертация проходит по текшему курсу в терминале.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Не могут, а исполняют.:biggrin2:
Я же писала, что мне со старого счёта выводят по 32 рубля.
Что меня несказанно "радует", как вы понимаете...:_107:

Очуметь!
И вы продолжаете с ними работать после этого?
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
PS вот тут еще один пункт вызывает вопросы
"При использовании конвертации компания имеет право снять средства с торгового счета по тому же курсу, по которому происходило пополнениe."

Что это означает?
Если кто то пополнял , к примеру, счет с рублевой карте летом, по 33 рубля за доллар, то сейчас, при курсе 63 рубля, заявку на вывод ему могут исполнить по 33 рубля?

Да, Вы верно поняли.

4.1.8 В случаях, когда валюта пополнения отличается от валюты счета, компания при выводе средств использует средний курс, определяемый на основе курсов и объемов пополнений.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вам дали вполне нормальный ответ. В нормальных условиях нет внутренних курсов и конвертация проходит по текшему курсу в терминале.

Спасибо, пост выше как то отбил желание пополнять счет с рублевой карты.
Да и вообще.... надо задуматься, стоит ли это делать в принципе.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Спасибо, пост выше как то отбил желание пополнять счет с рублевой карты.
Да и вообще.... надо задуматься, стоит ли это делать в принципе.

Да, что бы избежать такие риски, рублёвую карту лучше не использовать.
Валютный счёт лучше пополнять в валюте счёта, либо использовать рублёвый счёт.
 
Сверху Снизу