• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 75

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Пришли средства на payoneer! Уже отправил их на карту. :)
Ждал вообщем то не долго,около 36часов,вообщем все отлично :thumbsup:
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Деньги перечислили на карту в течении часа с момента моего запроса :d-thumbup:
Вот только осталась проблемка почему то на сайте не показывает остаток баланса на карте :wallbash:
Как интересно по их мнению человек должен его проверять :unknown0:
Понимаю что конторы это не касается,выкладываю для информации тех кто собирается пользоваться услугами карты.
 

Вложения

  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    48.6 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Деньги перечислили на карту в течении часа с момента моего запроса :d-thumbup:
Вот только осталась проблемка почему то на сайте не показывает остаток баланса на карте :wallbash:
Как интересно по их мнению человек должен его проверять :unknown0:
Понимаю что конторы это не касается,выкладываю для информации тех кто собирается пользоваться услугами карты.
Свяжитесь с поддержкой Payoneer, я думаю, Вам смогут прояснить данный вопрос.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Свяжитесь с поддержкой Payoneer, я думаю, Вам смогут прояснить данный вопрос.

Живая поддержки как у вас там отсуствует. Можно только написать письмо или позвонить,но не особо имею желания,поскольку не критично. Можно вроде как проверить в банкомате,но это стоит денег а это не есть хорошо. Не исключаю что баланс появиться позже. Если появится- обязательно проинформирую.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Живая поддержки как у вас там отсуствует. Можно только написать письмо или позвонить,но не особо имею желания,поскольку не критично. Можно вроде как проверить в банкомате,но это стоит денег а это не есть хорошо. Не исключаю что баланс появиться позже. Если появится- обязательно проинформирую.
На сайте есть лайв-чат, но работает по времени США.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Баланс все таки появился,НО теперь другая проблема. С меня сняли 15.95 за активацию карты,хотя я заказывал ее в период бесплатной акции :mad:
На этот раз не поленился и написал им письмо,посмотрим что ответят.
Если я не ошибаюсь акция была с 25 ноября по 25 декабря следовательно я подпадаю.
 

Вложения

  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    13 KB · Просмотры: 63
  • untitled2.JPG
    untitled2.JPG
    75.4 KB · Просмотры: 63
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Баланс все таки появился,НО теперь другая проблема. С меня сняли 15.95 за активацию карты,хотя я заказывал ее в период бесплатной акции :mad:
На этот раз не поленился и написал им письмо,посмотрим что ответят.
Если я не ошибаюсь акция была с 25 ноября по 25 декабря следовательно я подпадаю.
Укажите номер Вашего торгового счета, пожалуйста. А также дату заказа карты.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Укажите номер Вашего торгового счета, пожалуйста. А также дату заказа карты.

Счет у вас - 3005376
Дата заказа карты 29.11 (видно на скриншоте в прошлом посту)

добавлено через 2 часа 16 минут
Получил ответ на письмо. Оперативненько они работают :)

Здравствуйте Виктор,

Благодарим за обращение в Payoneer,

Мы вернули Вам $15.95. Вы сможете их увидеть в течение двух часов. Приносим наши извинения за любые неудобства вызванные данной ситуацию.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы.

С уважением,

Hana


Служба поддержки Payoneer


[email protected]

добавлено через 2 часа 17 минут
Ждем возврата :)

добавлено через 5 часов 15 минут
Вернули деньги,все отлично.:i-yes:
Спасибо поддержке за участие :)
 
Последнее редактирование:

koloid

Интересующийся
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
С новой картой Вас! :wink2:

Да, конечно. Вы можете выводить средства на карту вне зависимости от того, как пополнялся счет, за исключением случаев, когда депозит совершался посредством AlertPay или MoneyBookers.

Так на сайте указано, что вывод средств осуществляется тем же способом, что и ввод. Или я что то недопонимаю? Или в случае с карточкой instaforex это исключение из общего правила о вводе-выводе средств?:rolleyes:
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Так на сайте указано, что вывод средств осуществляется тем же способом, что и ввод. Или я что то недопонимаю? Или в случае с карточкой instaforex это исключение из общего правила о вводе-выводе средств?:rolleyes:

Сколько раз уже обсуждалось, выводить на карту можно что угодно, кроме двух ЭПС, не помню каких. Пару страниц назад отвечали
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем доброго дня. Довожу до сведения всех интересующихся картой что вчера успешно снимал с нее средства в банкомате,осуществлял покупки в интернете и непосредственно в реале,вообщем все просто шикарно! Настоятельно рекомендую всем кто работает в этой конторе и не только :d-thumbup:
П.С. Поздравляю всех с наступающим. Желаю всем в новом году счастья-радости-удачи,ну и конечно хорошего профита :):new4::sorcerer::new5::smlsanta:
 
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
Так на сайте указано, что вывод средств осуществляется тем же способом, что и ввод. Или я что то недопонимаю? Или в случае с карточкой instaforex это исключение из общего правила о вводе-выводе средств?:rolleyes:

Здравствуйте!

Как Вам уже отвечала моя коллега "Вы можете выводить средства на карту вне зависимости от того, как пополнялся счет, за исключением случаев, когда депозит совершался посредством AlertPay или MoneyBookers".
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Всем доброго дня. Довожу до сведения всех интересующихся картой что вчера успешно снимал с нее средства в банкомате,осуществлял покупки в интернете и непосредственно в реале,вообщем все просто шикарно! Настоятельно рекомендую всем кто работает в этой конторе и не только :d-thumbup:
П.С. Поздравляю всех с наступающим. Желаю всем в новом году счастья-радости-удачи,ну и конечно хорошего профита :):new4::sorcerer::new5::smlsanta:

Отлично ! И я скоро должен получить. С наступившим Вас ,представители Инсты и трейдеры !!!:new8:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
по карточкам в дальнейшем планируются акции с бесплатной выдачей?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Если я правильно понял,то можно пополнить баланс через либерти,перфекты,вебмани,и потом вывести на карту при этом не торгуя на счёте?
Тоесть выводить средства с платёжек через брокера.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Тоесть выводить средства с платёжек через брокера.
Уверен что нет. Заявки на вывод оформляют не тупые боты а люди которые думаю смотрят имеет ли место быть реальная торговля либо простое отмывание денег.
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Если я правильно понял,то можно пополнить баланс через либерти,перфекты,вебмани,и потом вывести на карту при этом не торгуя на счёте?
Тоесть выводить средства с платёжек через брокера.

Прочтите страницу назад, по сути их правила такое допускают
Собственно карту можно привязать к пайпал и выводить напрямую без инсты
 
Последнее редактирование:

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Если я правильно понял,то можно пополнить баланс через либерти,перфекты,вебмани,и потом вывести на карту при этом не торгуя на счёте?
Тоесть выводить средства с платёжек через брокера.

Здравствуйте!
Да, Вы поняли совершенно верно. Торговля на счете не является условием для вывода денег на карту ИнстаФорекс.
 
Сверху Снизу