• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 79

InstaForextrader1

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
их не допустили, просто они проходят проверку в финансовом отделе и только тогда вовзвращаются или подтверждаются, если вы хотели кого то обмануть, то это уже ваши проблемы :)
Сами создали себе трудности, если бы все внимательно читали, проблем бы не было. Вывод может затянутся до суток... Смотря в какое время заказали.
Уважаемый, наговаривать на меня не надо. Обмануть я видите ли хотел. Я каждый раз проверяю сначала перед выводом сколько ДОСТУПНО для вывода, и сумму, которую оно мне показывает, я запрашиваю на вывод! Обычно, ВСЕГДА, система не учитывает сумму бонуса при выводе! Так что сначала вдумайтесь в то, что Вы пишите, а потом осуждайте меня...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
В чём моя вина? В том, что допустили для вывода бонусные средства?
бонусные средства можно выводить и заказывать на снятие, только если вы заказываете их, идет проверка на наличие необходимого количества отыгранных лотов, если их нет, деньги возвращают на счет
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
«InstaForex-Снайпер»: навстречу профиту!
Сколько слов было написано о конкурсе «InstaForex-Снайпер», сколько призов успели найти своих обладателей! Но интерес к турниру ничуть не утихает, и тому доказательство конкурс, проходивший с 20-го по 24-е декабря. Участники который раз показали свое знание основ трейдинга не в теории, а на практике! Несмотря на большое число соперников, самые целеустремленные и внимательные смогли достичь своей цели. Итак, в числе победителей на финишную прямую вышли:

1 место - Леонтьев Юрий Викторович (8157772) - 500 USD
2 место - Цветанов Николай (8159445) - 400 USD
3 место - Abdul Jalil Bin Harun (8158737) - 300 USD
4 место - Suparmin (8158549) - 200 USD
5 место - Гладун Владимир Тимофеевич (8158763) - 100 USD

Очередной конкурс подошел к концу, а это значит, что совсем скоро у Вас будет шанс победить в новом турнире «InstaForex-Снайпер»! Со своей стороны мы желаем Вам набраться смелости и идти только вперед - навстречу профиту!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Екатерина, я Вас очень прошу, сделайте всё возможное, чтоб мой запрос обработали сегодня. Я устал ждать, у меня уже определённые личные проблемы сложились из-за этой задержки. Сделайте что-то! Спасибо!
Финансовый отдел уверяет, что Ваш платеж уже обработан. Проверьте, пожалуйста, получили ли Вы деньги.
 

InstaForextrader1

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Финансовый отдел уверяет, что Ваш платеж уже обработан. Проверьте, пожалуйста, получили ли Вы деньги.
Екатерина! Огромное спасибо! Платёж получил! Только тут на форуме я адекватную поддержку получил! Ещё раз спасибо! Извините, за панику!
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Выдал нарушение. Сообщение удалил.
Если есть что сказать по существу, с аргументами и в нормальном тоне, то без проблем.
Высказывание без доказательств и просто клевета штрафуются.
 

monomah

Новичок
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
открыл на инстафорекс пробный небольшой депозит пробовал пополнял несколько раз нормально цена пошла невту сторону решил пополнить побольше вошел в кабинет нормально при пополнении требуют ввести пароль ввожу пишут неправильно прикол в том что пароль в кабинет и счета одинаковы пробовал раз двадцать как вы думаете когда я правильно ввел?Правильно когда слил депозит странное совпадение так это при маленьком депозите.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
открыл на инстафорекс пробный небольшой депозит пробовал пополнял несколько раз нормально цена пошла невту сторону решил пополнить побольше вошел в кабинет нормально при пополнении требуют ввести пароль ввожу пишут неправильно прикол в том что пароль в кабинет и счета одинаковы пробовал раз двадцать как вы думаете когда я правильно ввел?Правильно когда слил депозит странное совпадение так это при маленьком депозите.

Странно, у меня пару раз была граничная ситуация, и деньги в LR и бонус начисляли моментально
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Сообщите, пожалуйста, № торгового счёта и к кому (когда) обращались по проблеме с паролем?
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
«InstaForex-Снайпер»: В новый год с новыми победами!
Вот и наступил 2011-й. Для кого из трейдеров этот год будет наиболее удачливым? Кто из работающих на рынке Форекс самый везучий? Конечно же, участники конкурсов от компании InstaForex! Ведь сам факт участия в соревнованиях говорит о целеустремлённости трейдера, его воли к победе и уверенности в себе. А ведь именно эти качества уважают кошачьи, которые, как известно, являются символом наступившего года. Итак, первыми победителями конкурса «InstaForex-Снайпер» в этом году стали:

1 место - Янцов Валерий Михайлович (8175288) - 500 USD
2 место - Яремчук Виктор Михайлович (8171102) - 400 USD
3 место - Morozan Ion Victo (8173073) - 300 USD
4 место - Zubic Ivan Ivan (8174517) - 200 USD
5 место - Янцова Галина Евгеньевна (8176005) - 100 USD

Всем участникам мы желаем с новыми силами в новом году ринуться в «бой». И пусть победит сильнейший!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
 

monomah

Новичок
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
номер счета 3009067 депозит слит какой теперь смысл куда то обращатся доверия нет тест на надежность не пройден
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
открыл на инстафорекс пробный небольшой депозит пробовал пополнял несколько раз нормально цена пошла невту сторону решил пополнить побольше вошел в кабинет нормально при пополнении требуют ввести пароль ввожу пишут неправильно прикол в том что пароль в кабинет и счета одинаковы пробовал раз двадцать как вы думаете когда я правильно ввел?

вводите копипастом с блокнота, быстро и ошибки исключены. Пополнять депозит так же лучше не через кабинет, а напрямую через ссылку на сайте, чтобы 2 раза одно и то же не вводить
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
номер счета 3009067 депозит слит какой теперь смысл куда то обращатся доверия нет тест на надежность не пройден
А Вы обращались в службу поддержки с просьбой проверить Ваш пароль? Не исключено, что Вы просто могли вводить символы некорректно.
Кроме того, как уже отметил Nickma, существует возможность пополнять счет напрямую с сайта.

Здесь дело не в надежности компании, а в нежелании клиента лишний раз обратиться в службу поддержки. На то она и существует - чтобы помогать трейдерам в сложных ситуациях. :)
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
их не допустили, просто они проходят проверку в финансовом отделе и только тогда вовзвращаются или подтверждаются, если вы хотели кого то обмануть, то это уже ваши проблемы :)
Сами создали себе трудности, если бы все внимательно читали, проблем бы не было. Вывод может затянутся до суток... Смотря в какое время заказали.
То , что снять нельзя (бонусные средства) , то сразу не разрешается - при заказе всегда пишется , что свободных средств столько-то, что превысили сумму допустимую к снятию. Так что не надо человека обвинять в нечестности !:q-nono:А что у Инста Форекс регулярные просрочки по выплатам, то это уже не секрет ! :i-yes:При всём уважении к вашей стремительно развивающейся компании, которая многим даёт возможность торговать не вводя своих средств с реала:d-thumbup:. Пора бы вам указать срок 8 часов (как минимум), а то и побольше (9-10 часов), тогда и трое суток можно обрабатывать снятие, если заказал в самом конце рабочего дня.Или улучшить сервис вывода денег ! Сам заказал в четверг 13 января в 18:51 (по времени терминала). Средства не пришли в пятницу. Может у вас в пятницу был рабочий день менее 7 часов ? Ещё и в пятницу заказал в 17:17 (то , что за пятницу заработал). Теперь до понедельника надо ждать. Хорошо , что ничего страшного для меня в этом нет. А у человека семейные проблемы.
 

banker777

Интересующийся
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
у Инста Форекс регулярные просрочки по выплатам, то это уже не секрет !

полностью согласен. И у них на формуе, много не довольных трейдеров, которые ждут днями свои деньги. Интересную информацию собираю. По работе этого ДЦ.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
То , что снять нельзя (бонусные средства) , то сразу не разрешается - при заказе всегда пишется , что свободных средств столько-то, что превысили сумму допустимую к снятию. Так что не надо человека обвинять в нечестности !:q-nono:А что у Инста Форекс регулярные просрочки по выплатам, то это уже не секрет ! :i-yes:При всём уважении к вашей стремительно развивающейся компании, которая многим даёт возможность торговать не вводя своих средств с реала:d-thumbup:. Пора бы вам указать срок 8 часов (как минимум), а то и побольше (9-10 часов), тогда и трое суток можно обрабатывать снятие, если заказал в самом конце рабочего дня.Или улучшить сервис вывода денег ! Сам заказал в четверг 13 января в 18:51 (по времени терминала). Средства не пришли в пятницу. Может у вас в пятницу был рабочий день менее 7 часов ? Ещё и в пятницу заказал в 17:17 (то , что за пятницу заработал). Теперь до понедельника надо ждать. Хорошо , что ничего страшного для меня в этом нет. А у человека семейные проблемы.
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего счета.

добавлено через 1 минуту
полностью согласен. И у них на формуе, много не довольных трейдеров, которые ждут днями свои деньги. Интересную информацию собираю. По работе этого ДЦ.
Для справедливости Вам не следовало упускать тот факт, что и хороших отзывов о работе финансового отдела не мало:

Последнее время при снятие средств с торгового счета средства моментально поступали на Вебмани. Неужели вручную так быстро переводятся? Если так - большой плюс Вашему имиджу.
 
Последнее редактирование:

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Irbis1,
banker777,
В брокерской конторе главное стабильность работы. Главное что здесь можно нормально работать и спать спокойно. А придет ли выплата в течении 4-5 или 8 часов это уже не принципиально.
Главное я знаю что выплата точно будет. Выплат инстантом нету ни в одной конторе,это издержки производства,но главное что тут работать можно и нужно :thumbsup:
 

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Полностью согласен с Вами, deto32.
У кого с нервишками не лады - полечитесь. Если хотите Irbis1, banker777 почти мгновенные выплаты, тогда IF придется поднять минималку самих выплат, как сделали некоторые другие ДЦ, что есть не очень хорошо для новичков.
 
Сверху Снизу