• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 410

MariyaInstaForex

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
187
Реакции
51
Поинты
0.000
Попалась реклама:
Новый бездепозитный бонус от ИнстаФорекс – это отличная возможность начать торговлю на Форекс. Ваш путь в мир крупнейшего и самого ликвидного рынка в мире, ставшего для многих трейдеров по всему миру основным источником стабильного дохода.
С торговым бонусом $1500 вы сможете оценить наше непревзойденное качество исполнения ордеров в реальных торговых условиях без вложения своих средств и без риска. При получении бонуса эта сумма будет мгновенно зачислена на Ваш счет, и доступна для торговли.

Можно об этом подробней узнать?

Здравствуйте. Данный бонус предназначен для новых клиентов компании. Компания дает шанс начать работу на Форекс без собственных сложений. Чтобы получить бонус Вам необходимо заполнить данные здесь. По ссылке Вы найдет соглашение об использовании бонуса. Если появится дополнительные вопросы Вы можете обратиться на [email protected] или задать их здесь.

добавлено через 3 минуты
Это не совсем бездепозитный бонус.
После того как достигнете прибыли 10% от бонуса. Средства на счете замораживаются,и что бы продолжить торговлю нужно пополнить счет на 150$.

Здравствуйте. Бонус бездепозитный. Для его получения не нужно вводить собственные средства. Для дальнейшей работы в компании Вам будет предложено пополнить счет и получить профит от СтарАп бонуса в виде дополнительного бонуса на Ваш депозит. Более подробная информация дана в соглашении к СтартАп бонусу.
 
Последнее редактирование:

Yuliya InstaForex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Реакции
21
Поинты
0.000
Определены победители четырех этапов конкурсов ИнстаФорекс

Стали известны имена четырех лучших трейдеров очередных этапов в рамках серии конкурсов от компании ИнстаФорекс. Сегодня мы расскажем о победителях следующих конкурсов: «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1» и «Большой путь». Компания ИнстаФорекс поздравляет победителей с отличным результатом, а всем остальным участникам, продолжающим борьбу, желает найти свои имена в следующих конкурсных дайджестах.

Опцион на миллион
Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса лучший результат сумел показать трейдер из Украины Владимир Куриленко.
Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро – с 23 октября 2017 года по 27 октября 2017 года.

ИнстаФорекс Снайпер
Точно попадать в необходимую цель – вот правило успеха в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер». Пожалуй, самый доступный и популярный конкурс в линейке брокера ИнстаФорекс с каждой неделей собирает все большее число участников. На этот раз в жесткой борьбе снайперов победу благодаря точным выстрелам смог одержать
Дмитрий Кокшаров. Искренне поздравляем победителя и желаем удачи всем остальным участникам конкурса, следующий этап которого пройдет с 23 октября 2017 года по 27 октября 2017 года. Проверьте свою точность прямо сейчас!

Гонка FX-1
Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать Александру Григорьеву, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем подтвердить реноме лучшего пилота в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и принять участие в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 20 октября 2017 года по 23:59 20 октября 2017 года.

«Большой путь ИнстаФорекс – 2017»
Победителем очередного этапа конкурса «Большой путь ИнстаФорекс – 2017» стал трейдер из Перу Guissepe Francisco Cordano Cajas. Мы поздравляем победителя, а также других призеров очередного этапа годового марафона «Большой путь».

Узнать больше о конкурсах
 

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Добрый день. Почему отменили мои заявки на вывод средств на карту Мастеркард через Sorex Pay № 7796764 счет 1527311 от 16.10.2017 и № 7796810 счет 3654755 от 16.10.2017? Создал новые заявки на вывод № 7809879 и № 7809905 от 20.10.2017. Когда будут выведены средства по новым заявкам?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Почему отменили мои заявки на вывод средств на карту Мастеркард

А вы эту карту верифицировали?

Знала я одного товарища, который карту не верифицировал, потому что ничего не понял в описании. Ему в выводе автоматом отказывали каждый раз. И он потом звенел на весь инет, что Инста отнимает деньги.))) В результате, мы с ним долго разбирались... и оказалось, что он просто не верифицировал карту.

На не верифицированную карту вывода НЕ БУДЕТ.
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Добрый день. Почему отменили мои заявки на вывод средств на карту Мастеркард через Sorex Pay № 7796764 счет 1527311 от 16.10.2017 и № 7796810 счет 3654755 от 16.10.2017? Создал новые заявки на вывод № 7809879 и № 7809905 от 20.10.2017. Когда будут выведены средства по новым заявкам?

Спасибо за обращение, проверим информацию.
 

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
А вы эту карту верифицировали?

Да верифицировал, ещё в марте месяце 2017 г., когда возникла такая же проблема. Ещё и пополнение сделал с новой карты, что бы впредь осложнений не возникало. Но все-равно с первого раза никак вывести не получается.
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Добрый день. Почему отменили мои заявки на вывод средств на карту Мастеркард через Sorex Pay № 7796764 счет 1527311 от 16.10.2017 и № 7796810 счет 3654755 от 16.10.2017? Создал новые заявки на вывод № 7809879 и № 7809905 от 20.10.2017. Когда будут выведены средства по новым заявкам?

На счетах были депозиты в USD и в RUR, а заявки на всю сумму в RUR.
Необходимо выводить в валюте депозита согласно пропорции.
Для расчета пропорции контактируйте, пожалуйста, с [email protected]
 

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
На счетах были депозиты в USD и в RUR, а заявки на всю сумму в RUR.
Необходимо выводить в валюте депозита согласно пропорции.
Для расчета пропорции контактируйте, пожалуйста, с [email protected]

Пока суппорт молчит напишу здесь. Счета долларовые. Пополнения были с одной и той же рублевой карты. Вывод будет(?) на ту же самую рублевую карту. Какой смысл высчитывать пропорции, если всё равно выводить на одну карту, что в долларах, что в рублях?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Пополнения были с одной и той же рублевой карты. Вывод будет(?) на ту же самую рублевую карту. Какой смысл высчитывать пропорции, если всё равно выводить на одну карту, что в долларах, что в рублях?

Разница есть и огромная. Вы пополняли с одной карты, но в разных валютах. Поэтому, и снимать должны также, в соответствии с пополнением: часть в долларах, часть в рублях.
Там и комиссии разные и всё остальное...
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Пока суппорт молчит напишу здесь. Счета долларовые. Пополнения были с одной и той же рублевой карты. Вывод будет(?) на ту же самую рублевую карту. Какой смысл высчитывать пропорции, если всё равно выводить на одну карту, что в долларах, что в рублях?

Разница есть и огромная. Вы пополняли с одной карты, но в разных валютах. Поэтому, и снимать должны также, в соответствии с пополнением: часть в долларах, часть в рублях.
Там и комиссии разные и всё остальное...

Дождитесь ответа поддержки и выполните заявки в соответствии с пропорциями.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сколько ещё ждать?

А вы сами не можете пропорции посчитать?))) Я сама всегда считаю... зачем кого то ждать? Это - простая арифметика. Мы все учились в школе...

Скиньте сюда ваши пополнения в рублях и в долларах (конкретные цифры), и я вам скажу, как выводить.
 
Последнее редактирование:

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
А вы сами не можете пропорции посчитать?))) Я сама всегда считаю... зачем кого то ждать? Это - простая арифметика. Мы все учились в школе...

Скиньте сюда ваши пополнения в рублях и в долларах (конкретные цифры), и я вам скажу, как выводить.

Наталья, спасибо за то что проявляете живой интерес к данной теме. Теперь по сути. Я тоже умею считать пропорции, но тут фишка такая, что если считать в долларах получается один результат, а если в рублях немного другой. На десятые доли процента , но другой. Поэтому я и попросил указать мне конкретно, какую именно сумму я могу вывести в долларах, а какую в рублях. Но главная проблема была не в этом, а в том, что у меня не было возможности создать заявку на вывод в долларах, а только в рублях. А суппорт, мне поначалу ответил, что бы я создавал заявку в долларах и всё. Теперь недоразумение устранено и я создал заявки на вывод в рублях и в долларах. Ожидаю, что Инста приятно удивит скоростью исполнения.
П.С. У меня счета в 11 брокерах. Срочно понадобились деньги. 16 октября сделал 11 заявок на вывод. 10 исполнились в срок от 5 минут до 3 часов. Одиннадцатая это заявка из Инсты, а на календаре 25 октября.
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
П.С. У меня счета в 11 брокерах. Срочно понадобились деньги. 16 октября сделал 11 заявок на вывод. 10 исполнились в срок от 5 минут до 3 часов. Одиннадцатая это заявка из Инсты, а на календаре 25 октября.

Надеюсь, Вы не обвиняете компанию в искусственном затягивании вывода :)
 

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Надеюсь, Вы не обвиняете компанию в искусственном затягивании вывода :)

Нет конечно. Но и разгадывать ребусы с верификацией банковских карт в разных валютах клиент не должен. Нужно где-нибудь там, прямо на странице создания заявки, пометочку сделать, что если хочешь выводить в рублях верифицируй карту в рублях, а если выводить в долларах или евро, то и карту верифицируй как долларовую или евровую, даже если она рублевая. Суппорт конечно всё объяснит, но не сразу, а только когда ему сам всё распишешь, да ещё и картинки пришлешь, да не просто картинки, а типа комиксов, где динамика действий видна. А это всё время, время, время...
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Нет конечно. Но и разгадывать ребусы с верификацией банковских карт в разных валютах клиент не должен. Нужно где-нибудь там, прямо на странице создания заявки, пометочку сделать, что если хочешь выводить в рублях верифицируй карту в рублях, а если выводить в долларах или евро, то и карту верифицируй как долларовую или евровую, даже если она рублевая. Суппорт конечно всё объяснит, но не сразу, а только когда ему сам всё распишешь, да ещё и картинки пришлешь, да не просто картинки, а типа комиксов, где динамика действий видна. А это всё время, время, время...

Дума, надо просто руководствоваться простым правилом:

При выводе средств через электронные платёжные системы возможно снятие лишь в ту же самую систему и на те же самые реквизиты внутри системы, откуда происходило пополнение торгового счёта, и в той же валюте, в которой происходило пополнение. В случае если торговый счёт пополнялся различными способами ввода, и в различной валюте, и с различных реквизитов снятие должно происходить в пропорциональном соотношении.

Т.е. во избежание каких-либо сложностей надо соблюдать простую финансовую гигиену: пополнять и выводить одним и тем же способом.
 

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Т.е. во избежание каких-либо сложностей надо соблюдать простую финансовую гигиену: пополнять и выводить одним и тем же способом.

Угу. Именно так я и делал. А проблема всё равно возникла. И что бы подобных проблем не возникало у вашей компании впредь, я и написал предыдущий пост.
 
Сверху Снизу