• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 341

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
так как в первую очередь мы предоставляем доступ к рынку форекс
Даша, какой форекс? :_1: Ты даже не понимаешь, что следующей цитатой
Средства клиентов хранятся в той платежной системе, с помощью которых производилось пополнение счета. Средства, переведенные клиентом банковским переводом находятся в том банке, в который он осуществляет перевод.
опровергаешь вышеуказанную цитату?

Пойдешь по статье за несоответствие :biggrin2:
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Даша, какой форекс? :_1: Ты даже не понимаешь, что следующей цитатой

опровергаешь вышеуказанную цитату?

Пойдешь по статье за несоответствие :biggrin2:

Внимательней читайте, пожалуйста! Описание услуги (предмета договора):
п.2.2 оферты: Услуги Компании – любые интерактивные программы или услуги, предлагаемые Компанией, которые позволяют Клиенту:
- связываться с Компанией или уполномоченным поставщиком услуг третьей стороны;
- получать информацию или котировки от Компании или уполномоченного поставщика услуг третьей стороны;
- совершать сделки на финансовых рынках, через Компанию с помощью Торгового терминала (программного обеспечения) "MetaTrader 4.0", что включает электронную передачу данных, передаваемых Клиентом Компании с помощью персонального домашнего или профессионального компьютера, связанного модемом или другим устройством с уполномоченной сетью передачи данных, назначенной Компанией.

Что касается средств, то деньги зачисляются на торговый счет клиента со счетов компании, открытых у крупнейших маркетмейкерах, с которыми мы сотрудничаем, имеющих выход на межбанк, для осуществления сделок на рынке Форекс.

Эти два факта не противоречат друг другу ни в коем образе.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Да-да. Тот имел неосторожность ввести не с той ЭПС, другой имеет наглость выводить не туда, третий с секундомером сделки не засекает, четвертый зарабатывает слишком много. :rolleyes:
Я в курсе, что у вас на любого трейдера найдется своя статья :_1:

А это вообще шедевр чистосердечного признания в том что вы пирамида и мошенники :rolleyes:

Я бы посмотрел на вас, когда у вас будет свой ДЦ, и подвиснет несколько сотен клиентских килобаксов на платёжке, которая вдруг соскамилась. А выплачивать-то клиентам надо было бы именно с этого счёта. Как бы вы поступили?
Разумеется вы сейчас гордо заявите, что вы бы, да и каждый уважающий себя дц, рассчитался бы с клиентом, а потом решал бы свои проблемы. Но вы не попадали в такую ситуацию, и своего дц у вас пока нет )
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
деньги зачисляются на торговый счет клиента со счетов компании, открытых у крупнейших маркетмейкерах
средства, поступающие через платежные системы, хранятся на специальных счетах компании
Точно, как это я не подумал, что крупнейшие маркетмейкеры хранят деньги в ЭПС :rolleyes:
Ай да Даша, ай да Афанасьева :biggrin2:
Никаких противоречий. Все так и есть. :i-yes: Буратинам деревянным на своем форуме будешь эту лапшу вешать.

добавлено через 1 минуту
Я бы посмотрел на вас, когда у вас будет свой ДЦ, и подвиснет несколько сотен клиентских килобаксов на платёжке
Если на платежке, то здесь нет и запаха форекса - это чистой воды пирамида.
 
Последнее редактирование:

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Точно, как это я не подумал, что крупнейшие маркетмейкеры хранят деньги в ЭПС :rolleyes:
Ай да Даша, ай да Афанасьева :biggrin2:
Никаких противоречий. Все так и есть. :i-yes: Буратинам деревянным на своем форуме будешь эту лапшу вешать.

добавлено через 1 минуту

Если на платежке, то здесь нет и запаха форекса - это чистой воды пирамида.

А как вы себе представляете этот процесс? Клиент прислал допустим на либерти, а контора будет переводить на сегрегированный счёт? а потом при выводе средств будет переводить с этого счёта на либерти, чтобы отдать клиенту?
Вы реально полагаете что какой-либо из ныне живущих дц работает так? :biggrin2:
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Клиент прислал допустим на либерти, а контора будет переводить на сегрегированный счёт?
Даша сказала что переводит.
деньги зачисляются на торговый счет клиента со счетов компании, открытых у крупнейших маркетмейкерах
Вот вы с Дашей и объясните мне как это происходит :)
 

schevchenko

Интересующийся
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Все решения о необходимости дополнительных проверок принимаются отделом безопасности. К сожалению, я не могу Вам дать точных сроков.

Такое впечатление, что служба безопасности - это черная дыра, сообщения в которую посылают все (от тех поддержки до неизвестного ранга менеджера (которого называют более высоким по статусу и спихивают беседу на него)), но при этом ни один не получает ответа, и не может ничего ответить по запросу клиента, отнекиваясь - мол, отдел безопасности свяжется с вами. ни разу не связался, и ничего не затребовал. Быть может отдел безопасности это миф, которым прикрываются, чтоб затягивать решение проблемы клиента, с надеждой на то, чтоб клиент в дальнейшем отказался от идеи по выводу своих средств со счета, и оставил их при компании в подарок владельцу?!
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Про ввод инстой запрета на вывод депозитов на полгода (пока сами не сольют их) кто еще хочет поспорить?
Бред сивой кобылы. Или клевета. Сегодня выводил- вывели через 4 часа после запроса. Никаких проблем.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Бред сивой кобылы. Или клевета.
Это - действительно так в ситуации с Либерти, не бред.
Я, вообще, честно говоря, была удивлена, что они просто не обнулили депозиты тем, кто с Либерти пополнял.)))
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Это - действительно так в ситуации с Либерти, не бред.
Так с Либерти или пол года вообще не выводить? Пишите конкретнее. Нельзя на либерти выводить- десятки других систем. В чём проблема? Только не нужно клеветать, что пол года нельзя выводить деньги с Инсты. Выводил на вебмани. Прикрыли их. Начал выводить в другую систему. Никаких проблем.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Только не нужно клеветать, что пол года нельзя выводить деньги с Инсты
Как еще конкретнее?
https://www.instaforex.com/ru/company_news/3333.html - читаем мелким шрифтом:

1) вводится временное ограничение на снятие тех средств, которые были депонированы посредством Liberty Reserve, сроком на 6 месяцев с 30.05.2013;
2) по истечении 6 месяцев (30.11.2013) снятие средств становится возможным при условии, что в течение этого периода торговый счет использовался клиентом в обычном режиме для совершения торговых транзакций;
3) в случае, если клиент по истечении 6 месяцев пожелает снять средства, при снятии с торгового счета также будет списана сумма в объеме 50% от всех пополнений через систему Liberty Reserve - сама сумма снятия при этом должна учитывать данное списание.
Ну нельзя же быть таким деревянным :)
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Так с Либерти или пол года вообще не выводить? Пишите конкретнее. Нельзя на либерти выводить- десятки других систем. В чём проблема? Только не нужно клеветать, что пол года нельзя выводить деньги с Инсты. Выводил на вебмани. Прикрыли их. Начал выводить в другую систему. Никаких проблем.

Во-первых, ситуация двухлетней давности. Сейчас всё (кроме самой либерти) функционирует в прежнем режиме.
Во-вторых, были ограничения на вывод средств с тех депозитов, которые заводили именно с либерти. Так как компания прекратила своё существование, мы со своей стороны решали проблему, как вернуть средства клиентам. А это дело не ежеминутное.

добавлено через 5 минут
Вот вы с Дашей и объясните мне как это происходит

Клиент кладёт деньги на счёт в банке или ЭПС, где собственно они и хранятся. Компания получает информацию о количестве, и предоставляет на счёт клиента средства собственные, которые участвуют в торговле, деньги зачисляются на торговый счет клиента со счетов компании, открытых у контрагентов. В данном случае, компании лишь посредник, и свою прибыль имеет не от количества положенных средств клиентом, а со спреда либо комиссии.

добавлено через 11 минут
Такое впечатление, что служба безопасности - это черная дыра, сообщения в которую посылают все (от тех поддержки до неизвестного ранга менеджера (которого называют более высоким по статусу и спихивают беседу на него)), но при этом ни один не получает ответа, и не может ничего ответить по запросу клиента, отнекиваясь - мол, отдел безопасности свяжется с вами. ни разу не связался, и ничего не затребовал. Быть может отдел безопасности это миф, которым прикрываются, чтоб затягивать решение проблемы клиента, с надеждой на то, чтоб клиент в дальнейшем отказался от идеи по выводу своих средств со счета, и оставил их при компании в подарок владельцу?!

У компании нет целей специально затягивать процесс или интереса в деньгах клиента, так как наша прибыль формируется исключительно из спреда от торговли или комиссии (в зависимости от счёта). Надо учитывать, что любая проверка документов, это не сиюминутная операция. Сейчас мы делаем всё возможное, что бы решить Вашу проблему.
 
Последнее редактирование:

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Компания получает информацию о количестве, и предоставляет на счёт клиента средства собственные, которые участвуют в торговле, деньги зачисляются на торговый счет клиента со счетов компании
Даша, давайте и я Вам анекдот расскажу :) :
— Ты где деньги берёшь?
— В тумбочке.
— А в тумбочку кто кладёт?
— Жена.
— А жена где берёт?
— Я даю.
— А ты где берёшь?
— В тумбочке.

По вашим словам выходит, что у компании своих собственных денег всегда ровно столько, сколько внесли на свой счет клиенты. Ну наконец то придумана кнопка "бабло удвойся" :D
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
По вашим словам выходит, что у компании своих собственных денег всегда ровно столько, сколько внесли на свой счет клиенты. Ну наконец то придумана кнопка "бабло удвойся"

Количество собственных средств компании не является необходимой информацией для клиентов. Ещё раз повторяю, компания не получает внесённых средств клиентов. Читайте внимательней!

добавлено через 6 минут
Такое впечатление, что служба безопасности - это черная дыра, сообщения в которую посылают все (от тех поддержки до неизвестного ранга менеджера (которого называют более высоким по статусу и спихивают беседу на него)), но при этом ни один не получает ответа, и не может ничего ответить по запросу клиента, отнекиваясь - мол, отдел безопасности свяжется с вами. ни разу не связался, и ничего не затребовал. Быть может отдел безопасности это миф, которым прикрываются, чтоб затягивать решение проблемы клиента, с надеждой на то, чтоб клиент в дальнейшем отказался от идеи по выводу своих средств со счета, и оставил их при компании в подарок владельцу?!

Мне сообщили, что процесс завершился. Снятия проведены. Проверьте, пожалуйста, свои счета.
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Дорогая тех.поддержка. Прошу помочь мне в решение проблемы.
С 8 сентября не могу вывести средства. Служба безопасности не контактирует со мной, а тех.поддержка на сайте каждый раз отсылает запросы ̶в̶ ̶б̶е̶р̶м̶у̶д̶с̶к̶и̶й̶ ̶т̶р̶е̶у̶г̶о̶л̶ь̶н̶и̶к̶ им, но без обратной связи.

Ваш счет проверен, снятия проведены.
 

schevchenko

Интересующийся
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо большое, за быстрое решение проблемы:thumbsup::_4:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
выходит, что у компании своих собственных денег всегда ровно столько, сколько внесли на свой счет клиенты. Ну наконец то придумана кнопка "бабло удвойся"
Есть счета в Инсте уже несколько лет. Правда не основные. Есть как свои, так и бонусные, и партнёрские. Никогда не было проблем с выводом. Да, бывало проверки затягивались на два-три дня, но обычно вывод всегда через несколько часов после заказа. Никаких проблем.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Есть счета в Инсте уже несколько лет. Правда не основные. Есть как свои, так и бонусные, и партнёрские. Никогда не было проблем с выводом. Да, бывало проверки затягивались на два-три дня, но обычно вывод всегда через несколько часов после заказа. Никаких проблем.

У меня всё также. Но - это не значит, что у других клиентов этого ДЦ не может быть проблем, к сожалению... Давайте будем терпимее.:wink2:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
У меня всё также. Но - это не значит, что у других клиентов этого ДЦ не может быть проблем, к сожалению... Давайте будем терпимее.:wink2:

Я давно ранее писал, что есть любители поживиться в инсте на бонусах. Бонусы в иснте самые лучшие и не имеющие нигде аналогов в мире, на форексе. Просто не нужно нарушать регламент и не химичить. Интересуюсь давно, очень давно, этой темой и вижу у кого возникают проблемы. У разного рода переливщиков, арбитражёров и прочих "трейдеров" ищущих "дыры".
 

Super2

Любитель
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
302
Реакции
23
Поинты
0.000
Есть счета в Инсте уже несколько лет. Правда не основные. Есть как свои, так и бонусные, и партнёрские. Никогда не было проблем с выводом. Да, бывало проверки затягивались на два-три дня, но обычно вывод всегда через несколько часов после заказа. Никаких проблем.
Представляете , все то же самое, только недавно начали блокировать счета :(
Я давно ранее писал, что есть любители поживиться в инсте на бонусах. Бонусы в иснте самые лучшие и не имеющие нигде аналогов в мире, на форексе. Просто не нужно нарушать регламент и не химичить. Интересуюсь давно, очень давно, этой темой и вижу у кого возникают проблемы. У разного рода переливщиков, арбитражёров и прочих "трейдеров" ищущих "дыры".
__________________
Поэтому не надо говорить на всех всяко разно, если у Вас начнутся проблемы на Инста вы себя тоже к переливщикам будете причислять?
 
Сверху Снизу