• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 375

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Укажите, пожалуйста, номер торгового счёта.

Номер счета: 5500042

пожалуйста помогите мне вывести, я ещё с прошлой неделю ничего не могу вывести. На прошлой недели 9-го числа я писал на почту [email protected], уже следующая неделя пошла, а мне так до сих пор никто не ответил
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Номер счета: 5500042

пожалуйста помогите мне вывести, я ещё с прошлой неделю ничего не могу вывести. На прошлой недели 9-го числа я писал на почту [email protected], уже следующая неделя пошла, а мне так до сих пор никто не ответил

Вам из поддержки отвечали, что запрос направлен в Финансовый отдел и следует подождать.
Ответ о пропорциях поступит в ближайшее время.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
пожалуйста помогите мне вывести, я ещё с прошлой неделю ничего не могу вывести. На прошлой недели 9-го числа я писал на почту [email protected], уже следующая неделя пошла, а мне так до сих пор никто не ответил
Я же вам написала, в каких пропорциях вам нужно делать вывод. 100% на скрил и 10% на яндекс. Вы пробовали хоть? Неужели так трудно самому подсчитать? Особенно, когда уже подсказали...
 

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Вам из поддержки отвечали, что запрос направлен в Финансовый отдел и следует подождать.
Ответ о пропорциях поступит в ближайшее время.

всё дождался ответа, всё вывелось, спасибо. Вывод таков, пополнять нужна с одной ПС и на неё же выводить, будет теперь уроком

добавлено через 5 минут
Я же вам написала, в каких пропорциях вам нужно делать вывод. 100% на скрил и 10% на яндекс. Вы пробовали хоть? Неужели так трудно самому подсчитать? Особенно, когда уже подсказали...

не в прорции дело было, счёт бонусный, изначально было 30 долларов, на них я наторговал 9-10 долларов, потом пополнил со скрила 10, ещё немного наторговал пару долларов, потом пополнил с яндекс кошелька 1 доллар, и после этого стал выводить, запутался я и даже фин отдел отменял выплаты которые были правильно указаны, потом мне написали конкретно куда и что выводить, и только после этого я смог вывести. Вывод такой, пополнять только с одной ПС и на неё выводить, что бы не было гемороя:dirol:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
не в прорции дело было, счёт бонусный, изначально было 30 долларов, на них я наторговал 9-10 долларов, потом пополнил со скрила 10, ещё немного наторговал пару долларов, потом пополнил с яндекс кошелька 1 доллар, и после этого стал выводить, запутался я и даже фин отдел отменял выплаты которые были правильно указаны, потом мне написали конкретно куда и что выводить, и только после этого я смог вывести. Вывод такой, пополнять только с одной ПС и на неё выводить, что бы не было гемороя

Как это, не в пропорции? А в чём? Вот, мне интересно почитать просто их ответ... приведите его, пожалуйста, здесь. Не может быть, чтобы я была не права в этой ситуации.

И не важно, сколько вы там наторговали... выводить нужно будет пропорционально вводу на те же платёжки, откуда вводили.

потом мне написали конкретно куда и что выводить
И куда и что?
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
всё дождался ответа, всё вывелось, спасибо. Вывод таков, пополнять нужна с одной ПС и на неё же выводить, будет теперь уроком

добавлено через 5 минут


не в прорции дело было, счёт бонусный, изначально было 30 долларов, на них я наторговал 9-10 долларов, потом пополнил со скрила 10, ещё немного наторговал пару долларов, потом пополнил с яндекс кошелька 1 доллар, и после этого стал выводить, запутался я и даже фин отдел отменял выплаты которые были правильно указаны, потом мне написали конкретно куда и что выводить, и только после этого я смог вывести. Вывод такой, пополнять только с одной ПС и на неё выводить, что бы не было гемороя:dirol:

Дело именно в пропорции. Согласно оферте выводить средство можно только на те системы, откуда было пополнение. если пополнений несколько с разных ЭПС, то и вывести прибыль можно в те же ЭПС соразмерно пополнениям.
 

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Как это, не в пропорции? А в чём? Вот, мне интересно почитать просто их ответ... приведите его, пожалуйста, здесь. Не может быть, чтобы я была не права в этой ситуации.

И не важно, сколько вы там наторговали... выводить нужно будет пропорционально вводу на те же платёжки, откуда вводили.


И куда и что?

2.2 - яндекс, 22 - скрилл
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
2.2 - яндекс, 22 - скрилл

Или считайте в процентном соотношении. Ваша выплата на скрил должна превышать выплату на Яндекс в 10 раз... Например, если на скрил выводите 5$, то на яндекс соответственно 0.50$. Или, если на скрил 20$, то на яндекс 2$. Всё легко и просто подсчитать.

Ну, какбэ я вам про это и говорила изначально.:)
Во, народ...
 

konrad

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Опишу вкрадце свою историю. На заре после регистр. я торговал на предоставленном ими бонусе в 40 долл., который быстро спустил до 1,22 долл. Тут бы и сказке конец, но нет, я поэтапно долил счет до 99 долл и торгую дальше с прибылью. Сейчас они вычитают из суммы на вывод (моей прибыли) уже 48 долл. Задаю в поддержку вопрос почему? Отвечают, что сначала они вернули за мой счет свой бонус 40, затем прибавили к нему еще 20% (хорошо что не 100), получается 48. Логика с 40 понятна, так как если бы я сразу ушел в прибыль, они ответили бы мне, что на их 40 долларах я стал грести прибыль и теперь верни заемные 40 долл. Вывод: никакой это не бездепозитный бонус, а обыкновенный кредит. Во сех известных мне компаниях бездепозитный бонус в процессе прибыльной торговли отыгрывается (уменьшается и частично выводится), а здесь все наоборот, он растет. Нонсенс и бред!!! Знал бы, не связывался с ихними "бонусами". Парируйте!
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Опишу вкрадце свою историю. На заре после регистр. я торговал на предоставленном ими бонусе в 40 долл., который быстро спустил до 1,22 долл. Тут бы и сказке конец, но нет, я поэтапно долил счет до 99 долл и торгую дальше с прибылью. Сейчас они вычитают из суммы на вывод (моей прибыли) уже 48 долл. Задаю в поддержку вопрос почему? Отвечают, что сначала они вернули за мой счет свой бонус 40, затем прибавили к нему еще 20% (хорошо что не 100), получается 48. Логика с 40 понятна, так как если бы я сразу ушел в прибыль, они ответили бы мне, что на их 40 долларах я стал грести прибыль и теперь верни заемные 40 долл. Вывод: никакой это не бездепозитный бонус, а обыкновенный кредит. Во сех известных мне компаниях бездепозитный бонус в процессе прибыльной торговли отыгрывается (уменьшается и частично выводится), а здесь все наоборот, он растет. Нонсенс и бред!!! Знал бы, не связывался с ихними "бонусами". Парируйте!

Первое. Мы не рекомендуем смешивать бонусные и собственные средства.

Второе. В соответствии с п.3 Соглашения об использовании бездепозитного бонуса клиент соглашается, что после любого снятия средств с торгового счета, бонус отменяется в полном объеме + 20% от суммы бонуса.

Третье. В соответствии с п.4 Соглашения об использовании бездепозитный бонус может быть снят после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*25 InstaForex-лотов, где X=суммарный объем полученных бонусов (в расчет принимается весь объем бонусов, без исключения отмененных или частично потерянных бонусных средств). Снимаемой может стать лишь вся сумма бонуса - возможность частичного снятия бонуса отсутствует.

Т.о. Ваши выводы и претензии не обоснованы.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Т.о. Ваши выводы и претензии не обоснованы.

У меня такое впечатление, что те, кто берёт бонусы, вообще не читают условий.:t-1doh: Зато, потом своими претензиями заваливают все форумы через край.
Люди, вы такие удивительные!:) Просто слов нет.
 

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Какие на данный момент есть бонусные акции в компании?

Добрый день! С бонусными акциями Вы можете ознакомиться на сайте Компании в разделе Бонусы ИнстаФорекс.
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Какие на данный момент есть бонусные акции в компании?

Более подробно о бонусах на нашем сайте здесь. Так же есть ряд конкурсов, акции на форумах и в социальных сетях.
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Какие на данный момент есть бонусные акции в компании?

Добрый день! С бонусными акциями Вы можете ознакомиться на сайте Компании в разделе Бонусы ИнстаФорекс.

Прямая ссылка.
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Валютная пара USD INR теперь и в нашем терминале

С начала месяца мы пополнили список инструментов для торговли новой, и вполне перспективной, валютной парой USD INR. Данная пара уже доступна в терминале и трейдеры могут с ней работать. Индийская рупия пережила несколько серьезных испытаний, вплоть до 2000 года. В 2000х годах курс рупии стабилизировался, и на сегодняшний день Индия занимает 4е место в мире по ВВП после Евросоюза в целом, США и Китая. Рост ее экономики составляет 7,5% в год, что соответствует 15му месту. Таким образом, Республика Индия — одна из самых успешно развивающихся стран нашего времени.

Благодаря расширению торгово-экономических процессов и участию страны в международном движении капитала, количество и объемы совершаемых сделок с участием индийской рупии будут расти ускоренными темпами. Основными отраслями экономики Индии, куда ежегодно приходят миллиарды долларов, являются: электроника; фармацевтическая и химическая промышленность; телекоммуникации; цветная металлургия; торговля и нефинансовые услуги. А по темпам роста высокотехнологичных отраслей Индия уже в ближайшей перспективе может обогнать Соединенные Штаты. Главными инвесторами пока являются Сингапур, Маврикий и США.

Курс индийской рупии вот уже более полугода торгуется во флете 57,33554,175 волны А/В старшего волнового уровня. Пробитие одной из границ флета укажет на формирование короткой волны С, только при пробитии верхней границы волновой уровень данной волны будет Mounthly и выше, а при пробитии нижней границы — уровня Daily/Daily2.

На рынке Forex торги по индийской рупии с каждым годом набирают популярность, и очевидно, что у этой валюты есть серьезные перспективы.
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
171
Реакции
32
Поинты
0.170
ИнстаФорекс объявляет имена 7 победителей

Мы рады объявить вам результаты очередных этапов в серии конкурсов и акций компании ИнстаФорекс. Сегодня мы отметим победителей сразу в семи розыгрышах: «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1», «Опцион на миллион от ИнстаФорекс», «Лаки Трейдер», «Реальный скальпинг», «Счастливый депозит», «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс». Наша компания искренне поздравляет всех победителей, а всем остальным участникам желает найти свои имена в свежих выпусках конкурсного дайджеста.

«ИнстаФорекс Снайпер»
Попадать точно в цель – вот золотое правило конкурса «ИнстаФорекс Снайпер». Наверное, самый простой и популярный конкурс в линейке ИнстаФорекс с каждой неделей собирает все большее количество участников, соревнующихся в торговой меткости. На этот раз в острой борьбе снайперов победу одержал трейдер Hakhverdyan Harutyun. От всей души поздравляем победителя, а всем остальным участникам желаем настроить прицел и выиграть в следующем этапе конкурса, который пройдет с 3 октября по 7 октября 2016 года по терминальному времени.

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение всей трассы быстротечного конкурса в рамках нового этапа «Гонки FX-1» удалось показать Артему Суслову, который сумел проявить отличные торговые и гоночные навыки. Поздравляем победителя с великолепным выступлением и желаем ему подтвердить реноме лучшего пилота и в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы тоже не против напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 7 октября по 23:59 7 октября 2016 года.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Один из самых популярных конкурсов в линейке брокера ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает сотни участников, которые в острой и жаркой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса «Опцион на миллион» лучший результат сумел продемонстрировать Василий Евмененко. Напоминаем, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – с 3 октября по 7 октября 2016 года по терминальному времени.

«Лаки Трейдер»
Две недели совершенного трейдинга – и вы обеспечите себе победу в очередном этапе конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось сделать Александру Гриневу. Искренне поздравляем нового победителя с отличным результатом и желаем ему продолжать традицию лидерства и в последующих этапах «Лаки Трейдер». Напоминаем, что следующий этап конкурса «Лаки Трейдер» пройдет с 3 октября по 14 октября 2016 года по терминальному времени.

«Реальный скальпинг»
Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений для успеха в рамках данного типа торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось Ибраиму Карачику, занявшему первое место в очередном этапе конкурса. Компания ИнстаФорекс поздравляет победителя и приглашает принять участие в очередном этапе конкурса всех, кому удача пока еще не улыбнулась. Все желающие проверить свои силы в конкурсе могут зарегистрироваться в очередном этапе, который пройдет с 3 октября по 28 октября 2016 года по терминальному времени.
«Девайсы в подарок от ИнстаФорекс»
По итогам очередного этапа акции «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» победителем и обладателем смартфона iPhone стал Вардан Бояхчян. Выиграете ли вы новенький гаджет от известного производителя – покажет ближайший этап конкурса «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», который пройдет с 10 октября по 21 октября 2016 года. Регистрация доступна на странице конкурса уже сейчас.

«Счастливый депозит»
Конкурс, в котором самое главное – это удача. Если вам повезет, то вы станете очередным победителем розыгрыша «Счастливый депозит от ИнстаФорекс» и обладателем солидного денежного приза, как это удалось сделать трейдеру Mohd Fazrin Mohd Wahid.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
 

konrad

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
За то, что расписали - спасибо. Про "смешивание" (точнее "несмешивание") бонусных и собств. средств на сайте ни слова (по крайней мере 2 года назад, когда открывался счет). В конце концов из-за 48 долл. не стоит поднимать столько шума, как умудряется меня укусить одна истеричка. Компании однозначно процветания!
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
...
С начала месяца мы пополнили список инструментов для торговли новой, и вполне перспективной, валютной парой USD INR. Данная пара уже доступна в терминале и трейдеры могут с ней работать. ...
На каких счетах она доступна для торговли? У меня на Eurica как была "толька пасматреть" так и осталась.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
За то, что расписали - спасибо. Про "смешивание" (точнее "несмешивание") бонусных и собств. средств на сайте ни слова (по крайней мере 2 года назад, когда открывался счет). В конце концов из-за 48 долл. не стоит поднимать столько шума, как умудряется меня укусить одна истеричка. Компании однозначно процветания!

На сайте этого и не будет, так как прямых ограничений нет.
Лишь рекомендация.
 
Сверху Снизу