• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 235

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
Я ещё равз повторяю, Со слов представителей инсты выводить можно любым способом.
КАК тогда понимать это -


мне вот такое выдало ... а вам ?

Если прекратили сотрудничество то какой тогда вывод ЛЮБЫМ способом!???

asmakovec2 - такое впечатление что Вы их представитель ))) без обид.

Так представители Инсты нам что ответят по выше изложенному??
 
Последнее редактирование:

Myinvestment

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так что через webmoney теперь и вводить и выводить нельзя??
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Пришли деньги примерно через 12 часов. Всё отлично, всем доволен!
Довольно неплохо пришли по времени.Подфартило Вам отчасти.Тут уже 6 календарный день пошёл ,как заказал вывод на ликпей.И пока ничего не пришло.Ждёмс.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
30 апреля подана заявка на вывод. Ни на кошельке, ни на счете денег до сих пор нет.
сумма не маленькая, пятизначная.
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
30 апреля подана заявка на вывод. Ни на кошельке, ни на счете денег до сих пор нет.
сумма не маленькая, пятизначная.

Как бы и верю и не верю Вам.Ну во первых у Вас рега больно свежая.
И потом укажите здесь тогда заявку точнее.Представители здесь бывают.Заодно и обоснуют, что на самом деле в вашем случае .Заодно и мы посмотрим.А то как так кратко совсем описали ситуацию.Нет денег и всё.
Опишите детальней раз сумма пятизначная.Здесь и таких сумм не боятся обсуждать.
 
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Цитирую
"возможно Вы попали под попали под пункт 4.1.5. договора оферты и сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней."
ЖДУ)))Раз попал))
Zorgo я тоже частенько попадал под этот пункт.
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
werop привет.Но была бы сумма пятизначная я бы понял этот пункт.А так....)))
Ну главное всё таки напишу.Перевод сегодня вот вечером получил.Спасибо.
Но у инсты я заметил всё таки проблемс есть на самом деле.Почитай их форум.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
werop привет.Но была бы сумма пятизначная я бы понял этот пункт.А так....)))
Ну главное всё таки напишу.Перевод сегодня вот вечером получил.Спасибо
Но у инсты я заметил всё таки проблемс есть на самом деле.Почитай их форум.

Хорошо все, что хорошо кончается. Главное что бы неприятный осадок не оставался.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
30 апреля подана заявка на вывод. Ни на кошельке, ни на счете денег до сих пор нет.
сумма не маленькая, пятизначная.

Укажите детали заявки:
- № счёта
- Платёжную систему
- № тикета операции вывода.
 

Крош

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
227
Реакции
32
Поинты
0.000
:giveup:Странно как то,вывели сотку на киви за 4 мин,к чему бы это.Наверное из-за манеры торговли?На данном счете занимаюсь "ананизмом" при депе в 1000 торгую лотом 0.05:pardon00:
На других счетах при нормальной торговле 1 лотом,сразу проверки отмена бонусов и прочая ерунда...
Вывод один остаётся:
На бонусы нельзя торговать в + отмена всего,Ваша контора же знаете сколько это ДОСТАТОЧНО вывестис бонусного счета,нам этогоне дано знать
При обычной торговле и заказе прибыли также отмена приветственного бонуса-ЭТО ваше и не поделимся:wink2:
При мизерных лотах всё хорошо для вас,ведь прибыль мизерная,а на дестанции всё равно сольются все...
Правильный подход !!!!
Дай заработать копейки и вас будут хвалить на каждом углу,а любого недовольного затоптать толпой которым выводите копейки.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Как бы и верю и не верю Вам.Ну во первых у Вас рега больно свежая.
И потом укажите здесь тогда заявку точнее.Представители здесь бывают.Заодно и обоснуют, что на самом деле в вашем случае .Заодно и мы посмотрим.А то как так кратко совсем описали ситуацию.Нет денег и всё.
Опишите детальней раз сумма пятизначная.Здесь и таких сумм не боятся обсуждать.


А разве срок регистрации как-то влияет на публикации или я не могу высказать свою проблему-мнение???

Вчера от службы поддержки получил сообщение, что информация передана в финансовый отдел. И приносят извинения за задержку.

Посмотрим. В любом случаи отпишусь.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
скорее всего заявки на такие суммы проходят тщательную проверку на исполнение регламента в поисках ну хоть какой то зацепки)) конечно не в вашу пользу...интересно понаблюдать, чем все закончится. так как сумма вроде не шуточная)
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Представители Инсты появились! Так что ответите по поводу вебмани по выше изложеному??? :rolleyes:

Что конкретно Вас интересует? Работа с данной ПС прекращена, в ближайшее время возобновление не планируется.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Ув. Яна Крупко! А что вы ответите по этому поводу:
А раньше это было мерой безопасности - снятие на те же реквизиты, с которых происходило пополнение.
Уже и скан паспорта не требуете при выводе на другие реквизиты?
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Опять вторые сутки жду своих копеечных выплат на Киви. Подбешивает...

Если использовать бонусы и торговать относительно кроупными лотами, то будет обязательная проверка на бонусхантинг, на нее и уходит время.
 
Сверху Снизу