• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Instagram меняет формат перехода по ссылкам из Stories

swipe-up.jpg


Известная социальная сеть Instagram анонсировала изменение формата перехода по ссылкам из Stories.

Как пишут в The Verge, если раньше ссылки открывались одним свайпом вверх, то с 30 августа просмотр веб-сайтов будет происходить после клика по стикеру. Такие стикеры будет похожи на кнопку геолокации. Так, тестирование нового формата начнется уже 30 августа, а полная реализация стикеров начнется немного позже.

Как сообщают представители Instagram, главной причиной изменения формата является неудобство. Мол, пользователи соцсети, которые просматривают Сторисы не имеют возможности ответить на них, поскольку выдается сразу свайп вверх. Поэтому в ближайшем будущем можно будет как отвечать на Сторис, так и открывать ссылки на веб-сайты.

Напомню, для добавления ссылок в Сторис необходимо иметь минимум 10 тысяч подписчиков.

Источник
Уникальность
 

DAPP.EXPERT

Любитель
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
1.340
интересно посмотреть как это будет воплощено в жизнь:unsure:
 
Сверху Снизу