• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 354

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Интересно, почему только у ECN-брокера InstaForex есть ограничение не менее 5 минут сделка и не больше 10% прибыли от сделки, а у других нету. Может они не ECN-брокеры?
 

Moloy060789

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
Не вижу в его словах ни какой правды, и уж тем более доказательств. Пока что это голословное воспроизведение своих фантазий.

Дарья, здравствуйте. Вы знаете, а я чту азы общения на форумах, тем более таких не безызвестных как наш MMGP - и за моими словами стоят доказательства. Вы действительно хотите, чтобы я продублировал сюда стейтмент со своего счета, на котором видна на лицо простецкая стратегия, и урезание инстой 7 000 USD прибыли? И страницу разбирательств здесь с месячным выводом средств БЕЗ уважительной причины? А ведь у меня был ПАММ, я подвел людей (средства сняли, когда счет был в сильной просадке) и это теперь на моей совести.
Я думаю Ваш уважаемый коллега (с фотографией лысого человека на аватаре) напомнит страницу. Поэтому, наверное, про мои фантазии - это скорее клевета, которая не приветствуется законодательством страны в которой мы живем.
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Интересно, почему только у ECN-брокера InstaForex есть ограничение не менее 5 минут сделка и не больше 10% прибыли от сделки, а у других нету. Может они не ECN-брокеры?
Ограничений на прибыль в компании нет. Есть только на те случае, когда торговля идёт на новостях.
Вот такой вот Инстафорекс "ECN-брокер" и есть.
Как было уже ранее отмечено:
Компания Инстафорекс, является ECN-брокером, что подразумевает под собой использование ECN-торговли как способа проводимых операций на рынке Форекс. Компания предлагает ECN-торговлю по схеме с суммированием всех лотов клиентов с последующим выводом на контрагента. Каждый клиент либо совершает сделку с другим клиентом, либо является частью суммарной позиции, выводимой на ECN-контрагентов. Таким образом, мы заявляем, что практически все сделки клиентов выводятся на межбанк, разница лишь в схеме вывода: в совокупе со сделками других клиентов, если сумма сделки не превышает рыночного лота, либо напрямую, если сделка крупнее рыночного лота.
Также надо заметить, что вокруг понятия ECN подобными постами (как у участника этого спора) и создаются всякие "мистификации" насчет принципов ECN-торговли, которые используются в дальнейшем с целью черного пиара компаний - "мы белые и правильные, а все вокруг "ненастоящие". Подтверждением и следствием этого является то, что в интернете полно формулировок, которые разнятся по сути и часто противоречат друг другу.

добавлено через 5 минут
Дарья, здравствуйте. Вы знаете, а я чту азы общения на форумах, тем более таких не безызвестных как наш MMGP - и за моими словами стоят доказательства. Вы действительно хотите, чтобы я продублировал сюда стейтмент со своего счета, на котором видна на лицо простецкая стратегия, и урезание инстой 7 000 USD прибыли? И страницу разбирательств здесь с месячным выводом средств БЕЗ уважительной причины? А ведь у меня был ПАММ, я подвел людей (средства сняли, когда счет был в сильной просадке) и это теперь на моей совести.
Я думаю Ваш уважаемый коллега (с фотографией лысого человека на аватаре) напомнит страницу. Поэтому, наверное, про мои фантазии - это скорее клевета, которая не приветствуется законодательством страны в которой мы живем.
К сожалению, с Вашей ситуацией я не знакома. Но прекрасно знаю регламент компании. Если клиент нарушает договор, то это не вина компании, а вина клиента. Да, в компании есть ограничения, но это не значит, что мы намеренно стремимся "отбирать" средства у клиентов. Все ограничения - это вынужденные меры для создания комфортных условий для клиентов. К сожалению, они не всем подходят, но возможности выстраивать торговую систему под каждого клиента нет ни у одной компании. А не знание этих самых ограничений не освобождает от принятия соответствующих мер.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ограничений на прибыль в компании нет. Есть только на те случае, когда торговля идёт на новостях.
Ну нет, так нет. :) Или все-таки есть? ;) В общем ограничений на прибыль в компании неесть.
На том и порешим). Кот Шрёдингера и тут))
"мы белые и правильные, а все вокруг "ненастоящие"
Кстати, тоже думал, что это специально было сделано всеми, заговор, чтобы очернить Инсту. Как и лоты, которые все сделали отличными от инстовских)
Все ограничения - это вынужденные меры для создания комфортных условий для клиентов.
Все кому отменили или отменят - это для вашего комфорта. Логично))
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Ну нет, так нет. Или все-таки есть? В общем ограничений на прибыль в компании неесть.
Ограничения применяются, как правило, только к счетам, где основой торговли является ловля ценовых разрывов краткосрочными сделками и арбитраж с использованием запаздывания котировок. В первом случае используется отсутствие каких-либо изменений торговых условий на новостях (расширение спреда - наиболее часто встречающийся в других компаниях). Во втором случае используется несовершенство систем котирования. Т.е. коррекция таких сделок - не вопрос ущемления "прибыльных" трейдеров, а исключительно вопрос исполнения таких сделок и их хеджирования.

Все кому отменили или отменят - это для вашего комфорта. Логично))
Компания предоставляет достаточно большое количество бонусов и кредитное плечо, что является вполне комфортными условиями для многих трейдеров. При этом компания старается обезопасить себя от рисков получения нерыночного убытка в результате потери клиентом на новостном импульсе суммы, превышающей его депозит, а также от рисков невозможности вывода таких клиентских позиций на рынок в рыночных условиях, отличных от нормальных.

Так что Ваш "сарказм" не уместен.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
В первом случае используется отсутствие каких-либо изменений торговых условий на новостях (расширение спреда - наиболее часто встречающийся в других компаниях).
То есть, вы утверждаете, что на реальном рынке никаких расширений спреда во время выхода новостей нет и это все уловки других компаний и вы единственная правильная рыночная компания, а остальные шарлатаны и мошенники?
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
То есть, вы утверждаете, что на реальном рынке никаких расширений спреда во время выхода новостей нет и это все уловки других компаний и вы единственная правильная рыночная компания, а остальные шарлатаны и мошенники?
Я не могу отвечать за условия в других компаниях и тем более за их честность по отношению к клиентам. Я всего лишь аргументировала ситуацию, в которой может быть урезана сделка до 10% прибыли. При это, как Вы можете видеть из моего ответа, под урезание не попадают все сделки. А значит некорректно Ваше раннее утверждение, что в компании есть ограничение на прибыль. Ограничения есть только по отношению к некоторым торговым стратегиям.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
А значит некорректно Ваше раннее утверждение, что в компании есть ограничение на прибыль. Ограничения есть только по отношению к некоторым торговым стратегиям.
То есть вы утверждаете, что можно быть немножко беременной?)
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
То есть вы утверждаете, что можно быть немножко беременной?)
Это не кабинет гинекологии.
Разговор теряет смысл.

Ещё раз повторяю. Ограничение на прибыль в компании нет! Все ограничения только на виды торговых стратегий, например, скальпинг или торговля на новостях.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Fox_Malder, В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.

И где Вы видите повсеместное ограничение 10%?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
И где Вы видите повсеместное
И где Вы увидели, что я утверждал о повсеместном ограничении? :eek:
Но оно ведь есть, ограничение? ;)

Daria InstaForex..., нельзя быть чуть-чуть беременной, если Вы, конечно, не кот Шрёдингера)
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Ваше высказывание, явно не говорящие об исключениях:
не больше 10% прибыли от сделки,

Ограничений нет, есть мера, применяемая в качестве штрафа за нарушение регламента.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Fox_Malder, да бессмысленно это все.
Все равно они будут утверждать то, что им выгодно. Обвинять параллельно всех несогласных во всемирном заговоре против Инсты, ненавязчиво напоминая, что они и есть лучший брокер (правда почему-то в Азии).

Их клиенты - или только пришедшие на рынок новички, или трейдеры, постоянно теряющие свои деньги.
Представители Инстафорекс многократно вводили трейдеров в заблуждение здесь, писали откровенную неправду. Когда их ловили на этом (в том числе и я), пытались обвинять всех во всевозможных грехах.
Если не получалось выкрутиться - просто делали паузы. А потом опять лилась река спамоподобной рекламы...

У них такая модель бизнеса просто. И пока им будет достаточно завлекаемых буратин, ничего менять, очевидно, они не будут.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ваше высказывание, явно не говорящие об исключениях:
О каких исключениях?)) Под эту статью подвести можно любого)
связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10%
Открываем календарь, а там новости каждый час и даже чаще) А торговать то когда можно?))
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
О каких исключениях?)) Под эту статью подвести можно любого)
Использование стратегии торговли на новостях легко можно отличить от случайного попадания под выход новости.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
да бессмысленно это все
Есть свободное время, почему бы не пообщаться. Душевно так беседуем)
Тем более, что как оказалось, надо повторять эти вещи на каждой странице, чтобы люди знали и соблюдали регламент. Особенно такие как я, кто читать его не любит))
У них такая модель бизнеса просто.
Вполне жизнеспособная, как показывает практика).
Использование стратегии торговли на новостях легко можно отличить от случайного попадания под выход новости.
Скажите, а есть срок давности по данному виду преступления клиентов?)
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Скажите, а есть срок давности по данному виду преступления клиентов?)
К сожалению, частота и принцип проверки счетов известен только соответствующему отделу и не разглашается.
 
Сверху Снизу