• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 36

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
haritinuk, Валентина, поверьте, 30 долларов это не та сумма, изза которой брокер будет портить репутацию. всего лишь надо было набраться терпения, которое так необходимо при торговле, кстати :)
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Tevez, я уверен ,что вы совершенно правы.И Nickma пишет ,что : "на письма они и не отвечают, обращайтесь в лив чат, возьмите там аську нужного вам отдела".
 
Последнее редактирование:

Крош

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
227
Реакции
32
Поинты
0.000
Что там с вашими подразделениями ??Написал в пятницу им запрос на пересчет бонуса тишина кого не спроси снова идите туда и ничего конкретного...Хорошо отдайте мне мои средства так нет снова выдает ошибку недостаточно средств на счете,при заказе сумы чтобы 30%осталось на счете даёте вывести,но тогда получаеться дали 20 а отнять уже 40 наровите нормальный расчёт.Разбирайтесь и не говорите что только у меня такие проблемы что то не вериться уже.
Счёт 7042316
 

Аня_Лукина

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Харитинюк Валентина Васильевна.
Перечислила 30WMZ на счет 7043301.
Перечисление делала 26.05.10 в 21:53:07 МСК
Перечисление делала с кошкелька WM Z192287698882.
Деньги на счет не поступили.
Деньги с кипера списались.
Каждодневное обращение в тех.поддержку проблему не решило.
На письма в фин.поддержку ответов не получено.

В настоящий момент деньги на счет зачислены (16:53 29.05). Что помогло зачислению - неизвестно.

Уважаемая Валентина Васильевна, мы еще раз приносим свои глубочайшие извинения за задержку и причиненные неудобства.

Никаких комментариев со стороны Инсты ни на одном из форумов, где я разместила подобное объявление - нет. Ответов в личной почте - тоже. Заявки в арбитраж WM и РАУФР я отозвала, но осадок остался.


Вот здесь Вы немного не правы, первое сообщение от Вас было опубликовано на стороннем форуме 28 мая в 19:48, в это время финансовый отдел уже не работал. Однако, в субботу 29 мая в 17:56 Екатерина Абрамова ответила Вам на том же форуме, так что говорить, что реакции на Ваше сообщение не было не совсем верно. К тому же, Екатерина просила сообщить по каким контактам Вы обращались в службу поддержки, и какие ответы были даны Вам ее сотрудниками?

добавлено через 8 минут
Не хочется думать, но может быть следующее -. Неприятно...

Мы понятия не имели о претензиях в арбитраж WM и РАУФР, в сообщениях Валентины Васильевны на форумах об этом не было и слова, поэтому претензии здесь не причем. К сожалению, произошел сбой системы, мы еще раз просим г-жу Харитинюк сообщить нам по каким контактам она обращалась в службу поддержки, и какие ответы были даны?
 
Последнее редактирование:

Крош

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
227
Реакции
32
Поинты
0.000
Похоже сбои у вас всё ещё продолжаются ,теперь у меня проблемы с пополнением впервые,вопрос решаем...
Видимо я такой везучий на все эти траблы((((((((
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Скажите,пожалуйста, куда лучше обратиться для перерасчёта бонуса ? Счёт 7041182

добавлено через 3 минуты
В сообщении 693 писал на этот счёт.
 
Последнее редактирование:

Аня_Лукина

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите,пожалуйста, куда лучше обратиться для перерасчёта бонуса ? Счёт 7041182

Напишите письмо на bonuses [at]instaforex.com

добавлено через 2 минуты
Похоже сбои у вас всё ещё продолжаются ,теперь у меня проблемы с пополнением впервые,вопрос решаем...
Видимо я такой везучий на все эти траблы((((((((

Вы обращались в службу поддержки или в финансовый отдел? Что они ответили?
 
Последнее редактирование:

Крош

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
227
Реакции
32
Поинты
0.000
Я обращаюсь напрямую к Екатерине по мне это самый быстрый способ решеняи проблем(Ей низкий поклон за выполненую работу).С бонусом разобрались :thumbsup:с депо пока ещё жду:i-yes:Заявки в фин отделах лежат давно уже и нераз напоминалось о себе:dirol:
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Я обращаюсь напрямую к Екатерине по мне это самый быстрый способ решеняи проблем(Ей низкий поклон за выполненую работу).С бонусом разобрались :thumbsup:с депо пока ещё жду:i-yes:Заявки в фин отделах лежат давно уже и нераз напоминалось о себе:dirol:
Депозит зачислен на счет. Приносим извинения за неудобства. Надеюсь, начав с чистого листа, Вы больше не столкнетесь с подобными проблемами. :)
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Вопрос в целях безопасности и по опыту работы с другими брокерами!

1.При пополнении средств в частности с Liberti Reserve с кошелька U1234567, снятие также, как я понял в Liberti Reserve, но не понятно на тот же кошелёк U1234567 или возможно в другой?

2.Так же если перевод средств осуществлен на другой торговый счёт, между счетами одного клиента, снятие средств должно осуществляться на кошелёк U1234567 или возможен вывод на другой!
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос в целях безопасности и по опыту работы с другими брокерами!

1.При пополнении средств в частности с Liberti Reserve с кошелька U1234567, снятие также, как я понял в Liberti Reserve, но не понятно на тот же кошелёк U1234567 или возможно в другой?

2.Так же если перевод средств осуществлен на другой торговый счёт, между счетами одного клиента, снятие средств должно осуществляться на кошелёк U1234567 или возможен вывод на другой!
1. Нет, перевод на другой кошелек невозможен. На тот же кошелек, с которого было сделано пополнение и в рамках одной платежной системы.

2. Нет, в описанной ситуации с обоих счетов допустимо снятие средств лишь на кошелек U1234567.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Что-то мне такая мура пришла после попытки отправить сообщ-е. - Undelivered Mail ( Недоставленное сообщение )
 

Екатерина Побединская

Интересующийся
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Дух соперничества способен творить чудеса!
Дух соперничества присущ каждому человеку. Желание в чем-то превзойти других - одна из первых реакций ребенка на окружающую среду и преследующая его в юности и зрелости - и так на протяжении всей жизни мы беспрестанно боремся за первенство. Постоянное конкурирование стимулирует нас к росту и саморазвитию. Таким образом, соревноваться полезно, особенно в таких сферах деятельности как валютный трейдинг, где, чтобы заработать, нужно развивать аналитическое мышление, внимательность, выдержку и быструю реакцию. Участвуя в Forex-конкурсах, начинающий трейдер в погоне за лидерами, несомненно, совершенствует навыки торговли, а лучшим эмоциональным закреплением результата служит прорыв в линейку победителей!

Итак, администрация конкурсов и акций компании InstaForex с радостью объявляет имена тех, кто пересек финишную прямую турнира «Lucky Trader» и достиг наилучших результатов:

1 место – Swingli Daeli (568240) – 1000 USD
2 место – Потапов Андрей Валерьевич (567220) – 750 USD
3 место – Игорь Алексеевич Кузнецов (569077) – 500 USD
4 место – Дугаев Александр Михайлович (552949) – 250 USD
5 место – Карпов Геннадий Викторович (566614) – 200 USD
6 место - Csaba Gyula Nagy (568109) – 150 USD
7 место - Reza Zulhairy (562536) – 100 USD
8 место - Khwanjai Kerwan (566506) – 50 USD

Компания InstaForex поистине восхищена столь поразительными результатами призеров и желает им еще больших достижений в их профессиональной деятельности! Тем же, кому не удалось прорваться в восьмерку финалистов, мы желаем не падать духом и никогда не сдаваться! Участвуйте в конкурсах и завоевывайте признание и победу!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
 

Аня_Лукина

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то мне такая мура пришла после попытки отправить сообщ-е. - Undelivered Mail ( Недоставленное сообщение )

Ну даже не знаю, адрес я указала правильный, попробуйте ещё раз, bonuses[at]instaforex.com, надеюсь Вы меняете [at] на @?
 

Крош

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
227
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну что могу сказать про эту компани.Терпела она меня недолго,не знаю почему и что не так я делал но постоянные проблемы у меня были и с бонусами при пополнением и с выводом средств,то их не начисляли до обращения к ним то их снимали при заказе и потом возвращали,то ещё что то и это не на одном счете .Сразу видно что система невзлюбила меня сразу:wink2:.Сегодня видимо достав уже их окончательно они мне прислали ответ ,на мой очередной запрос,
Бонус на Вашем счете был отменен в соответствии с пунктом 8 соглашения об
использовании бонусов 30%. Отмененная сумма бонуса скорректирована в
соответствии с пунктом 5.
Этого я уже и ожидал так как самому уже надоело постоянно обращаться к ним,а представляю их реакцию,хотя это их работа:i-yes:
Где тот "нехороший"человек который посоветовал играть агрессивно с поддержкой бонуса.Да система дала +но сразу получил отворот поворот.Как говорилось удвойся сними, еще сними,проиграл пополняй.Видимо череда снятий их достала.И при том что максимально на счете было 100 долоров.Понимаю что мизер, но что не так им показалось ?пока идёт разберательство.Но у них в правилах прописано,без обьяснения причин и этим всё сказано будет.Вот такие дела.
Сейчас ожидаю когда они утрясут что то с бонусами и вывести депо.Последнее пополнение было 65дол бонус дали 20 вывел раз70 второй раз48 и после незахотели вернуть бонус на счет на счете осталось 74 бакса это при том что они говорят отменили все бонусы.Хорошо пробую вывести 70 ответ системы(Недостаточно средств на счете)а вот та сумма которую даёт вывести без проблем это 70%от 74,но не стал заказывать пусть разбираються.Нормально получаеться дали 20 отняли её а потом ещё 24 отнять хотят.:t-1doh:
ЖДЁМ НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ:k-unsure:
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
В скайпе я Вам отписала, что проблема устранена, и можете вывести остаток. Приносим глубочайшие извинения за это. Будем работать над скриптом.

Что касается бонуса, в пункте "без объяснения причин" есть сноска:
*Данный пункт направлен на предотвращение случаев мошенничества с бонусной системой, но его применение не означает, что все счета, для которых компания отменяет полученные ранее бонусы, являются признанными нарушившими какие-либо правила, так как не во всех случаях возможно однозначно определить факт нарушения правил. Вероятность ошибочной отмены бонусы в рамках борьбы со злоупотреблениями бонусной системы не превышает 10%.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Я обращаюсь напрямую к Екатерине по мне это самый быстрый способ решеняи проблем(Ей низкий поклон за выполненую работу).
После этих строк обращаюсь к вам ,Екатерина , за помощью.Не хватает 3.09$ бонуса(как минимум). Счёт-7041182.
  • И ещё вопрос:Если я заведу второй счёт для Либерти Резерв,то на первом буду снимать-пополнять в вмз,а на новом в $ Либы,так ?
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
После этих строк обращаюсь к вам ,Екатерина , за помощью.Не хватает 3.09$ бонуса(как минимум). Счёт-7041182.
  • И ещё вопрос:Если я заведу второй счёт для Либерти Резерв,то на первом буду снимать-пополнять в вмз,а на новом в $ Либы,так ?
В смысле "не хватает"? Некорректно рассчитался при списывании или при зачислении? Как Вы вычислили такую сумму?
Да, с каждого из счетов можно будет снимать лишь тем способом, которым происходило пополнение.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
У меня при выплате 17$ часть бонуса(3.09) сняли.А потом,когда я положил 23(больше 2-х выплат:17+1),то начислили бонус только на 5$(т.е. 1.5$). А вот 3.09$ вернуть забыли (дареное не забирают!).

добавлено через 1 минуту
да и по балансу проверил - разница в 3.09.
Вот такая ситуация .
 

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
Екатерина Абрамова, ну вот и я попал в ряды "скриптоненавистников" ...как и ожидалось на счете который был слит вместе с бонусом ..вывод средств осуществить невозможно..пишет недостаточно средств ..при сумме на счету 177.83 и бонусе 31.20 (включенном в эту сумму) не дает вывести даже 100 дол.., в связи с тем как я полагаю , что сумма на счету является меньшей чем слитый бонус ранее и программа все-таки учитывает все выданные ранее бонусы несмотря на Ваши заверения, кстати..



...Обратился в техподдержку( ICQ#: 350070300 Ник: InstaForex Support 1)..обещали решить в рабочее время ...очень хочется..что решение проблемы на этом счете будет одноразовым..а не каждый раз мне придеться обращаться на форум и суппорт..надеюсь что решение проблем с выводом денег со счета Кроша как то помогут оперативно решить мою проблему ..и мне не придется долго отписываться..номер счета 7037482 ..решить проблему вместе с вами у меня получится только во второй половине дня..координаты аськи и скайпа как я понимаю указаны у вас в профиле ..постараюсь связаться с вами около 18 по московскому времени.

.. единственное ,что я уяснил четко так это : если у вас слит счет с бонусом ..лучше завести новый ,чтобы не мучаться с выводом денег ,пока не будет решена проблема со скриптом..хотелось бы знать сроки..и при очередном пополнении на этот счет меня будут ожидать определенные "мучения" по поводу снятия средств..пока скрипт "не утрясут"..а когда это случится ,ведает только Екатерина Абрамова:wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу