• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 344

Super2

Любитель
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
302
Реакции
23
Поинты
0.000
В разгоне! А почему думал? Думал что неприкасаемый? Правила для всех одинаковые.

А вот поучать и нужно чтобы потом не лили крокодиловые слёзы и не кричали на всех форумах, что брокер обманывает. Есть реглаамент и его нужно соблюдать.

Да, так и есть. Бонусы инсты и она вправе ими распоряжаться по своему усмотрению. Торгуйте по правилам брокера и не будет проблем. Я торгую в инсте и соблюдаю регламент. Хотите торговать без ограничений- путь открыт. Торгую у других брокеров очень комфортно и там нет никаких ограничений вообще, но нет и бонусов. Палка в двух концах.

Я ему сочувствую, но есть правила и их нужно соблюдать. Я много насмотрелся на умников переливщиков которые мне доказывали, что инста их не поймает и они будут переливать бонусы, а другие жахать арбитражником... Я не понимаю, а они знают как нужно дурить. Ни один фокус не прошёл. Все знают какой регламент в инсте. Что поддержать? Что нарушал и надеялся, что проскочит? Глупо.
Сыт голодного не поймет :m-sad:.Это Ваше право быть правым:). Интересно что Вы заговорите когда Вам все таки заблокируют что нибудь:m-sad:.Я так понял что только после этого у Вас поубавится намного правильности и появится понимание того что Брокер может заблокировать счет потому что ему не понравится что нибудь, причем без объяснений.Поэтому дискутировать с Вами до тех пор пока у Вас нет проблем с брокером нет никакого смысла.С уважением.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Стало невозможно пополнить счет со скрилла.
Т.е. платежка присутствует, но пополнить не дает.
В чем причина?

Информация принята, проверим.

Вы используете Яндекс-браузер, такая проблема иногда в нём возникает.
Попробуйте использовать другой, например Google Chrome.
 

Ekaterina InstaForex

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
Футбольный клуб «Палермо» — новый партнер ИнстаФорекс



Осенью 2015 года компания подписала долгосрочный контракт с одним из старейших футбольных клубов Италии — сицилийским «Палермо». ФК «Палермо» играет в высшей лиге Серии А — одного из самых сильных европейских футбольных чемпионатов. Сегодня лидерами команды — легенда итальянского футбола и чемпион мира 2006 года в составе сборной Италии Альберто Джилардино, а также Франко Васкес — действующий игрок сборной Италии.
«Тот факт, что мы привлекаем интерес международных компаний, работающих в отраслях, не имеющих непосредственного отношения к футболу, показывает, что наш клуб становится все более узнаваемым за рубежом. Мы полагаем, что этот важный шаг даст компании ИнстаФорекс и нам значительные преимущества на рынке», — заявил управляющий клубом «Палермо» Анджело Байгуэра.
Директор по развитию компании ИнстаФорекс Павел Шкапенко прокомментировал заключение партнерского соглашения: «ИнстаФорекс и «Палермо» объединяют общие цели: мы стремимся стать лучшими на рынке Форекс, тогда как клуб претендует на первенство в одной из самых непростых мировых футбольных лиг — Серии А. Мы счастливы сотрудничать с таким авторитетным и популярным клубом».
Также отметим, что контракт дает брокеру ряд преимуществ: в частности право на LED=*рекламу по периметру стадиона Renzo Barbera, VIP*-билеты на матчи ФК «Палермо» для клиентов компании и многое другое.

Болей за ФК «Палермо» и стань чемпионом вместе с ИнстаФорекс!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Сицилийская мафия очень уважаема, правильный клуб выбрали, молодцы
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Расписание торговых сессий в рождественские и новогодние праздники
Уважаемые трейдеры!
Просим обратить внимание на изменение расписания торговых сессий в рождественские и новогодние праздники — с 24 декабря 2015 года по 4 января 2016 года.

24 декабря — торговля будет остановлена в 20:00.
25 декабря — выходной день в связи с празднованием Рождества.
28, 29 и 30 декабря — торги будут осуществляться в обычном режиме.
31 декабря — торговля будет остановлена в 20:00. Торги по опционам в этот день недоступны.
1 января — выходной день в связи с празднованием Нового года.
4 января — торги будут осуществляться в обычном режиме.

Также сообщаем, что в период с 23 декабря 2015 года по 04 января 2016 года включительно компания оставляет за собой право ограничить открытие новых сделок по группам финансовых инструментов ForexCrosses 4 и 5, однако закрытие текущих сделок будет возможно в обычном режиме.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
  • Like
Реакции: cell

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну, вот, и я столкнулась с блокировкой счёта.:mad: Вернее, не совсем я, но меня это напрямую коснулось.
Случилась у меня печальная история... Один из форумчан красного форума не пользуется своим бонусным счётом и предложил мне попытаться его разогнать, если смогу. Я взялась. За эту неделю по системе разгона сделала на нём +24% и предложила ему сделать вывод прибыли. После чего счёт сразу был заблокирован.
Если вы скажете сейчас, что нельзя торговать на чужом бонусном счёте и поэтому заблокировали, то нет, я узнавала в поддержке - можно.
Нарушений никаких не было. Сделки были долгими, даже не одни сутки висели.
Неужто Инсте 24% за три дня показалось трындец, как много?!
Начинаю делать выводы, кароч.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Что техподдержка говорит, в чем причина блокировки?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Что техподдержка говорит, в чем причина блокировки?

Ничего не говорит. Посылает.)))

"Ваш счет был заблокирован Отделом Безопасности и Контроля. Для получения подробной информации, пришлите, пожалуйста, скан паспорта на [email protected], укажите номер торгового счета и телефонный пароль."
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
бонусные они очень неохотно выводят, сами понимаете, сколько историй уже было
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Ну, вот, и я столкнулась с блокировкой счёта. Вернее, не совсем я, но меня это напрямую коснулось.
Случилась у меня печальная история... Один из форумчан красного форума не пользуется своим бонусным счётом и предложил мне попытаться его разогнать, если смогу. Я взялась. За эту неделю по системе разгона сделала на нём +24% и предложила ему сделать вывод прибыли. После чего счёт сразу был заблокирован.
Значит были нарушения регламента. Просто в инсте не любят акцентировать на этом.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
бонусные они очень неохотно выводят, сами понимаете, сколько историй уже было

У меня лично за 4-ре года не было проблем с выводом бонусных... выводила достаточно много.

добавлено через 1 минуту
Значит были нарушения регламента.
Я вам говорю, что не было. Думаете, я правил Инсты не знаю?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Когда-то и нам было по 18.:_2: И доллар был по 30.

было время и я инста был доволен и даже хвалил. потом, после определенных проблем, нет желания иметь дело с этой конторой. единственно для чего я рекомендую инста это для торговли на бонуса за общение на их "независимом" форуме. кто со мной не согласен обоснуйте аргументированно. сравните торговые условия, сравните регламентирующие документы, регулируемость брокеров и инста. хотя рефероводам инста может и поприятней чем другие популярные брокеры.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Я торгую здесь потому что торговые условия устраивают и статистика хорошая уже набралась на памм счете. Но зацикливаться на Инсте не собираюсь, открыл второй ПАММ в Альпари.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Я торгую здесь потому что торговые условия устраивают и статистика хорошая уже набралась на памм счете. Но зацикливаться на Инсте не собираюсь, открыл второй ПАММ в Альпари.
с твоей статы в инста толку нет. нет там хорошего инвесторского капитала. время потерял впустую.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Не сказал бы что впустую:
1. во первых хорошая статистика торговли у любого брокера (пусть даже у такого где мало инвесторов), это как резюме трейдера, привлекая инвестора в реале всегда можно показать то, на что способен. Ведь инвесторы приходят не только через мониторинг, но еще и при личном контакте.
2. во вторых вывожу прибыль от торговли, хоть не большая но прибыль.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Не сказал бы что впустую:
1. во первых хорошая статистика торговли у любого брокера (пусть даже у такого где мало инвесторов), это как резюме трейдера, привлекая инвестора в реале всегда можно показать то, на что способен. Ведь инвесторы приходят не только через мониторинг, но еще и при личном контакте.
2. во вторых вывожу прибыль от торговли, хоть не большая но прибыль.
у любого брокера я согласен. а инста тут каким боком? дам тебе совет. хороший совет, поверь. закрой свои дела в инста и забудь туда дорогу. скажем если ко мне обратится знакомый с вопросом вот есть парень вроде толковый, есть мониторинг памма в инста. после слова инста я своего знакомого перебью и скажу даже не думай. зачем тебе друг такой управляющий у которого даже не хватило мозгов оценить перспективы своей затеи с открытием памма? про то что мониторинг паммов в инста не совсем корректен ты и сам знаешь. ну и зачем тебе все это? если времени свободного вагон и не брезгуешь набивай бонуса и выводи а на свои да еще памм? не понимаю...
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
ИнстаФорекс поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством!



Уважаемые клиенты и партнеры!
Коллектив компании ИнстаФорекс от всей души поздравляет вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством. Мы надеемся, что уходящий год запомнится вам яркими событиями и достижениями как в жизни, так и в работе!
Мы желаем вам, чтобы 2016 год стал для вас временем новых свершений и профессионального роста.

Работа, которую мы с вами проделали, станет надежным фундаментом для успешного сотрудничества и развития в новом 2016 году.
Подводя итоги 2015 года, мы бы хотели напомнить об успехах и основных достижениях компании ИнстаФорекс, которые не были бы возможны, если бы не вы – наши клиенты и партнеры!

Мы подтвердили статус одной из самых надежных компаний на рынке. В этом году мы получили восемь наград, среди которых «Лучший брокер в Азии – 2015» и «Лучший Форекс-брокер в Восточной Европе», от таких престижных финансовых организаций, как IAIR Awards, UK Forex Awards и многих других.
За это время мы расширили линейку мобильных сервисов и приложений. Наши специалисты разработали и запустили новый продукт – InstaForex MobileTrader, благодаря которому клиенты компании получили возможность торговать на финансовых рынках с любого мобильного устройства, имеющего доступ к сети Интернет.

В 2015 году спортивная команда ИнстаФорекс пополнилась новыми лицами. К нам присоединились гоночная команда Формулы-Е Dragon Racing, 8-кратный олимпийский чемпион и король биатлона Уле-Эйнар Бьёрндален и итальянский футбольный клуб «Палермо». Многие наши клиенты уже побывали на гонках Формулы-Е, а в 2016 году очередные победители розыгрышей смогут насладиться матчами чемпионата Италии на солнечной Сицилии и гонками Кубка мира по биатлону.

В октябре мы узнали имя победителя конкурса «Спортивный стиль: Porsche Cayman от ИнстаФорекc», главным призом в котором был спорткар премиум-класса Porsche Cayman. А в наступающем году будет разыгран двухместный родстер от Jaguar Cars – Jaguar F-Type.
За 2015 год мы расширили географию своих мероприятий – впервые была проведена Международная финансовая конференция в Молдове, специальным гостем которой стал легендарный Дан Валку, эксперт по работе с индикатором Хайкен Аши. Мы с радостью участвовали в выставках и конференциях, а также делились своим опытом на семинарах и тренингах.

Надеемся, что 2016 год будет еще более продуктивным и интересным. Пусть он подарит вам новые надежды, впечатления и много приятных сюрпризов. Мы желаем вам успехов во всех начинаниях, а также духовного и материального благополучия!

Вместе с ИнстаФорекс – в новый 2016 год!
 
Сверху Снизу