• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 356

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
меня уже давно занимает вопрос, какой юридический адрес у компании?
Не так давно, я задавала этот вопрос. Всё оказалось очень сложно. Почему данные о регистрации компании, которые у всех в открытом доступе, столь засекречены ответа не добилась.

везде некто Шарипов Ильдар Наилевич
Некто Шарипов это владелец Инсты.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
758
Поинты
1.418
Некто Шарипов это владелец Инсты.

Думаю, что скорее всего все же это - эрзац-председатель. По типу работы - год через три в случае чего.
А настоящие собственники далеко в тени. Вполне себе рабочая схема бизнеса из девяностых-начала двухтысячных. Правда, уже 2016 год на дворе...
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
758
Поинты
1.418
Нет, не тот случай. Ильдар полноправный хозяин и, возможно, единоличный.

Может и так сейчас. Но очень часто тот, кого считают "полноправным хозяином" является просто ширмой для настоящих собственников.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Может и так сейчас. Но очень часто тот, кого считают "полноправным хозяином" является просто ширмой для настоящих собственников.
Хз... В самом начал это темы есть их представление:
Шарипов Ильдар Наилевич
Директор компаний ООО Западный Гарант, InstaTrade Corporation (BVI), ООО Корса Капитал, Corsa Capital Investments (BVI)

Родился 12 мая 1987 г. В 2004 поступил в Казанский Государственный Технологический Университет. Начиная с 2004 года занимается изучением финансовых рынков. С первой половины 2007 года работал администратором форума компании LiteForex, во второй половине 2007 года - шеф-дилером компании LiteForex. Автор и создатель всей системы опционной торговли компании Corsa Capital - corsacapital.org.

Интересы: шахматы, теория вероятности, философия, бильярд.

"Меньше всего мы хотим делать обычный бизнес - то, что делают десятки и сотни других компаний. Каждый день мы думаем над тем, что мы можем сделать лучше, чем другие, что нового мы можем внести в общепринятые и устоявшиеся "нормы" работы. Не каждая выдумка является инновацией, но любая инновация является плодом поиска лучшего. Я уверен, уже сейчас наша компания предоставляет лучшие условия для трейдеров и партнеров, и верю, что в дальнейшем эта тенденция сохранится."
 

Вложения

  • 100.jpg
    100.jpg
    14.8 KB · Просмотры: 277

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
В самом начал это темы есть их представление:
Несколько лет назад собственники Инсты в публичной плоскости бурно выясняли отношения и одной из сторон был именно господин Шарипов.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Daria InstaForex..., меня уже давно занимает вопрос, какой юридический адрес у компании? Неоднократно задавал тут этот вопрос, ни ответа, ни привета.

Юридический адрес в договоре оферты не обязателен. Официальный адрес в г. Калининграде один - площадь Победы 4А, бизнес-центр "Калининградский Пассаж", офис 610.

Руководство компании Вы можете посмотреть на соответствующей странице сайта.

Что касается обслуживание платежей Киви, то почитайте п.4.5.1. оферты: Клиент соглашается, что перевод платежей с/на счет в ИнстаФорекс посредством платежного сервиса «Visa QIWI Wallet» обслуживается компаниями ООО «Инста Медиа Сервис», ООО «Инста груп» и ООО «Инста Холдинг».

В общем просьба наконец пояснить где юридический адрес компании, кто владельцы. И почему прием денег ведется на непонятные фирмы.
Не забывайте, что бренд Инстафорекс принадлежит ГК Инстафорекс, а в ГК может входить ряд компаний, отвечающие за определённые направления.
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
ИнстаФорекс гарантирует надежную защиту вашего счета
Для удобства и безопасности клиентов компания ИнстаФорекс реализовала систему двухфакторной авторизации.

Двухфакторная авторизация в клиентском кабинете – это механизм, позволяющий защитить аккаунт надежнее, чем традиционный пароль. Иными словами, помимо пароля, при авторизации в личном кабинете клиента система запрашивает дополнительный PIN-код, который генерируется приложением Google Authenticator. Стоит отметить, что приложение работает и в офлайн-режиме.

Клиент имеет возможность самостоятельно подключать и отключать данную опцию внутри личного кабинета.
Таким образом, компания ИнстаФорекс усиливает уровни защиты личных данных своих клиентов, гарантируя информационную сохранность каждого счета.
 

Moloy060789

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
Финпотребсоюз позже признал, что сотрудник давшей этот ответ был не компетентен.

Мечты, мечты... да Дарья? ))) Пруф

На данный момент гарантом качества выступает ЦРФИН, в котором мы состоим.
Не вводите в заблуждение ни в чем неповинных людей! В ЦРФИНе состоит одна из ваших многочисленных дочек ООО «Фикс Дилинг», и "гарантом качества" счетов instaforex.com выступать никто не будет!

К нашему счастью, Ваш единичный случай не сказался на репутации компании.
Именно поэтому, наверное, инста держит несколько PR-менеджеров на разных форумах, которые регистрируются и спамят одинаковые псевдо-рекламные сообщения? :D:D

От BogD@n: forexsystemsru.com/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/63088-otzyvy-o-instaforex-instaforeks-24.html
От Jora777: forexsystemsru.com/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/63088-otzyvy-o-instaforex-instaforeks-25.html
Копия от Жора: orabote.xyz/feedback/show/id/408897
Копия от George88: fortrader.org/brokersrating/instaforex
 

Вложения

  • 909.png
    909.png
    18.1 KB · Просмотры: 156
  • Screen Region 2016-03-26 at 19.10.56.png
    Screen Region 2016-03-26 at 19.10.56.png
    61.1 KB · Просмотры: 144
  • Screen Region 2016-03-26 at 19.11.41.png
    Screen Region 2016-03-26 at 19.11.41.png
    83.5 KB · Просмотры: 152
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
758
Поинты
1.418
Именно поэтому, наверное, инста держит несколько PR-менеджеров на разных форумах, которые регистрируются и спамят одинаковые псевдо-рекламные сообщения?

Что Вы хотите? У них с Лайтфорексом очень родственное происхождение. А там тема клонов-подпевал доведена до полного идиотизма, на мой взгляд.
Здесь все же более умно и эффективно клоноводство используется.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Мечты, мечты... да Дарья? ))) Пруф
Этот "пруф", как Вы выразились, я уже видела. И по этому "ответу" мы вели общение с финпотребсоюзом, который в частной переписки признал несоответствие ответа "специалиста" действительности.

Не вводите в заблуждение ни в чем неповинных людей! В ЦРФИНе состоит одна из ваших многочисленных дочек ООО «Фикс Дилинг», и "гарантом качества" счетов instaforex.com выступать никто не будет!
"Фикс Дилинг" так же входит в ГК и представляет в организации бренд Инстафорекс. После окончания процесса получения лицензии, нашим клиентам будет предложено открыть счёт по российском законодательству, а значит все споры будут решатся в црфин.

Именно поэтому, наверное, инста держит несколько PR-менеджеров на разных форумах, которые регистрируются и спамят одинаковые псевдо-рекламные сообщения?

Все наши PR-специалисты имеют такую же подпись как у меня, и являются официальными представителями компании. Никто не скрывается под чужими никами и работают на форумах открыто. Поэтому не вижу связи между представленными Вами "доказательствами" и нашими pr-специалистами.
 

Postal2004

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Регламент отводит до 10 дней, ожидайте, пожалуйста, ответа.

Пипец, что ж делать то мне теперь? Счет заблокирован, деньги 10 суток как заморожены... Мало мне общения с почтовым ящиком antifraud (то беж что-то с мошенничеством связанное), так еще и попросили фото меня держащим паспорт в руках.

Я не против предоставлять любые документы/информацию и все уже отправил, но почему все это происходит когда мои деньги заморожены ?? Вот вам монитор myfxbook.com/members/moloy/info-instaforex/1557893 ,готов отправить стейтмент счета (почему-то не могу вложить в сообщение), чего еще вам нужно?! Пипец я влип....
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Пипец, что ж делать то мне теперь? Счет заблокирован, деньги 10 суток как заморожены... Мало мне общения с почтовым ящиком antifraud (то беж что-то с мошенничеством связанное), так еще и попросили фото меня держащим паспорт в руках.

Я не против предоставлять любые документы/информацию и все уже отправил, но почему все это происходит когда мои деньги заморожены ?? Вот вам монитор myfxbook.com/members/moloy/info-instaforex/1557893 ,готов отправить стейтмент счета (почему-то не могу вложить в сообщение), чего еще вам нужно?! Пипец я влип....

Это один из способов подтверждения реальности регистрационных данных.
Если Вам нечего скрывать, просто выполните требования отдела безопасности и вопрос будет закрыт, а счёт разблокирован.
 

Postal2004

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Регламент отводит до 10 дней, ожидайте, пожалуйста, ответа.

Прошло 12 дней, ни ответов ни приветов по почте, не вижу в своем запросе прояснить ситуацию ничего неуместного, чтобы отмалчиваться. Представители Инстафорекс, вы понимаете, что заморожены мои средства? Что деньгам нельзя без дела лежать, а вы заморозили их, и судя по тому что пишут другие участники форума - мне еще и попрощаться с ними можно.

С вами поседеть недолго...
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Прошло 12 дней, ни ответов ни приветов по почте, не вижу в своем запросе прояснить ситуацию ничего неуместного, чтобы отмалчиваться. Представители Инстафорекс, вы понимаете, что заморожены мои средства? Что деньгам нельзя без дела лежать, а вы заморозили их, и судя по тому что пишут другие участники форума - мне еще и попрощаться с ними можно.

С вами поседеть недолго...

Напомните, пожалуйста, № торгового счёта.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Trading account number (login): 8660114

Запросил информацию.

добавлено через 4 часа 29 минут
Прошло 12 дней, ни ответов ни приветов по почте, не вижу в своем запросе прояснить ситуацию ничего неуместного, чтобы отмалчиваться. Представители Инстафорекс, вы понимаете, что заморожены мои средства? Что деньгам нельзя без дела лежать, а вы заморозили их, и судя по тому что пишут другие участники форума - мне еще и попрощаться с ними можно.

С вами поседеть недолго...

Ответ Вам был дан 6 дней назад - запросили дополнительную информацию.
3 дня назад Вы ее предоставили.
В ближайшее время (после проверки) Вам будет дан следующий и, возможно, окончательный ответ.

Ожидайте, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Postal2004

Интересующийся
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ Вам был дан 6 дней назад - запросили дополнительную информацию.
3 дня назад Вы ее предоставили.
В ближайшее время (после проверки) Вам будет дан следующий и, возможно, окончательный ответ.

Ожидайте, пожалуйста.

Евгений. должно быть это ошибка! Я перерыл все ящики, включая спам - от инстафорекс никакого ответа мне не приходило и мне до сих пор никто не разъяснил причину того, что творится на моем счете с моими реальными деньгами!! Получал от инстафорекс только запрос, на который я действительно ответил несколько дней назад.

Или это писалось в стиле "запросом на вопрос"? Да вы что, издеваетесь чтоли?? Теперь еще через 10 дней меня попросят дослать какой-нибудь документик, и это зачтется за ответ чтобы потом еще 10 дней динамить? Я в шоке, вот это отношение к клиентам. Когда же я уже спать то смогу спокойно...
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
#249285-125516487
Подаю заявку на вывод средств ввожу сумму нажимаю продолжить сайт загружаеться уже 20 минут и ничего не происходит

31 Mar 04:13 Vyacheslav Borovik
Да, верно, наблюдается такая проблема. Информация ранее уже была передана в технический отдел относительно данного вопроса, в ближайшее время доступ будет возобновлён. Извиняемся за неудобства.


У всех так или только у меня?
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Или это писалось в стиле "запросом на вопрос"? Да вы что, издеваетесь чтоли?? Теперь еще через 10 дней меня попросят дослать какой-нибудь документик, и это зачтется за ответ чтобы потом еще 10 дней динамить?

Думаю, не совсем так. Отдел безопасности пишет о решении в следующем ответе:

В ближайшее время (после проверки) Вам будет дан следующий и, возможно, окончательный ответ.
 
Сверху Снизу