• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 381

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
grinat, пожалуйста, не стройте домыслы. Являетесь ли Вы клиентом Инстафорекс? Если у Вас возникли какие-либо трудности в торговле, буду рада помочь.
А и не строю, раньше об этом писал:
меня уже давно занимает вопрос, какой юридический адрес у компании? Неоднократно задавал тут этот вопрос, ни ответа, ни привета.

В договорах его нет:


Поиск в гугл по Insta Service Ltd адрес не показывает, удалось найти только вот это: https://www.9111.ru/questions/q6606402-est-isk-nuzhna-otsenka.html

Из чего следует что деньги в Instaforex заходят через ООО «Инста Груп» и ООО «Гамма Дилинг»

Поиск в гугл показал что обе фирмы в Калининграде, обе занимаются Разработкой программного обеспечения и консультированием в этой области)) На каждого из директоров ООО «Инста Груп» и ООО «Гамма Дилинг» в среднем по 30 фирм еще зарегано))




В общем вот в этом жилом массиве, я так понял в каждой квартире по фирме, а в некоторых квартирах даже по две))


Но владелец везде некто Шарипов Ильдар Наилевич, еще встречается Скачилов Алексей Анатольевич.
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
А и не строю, раньше об этом писал:

Ранее на Ваш вопрос ответила моя коллега:
Юридический адрес в договоре оферты не обязателен. Официальный адрес в г. Калининграде один - площадь Победы 4А, бизнес-центр "Калининградский Пассаж", офис 610.

Руководство компании Вы можете посмотреть на соответствующей странице сайта.

Что касается обслуживание платежей Киви, то почитайте п.4.5.1. оферты: Клиент соглашается, что перевод платежей с/на счет в ИнстаФорекс посредством платежного сервиса «Visa QIWI Wallet» обслуживается компаниями ООО «Инста Медиа Сервис», ООО «Инста груп» и ООО «Инста Холдинг».

Не забывайте, что бренд Инстафорекс принадлежит ГК Инстафорекс, а в ГК может входить ряд компаний, отвечающие за определённые направления.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Не забывайте, что бренд Инстафорекс принадлежит ГК Инстафорекс, а в ГК может входить ряд компаний, отвечающие за определённые направления.
Угу, зареганных в квартире. А та бумажка что у вас в роли договора/оферты на сайте, вообще никакой юр силы не имеет. В общем мне эти сказки рассказывать не нужно, я шарашкиных контор повидал уже стольких типов и видов, что мне уже даже давно лень что-либо доказывать.
 
  • Like
Реакции: cell

Julia InstaForex

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Угу, зареганных в квартире. А та бумажка что у вас в роли договора/оферты на сайте, вообще никакой юр силы не имеет. В общем мне эти сказки рассказывать не нужно, я шарашкиных контор повидал уже стольких типов и видов, что мне уже даже давно лень что-либо доказывать.
Наш Договор имеет такую же юридическую силу, как и обычный договор на бумаге, подписанный сторонами. Мы ведем деятельность строго в рамках этого Договора. Поясните, пожалуйста, подробнее, что конкретно Вас не устраивает или вызывает сомнения?
 

ivest28

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вот у вас открыл счет 2491702 по ссылке бездепозитного бонуса, прошел 2 уровня верификации, но бонус не начислили. Сказали в техпотдержке, что мол был у вас счет когдато в 2011том году, поэтому бездепозитного бонуса не будет. Но в условиях акции ясно написано что если у клиента нет активных счетов, то он имеет право получить бездемозитный бонус. Вот скажите, юридически можно принимать во внимание неактивные счета старше трех лет? Если даже суд на рассматривает обязанности старше 3 лет.
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Я вот у вас открыл счет 2491702 по ссылке бездепозитного бонуса, прошел 2 уровня верификации, но бонус не начислили. Сказали в техпотдержке, что мол был у вас счет когдато в 2011том году, поэтому бездепозитного бонуса не будет. Но в условиях акции ясно написано что если у клиента нет активных счетов, то он имеет право получить бездемозитный бонус. Вот скажите, юридически можно принимать во внимание неактивные счета старше трех лет? Если даже суд на рассматривает обязанности старше 3 лет.

Здравствуйте, данный бонус предоставляется только новым клиентам, которые никогда не сотрудничали с нами, для ознакомления. Вы уже являлись нашим клиентом. Поэтому Вам отказали. Но вы можете участвовать в других акциях, подробно здесь и здесь.
 

ivest28

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо, не интересно. Я регистрировался для получения бездепозитного бонуса, и проходил два уровня верификации только изза этого. Если обман в самом начале, нет смысла продолжать сотрудничество.
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Спасибо, не интересно. Я регистрировался для получения бездепозитного бонуса, и проходил два уровня верификации только изза этого. Если обман в самом начале, нет смысла продолжать сотрудничество.

В чем обман? Любой анонс этого бонуса сопровождается информацией о том, что это дня новых клиентов:
бонус.PNG
 

ivest28

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
При заполнении мною анкет нигде слово "новым" не фигурировало.
 

Вложения

  • bonus.gif
    bonus.gif
    66.6 KB · Просмотры: 94

ivest28

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Моя регистрация полностью соотвествует данным требованиям. Но оказалась банальная заманиловка.
 

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
При заполнении мною анкет нигде слово "новым" не фигурировало.


Прежде чем открыть счет, Вы, по условиям, ознакомились с соглашением об использовании бездепозитного бонуса, в котором первый пункт гласит:

бездеп..PNG
 

ivest28

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Нет, соглашение было уже потом, просле прохождения двух уровней верификации, до этого соглашение небыло доступно. Я переписывался с потдержкой они четко сказали вначале нужно пройти 2 уровня верификации, и только потом появится доступ к бонусу. Когда я проходил регистрацию у меня была информация только постом выше: "Акция доступна только для клиентов компании, не имеющих активных счетов!" Или вы считаете мой счет 2011 года активным?

добавлено через 2 минуты
Банальная замануха, главное чтоб человек зарегистрировался, а потом всегда можно увильнуть.
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Нет соглашения было уже потом, просле прохождения двух уровней верификации, до этого соглашение небыло доступно. Я переписывался с потдержкой они четко сказали вначале нужно пройти 2 уровня верификации, и только потом появится доступ к бонусу. Когда я проходил регистрацию у меня была информация только постом выше: "Акция доступна только для клиентов компании, не имеющих активных счетов!" Или вы считаете мой счет 2011 года активным?

добавлено через 2 минуты
Банальная замануха, главное чтоб человек зарегистрировался, а потом всегда можно увильнуть.

Тогда полагаю, это скорее недоразумение. Менеджер, который просил Вас верифицироваться, так же не мог предвидеть, что у Вас есть счета. Компании нет смысла давать возможность попробовать свои услуги, людям, которые уже торгуют или торговали здесь. Все условия использования бонусов, как я Вам указала, всегда доступны в сети, а значит обмана или "заманухи" здесь не может быть. Рекламный пост, который Вы предоставили, действительно можно понять не верно. Я обязательно передам его на переделку, что бы такие недопонимания не возникали.

добавлено через 1 час 40 минут
Я вот у вас открыл счет 2491702 по ссылке бездепозитного бонуса, прошел 2 уровня верификации, но бонус не начислили. Сказали в техпотдержке, что мол был у вас счет когдато в 2011том году, поэтому бездепозитного бонуса не будет. Но в условиях акции ясно написано что если у клиента нет активных счетов, то он имеет право получить бездемозитный бонус. Вот скажите, юридически можно принимать во внимание неактивные счета старше трех лет? Если даже суд на рассматривает обязанности старше 3 лет.

Реклама сформулирована верно. Были изменения в правилах, которые еще не внесли на сайт. Ваш старый счет, является не активным. Значит Вы можете претендовать на бездепозитный бонус, который Вам только что зачислили. Приносим свои извинения.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Здравствуйте.

Я сегодня ранним утром сделала заявку на вывод на Киви с бонусного счёта:

6847068 7605560 684.09 RUR QIWI 21/12/16 02:55:09 Обрабатывается

До сих пор выплаты нет.

Честно говоря, я бы подождала и дальше, но меня настораживает то, что все пишут, что им на Киви выплачивают в течение часа. А меня постоянно мурыжат сутки-двое!
По регламенту, вывод на Киви у вас 1-7 рабочих часов. Так, он соблюдается сейчас или нет?

Почему все, кого я спрашиваю, отвечают мне, что у них никогда не бывает задержек по выплатам на Киви? А у меня они - норма жизни, к сожалению...
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Я сегодня ранним утром сделала заявку на вывод на Киви с бонусного счёта:

6847068 7605560 684.09 RUR QIWI 21/12/16 02:55:09 Обрабатывается

До сих пор выплаты нет.

Честно говоря, я бы подождала и дальше, но меня настораживает то, что все пишут, что им на Киви выплачивают в течение часа. А меня постоянно мурыжат сутки-двое!
По регламенту, вывод на Киви у вас 1-7 рабочих часов. Так, он соблюдается сейчас или нет?

Почему все, кого я спрашиваю, отвечают мне, что у них никогда не бывает задержек по выплатам на Киви? А у меня они - норма жизни, к сожалению...

Ratatara, согласно Договору оферты, вывод средств может быть увеличен до 5 рабочих суток. Ожидайте, пожалуйста.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Кстати... у меня назрел ещё один вопросик.

Помнится, год назад я имела здесь беседу с одним симпатичным представителем вашей компании.:) Так он утверждал, во-первых, что если курс доллара по отношению к рублю вырос, то он уже никогда не упадёт.)))
А во-вторых, говорил, что теперь в Инсте такое правило: по какому курсу трейдер вводит средства на депозит, по такому и будет выводить, независимо от дальнейшего изменения курса...

Так вот... сегодня я беседовала с одним трейдером, и он мне сказал, что вводил по курсу 75рублей, а выводят ему теперь по 52рубля. При этом, дополнительных вводов не было и слива счёта тоже не было...

Я ему ответила, что такого не может быть. Но, как говорится, быть не может, но есть.:)

Хочется, всё же, узнать, кто говорит не правду? Может ли такое быть? Или трейдер, всё же, что то не договаривает, чем наводит на ваш ДЦ ненужные тени?

Не спрашивайте у меня номер его счёта... я не знаю. Ответьте просто по ситуации...
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Кстати... у меня назрел ещё один вопросик.

Помнится, год назад я имела здесь беседу с одним симпатичным представителем вашей компании. Так он утверждал, во-первых, что если курс доллара по отношению к рублю вырос, то он уже никогда не упадёт.)))
А во-вторых, говорил, что теперь в Инсте такое правило: по какому курсу трейдер вводит средства на депозит, по такому и будет выводить, независимо от дальнейшего изменения курса...

Так вот... сегодня я беседовала с одним трейдером, и он мне сказал, что вводил по курсу 75рублей, а выводят ему теперь по 52рубля. При этом, дополнительных вводов не было и слива счёта тоже не было...

Я ему ответила, что такого не может быть. Но, как говорится, быть не может, но есть.

Хочется, всё же, узнать, кто говорит не правду? Может ли такое быть? Или трейдер, всё же, что то не договаривает, чем наводит на ваш ДЦ ненужные тени?

Не спрашивайте у меня номер его счёта... я не знаю. Ответьте просто по ситуации...

Согласно п. 4.1.8, в случаях, когда валюта пополнения отличается от валюты счета, компания при выводе средств использует средний курс, определяемый на основе курсов и объемов пополнений.

В описанном Вами примере вывод по 52 р. возможен, если на счете были партнерские отчисления, либо счет был старый и не было стоп аута, тогда старые зачисления тоже учитываются. Чтобы более конкретно прокомментировать, нужен конечно номер счета.
 
Последнее редактирование:

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Компания ИнстаФорекс поздравляет вас с наступающими новогодними праздниками!

Команда компании ИнстаФорекс от всей души поздравляет вас и ваших близких с Новым Годом и Рождеством! Надеемся, что 2016 год стал для вас удачным и был богат на события. Пусть вас не покидает оптимизм и уверенность, что следующий 2017 год подарит много приятных сюрпризов и счастливых моментов.



Для компании ИнстаФорекс уходящий год стал годом очередных свершений и защиты её позиций — одного из лидеров рынка. Развитие привычных для вас сервисов, создание новых, совершенствование качества услуг, а также многочисленные акции и бонусы — это связывало нас с вами в уходящем году.
В 2016 году компания ИнстаФорекс участвовала во всевозможных отраслевых выставках и конференциях, что было отмечено многочисленными премиями и наградами.

Безусловно, добиться всего этого мы могли только вместе с вами — нашими клиентами, многие из которых встречают с нами далеко не первые новогодние праздники.
Наша ключевая цель на 2017 год — помогать вам зарабатывать на валютном рынке еще больше, чего и желаем вам и нам.

Грядущий год пройдет под покровительством Петуха, но мы то с вами знаем, что в жизни трейдера каждый год — это год Быка и Медведя.

В новый 2017 год вместе с ИнстаФорекс!
 

Ekaterina InstaForex

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
Подведены итоги семи конкурсов от ИнстаФорекс
Определены победители в семи конкурсах от компании ИнстаФорекс. На этот раз мы узнаем имена победителей в следующих конкурсах: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1», «Лаки Трейдер», «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», «Счастливый депозит» и «Большой путь».
Компания ИнстаФорекс искренне поздравляет всех победителей, а всем остальным конкурсантам желает найти свои имена в следующих конкурсных дайджестах.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел показать Виктор Ховратович.
Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – со 2 января 2017 года по 6 января 2017 года.

«ИнстаФорекс Снайпер»
В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» лучшим трейдером оказался Sujono. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет со 2 января 2017 года по 6 января 2017 года.

«Лаки Трейдер»
Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести две торговые недели идеально в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось Руслану Демидову, то тоже получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 9 января 2017 года по 20 января 2017 года.

«Гонка FX-1»
Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать Александру Григорьеву, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и принять участие в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 30 декабря 2016 по 23:59 30 декабря 2016.

«Девайсы в подарок от ИнстаФорекс»
По итогам очередного этапа акции «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» победителем и обладателем Galaxy Tab стал трейдер Илья Терзи.
Выиграете ли вы новенький гаджет от известного производителя – покажет ближайший этап конкурса «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», который пройдет со 2 января 2017 года по 13 января 2017 года. Регистрация доступна на странице конкурса уже сейчас.

«Счастливый депозит от ИнстаФорекс»
Конкурс, в котором главное – удача. Если вам повезет, то вы станете очередным победителем розыгрыша «Счастливый депозит от ИнстаФорекс» и обладателем солидного денежного приза, как это удалось сделать трейдеру Ardian Suryo Anggoro.

«Большой путь ИнстаФорекс»
Победителем очередного этапа конкурса «Большой путь ИнстаФорекс – 2016» стал Альберт Удаев. Мы поздравляем победителя, а также других призеров очередного этапа годового марафона «Большой путь».

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
 
Сверху Снизу