• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 346

Ekaterina InstaForex

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
Выиграй BMW X6 от ИнстаФорекс — новая суперакция!

Спешим сообщить о старте новой суперакции «Выиграй BMW X6 от ИнстаФорекс». На этот раз победитель станет обладателем мощнейшего кроссовера класса люкс от немецкого автопроизводителя – BMW шестой серии.

Победитель будет определен посредством прозрачного алгоритма формирования BMW* числа, что дает абсолютно равные шансы на победу всем участникам акции. Ключи от нового автомобиля BMW X6 достанутся владельцу торгового счета, последние 5 цифр которого совпадут с BMW*числом.

Борьба за стильный купе началась 28 декабря 2015 года и закончится 29 декабря 2017 года. Для того чтобы стать участником акции, вам необходимо пополнить свой торговый счет на сумму не менее $1500 и зарегистрироваться на странице розыгрыша.

Включайтесь в игру и примите участие в гонке за главный приз!

 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Выиграй BMW X6 от ИнстаФорекс — новая суперакция!

Спешим сообщить о старте новой суперакции «Выиграй BMW X6 от ИнстаФорекс». На этот раз победитель станет обладателем мощнейшего кроссовера класса люкс от немецкого автопроизводителя – BMW шестой серии.

Победитель будет определен посредством прозрачного алгоритма формирования BMW* числа, что дает абсолютно равные шансы на победу всем участникам акции. Ключи от нового автомобиля BMW X6 достанутся владельцу торгового счета, последние 5 цифр которого совпадут с BMW*числом.

Борьба за стильный купе началась 28 декабря 2015 года и закончится 29 декабря 2017 года. Для того чтобы стать участником акции, вам необходимо пополнить свой торговый счет на сумму не менее $1500 и зарегистрироваться на странице розыгрыша.

Включайтесь в игру и примите участие в гонке за главный приз!


вы 2 раза указали со звездочкой какое то бмв число. уверяете в прозрачности формирования этого числа. я вам почему то верю, но бывают и мнительные люди, чем готовы подтвердить прозрачность и не ангажированность при выборе победителя? или как всегда бла бла не подкрепленные фактами?
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
вы 2 раза указали со звездочкой какое то бмв число. уверяете в прозрачности формирования этого числа.

Звёздочка в данном случае ошибка редактора, в котором подготавливался текст.


я вам почему то верю, но бывают и мнительные люди, чем готовы подтвердить прозрачность и не ангажированность при выборе победителя? или как всегда бла бла не подкрепленные фактами?
Вы можете без труда взглянуть на условия конкурса, а также узнать о победителе прошлой акции

добавлено через 12 минут
Ну, пока, вроде бы, ничего не изменилось в условиях торговли... Это радует.
До получения лицензии торговля будет проходить в том же режиме. К тому же изменения не затронут клиентов, ранее открывших счета, так как они открыли счета в иностранной компании. Новым же клиентам из РФ будет предложено открывать счёт в российском филиале по всем законам РФ, либо в иностранном.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну, пока, вроде бы, ничего не изменилось в условиях торговли... Это радует.:)

Я думаю, что после открытия роскомпании, условия все равно будут интереснее в иностранной:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я думаю, что после открытия роскомпании, условия все равно будут интереснее в иностранной:)

Естественно. Никто не пойдёт ни в какие роскомпании, кому это надо?
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Естественно. Никто не пойдёт ни в какие роскомпании, кому это надо?

А может есть люди, которые не ищут лёгких путей и хотят дополнительно кормить налоговиков. Всякое бывает
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Свопы по парам с usd были изменены после повышения ставки фрс?
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
С трейдеров открывших счета в российской компании будет сниматься официально подоходный налог?
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Свопы по парам с usd были изменены после повышения ставки фрс?

На сколько мне известно, изменений не было.

добавлено через 3 минуты
С трейдеров открывших счета в российской компании будет сниматься официально подоходный налог?

Клиенты, которые откроют счета в российской компании, могут быть уверены, что торговля и условия работы с брокерам будут осуществляться согласно закону о форекс. В том числе, это касается и уплаты налогов.
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
На сколько мне известно, изменений не было.

добавлено через 3 минуты


Клиенты, которые откроют счета в российской компании, могут быть уверены, что торговля и условия работы с брокерам будут осуществляться согласно закону о форекс. В том числе, это касается и уплаты налогов.

Так будут мне налоговые отчисления ндфл? Я просто закон этот не видел.буду благодарен,если вы мне его покажете. :_15: И ребейт будет ещё у российской компании?
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Так будут мне налоговые отчисления ндфл? Я просто закон этот не видел.буду благодарен,если вы мне его покажете.

Компания будет выступать налоговым агентом и делать за вас выплаты налога на прибыль. Текст законы Вы можете посмотреть здесь
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
ИНН надо будет у вас вводить при регистрации?

Как будет работать эта система пока не известно. Как только запустят регистрацию у российского брокера, будет понятно.
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
168
Реакции
32
Поинты
0.140
«Большой Путь ИнстаФорекс 2016» уже начался



Мы объявляем о старте нового сезона конкурса — «Большой Путь ИнстаФорекс 2016» — и о начале регистрации в первом этапе. Конкурс для демосчетов с общим призовым фондом 55 тыс. долларов пройдет с 7 марта по 23 декабря 2016 года.

Если вы новичок в торговле на Форекс, то конкурс «Большой Путь ИнстаФорекс 2016» — это то, что вам нужно! Зарегистрируйтесь в первом этапе и проверьте свои знания в области трейдинга. Кроме торгового опыта, вы также получите шанс выиграть главный приз в размере 6 тыс. долларов.

Конкурс проводится месяц через месяц, а чтобы стать его участником, достаточно быть обладателем торгового счета в компании. Главное правило — в каждом этапе конкурса необходимо зарегистрировать новый демо-счет. Победителю каждого этапа начисляются бонусные баллы и денежные средства на счет. Главным финалистом станет тот, чей депозит превысит все остальные по итогам конкурса.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Forexheit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
80
Реакции
47
Поинты
0.000
Приз этот можно будет забрать сразу или он на торговый счёт зачислится?

Из правил конкурса:

VI. Получение приза
...
4. Призовые средства, зачисленные на реальный торговый счет победителя, являются неснимаемыми. Снятию подлежит только прибыль, полученная с призовых средств.
...
 
Сверху Снизу