• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 380

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Ну так а если своп будет уменьшаться до 0 или станет отрицательным,когда должен прибавляться +,как в этом случае,что сделает инста?

Добрый день! Насколько я понимаю, данная проблема была следствием ограничения торговой платформы на хранение значений с точностью до 2-х знаков после запятой. Значения слишком малы, чтобы их было можно подсчитать правильно в пределах 2-х знаков с максимальной точностью. В соответствии с указанным принципом происходит расчет и корректировка свопа. То есть округление происходит по принципу "к меньшему". Если Вы всё же не согласны с данной ситуацией, Вам необходимо обратиться в Отдел торговых операций со своими расчетами своп зачислений по адресу [email protected]

Что именно Вам не понятно?
Своп рассчитывается автоматически по принципам описанным выше.
Если у Вас возникает вопрос по конкретной сделке, то необходимо обратиться в Отдел торговых операций по адресу [email protected]
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Что именно Вам не понятно?
Своп рассчитывается автоматически по принципам описанным выше.
Если у Вас возникает вопрос по конкретной сделке, то необходимо обратиться в Отдел торговых операций по адресу [email protected]

То,что своп определяет не терминал,а брокер,я спрашиваю,если своп станет отрицательным,когда должен быть положительным,Инстафорекс что сделает? Своп написан положительный и не важно,что там в терминале округляется,это не правильно,своп определяет рынок и брокер,если это конечно настоящий брокер и настоящий рынок. Либо признайте,что Инстафорекс это кухня. По вашему правильно,если по сделке,на которой должен наращиваться положительный своп будет через Х промежуток времени отрицательынй своп если объём сделки МАЛОВАТ ? :rolleyes: Напишите тогда в торговых инструментах что при мелкой сделке своп будет всегда отрицательный,чтобы таких вопросов не возникало потом.
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
То,что своп определяет не терминал,а брокер,я спрашиваю,если своп станет отрицательным,когда должен быть положительным,Инстафорекс что сделает?

Своп назначает брокер исходя из рыночной ситуации. Далее, по конкретной сделке, его рассчитывает терминал исходя из заложенных значений и алгоритма.
Если своп станет отрицательным, когда должен быть положительным, Вам надо оформить претензию для проверки и пересчёта.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Своп назначает брокер исходя из рыночной ситуации. Далее, по конкретной сделке, его рассчитывает терминал исходя из заложенных значений и алгоритма.
Если своп станет отрицательным, когда должен быть положительным, Вам надо оформить претензию для проверки и пересчёта.

Своп уменьшался,когда должен был расти,написал я в вашу техподдержку,только вежливо послали "Сделок с отрицательным свопом не наблюдаем". Даже копейки зажимать стали. :_106:
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Своп уменьшался,когда должен был расти,написал я в вашу техподдержку,только вежливо послали "Сделок с отрицательным свопом не наблюдаем". Даже копейки зажимать стали. :_106:

Послать - не могли :l-1no:
Проверить и убедиться в корректности расчёта - да.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Послать - не могли :l-1no:
Проверить и убедиться в корректности расчёта - да.

НИЧЕГО не проверяли,достаточно было взглянуть на стейтменты за 2 дня,чтобы убедиться,что своп уменьшился,а мне говорят отрицательного не наблюдают,причём тут отрицательный,даже вчитываться не стали в претензию. Так и обдираете с миру по нитке,мало кто из-за этой мелочи разбираться станет,молодцы.
ФАКТ: не вернули ничего,надоела ваша болтовня,дурака только включать умеете,когда проблема с вашей стороны. Пора мне менять дц. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
НИЧЕГО не проверяли,достаточно было взглянуть на стейтменты за 2 дня,чтобы убедиться,что своп уменьшился,а мне говорят отрицательного не наблюдают,причём тут отрицательный,даже вчитываться не стали в претензию. Так и обдираете с миру по нитке,мало кто из-за этой мелочи разбираться станет,молодцы.
ФАКТ: не вернули ничего,надоела ваша болтовня,дурака только включать умеете,когда проблема с вашей стороны. Пора мне менять дц.

Сомневаться - Ваше право.
Оформите повторно претензию на [email protected]
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
739
Поинты
1.398
Пора мне менять дц.

Kinken, это решение, считаю, Вам нужно было принять еще несколько лет назад...
Инста все равно останется такой, какой и была! Ну не хочет она что-то менять, как другие ДЦ!!!
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Kinken, это решение, считаю, Вам нужно было принять еще несколько лет назад...
Инста все равно останется такой, какой и была! Ну не хочет она что-то менять, как другие ДЦ!!!

Да всё нормально с инстой,если бы из-за этой мелочи не парили,я никого отпугивать не пытаюсь,сам бы мог эту проблему решить перейдя на центовый счёт,который инсте открыть можно,просто как-то лень каждый раз разбираться писать чтобы мне своповые копейки вернули...
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Да всё нормально с инстой,если бы из-за этой мелочи не парили,я никого отпугивать не пытаюсь,сам бы мог эту проблему решить перейдя на центовый счёт,который инсте открыть можно,просто как-то лень каждый раз разбираться писать чтобы мне своповые копейки вернули...

Добрый день. Если у Вас все еще остались вопросы по начислению свопов, укажите номер Вашего торгового счета и период, за которой по Вашему мнению, расчет был не верный. Я уточню еще раз.
 

magic555

Любитель
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
242
Реакции
30
Поинты
0.000
MariyaInstaForex..., планирует ли insta вводить ecn счета и если планирует то как скоро? И было бы хорошо, чтобы увеличили количество призовых мест в ваших конкурсах.
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
MariyaInstaForex..., планирует ли insta вводить ecn счета и если планирует то как скоро? И было бы хорошо, чтобы увеличили количество призовых мест в ваших конкурсах.

Все счета компании на сегодня являются ECN. Подробно здесь. Еще интересная информация здесь.
По поводу конкурсов, передам в нужные руки.
 
Последнее редактирование:

Julia InstaForex

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Рождественский бонус от ИнстаФорекс
В преддверии Нового года и Рождества мы объявляем о запуске новой акции «Рождественский бонус 10%», по условиям которой вы можете получить бонус в размере 40 или 65% от внесенного депозита на реальный торговый счет. В данном случае Рождественский бонус 10% может быть совмещен с регулярными бонусами компании 30 и 55%. Акция проводится с 12 декабря 2016 по 8 января 2017 года.

Рождественским бонусом можно воспользоваться только один раз, и лишь при условии, что на торговый счет ранее уже были зачислены Приветственный бонус 30% или Бонус 55%.

Рождественский бонус не может быть выведен со счета, однако вся прибыль, полученная благодаря данному бонусу, может быть снята без ограничений.

Окунитесь в атмосферу Нового года — успейте получить Рождественский бонус!
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
«Рождественский бонус 10%»
Сегодня кстати читал и спрашивал за него,так вот,совместно с бонусом в 30%,он полностью принимает участие в просадке.С бонусом 55%,так-же принудительное закрытие идёт,при уровне менее 100
 

Anna InstaForex

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
167
Реакции
32
Поинты
0.130
Сегодня кстати читал и спрашивал за него,так вот,совместно с бонусом в 30%,он полностью принимает участие в просадке.С бонусом 55%,так-же принудительное закрытие идёт,при уровне менее 100

Условия от бонусов на пополнение не отличаются, все верно. Более подробные условия получения бонуса на нашем сайте.
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Условия от бонусов на пополнение не отличаются, все верно. Более подробные условия получения бонуса на нашем сайте.
Ребята,спасибо за то,что вы есть!У Инстафорекс уже 3 года,неоднократно уходил,но возвращался,тк условий лучше просто не найти.Вы действительно лучшие!
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Ребята,спасибо за то,что вы есть!У Инстафорекс уже 3 года,неоднократно уходил,но возвращался,тк условий лучше просто не найти.Вы действительно лучшие!
Спасибо за теплые слова! Мы стараемся предоставлять клиентам только лучшие условия.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Ребята,спасибо за то,что вы есть!У Инстафорекс уже 3 года,неоднократно уходил,но возвращался,тк условий лучше просто не найти.Вы действительно лучшие!
Ну дак еще бы, ведь это кухня кухонная зареганная в 20 квартирах в калининграде. Они тут могут хоть отрицательную комиссию делать и приплачивать за открытие сделок)
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну дак еще бы, ведь это кухня кухонная зареганная в 20 квартирах в калининграде. Они тут могут хоть отрицательную комиссию делать и приплачивать за открытие сделок)
grinat, пожалуйста, не стройте домыслы. Являетесь ли Вы клиентом Инстафорекс? Если у Вас возникли какие-либо трудности в торговле, буду рада помочь.
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну дак еще бы, ведь это кухня кухонная зареганная в 20 квартирах в калининграде. Они тут могут хоть отрицательную комиссию делать и приплачивать за открытие сделок)
А знаешь,кухня или нет,не важно как обзови,главное что платят честно заработанные,честно,и без задержек!Кстати,по поводу 20 квартир Калининграда,ты был в хоть одном их офисе?На карте посмотри,их там много
 
Сверху Снизу