• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 409

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000

PandaDrakon

Интересующийся
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
С чем связано изменение бездепозитного бонуса? СО своего ноутбука зашел обещает 1000$ а когда ту же страницу со своего впс в лондоне уже 3500$ ?
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
С чем связано изменение бездепозитного бонуса? СО своего ноутбука зашел обещает 1000$ а когда ту же страницу со своего впс в лондоне уже 3500$ ?

Сумма бонуса определяется ро IP автоматически бонусной системой при подаче заявки на бонус.
 

PandaDrakon

Интересующийся
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
При открытие счета в Европе предлагаете пинг в районе 15-17 мс после открытия получаеться около 100-120 мс на доступных серверах. Есть возможность уменьшить пинг?
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
При открытие счета в Европе предлагаете пинг в районе 15-17 мс после открытия получаеться около 100-120 мс на доступных серверах. Есть возможность уменьшить пинг?

Попробуйте так: пройдите по вкладкам "Файл" - "Подключиться к торговому счету",
в появившемся окне укажите номер счёта (логин), пароль трейдера и вместо сервера InstaForex-Europe.com введите вручную его IP: 173.192.99.66:443
 

PandaDrakon

Интересующийся
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Ничего не помогло. Сервер в списке вижу подключиться не могу
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Прикрепленный счет : 925681

Поддержка сообщает, что 100-120 вполне хороший пинг.
В общем пинг зависит от многих факторов, терминал подключается по умолчанию через наиболее оптимальный дата центр. Если в списке дата центров отображается очень малый пинг напротив какого-то из них, не факт, что сам дата центр работает корректно. В таком случае терминал не станет через него подключаться просто.
Схема подключения такая: клиент указывает имя сервера или IP адрес, терминал подключается к серверу через один из таких центров, как видно в списке выше. Можно вручную переключиться в этом списке, но не факт, что все центры будут корректно работать и они доступны для данного клиента. Если что не так, терминал сам переключит клиента на оптимальный (по мнению терминала) вариант.
Вероятнее всего это просто ошибочное отображение, а терминал сам подключился по наиболее оптимальному варианту.
 

PandaDrakon

Интересующийся
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Понятно. А если для моей торговой системы необходим минимальный пинг это можно устроить? Отдельный VPS и тд. Есть такая программная/аппаратная возможность?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,512
Реакции
356
Поинты
0.654
Понятно. А если для моей торговой системы необходим минимальный пинг это можно устроить? Отдельный VPS и тд. Есть такая программная/аппаратная возможность?

Смеялсо. Это что за торговая система такая, которой нужен минимальный пинг? Вы явно не в ту сторону идёте, могу сказать Вам.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Смеялсо. Это что за торговая система такая, которой нужен минимальный пинг? Вы явно не в ту сторону идёте, могу сказать Вам.

Любые автоматические импульсные системы прямо зависят от пинга и исполнения на стороне брокера. Не знаю как именно торгует тот чел, но системы, сильно зависящие от пинга, существуют.

В таком случае робот размещается на VPS сервер, который имеет пинг меньше, чем сам клиент до сервера брокера.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Понятно. А если для моей торговой системы необходим минимальный пинг это можно устроить? Отдельный VPS и тд. Есть такая программная/аппаратная возможность?

Уточняю по данному вопросу.

добавлено через 9 минут
Понятно. А если для моей торговой системы необходим минимальный пинг это можно устроить? Отдельный VPS и тд. Есть такая программная/аппаратная возможность?

Технический отдел сообщает следующее:
Торговля идет не напрямую на сервере, а через датацентры, расположенные по всему миру.
До любого из них пинг не будет превышать 300 миллисекунд. Возможности это изменить нет.
 
Последнее редактирование:

RusND

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
66
Реакции
11
Поинты
0.000
Попалась реклама:
Новый бездепозитный бонус от ИнстаФорекс – это отличная возможность начать торговлю на Форекс. Ваш путь в мир крупнейшего и самого ликвидного рынка в мире, ставшего для многих трейдеров по всему миру основным источником стабильного дохода.
С торговым бонусом $1500 вы сможете оценить наше непревзойденное качество исполнения ордеров в реальных торговых условиях без вложения своих средств и без риска. При получении бонуса эта сумма будет мгновенно зачислена на Ваш счет, и доступна для торговли.

Можно об этом подробней узнать?
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Попалась реклама:
Новый бездепозитный бонус от ИнстаФорекс – это отличная возможность начать торговлю на Форекс. Ваш путь в мир крупнейшего и самого ликвидного рынка в мире, ставшего для многих трейдеров по всему миру основным источником стабильного дохода.
С торговым бонусом $1500 вы сможете оценить наше непревзойденное качество исполнения ордеров в реальных торговых условиях без вложения своих средств и без риска. При получении бонуса эта сумма будет мгновенно зачислена на Ваш счет, и доступна для торговли.

Можно об этом подробней узнать?
Это не совсем бездепозитный бонус.
После того как достигнете прибыли 10% от бонуса. Средства на счете замораживаются,и что бы продолжить торговлю нужно пополнить счет на 150$.
 

teftel

Интересующийся
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
51
Реакции
33
Поинты
0.000
Ничего не помогло. Сервер в списке вижу подключиться не могу
У меня к вам вопрос. Вы внимательно прочли все регламентирующие документы инсты? Может что поменялось, но раньше там время сделки минимум 3 минуты, спреды так же великоваты. Может вы влюблены в инсту, но скорее всего если для торговли важен минимальный пинг, то инста вам вряд ли подойдет. Смотрите брокеров с минимальным спредом и хорошей репутацией.
 
Сверху Снизу