• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 374

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вывела с бонусного форумного счёта двухнедельную прибыль. Заказывала в пятницу днём, деньги поступили в понедельник днём. Огромное спасибо Инсте, что даёт такую прекрасную возможность зарабатывать без вложений.:_106:






Пост для тех, кто сомневается в моей торговле на Форекс, а также в платёжеспособности Инсты...
 
Последнее редактирование:

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
168
Реакции
32
Поинты
0.140
Компания ИнстаФорекс поздравляет всех трейдеров с профессиональным праздником!


В этот день примите от нас искренние пожелания успеха, финансового благополучия, удачных сделок, профессионального чутья, большого и стабильного профита!
Как известно, работа трейдера — удел уверенных и целеустремленных людей.
И если вы являетесь частью этого сообщества, то можете по праву гордиться своим выбором. Свобода действий, независимость и самостоятельность в принятии решений — здесь ваши результаты зависят только от вас.
Мы еще раз поздравляем вас, наших коллег, и желаем попутного тренда!

С праздником — с Днем трейдера!
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Определены победители шести конкурсов ИнстаФорекс
Подведены итоги очередных этапов в шести конкурсах компании ИнстаФорекс. На этот раз мы назовем имена победителей в следующих конкурсах: «Опцион на миллион от ИнстаФорекс», «ИнстаФорекс Снайпер», «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», «Лаки трейдер», «Гонка FX1» и «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет всех победителей, а всем остальным участникам желает найти свои имена в следующих отчетах. Рано или поздно удача улыбнется и вам!

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Один из самых популярных конкурсов в линейке брокера ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает сотни участников, которые в острой и жаркой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса «Опцион на миллион» лучший результат сумел продемонстрировать трейдер Shehu Abdullahi. Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – с 22 августа 2016 (GMT+3) по 26 августа 2016 (GMT+3).

«ИнстаФорекс Снайпер»
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» состязаются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По традиции в конкурсе принимают участие большое число трейдеров, которые в жесткой борьбе оспаривают главный приз каждого очередного этапа. По итогам последнего этапа «ИнстаФорекс Снайпер» лучшим оказался трейдер Kadri Yassine. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 22 августа 2016 (GMT+3) по 26 августа 2016 (GMT+3). Проверьте свою меткость в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» прямо сейчас!

«Девайсы в подарок от ИнстаФорекс»
По итогам очередного розыгрыша «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» победителем и обладателем смартфона iPhone стал Дмитрий Ёнасс. Удастся ли вам выиграть новый гаджет от известного производителя – покажет ближайший этап конкурса «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», который пройдет с 29 августа 2016 (GMT+3) по 9 сентября 2016 (GMT+3). Регистрация в розыгрыше доступна уже сейчас на странице конкурса.

«Гонка FX1»
Лучшее прохождение очередного этапа конкурса «Гонка FX1» удалось показать Михаилу Евсикову, который сумел проявить все свои торговые и гоночные навыки. Поздравляем победителя с великолепной победой и желаем ему подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство – добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 26 августа 2016 (GMT+3) по 23:59 26 августа 2016 (GMT+3).

«Лаки Трейдер»
Две недели совершенного трейдинга – и вы обеспечите себе победу в очередном этапе конкурса «Лаки Трейдер», как это сделал Владимир Иконников, который продемонстрировал великолепную торговую форму и добился лучших результатов среди нескольких сотен конкурсантов. Искренне поздравляем нового победителя с отличным результатом и желаем ему еще не раз становиться лучшим в последующих этапах конкурса «Лаки Трейдер». Напоминаем, что следующий этап конкурса «Лаки Трейдер» пройдет с 22 августа 2016 (GMT+3) по 2 сентября 2016 (GMT+3).

«Реальный скальпинг»
Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках данного типа торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось Владимиру Трафимову, который и занял первое место в очередном этапе конкурса «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех, кого удача на этот раз обошла стороной. Все желающие проверить свои силы в конкурсе могут зарегистрироваться в очередном этапе, который пройдет 5 сентября 2016 (GMT+3) по 30 сентября 2016 (GMT+3).

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
 

Ekaterina InstaForex

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
Акции Nintendo доступны для торговли

Уважаемые трейдеры!
Мы продолжаем отслеживать тенденции на Форекс. По мере необходимости расширяем перечень услуг и добавляем новые торговые инструменты.
Итак, встречайте новинку — акции разработчика игровых приложений Nintendo. Всплеск интереса к японской компании произошел сразу после выхода в июле 2016 года Pokemon Go. Покемоны в один момент обрели всемирную популярность. Количество скачиваний мобильного приложения зашкаливало. В итоге акции Nintendo только за две недели подорожали более чем в два раза.
Динамика ценных бумаг была безумной. Безусловно, это не осталось без внимания инвесторов, которые стали рассматривать акции Nintendo как предмет удачного вложения средств.
Теперь доступ к CFD на акции Nintendo будет и у вас. В торговом терминале ценные бумаги компании можно распознать по тикеру #NTDOY.
Спешите воспользоваться торговой новинкой и поделитесь новостью со своими друзьями трейдерами!
При возникновении любых вопросов касательно инвестирования в акции Nintendo, просим обращаться в нашу службу поддержки.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ещё один вывод с бонусного счёта от форума за этот месяц:



Вывели за пару часов.:d-thumbup: Удивлена оперативностью. Инста рулит!:_106:
Как же приятно из воздуха делать деньги! В этом месяце получилось вывести вдвое больше, чем заработала постами... для меня - ошеломительный результат! Но, не сомневалась, что выведут.
Кстати, сегодня на новостях исполнение ордеров было просто шикарное. У меня сетки через 2 пука стоят - все сработали идеально. Никакого проскальзывания, как было в ФТ.
 

val-od

Любитель
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
300
Реакции
113
Поинты
0.000
подскажите какова торговля на без спредовом счете, просто снимается потом комисия
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
подскажите какова торговля на без спредовом счете, просто снимается потом комисия
Да - сразу же снимается комиссия в размере(стоимости) спреда. Графики идентичные, только на бесспредовом счете цена в любой момент времени получается bid + 0.5 спреда, и по этой цене все сделки и заключаются.
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
подскажите какова торговля на без спредовом счете, просто снимается потом комисия

Да - сразу же снимается комиссия в размере(стоимости) спреда. Графики идентичные, только на бесспредовом счете цена в любой момент времени получается bid + 0.5 спреда, и по этой цене все сделки и заключаются.

Верно. Плюс обратите внимание на спецификации контрактов. По некоторым инструментам даже на счёте Еврика есть спред.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Вывела с бонусного форумного счёта двухнедельную прибыль. Заказывала в пятницу днём, деньги поступили в понедельник днём. Огромное спасибо Инсте, что даёт такую прекрасную возможность зарабатывать без вложений.:_106:






Пост для тех, кто сомневается в моей торговле на Форекс, а также в платёжеспособности Инсты...
У Вас памм счет на Инсте? Можно ссылку в личку).

добавлено через 2 минуты
Ещё один вывод с бонусного счёта от форума за этот месяц:
Вывели за пару часов.
У меня там таких быстрых вывоводов никогда не было, самое быстрое это 7 часов на QIWI.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
У Вас памм счет на Инсте? Можно ссылку в личку).
Да, ПАММ-счёт есть. Но, ему всего три недели и депозит не очень велик. Пока никому его не показываю. Скоро открою свой Форекс-блог - там выложу, обсудим.)))

У меня там таких быстрых вывоводов никогда не было, самое быстрое это 7 часов на QIWI.
Мне с реального счёта так выводили, но с бонусного такая быстрота тоже в первый раз. Очень радует, что Инста работает над быстротой вывода прибыли.:_106:
В принципе, за вывод я никогда не переживаю... за 5 лет ни разу не пожалела, что выбрала именно этот ДЦ.
 

Ekaterina InstaForex

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
Подведены итоги 6 этапов конкурсов от ИнстаФорекс
Определены победители сразу в шести конкурсах и акциях от компании ИнстаФорекс. На этот раз мы назовем лучших из лучших в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1», «Лаки Трейдер», «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» и «Счастливый депозит». Компания ИнстаФорекс поздравляет победителей с отличными результатами, а всем остальным конкурсантам желает найти свои имена в следующем конкурсном дайджесте.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел показать трейдер Senad Neradin. Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – с 12 cентября 2016 (GMT+3) по 16 cентября 2016 (GMT+3).

«ИнстаФорекс Снайпер»
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По итогам последнего этапа «ИнстаФорекс Снайпера» лучшим оказался Василий Дашковский. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 12 cентября 2016 (GMT+3) по 16 cентября 2016 (GMT+3).

«Лаки Трейдер»
Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести две торговые недели идеально в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось Александру Муравицкому, то вы также получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 5 сентября 2016 (GMT+3) по 16 сентября 2016 (GMT+3).

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать Олегу Заксору, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и принять участие в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 9 сентября 2016 (GMT+3) по 23:59 9 сентября 2016 (GMT+3).

«Девайсы в подарок от ИнстаФорекс»
По итогам очередного этапа акции «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» победителем и обладателем Galaxy Tab стал трейдер Prince Ifenna Okeke.
Выиграете ли вы новенький гаджет от известного производителя – покажет ближайший этап конкурса «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», который пройдет с 12 сентября 2016 (GMT+3) по 23 сентября 2016 (GMT+3). Регистрация доступна на странице конкурса уже сейчас.

«Счастливый депозит от ИнстаФорекс»
Конкурс, в котором главное – удача. Если вам повезет, то вы станете очередным победителем розыгрыша «Счастливый депозит от ИнстаФорекс» и обладателем солидного денежного приза, как это удалось сделать трейдеру Mohd Fazrin Mohd Wahid.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
 

Rasi

Интересующийся
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе, за вывод я никогда не переживаю... за 5 лет ни разу не пожалела, что выбрала именно этот ДЦ.
В Инстафорекс и я за вывод не переживаю, торгую и инвестирую более 5 лет, претензий у меня нет. Верификация тоже не сложная и удобно сделали что к уже верифицированному счету можно новый прикрепить. На счет вывода то когда как бывает, но в регламент всегда.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
06:18Lennur Akiev
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?

06:19Вы
Здравствуйте, почему не исполняеться моя заявка на вывод средств 6476418 5301336 200.00 USD ePayment 06/09/16 13:09:29 Обрабатывается ?

06:19Lennur Akiev
Информация передана в финансовый отдел. Приносим извинения за задержку.

Вопрос представителю: C чем связаны задержки в выплате и когда мою заявку исполнят?
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Сколько залог за 1 лот GOLD?
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
06:18Lennur Akiev
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?

06:19Вы
Здравствуйте, почему не исполняеться моя заявка на вывод средств 6476418 5301336 200.00 USD ePayment 06/09/16 13:09:29 Обрабатывается ?

06:19Lennur Akiev
Информация передана в финансовый отдел. Приносим извинения за задержку.

Вопрос представителю: C чем связаны задержки в выплате и когда мою заявку исполнят?

Если заявка создана 6.09.2016г., тогда напоминю, что по условиям договора в отдельных случаях вывод может занимать до 5 дней.

добавлено через 4 минуты
Сколько залог за 1 лот GOLD?

При расчете с кредитным плечом 1:100, на USD счете залог составит 1,347.07. Рассчитать самостоятельно исходя из параметров Вашего счета Вам поможет калькулятор трейдера.
 
Последнее редактирование:

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня проблема, я не могу вывести с бонусного счёта, изначально у меня там было 30 бонусных долларов, я наторговал 9$, потом пополнил 10$ со скрила, наторговал ещё немножко, потом пополнил 1 доллар с яндекс кошелька, и теперь я не могу вывести не на скрилл, не на яндекс кошелёк, уже было 4 отмены, звонил в финансовый отдел, там мне сказали написать на почту [email protected], что бы там посчитали какие суммы и на какие ПС я могу выводить, я туда вчера утром написал, не ответа не привета, кто-нибудь помогите, что мне делать?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
кто-нибудь помогите, что мне делать?
Подсчитывать, как выводить в этом случае очень легко...

Посмотрите в личном кабинете свои пополнения. Сколько откуда вы вводили, столько и нужно выводить, в таком же соответствии. В данном случае, вам нужно выводить 10$ на скрил и 1$ на яндекс. Только одновременно, а не через промежуток времени. Делайте сразу две заявки на вывод, и всё.
Или считайте в процентном соотношении. Ваша выплата на скрил должна превышать выплату на Яндекс в 10 раз... Например, если на скрил выводите 5$, то на яндекс соответственно 0.50$. Или, если на скрил 20$, то на яндекс 2$. Всё легко и просто подсчитать.

У меня тоже так было как то, тоже была в панике.:) А поддержка ничего толком не может сказать - сама додумалась.))) Очень не советую пополнять свои счета с разных платёжных систем. Потом будет гемор с выводом в подсчётах... Или пополняйте в равных пропорциях.
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
У меня проблема, я не могу вывести с бонусного счёта, изначально у меня там было 30 бонусных долларов, я наторговал 9$, потом пополнил 10$ со скрила, наторговал ещё немножко, потом пополнил 1 доллар с яндекс кошелька, и теперь я не могу вывести не на скрилл, не на яндекс кошелёк, уже было 4 отмены, звонил в финансовый отдел, там мне сказали написать на почту [email protected], что бы там посчитали какие суммы и на какие ПС я могу выводить, я туда вчера утром написал, не ответа не привета, кто-нибудь помогите, что мне делать?

Укажите, пожалуйста, номер торгового счёта.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Изменение значений свопов по валютным парам

Компания InstaForex сообщает клиентам о том, что, в связи с изменениями процентных ставок в ряде национальных банков, а также постоянной работой по совершенствованию и оптимизации торговых условий, с 26 сентября 2016 года будут изменены свопы по ряду валютных пар.

Новые значения свопов уже доступны на странице «Торговые инструменты» официального сайта компании InstaForex.

Напоминаем, что изменение значений свопов проводится в рамках периодической актуализации торговых условий в компании в соответствии с внешними рыночными факторами, и просим клиентов принять во внимание данные изменения в своих торговых стратегиях.

При возникновении любых вопросов просим связываться со службой поддержки по e-mail.
 
Сверху Снизу