• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 389

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
В ИнстаФорекс введен нестандартный размер лота 10000, который при сделке на 0.01 лота дает цену пункта 0.01 USD, то есть абсолютный минимум, который позволяет владельцам счетов максимально контролировать свои риски. В то же время, размер лота в 10000, делает удобными расчеты стоимости пункта при открытии сделок.
Спасибо за отличное объяснение)
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Добрый день! При регистрации счета Вы соглашаетесь с Договором оферты, где есть пункт 4.1.5, а именно: "Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней". Поэтому никто в заблуждение Вас не вводил. Без указания номера Вашего счета объяснить задержку выплат именно Вам не представляется возможным.
Измените договор, укажите сразу до 30 рабочих дней, или 100 например, что мелочиться? Я 100$ зарабатываю грубо говоря за 1-2 дня, ждать 5 дней их вывода-это потеря, как минимум 250$ дополнительно. Поэтому март-последний месяц нашего с вами знакомства. :_111:
 

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Измените договор, укажите сразу до 30 рабочих дней, или 100 например, что мелочиться? Я 100$ зарабатываю грубо говоря за 1-2 дня, ждать 5 дней их вывода-это потеря, как минимум 250$ дополнительно. Поэтому март-последний месяц нашего с вами знакомства. :_111:

Ваша претензия не обоснована. В Договоре четко указаны сроки, за которые осуществляется вывод. В большинстве случаев вывод осуществляется быстрее, чем 5 рабочих дней. При регистрации счета, необходимо внимательно изучать договор и учитывать все условия.
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Как получить 30% бонус при пополнении через fxcash?
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
При регистрации счета, необходимо внимательно изучать договор и учитывать все условия.
Это все понятно, но тогда и ваша информация на сайте не обоснованна, у вас указан вывод от 1 до 7 рабочих часов, то есть по сути я чуть не клюнул на данный регламент, хорошо что люди пишут про реальное положение дел при работе с вашей компанией и мне лично не нравится как у вас все происходит! Почему у вас указанны крайне завышенные показатели скорости вывода средств! Я считаю что вы должны писать что вывод у вас от 1 часа до 5 дней! И то я очень сомневаюсь что кому то что то выплачивается за один день, скорее выплаты идут минимум 2 - 3 дня. ИМХО. И почему тут ни кто не постит выплаты из данной компании?
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Это все понятно, но тогда и ваша информация на сайте не обоснованна, у вас указан вывод от 1 до 7 рабочих часов, то есть по сути я чуть не клюнул на данный регламент, хорошо что люди пишут про реальное положение дел при работе с вашей компанией и мне лично не нравится как у вас все происходит! Почему у вас указанны крайне завышенные показатели скорости вывода средств! Я считаю что вы должны писать что вывод у вас от 1 часа до 5 дней! И то я очень сомневаюсь что кому то что то выплачивается за один день, скорее выплаты идут минимум 2 - 3 дня. ИМХО. И почему тут ни кто не постит выплаты из данной компании?

Как говорилось выше, в Договоре оферты указано, что время обработки заявки на вывод может быть увеличено до 5-ти рабочих дней. Однако, в среднем, вывод через ЭПС занимает 1-7 рабочих часов. Как показывает практика, таких трейдеров большинство и их это вполне устраивает, поэтому они не пишут на форуме. Обычно пишут только те, у кого есть вопросы или претензии.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Как говорилось выше, в Договоре оферты указано, что время обработки заявки на вывод может быть увеличено до 5-ти рабочих дней.
Я считаю что вы должны писать что вывод у вас от 1 часа до 5 дней! А то что у вас на сайте это ввод в заблуждение. ИМХО.
 

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Я считаю что вы должны писать что вывод у вас от 1 часа до 5 дней! А то что у вас на сайте это ввод в заблуждение. ИМХО.

Ваше предложение принято во внимание, однако, как я уже писала выше, среднее время вывода через указанную ЭПС 1-7 часов. Дополнительное время скорее исключение. Кроме того, с Договором оферты, который находится в открытом доступе, каждый клиент компании должен ознакомиться в полном объеме до регистрации и начала торговли.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
И почему тут ни кто не постит выплаты из данной компании?

А здесь что, хайп, чтобы постить выплаты для подтверждения платёжеспособности?:biggrin2:
Здесь, вообще то, ДЦ, который доказал свою надёжность годами.

Ну если надо, могу показать скрин выплаты со своего бонусного счёта, как придёт.))) Заказала на Киви вчера поздно вечером. Жду и не волнуюсь... скорость важна только при ловле блох. А деньги требуют тишины и учёта.

Кстати, мой бонусник уже составляет почти 63 000 рублей. Вы так много болтаете всякой ерунды здесь вместо того, чтобы пойти на форум инсты и зарабатывать там болтологией бонусный депозит.))) За каждый пост начисляют до 30-ти рублей. Могу дать ссылку в личку....

Займитесь уже делом наконец то...

добавлено через 1 час 20 минут
А вот, кстати, и выплата с бонусного счёта подоспела. Спасибо огромное!:d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
Что у инсты с выплатами? Почему никогда выплаты не приходят в указанный на сайте срок??? Покажите мне хоть один счет где выводили средства в течение 1-7 часов???
Я выводил прибыль с бонусного счёта Инсты пока что 3 раза. В первый раз выплатили почти через 4 суток, во второй раз почти через сутки, в третий раз через 4 часа. Выводил на Skrill.
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Многоуважаемые сотрудники инстафорекс, объясните мне пожалуйста причину блокировки ограничения на открытие позиций роботов мтс? скрин прилагаю

Просто брокер блокирует на открытие позиций) Я с таким сталкивался , но те компании уже не функционируют)))))
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    21.6 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
уже приставили виртуального брокера ко мне?:d-thumbup:
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
И почему тут ни кто не постит выплаты из данной компании?
А зачем? Деньги любят тишину. На ЭПС QIWI иногда автоматом приходят мне, а иногда за 7 часов. Очень редко на следующий день.
 

aShnurov

Интересующийся
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Я выводил прибыль с бонусного счёта Инсты пока что 3 раза. В первый раз выплатили почти через 4 суток, во второй раз почти через сутки, в третий раз через 4 часа. Выводил на Skrill.

Я вывожу на Skrill, ЯД. Последние два раза выводил на новую платежку MegaTransfer. Практически всегда средства приходят на второй день. Очень редко в тот же день. Если заказываешь первый раз на новые реквизиты, то устраивают проверку, которая может и три дня длиться. Больше вроде не было.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
А зачем? Деньги любят тишину. На ЭПС QIWI иногда автоматом приходят мне, а иногда за 7 часов. Очень редко на следующий день.
В целом быстро конечно, просто я считаю что нужно постить выплаты потому что тогда представитель компании видит быстро ли они приходят и довольны ли этим трейдеры.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
В целом быстро конечно, просто я считаю что нужно постить выплаты потому что тогда представитель компании видит быстро ли они приходят и довольны ли этим трейдеры.

Вообще то, трейдеры Инсты знают о том, что вывод может занять 5 рабочих дней. Поэтому и возмущений в теме нет. Кого это не устраивает, те давно ушли в другие места счастья искать.
У меня в среднем 2-3 дня вывод идёт... я просто жду и всё. Знаю, что придёт. В принципе, меня всё устраивает. Регламент соблюдается.
 
Последнее редактирование:

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
У меня в среднем 2-3 дня вывод идёт... я просто жду и всё. Знаю, что придёт.
У меня в прошлом месяце даже с бонусного счета пришел в тот же день на мое удивление )
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
У меня в прошлом месяце даже с бонусного счета пришел в тот же день на мое удивление )
__________________

Да, у меня тоже. Но - это редкость.))) Надеюсь, что такие быстрые выводы войдут в Инсте в привычку.
Один раз мне пришёл вывод в течение часа. Была удивлена.

А, вообще, я не понимаю, зачем торопится так получить деньги? Что это даёт? Ну, придут не через час, а через два дня... что от этого изменится в жизни трейдера?
 
Сверху Снизу