• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 355

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Я это к чему спросил. Вот смотрите, вы же настоящий ECN-брокер. Все сделки клиентов так или иначе выводите в... межбанк. Допустим, что отдел дилинга у вас делает это по-старинке, по телефону и тогда понятно ограничение в 5 минут. Но если сделка больше 5-ти минут, то ее ведь вывели? А если вывели и клиент заработал больше чем положено (больше 10%), а вы списали лишку, то кому в карман пошла эта лишка?
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Я это к чему спросил. Вот смотрите, вы же настоящий ECN-брокер. Все сделки клиентов так или иначе выводите в... межбанк. Допустим, что отдел дилинга у вас делает это по-старинке, по телефону и тогда понятно ограничение в 5 минут. Но если сделка больше 5-ти минут, то ее ведь вывели? А если вывели и клиент заработал больше чем положено (больше 10%), а вы списали лишку, то кому в карман пошла эта лишка?

Для начала прочитайте ещё раз регламент, а то вы сваливаете уже всё в кучу. И 5 минут, и урезание до 10%
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Daria InstaForex..., для вас это сложно? :)
Давайте тогда упростим задачу. И пойдем от простого:
Зачем ограничение в 5 минут? Что по этому поводу говорит ваш регламент? Не затруднит процитировать?
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Daria InstaForex..., для вас это сложно?
Я разбираю реальные ситуации, а не нафантазированные.

Зачем ограничение в 5 минут? Что по этому поводу говорит ваш регламент? Не затруднит процитировать?
Таков регламент компании. Ранее я уже давала объяснение.
Вы начинаете вновь идти по кругу. Советую либо говорить предметно, либо прекращать пустую и неконструктивную беседу.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Я разбираю реальные ситуации
Будет поздно пить боржоми)). Мы же договорились чуть ранее предупреждать всех клиентов. Не дай Бог получится так как парой страниц ранее - только предупредили, что нельзя торговать со скоростью больше чем одна сделка в 5 минут, как появился клиент, который был не в курсе).
Таков регламент компании.
Я помню, DURA LEX, SED LEX.
Советую либо говорить предметно, либо прекращать пустую и неконструктивную беседу.
Процитируйте, пожалуйста, пункт про 5 минут и продолжим предметно. А о законах на этом форуме я буду слушать местных модераторов. )
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Будет поздно пить боржоми)). Мы же договорились чуть ранее предупреждать всех клиентов. Не дай Бог получится так как парой страниц ранее - только предупредили, что нельзя торговать со скоростью больше чем одна сделка в 5 минут, как появился клиент, который был не в курсе).
Процитируйте, пожалуйста, пункт про 5 минут и продолжим предметно. А о законах на этом форуме я буду слушать местных модераторов. )

Регламент представлен в свободном доступе и каждый клиент, подписывая его, обязан с ним ознакомится. Не вижу смысла переносить сюда по пунктам его. Все люди взрослые и читать умеют.

Я достаточно полно пояснила и этот пункт, и другой, интересовавший Вас ранее. Дальнейшее обсуждение возможно только при наличии реального торгового счёта и описываемой ситуации на нём. Все остальные вопросы Вы так же можете задать службе поддержки компании.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Дальнейшее обсуждение возможно только при наличии реального торгового счёта
Хотите подвести меня под пункт ))
согласен....
на отмену части или всех прибылей, полученных ПТ в рамках памм-Системы, в случаях обнаружения фактов очернения имиджа Компании с использованием им любых каналов связи таких как электронная почта, внутренняя связь с инвесторами, описание ПАММ проекта на странице мониторинга и др., а так же в социальных сетях.
 

Postal2004

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Ограничения применяются, как правило, только к счетам, где основой торговли является ловля ценовых разрывов краткосрочными сделками и арбитраж с использованием запаздывания котировок.

Дарья, тогда Вы можете при всех заявить как представитель Компании, что если отставанием котировок и прочей хохмой я не занимался, мою прибыль со счета 8660114 не тронут? Мои честно заработанные средства, которые мне достались потом, нервами и бессонной ночью, мне отдадут?

У меня сделки от 5 минут до получаса, есть стейтмент, загружу в myfxbook - мне скрывать нечего
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Дарья, тогда Вы можете при всех заявить как представитель Компании, что если отставанием котировок и прочей хохмой я не занимался, мою прибыль со счета 8660114 не тронут? Мои честно заработанные средства, которые мне достались потом, нервами и бессонной ночью, мне отдадут?

У меня сделки от 5 минут до получаса, есть стейтмент, загружу в myfxbook - мне скрывать нечего

Уважаемый Postal2004! Вы обратились в антифрод, как я поняла из переписки с моим коллегой, поэтому советую дождаться их ответа, так как Ваш счёт отправлен на проверку, как писал Евгений.

Если же Вы действительно не нарушали регламента компании, то после проверки счёта доступ будет восстановлен и средства будут на месте.
 

Moloy060789

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
К сожалению, с Вашей ситуацией я не знакома. Но прекрасно знаю регламент компании. Если клиент нарушает договор, то это не вина компании, а вина клиента.

Вот пожалуйста - во вложении стейтмент, извольте рассказать нам всем про то, как я в своей стратегии нарушил договор, и "арбитражил". Как видите стратегия проще некуда - нонстоп продажи одной пары EURUSD. И инста урезала более 7 000 USD прибыли
А на странице 559 с заголовком письма "INSTAFOREX НЕ ВЫВОДИТ СРЕДСТВА !!!" Вы можете иметь радость ознакомиться, как при ПРАВИЛЬНО поданной заявке (в соответствии с регламентом) инста выводила мне деньги аж месяц.

P.S. Postal, чего вы задаете глупые вопросы Дарье. Она ушла от прямого ответа также, как делает это как минимум в последних ярких постах с Fox_Malder, который просто хотел от лица всех нас расставить точки над i. Прямой ответ звучит так - УРЕЖУТ прибыль, успокойтесь, и ДОКАЖУТ что регламент вы нарушили. Радуйтесь, если хоть что-то оставят на чай так сказать))))
 

Вложения

  • Insta Cancel Orders.pdf
    112.5 KB · Просмотры: 18

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Вот пожалуйста - во вложении стейтмент, извольте рассказать нам всем про то, как я в своей стратегии нарушил договор, и "арбитражил". Как видите стратегия проще некуда - нонстоп продажи одной пары EURUSD. И инста урезала более 7 000 USD прибыли
А на странице 559 с заголовком письма "INSTAFOREX НЕ ВЫВОДИТ СРЕДСТВА !!!" Вы можете иметь радость ознакомиться, как при ПРАВИЛЬНО поданной заявке (в соответствии с регламентом) инста выводила мне деньги аж месяц.
Привожу Ваши же слова:
Аннулированы сделки длительностью менее 5 минут.
Из стейтмента видно, что действительно немалое количество сделок менее 5 минут.
Средства Вам всё же перевели:
Подтверждаю получение перевода сегодня утром.

P.S. Postal, чего вы задаете глупые вопросы Дарье. Она ушла от прямого ответа также, как делает это как минимум в последних ярких постах с Fox_Malder, который просто хотел от лица всех нас расставить точки над i. Прямой ответ звучит так - УРЕЖУТ прибыль, успокойтесь, и ДОКАЖУТ что регламент вы нарушили. Радуйтесь, если хоть что-то оставят на чай так сказать))))

На мой взгляд ответы достаточно прямые, как и вопросы, задаваемые мне:
Если же Вы действительно не нарушали регламента компании, то после проверки счёта доступ будет восстановлен и средства будут на месте.

Я Вам помогу расставить все точки:
1. Читайте регламент
2. Если приняли условия, то не нарушайте регламент
3. У Вас прибыль, у нас довольный клиент.
Согласитесь, достаточно простая последовательность.
 

Moloy060789

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
Ограничения применяются, как правило, только к счетам, где основой торговли является ловля ценовых разрывов краткосрочными сделками и арбитраж с использованием запаздывания котировок.

Ну а чего вы тогда тут юлите про какие-то ловли и арбитраж?))) Пункты про 5 минут и 10% существуют просто-напросто для урезания прибыли. А вы байки травите про разрывы какие-то с целью ввести в заблуждение трейдеров, не знающих инсту.

Убыточные же ордера менее 5 минут в счете на котором нет прибыли не тронут! =))) Выслать стейтмент и с этим примером?
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Ну а чего вы тогда тут юлите про какие-то ловли и арбитраж?))) Пункты про 5 минут и 10% существуют просто-напросто для урезания прибыли. А разрывы тут не при чем.
Убыточные же ордера менее 5 минут в счете на котором нет прибыли не тронут! =))) Выслать стейтмент и с этим примером?

Меня спросили, за чем этот пункт, я дала ответ. Именно выше мною сказанное и аргументирует наличие в компании этих пунктов.
Поднимать архивы за 2014 год и смотреть полностью ситуацию на рынке и сравнивать с Вашей торговлей считаю не уместным. Ваш конфликт решён, деньги Вам вывели, Вы сами признались в нарушении регламента.

Все мы взрослые люди, и клиент вправе сам решать для себя - соблюдать предложенный компанией регламент или нет. В последнем случае винить за потерю средств стоит точно не компанию.
 

Moloy060789

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
Поднимать архивы за 2014 год и смотреть полностью ситуацию на рынке и сравнивать с Вашей торговлей считаю не уместным.
Красивый уход от вопроса))) Их и в 2014 году сравнивать никто не нашел уместным.

Ваш конфликт решён, деньги Вам вывели
Вы вывели деньги через МЕСЯЦ, а сколько вам полагается по регламенту выводить? Так и пол года держать можно, а потом сказать что в итоге то вывели, правильно?

Вы сами признались в нарушении регламента.

О! Господа, берем под карандаш - еще одна клевета =) ГДЕ я признаюсь в НАРУШЕНИИ регламента? И ГДЕ я нарушил его? В студию пожалуйста пункт регламента, который Я НАРУШИЛ.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Вы вывели деньги через МЕСЯЦ, а сколько вам полагается по регламенту выводить? Так и пол года держать можно, а потом сказать что в итоге то вывели, правильно?
Из переписки я поняла, что у Вас были проблемы с выводом не на ту ЭПС.

О! Господа, берем под карандаш - еще одна клевета =) ГДЕ я признаюсь в НАРУШЕНИИ регламента? И ГДЕ я нарушил его? В студию пожалуйста пункт регламента, который Я НАРУШИЛ.

Аннулированы сделки длительностью менее 5 минут
Ряд сделок попадают под пункт 3.14.6. 6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.
Откройте стейтмент - там ряд сделок как раз менее 5 минут.

Считаю, что пустую болтовню уже стоит прекращать. Конфликт исчерпан, деньги выведены, Вам указали, какой пункт был нарушен. Ваши последние сообщения - хождение по кругу, а не конструктивный разговор.
 

Moloy060789

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
Нуу, Дарья, вот мы прикатились. Сказать вам нечего, вот и заерзали туда-сюда. А по факту лишь часть средств выведена, и то со строгим нарушением сроков (не сочиняйте, пожалуйста, про "не ту ЭПС" - я с нее пополнял, мне на нее и вывели в итоге). А прибыль отменена потому, что сделки удовлетворяют условиям аннулирования которыми инста ОБЯЗАТЕЛЬНО воспользуется. И никто никогда не докажет, что это из-за разрывов цен и прочей лобуды - потому что ничего этого не было на моем счете.

И регламент я не нарушал никогда, в приведенном пункте говорится о праве компании проводить экспертизу и т.д. Ничего не нарушено - читайте внимательно пожалуйста.

Инста решила сэкономить на моих кровных - я это скомпенсировал вашей репутацией. Именно благодаря запросу который я курировал вы со свистом покинули КРОУФР (http://kroufr.ru/ru/about-kroufr/novosti/2545-instaforeks-priostanavlivaet-chlenstvo-v-kroufr). Именно благодаря моему курированию ваш псевдо-регулятор ФинПотребСоюз опубликовал официальную информацию что ИНСТАФОРЕКС- ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА (http://finpotrebsouz.ru/faq/?ELEMENT_ID=993)

И я веду популярный блог, в которых раскрываю правду про инста-подобных ДЦ. Postal - вам в ЛС отписал, а вы можете скинуть мне детали счета, добавлю его в коллекцию на myfxbook после списания средств (забудьте про прибыль уже).
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
И регламент я не нарушал никогда, в приведенном пункте говорится о праве компании проводить экспертизу и т.д. Ничего не нарушено - читайте внимательно пожалуйста.
Данный пункт вполне подразумевает, что сделки менее 5 минут не рекомендованы, и после экспертизы у компании есть право применить ограничения. Компания в отношении Вас не нарушила этого пункта договора, акцептированного Вами. А применила ограничения, которые без исключения применяются к клиентам, не соблюдающие данный пункт.

Инста решила сэкономить на моих кровных - я это скомпенсировал вашей репутацией. Именно благодаря запросу который я курировал вы со свистом покинули КРОУФР (http://kroufr.ru/ru/about-kroufr/nov...nstvo-v-kroufr). Именно благодаря моему курированию ваш псевдо-регулятор ФинПотребСоюз опубликовал официальную информацию что ИНСТАФОРЕКС- ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА (http://finpotrebsouz.ru/faq/?ELEMENT_ID=993)
Финпотребсоюз позже признал, что сотрудник давшей этот ответ был не компетентен. На данный момент гарантом качества выступает ЦРФИН, в котором мы состоим.

К нашему счастью, Ваш единичный случай не сказался на репутации компании. Мне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о сотрудничестве с Инстафорекс.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
На данный момент гарантом качества выступает ЦРФИН, в котором мы состоим.

Очень интересно. Выходит, что если и ЦРФИН признает, что Инстафорекс действовал неправомерно, то Вы быстренько покинете и этого регулятора. Прецедент уже есть. То что сделано один раз - будет и в будущем повторяться многократно.

Надеюсь, потенциальные и настоящие клиенты обратят внимание на этот занимательный факт.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Очень интересно. Выходит, что если и ЦРФИН признает, что Инстафорекс действовал неправомерно, то Вы быстренько покинете и этого регулятора. Прецедент уже есть. То что сделано один раз - будет и в будущем повторяться многократно.

Надеюсь, потенциальные и настоящие клиенты обратят внимание на этот занимательный факт.

Ещё раз повторяю, по отношению к клиенту компания действовала строго в соответствии с акцептированным договором. Поэтому не вижу причин для выхода из регулятора.

Клиентам предоставлен для ознакомления договор ещё до его подписания, и каждый вправе сам решать, будет он соблюдать предложенные правила и ограничения или нет.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Daria InstaForex..., меня уже давно занимает вопрос, какой юридический адрес у компании? Неоднократно задавал тут этот вопрос, ни ответа, ни привета.

В договорах его нет:


Поиск в гугл по Insta Service Ltd адрес не показывает, удалось найти только вот это: https://www.9111.ru/questions/q6606402-est-isk-nuzhna-otsenka.html

Из чего следует что деньги в Instaforex заходят через ООО «Инста Груп» и ООО «Гамма Дилинг»

Поиск в гугл показал что обе фирмы в Калининграде, обе занимаются Разработкой программного обеспечения и консультированием в этой области)) На каждого из директоров ООО «Инста Груп» и ООО «Гамма Дилинг» в среднем по 30 фирм еще зарегано))




В общем вот в этом жилом массиве, я так понял в каждой квартире по фирме, а в некоторых квартирах даже по две))


Но владелец везде некто Шарипов Ильдар Наилевич, еще встречается Скачилов Алексей Анатольевич.

В общем просьба наконец пояснить где юридический адрес компании, кто владельцы. И почему прием денег ведется на непонятные фирмы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу