• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 74

Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
Если в конкурсе будут участвовать 2 разных человека, но торговать с одного компа, то их счета будут дисквалифицированы?
А если в разных конкурсах?

Здравствуйте!

Да, они будут дисквалифицированы, так как невозможно доказать что это два разных человека, IP-адрес будет один.

добавлено через 7 минут
Хотел узнать на счет изменений условий торговли на праздничные дни. Какой будед спрэд по мажорам? Залог увеличиться? Плечо измениться?
Ответьте пожалуйста подробно, чтоб у людей не возникало вопросов.

У нас не планируется изменение торговых условий в праздничные дни. Все остается по-прежнему.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Если в конкурсе будут участвовать 2 разных человека, но торговать с одного компа, то их счета будут дисквалифицированы?
А если в разных конкурсах?
Если они будут участвовать в разных конкурсах, дисквалификация не последует, поскольку один клиент может принимать участие сразу во всех конкурсах.
 

Mambo

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
433
Реакции
19
Поинты
0.000
Ja neponimaju odnu vesh. Esli investor otkrivajet schot pamm partnora, on mozhet investirovats dengi cherez moj monitor link pamm treidera?
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
Праздничная феерия в конкурсе «InstaForex-Снайпер»!
Никакая предновогодняя суета не помеха нашим трейдерам! Пока в домах наряжают елки и развешивают праздничные гирлянды, а весь мир судорожно оббегает торговые центры в поисках подарков для близких, самые отчаянные охотники за удачей борются за подарки для себя любимых в конкурсе «InstaForex-Снайпер». Столь высокая преданность делу и истинная увлеченность турниром заслуживают самых щедрых наград! С лучшими результатами в прошедшем турнире мы поздравляем следующих участников:

1 место - Serban Popescu (8151308) - 500 USD
2 место - Izati (8150499) - 400 USD
3 место - Dwi Susanto (8148913) - 300 USD
4 место - Сергеенков Алексей Николаевич (8144795) - 200 USD
5 место - Florin Voaides (8150107) - 100 USD

Компания InstForex поздравляет лидеров турнира с ослепительной победой и желает всем конкурсантам еще более грандиозных достижений в наступающем году!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я заказывал вывод средств с счета 5004543 в размере 1114 долларов. Заказ делал через ВМ в пятницу в 16-40 по МСК. Денег до сих пор нет. 3 раза обращался в саппорт, сказали что сегодня будут. Решите проблему как можно быстрее. Меня такие условия не устраивают.
 

nu-metalcore

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Я заказывал вывод средств с счета 5004543 в размере 1114 долларов.
Вы бы ещё пароль от счёта указали бы)))
Думаю такие вопросы с конкретными цифрами, нужно решать через личку...ибо взломают и выводить уже ничего не придёться)))
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня получил инста-карту по почте,просто супер:thumbsup:
И срок порадовал - ждал не более 2 недель. Вообщем всем доволен.
На повестке осталось два вопроса. Во первых почему при выводе на карту нету возможности выбирать сроки зачисления? (7часов или 74часа)
И во вторых могу ли я вывести средства на карту если раньше вводил через вебмани? (там перс аттестат на мои данные,все как положено)
По крайней мере заявку подать мне дало.
 

Вложения

  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    41.2 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Сегодня получил инста-карту по почте,просто супер:thumbsup:
И срок порадовал - ждал не более 2 недель. Вообщем всем доволен.
На повестке осталось два вопроса. Во первых почему при выводе на карту нету возможности выбирать сроки зачисления? (7часов или 74часа)
И во вторых могу ли я вывести средства на карту если раньше вводил через вебмани? (там перс аттестат на мои данные,все как положено)
По крайней мере заявку подать мне дало.

Поздравляю! Аналогично заказал буквально сегодня карту. Буду ждать с нетерпением... deto32 а сколько заплатил на почте за неё?
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Поздравляю! Аналогично заказал буквально сегодня карту. Буду ждать с нетерпением... deto32 а сколько заплатил на почте за неё?

Не платил ничего. Прислали обычным письмом прямо в почтовый ящик.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы бы ещё пароль от счёта указали бы)))
Думаю такие вопросы с конкретными цифрами, нужно решать через личку...ибо взломают и выводить уже ничего не придёться)))
Даже если злоумышленники взломают пароль и пин-код к счету, они не смогут вывести деньги на свои платежные реквизиты, т.к. они должны совпадать с реквизитами, с которых производилось пополнение счета. :wink2:
 
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я заказывал вывод средств с счета 5004543 в размере 1114 долларов. Заказ делал через ВМ в пятницу в 16-40 по МСК. Денег до сих пор нет. 3 раза обращался в саппорт, сказали что сегодня будут. Решите проблему как можно быстрее. Меня такие условия не устраивают.

Здравствуйте,

На данный момент Ваш счет находится на проверке. Сообщаю Вам, что в соответствии с договором публичной оферты вывод средств может растягиваться до 5 рабочих дней.

"4.1.4. Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней."
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня получил инста-карту по почте,просто супер:thumbsup:
И срок порадовал - ждал не более 2 недель. Вообщем всем доволен.
С новой картой Вас! :wink2:
На повестке осталось два вопроса. Во первых почему при выводе на карту нету возможности выбирать сроки зачисления? (7часов или 74часа)
Поясню, как происходит вывод на карту. Финансовый отдел компании перечисляет Ваши средства на кошелек платежной системы Payoneer в течение 7 рабочих часов, взимая комиссию в размере 1% от суммы снятия. Далее Вы переводите деньги со своего кошелька Payoneer непосредственно на карту: либо в течение 7 часов, платя комиссию 4 доллара, либо в течение 72 часов, платя комиссию 2 доллара.
И во вторых могу ли я вывести средства на карту если раньше вводил через вебмани? (там перс аттестат на мои данные,все как положено)
По крайней мере заявку подать мне дало.
Да, конечно. Вы можете выводить средства на карту вне зависимости от того, как пополнялся счет, за исключением случаев, когда депозит совершался посредством AlertPay или MoneyBookers.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
С новой картой Вас! :wink2:

Поясню, как происходит вывод на карту. Финансовый отдел компании перечисляет Ваши средства на кошелек платежной системы Payoneer в течение 7 рабочих часов, взимая комиссию в размере 1% от суммы снятия. Далее Вы переводите деньги со своего кошелька Payoneer непосредственно на карту: либо в течение 7 часов, платя комиссию 4 доллара, либо в течение 72 часов, платя комиссию 2 доллара.

Да, конечно. Вы можете выводить средства на карту вне зависимости от того, как пополнялся счет, за исключением случаев, когда депозит совершался посредством AlertPay или MoneyBookers.

Огромное спасибо за исчерпывающий ответ :)
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
«Lucky Trader»: подарки здесь!
Очередной подарок к новогодним праздникам компания InstForex преподнесла призерам конкурса «Lucky Trader». Ни почти тысяча соперников, ни высокая рыночная волатильность, ни сложные условия конкурса, когда в зачет идут лишь по 10 пунктов с каждой прибыльной сделки, а убыточные позиции засчитываются в полном объеме, не смогли стать для финалистов прошедшего конкурса преградой к победе. Выдержать испытание стойко и первыми дойти до финишной прямой удалось следующим восьми счастливцам:

1 место - Кобышев Денис Викторович (8142975) - 1000 USD
2 место - Wahyudin (8142006) - 750 USD
3 место - Кочаровский Сергей Вячеславович (8137059) - 500 USD
4 место - Daejin Lim (8131468) - 250 USD
5 место - Чеканин Евгений Юрьевич (8137299) - 200 USD
6 место - Богомолова Лидия Николаевна (8135378) - 150 USD
7 место - Leow Hooi Teng (8141805) - 100 USD
8 место - Куликов Артем Владимирович (8140640) - 50 USD

Администрация конкурса «Lucky Trader» благодарит всех трейдеров, принявших учатсие, за интерес к турниру и желает блистательных побед в следующих соревнованиях! Под Новый год действительно сбываются мечты, и случаются чудеса! Верьте в свой звездный час, и удача обязательно настигнет Вас!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Уже сутки как подал запрос на вывод средств на Payoneer счет,но пока они не пришли. В саппорте сказали что срок вывода туда до 6 дней. Видимо тут действует уже знакомый пункт правил 4.1.4:rolleyes:
Ну ничего подождем. Справедливости ради скажу что вчера заказал еще одну выплату на вебмани и пришла она в течении часа :)
Посмотрим сколько в среднем будет идти выплата на payoneer.
Как поступит отпишусь что бы люди имели представление о среднем сроке ожидания. Для себя делаю вывод что мелкие суммы проще и быстрее выводить на вебмани, а более крупные конечно же на карту,пусть ждать дольше,зато дешевле по комиссиям и что немало важно полностью анонимно :)

добавлено через 1 час 48 минут
Имеется вопрос. Как получить данную компенсацию? :unknown0:
Вы итак ничего не заплатите, поскольку 16 USD за выпуск карты будут возмещены Вам компанией.
Возможно на паймер начислят на 16уе больше чем я заказал в целях компенсации?
Либо сами паймеры изначально не будут брать эту сумму за активацию?
На их сайте указанно
Card activation – outside U.S. $15.95 Per card One time - when card is first loaded
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 1 час 48 минут
Имеется вопрос. Как получить данную компенсацию? :unknown0:

Возможно на паймер начислят на 16уе больше чем я заказал в целях компенсации?
Либо сами паймеры изначально не будут брать эту сумму за активацию?
На их сайте указанно
Если Вы заказали карту в период акции, комиссия не будет списываться при ее активации.
 
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу