• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 376

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
На каких счетах она доступна для торговли? У меня на Eurica как была "толька пасматреть" так и осталась.

Добрый день! К сожалению, на данный момент эта валютная пара временно недоступна для счетов. Сейчас она доступна только клиентам из Индии.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
На каких счетах она доступна для торговли? У меня на Eurica как была "толька пасматреть" так и осталась.

В российской юрисдикции этот инструмент будет временно недоступен для торговли. О временных рамках пока информации нет.
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
168
Реакции
32
Поинты
0.140
Объявляем о начале нового сезона — «Miss Insta Asia — 2017»!


Регистрация в каждом этапе начинается 1 октября и заканчивается 1 сентября следующего года. Призовой фонд конкурса составляет 45 000 долларов США. И эту сумму можете разделить с финалистками именно ВЫ. Всего лишь заполните форму регистрации, загрузите свои фото и видео, расскажите о себе и набирайте голоса! Как и в предыдущих этапах голосовать могут как посетители официального сайта - именно от их голосов будет зависеть ваш успех в конкурсе, так и трейдеры ИнстаФорекс.
Кроме того, участниц «Miss Insta Asia» могут оценивать и подписчики социальной сети Instagram. Получить подробную информацию о правилах проведения и голосования онлайн-конкурса красоты «Miss Insta Asia — 2016» вы сможете здесь.

Ждем ваши анкеты и желаем удачи!
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Запутался,сколько будет своп по шорту usdrub 1 лот?
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
и не может быть а скальперы это элита трейдеров.
Чта? ))) Какая элита, не смешите. ))))

добавлено через 4 минуты
Лично я, хотя особо не взъелся, более отвратительного исполнения ордеров не встречал нигде. Спрашивал в их онлайн консультации, на каком сервере исполнение получше, сказали везде одинаково.

Согласна с вами. Сама раза три точно, при всем при том, что я сделки держу больше получаса, частенько тейкпрофит игнорировался ценой. Жму-жму на крестик ордера, в итоге вместо того ордера, который мне нужно было закрыть, потом закрыло все. И я потеряла не только упущенную прибыль, но и свои деньги.

А как профит в 70 пунктов (в терминале 700) я не смогла зафиксировать, цена к тому времени уже к безубытку вернулась, так выбесило..

Пусть Инстафорекс и меньшее из зол, но пока есть еще брокеры с адекватным цивилизованным исполнением ордеров!
После них Инстафорекс кажется какой-то шарагой. При всем уважении к компании, которая (что является существенным плюсом) позволяет торговать без вложения собственных средств, используя бонусы от общения на их неофициальном форуме.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
У меня с исполнением ордеров проблем никаких нет, в других конторах хуже было намного...

Единственное, что подбешивает нереально, так это то, что заданные тейк и стоп не срабатывают при касании цены один в один. Ордер желтеет, но не закрывается! Даже на спокойном рынке. Стоит и всё. Нужно ещё движение дальше хотя бы в один пункт.
Я уже писала о данной проблеме, но решения не вижу. И не надо мне говорить про аск и бид. Они уже учтены.
На форуме Инсты многие заметили такую ерунду. Но, компания не реагирует на эти замечания.
Конечно, один пункт это, вроде бы, ерунда... но, иногда и он может решить многое. Хотелось бы, чтобы эту проблему устранили.
 

shestirgan

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
183
Реакции
559
Поинты
0.000
У меня с исполнением ордеров проблем никаких нет, в других конторах хуже было намного...

Единственное, что подбешивает нереально, так это то, что заданные тейк и стоп не срабатывают при касании цены один в один. Ордер желтеет, но не закрывается! Даже на спокойном рынке. Стоит и всё. Нужно ещё движение дальше хотя бы в один пункт.
Я уже писала о данной проблеме, но решения не вижу. И не надо мне говорить про аск и бид. Они уже учтены.
На форуме Инсты многие заметили такую ерунду. Но, компания не реагирует на эти замечания.
Конечно, один пункт это, вроде бы, ерунда... но, иногда и он может решить многое. Хотелось бы, чтобы эту проблему устранили.
Ставь тейк на один пункт меньше и не парься, трагедия такая))))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Чта? ))) Какая элита, не смешите. ))))

добавлено через 4 минуты


Согласна с вами. Сама раза три точно, при всем при том, что я сделки держу больше получаса, частенько тейкпрофит игнорировался ценой. Жму-жму на крестик ордера, в итоге вместо того ордера, который мне нужно было закрыть, потом закрыло все. И я потеряла не только упущенную прибыль, но и свои деньги.

А как профит в 70 пунктов (в терминале 700) я не смогла зафиксировать, цена к тому времени уже к безубытку вернулась, так выбесило..

Пусть Инстафорекс и меньшее из зол, но пока есть еще брокеры с адекватным цивилизованным исполнением ордеров!
После них Инстафорекс кажется какой-то шарагой. При всем уважении к компании, которая (что является существенным плюсом) позволяет торговать без вложения собственных средств, используя бонусы от общения на их неофициальном форуме.

Если Вы считаете, что исполнение ордеров во время торговли не соответствует заявленным условиям в пункте 3 договора публичной оферты, тогда обязательно напишите заявку на [email protected] . Опишите ситуацию, укажите номера ордеров, по возможности скриншоты и т.д. Компания всегда идет на встречу клиенту, если претензия обоснованна, она будет принята, потери восстановят.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
В ЛК невозможно зайти ни с оперы, ни с хрома. Вводишь логин-пароль и... Тишина. Получилось только с лисы.
 

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
В ЛК невозможно зайти ни с оперы, ни с хрома. Вводишь логин-пароль и... Тишина. Получилось только с лисы.

Добрый день! Спасибо за информацию, она будет передана в соответствующий отдел.
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
В ЛК невозможно зайти ни с оперы, ни с хрома. Вводишь логин-пароль и... Тишина. Получилось только с лисы.

Спасибо, передадим в соответствующий отдел. Попробуйте так же почистить Кэш и куки в первых вариантах.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Если Вы считаете, что исполнение ордеров во время торговли не соответствует заявленным условиям в пункте 3 договора публичной оферты, тогда обязательно напишите заявку на [email protected] . Опишите ситуацию, укажите номера ордеров, по возможности скриншоты и т.д. Компания всегда идет на встречу клиенту, если претензия обоснованна, она будет принята, потери восстановят.
А смысл.
Мне хочется обходиться без нужды обращаться к брокеру по каждому проблемному ордеру. Меня держит ваша компания лишь бонусная программа.
Когда есть лишняя сумма я ухожу к брокеру, где спреды на золоте не такие грабительские и исполнение адекватное. Нет желания устраивать разборки по каждой весомой сделке. Лишний раз не переворачиваюсь в своих сделках, чтобы ваш грабительский спред не тереть.
Почему рибейт на валютах возвращается половинный, а на золоте только шестая часть? Тоже вызывает недовольство.

добавлено через 10 минут
На днях имела неудовольствие попользоваться мобильной версией торговой платформы именно от Инстафорекс.
Через пять минут пользования я пожалела, что не скачала общий эмкуэлевский терминал для Андроида.
График на Инстафорекс платформе пропал неведомо куда, и нигде его найти так и не смогла. Потом еще какие-то проблемы возникли, удалила программу со смартфона без сожалений.
Над платформой работать и работать. Но желания его скачивать не возникнет уже.
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Почему по лонгу gbpchf своп уменьшился? На сайте своп не менялся.
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
А смысл.
Мне хочется обходиться без нужды обращаться к брокеру по каждому проблемному ордеру. Меня держит ваша компания лишь бонусная программа.
Когда есть лишняя сумма я ухожу к брокеру, где спреды на золоте не такие грабительские и исполнение адекватное. Нет желания устраивать разборки по каждой весомой сделке. Лишний раз не переворачиваюсь в своих сделках, чтобы ваш грабительский спред не тереть.
Почему рибейт на валютах возвращается половинный, а на золоте только шестая часть? Тоже вызывает недовольство.

добавлено через 10 минут
На днях имела неудовольствие попользоваться мобильной версией торговой платформы именно от Инстафорекс.
Через пять минут пользования я пожалела, что не скачала общий эмкуэлевский терминал для Андроида.
График на Инстафорекс платформе пропал неведомо куда, и нигде его найти так и не смогла. Потом еще какие-то проблемы возникли, удалила программу со смартфона без сожалений.
Над платформой работать и работать. Но желания его скачивать не возникнет уже.

Обращаться нужно, что бы возместить потери и сделать работу брокера лучше. По поводу мобильного приложения отправлю Ваши замечания, будет еще продуктивнее, если будет указан счет, с которого программа тестировалась. Что касается рибейта, то Вы можете открыть счет через партнеров компании, которые предлагают более выгодные рибейт начисления по нужным Вам торговым инструментам.
 

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Почему по лонгу gbpchf своп уменьшился? На сайте своп не менялся.

Добрый день! После 26-го сентября своп не менялся. Уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду? По Вашей открытой сделке он уменьшился?
 
Сверху Снизу