• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 77

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
объясните, пожалуйста, чайнику, чтобы не подключать услугу своп-фри, не нужно ставить галочку "Счет без начисления свопов" при открытии счета. И тогда будут начисляться годовые проценты?
Просто хотел знать точно.

Здравствуйте!

Да, Вы совершенно правы!
Если не поставите галочку в данном пункте, Вам будут начисляться годовые проценты.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Что такое активные счета? И почему на счет 7063427 не начислены проценты за декабрь? Там весь месяц был баланс 19,56$
Определение активных счетов дано договором оферты:
"Активный счет" - счет Клиента, на котором количество исполненных рыночных лотов (1 рыночный лот = 10 InstaForex-лотов) за отчетный период превышает 0.2% от среднего значения средств за отчетный период, то есть на каждые 1000.00 USD cчета должно быть наторговано 2 рыночных лота (20 InstaForex-лотов). В случае наличия противоположных позиций в расчет наторгованного лота принимается только половина локированного объема.
Что касается Вашего счета, обратитесь, пожалуйста, в дилинговый отдел: dealer [at] instaforex.com.
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Хочу спросить в уважаемых предствителей, планируется ли ввод/вывод средств с помощью Приват24 или LiqPay?
В большей степени интересует LiqPay, как № телефона, с привязкой, допустим, к № телефона в аккаунте: соответственно, и ввод/вывод только на этот номер.
Если не секрет.

P.S. извините, если этот вопрос звучал.

Здравствуйте!
У нас уже есть возможность переводов посредством LiqPay. Для пополнения необходимо заполнить форму, после перехода на сайт LiqPay указать номер телефона, затем приходит смс с кодом, код ввводтся на следующей странице. Все. :)
 

Sandro667386

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, хотел уточнить пункт, желательно, чтобы ответил кто-нибудь из представителей:
4.3.1. На все активные счета любого типа распространяется процентная ставка тринадцать процентов годовых, которая начисляется на неиспользуемые в торговле средства. Процентная ставка тринадцать процентов годовых рассчитывается исходя из среднего значения свободных средств за текущий месяц и начисляется на торговые счета клиентов в два этапа: в конце каждого месяца зачисляются 6%, дополнительные 7% начисляются в течение первой недели месяца следующего за расчетным. (Ставка распространяется только на активные счета, для неактивных счетов ставка - 6% годовых).

Т.е. если просто пополнить счет, скажем на 100 дол, и не торговать вообще, то будут начисляться только 6% в конце каждого месяца?

Просто я сейчас только учусь на демо-счете, и хотел время от времени пополнять реальный счет, чтоб потом на нем торговать.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, хотел уточнить пункт, желательно, чтобы ответил кто-нибудь из представителей:
4.3.1. На все активные счета любого типа распространяется процентная ставка тринадцать процентов годовых, которая начисляется на неиспользуемые в торговле средства. Процентная ставка тринадцать процентов годовых рассчитывается исходя из среднего значения свободных средств за текущий месяц и начисляется на торговые счета клиентов в два этапа: в конце каждого месяца зачисляются 6%, дополнительные 7% начисляются в течение первой недели месяца следующего за расчетным. (Ставка распространяется только на активные счета, для неактивных счетов ставка - 6% годовых).

Т.е. если просто пополнить счет, скажем на 100 дол, и не торговать вообще, то будут начисляться только 6% в конце каждого месяца?

Просто я сейчас только учусь на демо-счете, и хотел время от времени пополнять реальный счет, чтоб потом на нем торговать.
Да, процентная ставка начисляется на размер свободных средств. Если счет не является активным, размер годовой ставки - 6%.
 

Sandro667386

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, процентная ставка начисляется на размер свободных средств.
вопрос на засыпку, проценты начисляются только на сумму пополнения или на сумму пополнения + прибавившиеся проценты с предыдущего, и уже на эту сумму начисляются %?

добавлено через 31 минуту
и еще вопрос, на деньги, которые я получу как бонус на пополнение, начисляются проценты?
 
Последнее редактирование:

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
вопрос на засыпку, проценты начисляются только на сумму пополнения или на сумму пополнения + прибавившиеся проценты с предыдущего, и уже на эту сумму начисляются %?

Проценты начисляются на среднюю сумму свободных средств за месяц.

и еще вопрос, на деньги, которые я получу как бонус на пополнение, начисляются проценты?

Нет, на них не начисляются.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
вопрос на засыпку, проценты начисляются только на сумму пополнения или на сумму пополнения + прибавившиеся проценты с предыдущего, и уже на эту сумму начисляются %?

добавлено через 31 минуту
и еще вопрос, на деньги, которые я получу как бонус на пополнение, начисляются проценты?
Ну почему же на засыпку? :) Процентная ставка зачисляется на все свободные средства за вычетом бонусных.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
скажите, чем выгодны компании своп-фри счета? ведь даже недельный неначисленный отрицательный своп например по AUD/USD уже превышает доход компании от спреда
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
скажите, чем выгодны компании своп-фри счета? ведь даже недельный неначисленный отрицательный своп например по AUD/USD уже превышает доход компании от спреда
А зачем Вам задумываться о выгоде компании? :) Используйте преимущества от услуги для клиентов.
 

makintosh007

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. если просто пополнить счет, скажем на 100 дол, и не торговать вообще, то будут начисляться только 6% в конце каждого месяца?
Вообще-то за месяц начисление будет не 6%, а полпроцента:)
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые представители Instaforex, скажите,только честно: много ли сегрегированных счетов открыто у вас?
Данная информация подпадает под коммерческую тайну, и было бы странно ее публиковать - это выглядело бы как минимум не соответствующим политике конфиденциальности данных о клиентах.
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Данная информация подпадает под коммерческую тайну, и было бы странно ее публиковать - это выглядело бы как минимум не соответствующим политике конфиденциальности данных о клиентах.

Тогда по другому поставим вопрос: вообще такие счета существуют в компании? хоть один?
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Тогда по другому поставим вопрос: вообще такие счета существуют в компании? хоть один?
Разумеется, существуют. Услуга предоставляется уже более двух лет, если бы она не пользовалась спросом, мы давно отказались бы от нее.
 

InstaForextrader1

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
С прошедшими праздниками всех, кто связан с InstaForex! ;)
 
Последнее редактирование:

InstaForextrader1

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Уважаемые сотрудники InstaForex!

Я сделал запрос на вывод средств 6-го января.
52858411
WD243284
801.00 LRU
06.01.2011 в 13:57:04

Ждал до воскресенья, спрашивал в саппорте в чём дело, сказали, "Ой извините за такие неудобства, сейчас непременно решим всё". В воскресенье захожу в свой торговый счёт и вижу следующее:
53102549 REFUND MONEY 801.00

Я пишу в саппорт, спрашиваю в чём дело, они мне говорят, что запрос мог не попасть в финансовый отдел и вот они в целях безопасности отклонили мне выплату и сделали refund. Что самое интересное, именно этот саппорт до отказа выплаты мне сказал "Мы передали информацию в финансовый отдел в ближайшее время выплату получите". На это мне толком ничего не смогли ответить, сказали сделайте запрос ещё раз и дайте нам знать и Вам точно выплату сделают вот в этот же день.

Я сделал запрос на вывод средств в понедельник ещё раз...
53163397
WD245912
800.00 LRU
10.01.2011 в 12:14:33

Отписался в саппорт, они сказали, что в ближайшее время сегодня выплату я наконец-то получу...

Кхм... Сегодня вторник 11-е января... Ни выплаты... Ни ответов толком от саппорты, ничего...
Ребята, вы издеваетесь или что? Я требую чтобы мой запрос на вывод средств обработали сегодня утром или днём, т.к. это уже даже по Вашим правилам ни в какие рамки не лезет столько дней ждать вывода средств. Поймите, Вы создаёте мне проблемы вот этой задержкой. Я очень прошу вас вывести средства, на указанный в моём запросе кошелёк сегодня утром или днём!

Спасибо!
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Здравствуйте, Уважаемые сотрудники InstaForex!

Я сделал запрос на вывод средств 6-го января.
52858411
WD243284
801.00 LRU
06.01.2011 в 13:57:04

Ждал до воскресенья, спрашивал в саппорте в чём дело, сказали, "Ой извините за такие неудобства, сейчас непременно решим всё". В воскресенье захожу в свой торговый счёт и вижу следующее:
53102549 REFUND MONEY 801.00

Я пишу в саппорт, спрашиваю в чём дело, они мне говорят, что запрос мог не попасть в финансовый отдел и вот они в целях безопасности отклонили мне выплату и сделали refund. Что самое интересное, именно этот саппорт до отказа выплаты мне сказал "Мы передали информацию в финансовый отдел в ближайшее время выплату получите". На это мне толком ничего не смогли ответить, сказали сделайте запрос ещё раз и дайте нам знать и Вам точно выплату сделают вот в этот же день.

Я сделал запрос на вывод средств в понедельник ещё раз...
53163397
WD245912
800.00 LRU
10.01.2011 в 12:14:33

Отписался в саппорт, они сказали, что в ближайшее время сегодня выплату я наконец-то получу...

Кхм... Сегодня вторник 11-е января... Ни выплаты... Ни ответов толком от саппорты, ничего...
Ребята, вы издеваетесь или что? Я требую чтобы мой запрос на вывод средств обработали сегодня утром или днём, т.к. это уже даже по Вашим правилам ни в какие рамки не лезет столько дней ждать вывода средств. Поймите, Вы создаёте мне проблемы вот этой задержкой. Я очень прошу вас вывести средства, на указанный в моём запросе кошелёк сегодня утром или днём!

Спасибо!

Здравствуйте,
Сообщите, пожалуйста, № торгового счёта.
 
Сверху Снизу