Instant Plaza - instantplaza.net - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erokvj

Любитель
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
218
Реакции
79
Поинты
0.000
Вот скажите нафига в этот шлак кидать 50 - 100$..:facepalm2: ну видно что слабенький проект.. нет по 5000$ накидали по InvestorsStartPage ...

Из-за природы жадности! Многолетний опыт в сфере инвестиций говорит мне: В этом проекте Инвестиции должны быть запрещены разрешено инвестировать или только минимальный объем инвестиций 20$!!!:facepalm2: Мусор, как правило, быстро афера!!!!:_33: Научитесь контролировать их жадность очень важно!!!!!!:i-yes:
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Из-за природы жадности! Многолетний опыт в сфере инвестиций говорит мне: В этом проекте Инвестиции должны быть запрещены разрешено инвестировать или только минимальный объем инвестиций 20$!!!:facepalm2: Мусор, как правило, быстро афера!!!!:_33: Научитесь контролировать их жадность очень важно!!!!!!:i-yes:

Вот это бла-бла зачем тут.
Вы сами-то поняли, что написали?
Читать надо научиться после написания несвязанных мыслей.
А если хотите поучить, то делать это надо на старте проекта и конкретнее, например: "Не вкладывать, здесь СКАМ через два дня".

Ну тут понятно, а может вы еще и эту тему прокомментируете https://mmgp.com/showthread.php?t=490790&page=99
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
pilot2014, мысли верные, плавнее бы и поменьше кидали бы подольше поработал, а так закидали по помидоры админу и хватило, таки вот мысли, а это гугл переводчик так все коверкает. Гниющие трупы воняют! :m-sad:
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
pilot2014, мысли верные, плавнее бы и поменьше кидали бы подольше поработал, а так закидали по помидоры админу и хватило, таки вот мысли, а это гугл переводчик так все коверкает. Гниющие трупы воняют! :m-sad:

Николай,
Ну кто знает мысли админсикие?
А вот если кто-то узнает (есть же мастера среди форумчан, способные показать прошлые шлаки) и скажет, ребята, тут будет кидок, не вкладывайте, тогда таких вкладов не будет.

Согласен с тем, что вонючие скамеры приходят не работать, а воровать.
Как их вычислять? Я как-то в прошлом писал, надо организоваться в группу, опытных инвесторов, способных узнавать и катать этих скамеров мордой об стол, но мои предложения пропускали мимо.
По факту, здесь просто каждый за себя, да, так именно и получается.
 

obi_van

Профессионал
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
991
Реакции
225
Поинты
0.000
До БУ по вкладу не хватило $1. По факту же в небольшом плюсе за счет rcb.
Надеюсь, большинство здесь понимали, на что шли.
А поучения здесь ни к чему. Задним умом все крепки.
 

Autoritet

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
399
Реакции
96
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Читать надо научиться после написания несвязанных мыслей.
Андрей, это же иностранец, отнесемся снисходительно к переводу от Гугла, он еще и не такое перевести может. :wink2:
erokvj пытался сказать нам, что по его опыту не стоит инвестировать в такое более 20 долларов, дабы не кормить быстроскамеров.

По итогу участия здесь у меня также получился минус :_107:
 

MakeIndMoney

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
5,544
Реакции
599
Поинты
0.000

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Андрей, это же иностранец, отнесемся снисходительно к переводу от Гугла, он еще и не такое перевести может. :wink2:
erokvj пытался сказать нам, что по его опыту не стоит инвестировать в такое более 20 долларов, дабы не кормить быстроскамеров.

По итогу участия здесь у меня также получился минус :_107:

Sou, здравствуй!

Да я понял, что он сказал. Если не знаешь языка, не надо лезть сюда со своими нравоученями, есть другие форумы, только там они все почему-то язык проглотили.
Я знал, что этот скамер кассу снесет, но думал, что это будет завтра.
Скамер поступил он как нищий на паперти, потому как если бы платил сегодня, то накидали бы ему в 2-3 раза больше.
Не игрок, а вор-карманник.

Может снова в Тайланд улететь, там фартило, а вернулся и слил половину.
Нет, там жарко уже.

Пусть этот нищеброд, как говорят, засветиться в след проекте.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

erokvj

Любитель
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
218
Реакции
79
Поинты
0.000
Андрей, это же иностранец, отнесемся снисходительно к переводу от Гугла, он еще и не такое перевести может. :wink2:
erokvj пытался сказать нам, что по его опыту не стоит инвестировать в такое более 20 долларов, дабы не кормить быстроскамеров.

По итогу участия здесь у меня также получился минус :_107:

Большое спасибо, только вы знаете, что я имею в виду, я просто хорошее напоминание и советы!:i-yes: Перевод Google не легко, я часто не могу четко выразить свои мысли на русском языке!:_23: Много понимания и снисходительности!!:_120: Спасибо!!!:bravo:

добавлено через 4 минуты
Sou, здравствуй!

Да я понял, что он сказал. Если не знаешь языка, не надо лезть сюда со своими нравоученями, есть другие форумы, только там они все почему-то язык проглотили.
Я знал, что этот скамер кассу снесет, но думал, что это будет завтра.
Скамер поступил он как нищий на паперти, потому как если бы платил сегодня, то накидали бы ему в 2-3 раза больше.
Не игрок, а вор-карманник.

Может снова в Тайланд улететь, там фартило, а вернулся и слил половину.
Нет, там жарко уже.

Пусть этот нищеброд, как говорят, засветиться в след проекте.

я просто хорошее напоминание и советы! Перевод Google не легко, я часто не могу четко выразить свои мысли на русском языке!:_23: Много понимания и снисходительности!! Спасибо!!!:)

добавлено через 12 минут
А где не так, тут часто сравнивают хайпы с морем, в котором куча рыбок, выживает та, что крупнее сильнее и больше...

Если старт в море, которое, как правило, быть быстрой аферой, особенно начинающим администратором! Поток денежных средств должен замедлиться постепенно увеличиваться, это здоровое развитие!:wink2:
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Sou, здравствуй!
Здравствуй, Андрей, прости, в спешке не поздоровалась :)

Ну не горячись, как же мы без иностранных инвесторов? Надо признать, они всё-таки привносят свой особый колорит на форум! :thumbsup:

С возвращением тебя! :i-yes: Что-то ты солнышка таиландского не захватил :_4:

Да, сейчас какой-то период скам скамом погоняет, но ты уж в следующий раз маякни, если вдруг заметишь новый проект, уверена, многие будут тебе признательны за это! :thumbsup:


Большое спасибо, только вы знаете, что я имею в виду,
Всегда рада помочь хорошему человеку! Удачи Вам, мой друг, и меньше скамов на пути! :_6:
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,368
Реакции
11,393
Поинты
0.000

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
я просто хорошее напоминание и советы! Перевод Google не легко, я часто не могу четко выразить свои мысли на русском языке!:_23: Много понимания и снисходительности!! Спасибо!!!:)

Коллега!

Вы уж извините меня за некоторое резкое высказывание в ваш адрес.
Если честно, то не часто встретишь на поле mmgp не русскоговорящего коллегу.
Так что сделайте скидку и примите мои извинения! :_120:

добавлено через 2 минуты
Здравствуй, Андрей, прости, в спешке не поздоровалась :)

Ну не горячись, как же мы без иностранных инвесторов? Надо признать, они всё-таки привносят свой особый колорит на форум! :thumbsup:

С возвращением тебя! :i-yes: Что-то ты солнышка таиландского не захватил :_4:

Да, сейчас какой-то период скам скамом погоняет, но ты уж в следующий раз маякни, если вдруг заметишь новый проект, уверена, многие будут тебе признательны за это! :thumbsup:

Как с тобой не согласиться.
Встретимся.....:_7:
 
Последнее редактирование:

erokvj

Любитель
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
218
Реакции
79
Поинты
0.000
Коллега!

Вы уж извините меня за некоторое резкое высказывание в ваш адрес.
Если честно, то не часто встретишь на поле mmgp не русскоговорящего коллегу.
Так что сделайте скидку и примите мои извинения! :_120:

добавлено через 2 минуты


Как с тобой не согласиться.
Встретимся.....:_7:

Это не имеет значения!:zzz-hugs:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу