• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 343

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,651
Реакции
755
Поинты
1.408
Деньги выводятся в любое время и без проблем, если у компании не возникает вопросов к клиенту и клиент не нарушал этот самый регламент. Для тех, кто ведёт торговлю в рамках правил, проблем не возникает.

Именно это я и подразумевал. Большинству трейдеров очень трудно или невозможно выполнить все условия регламента этого ДЦ. А для тех, кто все-таки умудряется как-то выполнить все ну очень "рыночные" условия всегда есть возможность промурыжить несколько месяцев проверками "происхождения средств" и прочего бла-бла-бла. Почему-то эти проверки происходят исключительно при попытке вывода средств, а не при вводе или во время торговли - что было бы гораздо логичнее, на мой взгляд.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Именно это я и подразумевал. Большинству трейдеров очень трудно или невозможно выполнить все условия регламента этого ДЦ. А для тех, кто все-таки умудряется как-то выполнить все ну очень "рыночные" условия всегда есть возможность промурыжить несколько месяцев проверками "происхождения средств" и прочего бла-бла-бла. Почему-то эти проверки происходят исключительно при попытке вывода средств, а не при вводе или во время торговли - что было бы гораздо логичнее, на мой взгляд.

Мы никого "не мурыжем", у компании нет целей затягивать выводы. Что касается проверок, то на наш взгляд наша система вполне логичная и жизнеспособная. Ваше мнения я поняла.
 

Братец Лис

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
56
Реакции
31
Поинты
0.000
Знаете зачем все это? Да потому что развелось много трейдунов-швали
я имею сейчас ввиду пункт о ограничении прибыли в 10% за раз, пункт о неограничености времени проверки вывода средств (буквально несколько страниц назад был пример с проверкой в несколько месяцев!!!), пункт о возможности в любой момент пересчитать все свопы на бессвопоповом счете, пункт о необходимости быть в рынке не менее 5 минут.
Это все против ловителей гепов и переливщиков, арбитражников и прочей фигни. Эти типы вычисляются в два счета, но доказывать что они что-то нарушали никто не станет, поэтому и пытаются их понервировать с выводом средств
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,651
Реакции
755
Поинты
1.408
Это все против ловителей гепов и переливщиков, арбитражников и прочей фигни. Эти типы вычисляются в два счета, но доказывать что они что-то нарушали никто не станет, поэтому и пытаются их понервировать с выводом средств

Почему Вы демонстрируете такое неприятие к некоторым категориям трейдеров? Каждый зарабатывает на рынке так, как умеет! Ведь, как неоднократно заявляли представители инстафорекс, их компания - настоящий исн брокер. Другими словами, все сделки перекрываются контрагентами, а сам Инстафорекс живет за счет комиссий и спредов.
Так что Инстафорекс в любом случае никаких потерь не несет! Любая сделка для них - это прибыль!

Или я что-то не то написал???
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вчера с удивлением обнаружила, что средства между своими счетами можно переправлять без использования дурацкого Валлета, а напрямую.:_106: Стало гораздо удобнее, спасибо. Интересно, отправить на чужой счёт теперь можно также легко?
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Вчера с удивлением обнаружила, что средства между своими счетами можно переправлять без использования дурацкого Валлета, а напрямую.:_106: Стало гораздо удобнее, спасибо.

Если бы ещё и для рублёвых счетов был валлет.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Мы никого "не мурыжем", у компании нет целей затягивать выводы. Что касается проверок, то на наш взгляд наша система вполне логичная и жизнеспособная. Ваше мнения я поняла.

Главное чтобы система была не только жизнеспособной, но и конкурентоспособной, тогда и трейдеры потянутся :)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Мы никого "не мурыжем", у компании нет целей затягивать выводы. Что касается проверок, то на наш взгляд наша система вполне логичная и жизнеспособная. Ваше мнения я поняла.

Чем закончилась история с тем товарищем которого заставили высылать документы почтой? Отдали ему деньги?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Если бы ещё и для рублёвых счетов был валлет.

А разве нет его там?
Я этот Валлет, вообще, не любила. Его надо регестрировать, запоминать номер и т.п.... А сейчас всё проще: ввёл сумму, номер счёта, пин, и отправил.

добавлено через 1 минуту
Чем закончилась история с тем товарищем которого заставили высылать документы почтой? Отдали ему деньги?

Так, он же, вроде, писал выше, что отдали...
 
Последнее редактирование:

Pupa

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
68
Реакции
12
Поинты
0.000

Super2

Любитель
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
302
Реакции
23
Поинты
0.000
Вы хоть знаете кто такие переливщики?
Будут проблемы- обязательно напишу и не только тут.
Пишите не пишите а суть проблемы в том что когда у вас заблокируют счет без объяснения причин, потому что компания имеет на это право, вам будет не до объяснения другим.Вот посмотрите на Nickma который сначала доказывал всем что блокировка счета удел мошенников а он сам чист как кристалл
https://mmgp.com/showthread.php?t=219290&page=1#post5598225
а затем сам попал под раздачу
https://mmgp.com/showthread.php?t=316288&page=1#post7926241
Так что лучше не рассказывать о всяких разных махинациях а проявить трейдерскую солидарность и поддержать коллегу, потому что и сами можете оказаться с проблемой у брокера один на один.Я так думаю.
 

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Кто подскажет, по какому счас курсу выводят с партнерского счета в рублях на Киви?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Так что лучше не рассказывать о всяких разных махинациях а проявить трейдерскую солидарность и поддержать коллегу, потому что и сами можете оказаться с проблемой у брокера один на один.Я так думаю.
Не приятно конечно, но в инсте разгоны не проходят и это отражено в регламенте. Там есть нарушение регламента и все это знают. Тем более любые бонусы являются собственностью компании и нарушение карается у них строго. Не нарушайте!!! Солидарность тут одна- хочется разгонять? Тогда не в инсте.

добавлено через 7 минут
Кто подскажет, по какому счас курсу выводят с партнерского счета в рублях на Киви?

На прошлой неделе было по 62 рубля.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Стало невозможно пополнить счет со скрилла.
Т.е. платежка присутствует, но пополнить не дает.
В чем причина?
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Стало невозможно пополнить счет со скрилла.
Т.е. платежка присутствует, но пополнить не дает.
В чем причина?

Укажите, пожалуйста, подробней в чём именно проблема?
Сделайте, пожалуйста, скрин и укажите № торгового счёта.
 

Super2

Любитель
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
302
Реакции
23
Поинты
0.000
Не приятно конечно, но в инсте разгоны не проходят и это отражено в регламенте. Там есть нарушение регламента и все это знают. Тем более любые бонусы являются собственностью компании и нарушение карается у них строго. Не нарушайте!!! Солидарность тут одна- хочется разгонять? Тогда не в инсте.
Дело не в разгоне, а в том что трейдер думал что его это не коснется а в итоге сам пострадал.Так и Вам предлагаю не поучать работать правильно, потому что всякое может случиться ,в том числе и с Вами, даже если при этом Вы не будете понимать что нарушили, компания вольна делать со своими бонусами все что ей вздумается.А поддержать коллегу в такой сложный и неприятный для него момент.Я так думаю.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
«Весна в Ливерпуле» — новый конкурс от ИнстаФорекс

Мы объявляем о запуске нового конкурса — «Весна в Ливерпуле» — в рамках партнерства с легендой британского футбола клубом «Ливерпуль». Трое победителей отправятся в Англию и посетят домашний матч «красных» в первый день весны!

Конкурс стартует 14 декабря 2015 года и продлится полтора месяца * до 31 января 2016 года. Для участия необходимо пополнить торговый счет на сумму от 500 долларов в период проведения конкурса.

Успейте зарегистрироваться в конкурсе и начинайте готовиться к весне — весне в Ливерпуле!
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Дело не в разгоне, а в том что трейдер думал что его это не коснется а в итоге сам пострадал.
В разгоне! А почему думал? Думал что неприкасаемый? Правила для всех одинаковые.
Так и Вам предлагаю не поучать работать правильно, потому что всякое может случиться
А вот поучать и нужно чтобы потом не лили крокодиловые слёзы и не кричали на всех форумах, что брокер обманывает. Есть реглаамент и его нужно соблюдать.
в том числе и с Вами, даже если при этом Вы не будете понимать что нарушили, компания вольна делать со своими бонусами все что ей вздумается.
Да, так и есть. Бонусы инсты и она вправе ими распоряжаться по своему усмотрению. Торгуйте по правилам брокера и не будет проблем. Я торгую в инсте и соблюдаю регламент. Хотите торговать без ограничений- путь открыт. Торгую у других брокеров очень комфортно и там нет никаких ограничений вообще, но нет и бонусов. Палка в двух концах.
А поддержать коллегу в такой сложный и неприятный для него момент.Я так думаю.
Я ему сочувствую, но есть правила и их нужно соблюдать. Я много насмотрелся на умников переливщиков которые мне доказывали, что инста их не поймает и они будут переливать бонусы, а другие жахать арбитражником... Я не понимаю, а они знают как нужно дурить. Ни один фокус не прошёл. Все знают какой регламент в инсте. Что поддержать? Что нарушал и надеялся, что проскочит? Глупо.
 
Сверху Снизу