• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 76

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Яна Крупко, И какой же резон конторе обслуживать не своих клиентов а случайных пасажиров? :unknown0:
Выходит только дополнительная нагрузка на операторов,и следовательно люди ведущие реальную торговую деятельность будут вынуждены дольше ждать свои средста :rolleyes:
Могу разве только допустить что это что то вроде пиар хода :cool:
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

Taras111222

Новичок
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрируешься на форуме,пишешь свое мнение на разные темы ,там их много и автоматически начисляется бонус в размере 0.3$.Потом открываете счет в InstaForex в примечании при регистрации счета в самом низу пмшете"forum", после это в личном кабинете форума прикрепляете свой счет.В конце каждого месяца средства переводятся на ваш счет,полученная прибыль выводится без ограничений ruforum.mt5.com/index.php?referrerid=7712
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
в этом месяце проценты не начислили? следует след. вопрос: на своп-фри счета начисляются проценты?
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
в этом месяце проценты не начислили?
О каких процентах идёт речь, и какой № торгового счёта?

следует след. вопрос: на своп-фри счета начисляются проценты?
На своп-фри счета никакие проценты не должны начисляться.

добавлено через 3 минуты
Если я правильно понял,то можно пополнить баланс через либерти,перфекты,вебмани,и потом вывести на карту при этом не торгуя на счёте?
Тоесть выводить средства с платёжек через брокера.

Здравствуйте!
Да, Вы поняли совершенно верно. Торговля на счете не является условием для вывода денег на карту ИнстаФорекс.

Это так, но не следует забывать, что торговый счёт предназначен для торговли и компания не является обменником.
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Данный счёт подключён к услуге «своп-фри», т.о. никакие процентные начисления на него не должны начисляться. Ни свопы, ни годовые.

Своп-фри, своп-фри... Интересная функция. Она же меня и привлекла к открытию счета у IF. При малых лотах, но длительных по времени ордерах - то что надо.
 

Mambo

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
433
Реакции
19
Поинты
0.000
данние в мониторе могли бы по чаще обновляться.
 

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу спросить в уважаемых предствителей, планируется ли ввод/вывод средств с помощью Приват24 или LiqPay?
В большей степени интересует LiqPay, как № телефона, с привязкой, допустим, к № телефона в аккаунте: соответственно, и ввод/вывод только на этот номер.
Если не секрет.

P.S. извините, если этот вопрос звучал.
 
Последнее редактирование:

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
РеМат, я уже спорил с ними на эту тему, если тебе интересны подробности, то начни читать с моего сообщения под номером #1155, там пару страниц...

А я хочу задать такой вопрос: только что сделал внутренний перевод со своего счета 219863 на свой же другой счет 201350. До этого подобные переводы абсолютно ВСЕ проходили моментально, а сейчас я вижу, что деньги "зависли" на обработке. Уточните, пожалуйста, как часто такое может повторяться и не является ли это ошибкой, т.к. срочно нуждаюсь в пополнении?
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Уважаемые представители Instaforex, скажите,только честно: много ли сегрегированных счетов открыто у вас?
 

Sandro667386

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Данный счёт подключён к услуге «своп-фри», т.о. никакие процентные начисления на него не должны начисляться. Ни свопы, ни годовые.

объясните, пожалуйста, чайнику, чтобы не подключать услугу своп-фри, не нужно ставить галочку "Счет без начисления свопов" при открытии счета. И тогда будут начисляться годовые проценты?
Просто хотел знать точно.
 

makintosh007

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
4.3.1. На все активные счета любого типа распространяется процентная ставка тринадцать процентов годовых, которая начисляется на неиспользуемые в торговле средства. Процентная ставка тринадцать процентов годовых рассчитывается исходя из среднего значения свободных средств за текущий месяц и начисляется на торговые счета клиентов в два этапа: в конце каждого месяца зачисляются 6%, дополнительные 7% начисляются в течение первой недели месяца следующего за расчетным. (Ставка распространяется только на активные счета, для неактивных счетов ставка - 6% годовых).
Что такое активные счета? И почему на счет 7063427 не начислены проценты за декабрь? Там весь месяц был баланс 19,56$
 

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
объясните, пожалуйста, чайнику, чтобы не подключать услугу своп-фри, не нужно ставить галочку "Счет без начисления свопов" при открытии счета. И тогда будут начисляться годовые проценты?
Просто хотел знать точно.

На все-все типы счетов начисляются годовые проценты. Но если Вы поставите галочку "Счет без начисления свопов", то годовые % не будут начисляться. Своп-фри - это услуга, а не тип счета.
Если Вы торгуете внутри дня, своп-фри Вам не нужен.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
А я хочу задать такой вопрос: только что сделал внутренний перевод со своего счета 219863 на свой же другой счет 201350. До этого подобные переводы абсолютно ВСЕ проходили моментально, а сейчас я вижу, что деньги "зависли" на обработке. Уточните, пожалуйста, как часто такое может повторяться и не является ли это ошибкой, т.к. срочно нуждаюсь в пополнении?
Никакой ошибки или сбоя нет: внутренние переводы могут занимать до 7 рабочих часов, и поскольку Ваша заявка поступила на сервер уже в нерабочие часы, в очередь на обработку она попадает сегодня утром в 10:00 (по терминальному времени). То есть до пяти вечера по местному времени Ваш перевод будет обработан.
 
Сверху Снизу