• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 378

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А Вы принимали участие?

Нет. Меня отпугивает каждый раз то, что за призом, если что, нужно к вам в офис ехать. Мне это не подходит категорически. Ради 20 000 бонусов куда то пилить? Я их лучше на красном форуме за пару месяцев набью.:) Да и на форуме тож есть такой конкурс. Там приз 50 000.
 
Последнее редактирование:

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
а они точно знают что в каком конкурсе участвовали и что такое форекс?))
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Ради 20 000 бонусов куда то пилить
Я думала реальные. За реальными лично ехать.
А на кой тащиться за бонусами. Взяли и перечислили... Даже в лотерею и то есть возможность получать себе перевод на банковский счет. Безо всякого личного присутствия.

добавлено через 1 минуту
а они точно знают что в каком конкурсе участвовали и что такое форекс?))

Действительно. Если девушка зарабатывает и не долгосрочник, с большой вероятностью ее пятая точка будет пошире победительниц. ))))
 
Последнее редактирование:

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.130
Я думала реальные. За реальными лично ехать.
А на кой тащиться за бонусами. Взяли и перечислили... Даже в лотерею и то есть возможность получать себе перевод на банковский счет. Безо всякого личного присутствия.

Это не обычный конкурс, а конкурс красоты. Будет церемония награждения, вручение короны победительницы, поэтому личное присутствие и необходимо.

добавлено через 1 минуту
а они точно знают что в каком конкурсе участвовали и что такое форекс?))
Среди конкурсанток есть и активные трейдеры, опыт в торговле указан в анкетах участниц.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вопрос к представителям... Инста будет завтра снижать плечо для торговли?
Многие ДЦ снижают. Как бы у вас такой сюрприз не вышел.))) По почте уведомлений не получала, но хотелось бы получить ответ.
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Вопрос к представителям... Инста будет завтра снижать плечо для торговли?
Многие ДЦ снижают. Как бы у вас такой сюрприз не вышел.))) По почте уведомлений не получала, но хотелось бы получить ответ.

На данный момент информации по изменениям нет. Если будут, всех оповестят.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Будет церемония награждения, вручение короны победительницы, поэтому личное присутствие и необходимо.
А что будет, если так называемые победительницы не явятся на церемонию награждения? Какова судьба не отданных призов?
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.130
А что будет, если так называемые победительницы не явятся на церемонию награждения? Какова судьба не отданных призов?

Согласно правилам призовое место переходит в пользу следующей по рейтингу участницы.

6.3. Победительницы обязуются приехать на вручение призов. В случае отказа Победительницы приехать на церемонию награждения призовое место переходит следующей Участнице в соответствии с рейтингом.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Здравствуйте.

Я в пятницу заказывала на вывод 3392 рубля с бонусного счёта от форума.
Счёт 7522077.

Сегодня мне вывели часть: 1372 рубля.
Часть вернули на счёт: 1208 рублей.
Часть обнулили: 812 рублей.

Вопросы.

Почему сделали возврат средств? Можно ли снова ставить на вывод то, что вернули на счёт?

Спрашиваю, потому что одному форумчанину тоже вернули, он снова заказал на вывод, а потом получил блокировку счёта...
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Я в пятницу заказывала на вывод 3392 рубля с бонусного счёта от форума.
Счёт 7522077.

Сегодня мне вывели часть: 1372 рубля.
Часть вернули на счёт: 1208 рублей.
Часть обнулили: 812 рублей.

Вопросы.

Почему сделали возврат средств? Можно ли снова ставить на вывод то, что вернули на счёт?

Спрашиваю, потому что одному форумчанину тоже вернули, он снова заказал на вывод, а потом получил блокировку счёта...

Я рекомендую выяснить причину "из первых уст".
Напишите претензию с запросом разъяснений на [email protected] в копию поставьте адрес антифрода.
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Вопрос к представителям... Инста будет завтра снижать плечо для торговли?
Многие ДЦ снижают. Как бы у вас такой сюрприз не вышел.))) По почте уведомлений не получала, но хотелось бы получить ответ.

Выборы в США: возможна повышенная волатильность.

Уважаемые клиенты,

В связи с предстоящими президентскими выборами в США на валютных и фондовых рынках в течение всей недели возможны повышенная волатильность и сокращение ликвидности. Просим учитывать данные обстоятельства при планировании ваших торговых стратегий, а так же сообщаем, что максимальное кредитное плечо для всех типов счетов может быть снижено до 1:200.

Данные ограничения могут действовать с 8 по 11 ноября 2016 года.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
С чем связаны задержки выплат на Киви и отсутствие начисления рибейтов сегодня? Народ волнуеццо...

С Киви были исключительно технические проблемы. Устранили.

По ребейтам надо обращаться непосредственно в свой сервис.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,459
Реакции
941
Поинты
3.296
Я на киви сегодня получил. Может были какие технические моменты, но инстафорекс их быстро разрулила. Приятно работать с профессионалами своего дела. :_106:
 

Ofiel

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказывал банковский рублевый перевод 31.10. До сих пор заявка в статусе "на рассмотрении". Финансовый отдел на письма не отвечает. Сотрудники фин. отдела по тел. только обещают уточнить и на этом все. Что с моим переводом?
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Заказывал банковский рублевый перевод 31.10. До сих пор заявка в статусе "на рассмотрении". Финансовый отдел на письма не отвечает. Сотрудники фин. отдела по тел. только обещают уточнить и на этом все. Что с моим переводом?

Укажите номер торгового счета, а так же номер заявки на вывод.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу