• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InteractiveOption - interactive-option.com

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Добрый день!

Хочу представить вам брокера Interactive Option



Interactive Option - один из ведущих брокеров на рынке бинарных опционов. Регулируется комиссией по биржевой торговле, ценным бумагам, акциям и сырьевым товарам - CySEC (номер лицензии 225/14)

Сайт: www.interactive-option.com
Минимальный депозит: 250$ , минимальная ставка 5$, сроки экспирации ставок от 30 секунд до нескольких месяцев (в зависимости от стратегии)
Особенности брокера:
- демо счет есть
- виды торговли : бинарные опционы(вверх вниз), пары, долгосрочная ставка, 60 секунд, одно касание, лестница,FX(форекс)
- прибыль от 76% до 1000%
- самые торгуемые активы (колличество меняется в зависимости от предпочтений трейдеров)
- торговая платформа: SpotOption
- партнерская программа есть
- мобильный трейдинг есть
- срок вывода депозита от 7 до 12 дней
- способы вывода: кредитная карта, банковский перевод, виртуальный кошелек
- контакты: чат онлайн, почта: [email protected] телефон: +44 2070482055
- 3 вида счетов: серебрянный,золотой ,платиновый
- доступно: обучение, академия, вебинары, сигналы

подробная информация и регистрация на официальном сайте
http://www.interactiveoption.com/ru/open-account
 
Последнее редактирование модератором:

xvladimir

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Дмитрий где вы их на ходите.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

только я почему то ради рефки

Кто-то фильтрует, а кто-то нет. Но в тоже время, кто ж знает, может быть тот или иной неизвестный брокер выстрелит :)
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Кто-то фильтрует, а кто-то нет. Но в тоже время, кто ж знает, может быть тот или иной неизвестный брокер выстрелит
так при первом запросе о брокере выскакивает Скам - мошенники) как можно тулить таких брокеров в обзоры и на форумы?
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

так при первом запросе о брокере выскакивает Скам - мошенники) как можно тулить таких брокеров в обзоры и на форумы?

Буду признателен, если поделитесь ссылкой, а то я ничего конструктивного не нашел :(
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Сделал обзор платформы этого брокера. Думаю вам будет полезно:

 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Такая фигня этот interactive Oprion, знаем, прошли:D.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Ребят те кто пишут фигня, объясните, почему фигня, в чем именно? Я вот видео посмотрел и по-моему все прилично, по крайней мере платформа удобная, за выплаты не знаю, но если верить комментатору из видео и отзывам в сети, то с этим тоже ок. Хотя отзывы и противоречивые как тут, наверное все же открою деп у них.
 

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Ребят те кто пишут фигня, объясните, почему фигня, в чем именно? Я вот видео посмотрел и по-моему все прилично, по крайней мере платформа удобная, за выплаты не знаю, но если верить комментатору из видео и отзывам в сети, то с этим тоже ок. Хотя отзывы и противоречивые как тут, наверное все же открою деп у них.
Да они не выводят ни копейки и подозреваю что с самого начала так...
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

tuttamzdes, решили ДЦ поменять? Чем старый не угодил? Вроде же все там получалось. Чего не хватает? :k-unsure:
Хм, обзор хороший и функционал приличный, немного настораживают отзывы. Но еще минус в том, что минималка 250 баксов. Хм, а демо где? На сколько я понял - в прошлом были какие то проблемы, как сейчас обстоят дела? что то изменилось? Был бы демо счет - честно бы попробовал.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

tuttamzdes, решили ДЦ поменять? Чем старый не угодил? Вроде же все там получалось. Чего не хватает? :k-unsure:
Хм, обзор хороший и функционал приличный, немного настораживают отзывы. Но еще минус в том, что минималка 250 баксов. Хм, а демо где? На сколько я понял - в прошлом были какие то проблемы, как сейчас обстоят дела? что то изменилось? Был бы демо счет - честно бы попробовал.

Как только получу выплату - обязательно отпишусь!
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Как только получу выплату - обязательно отпишусь!

О, вы там торгуете? Как условия там, норм? В общем расскажите, стоит ли внимания. Вы первый вывод заказали?
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

tuttamzdes, решили ДЦ поменять? Чем старый не угодил? Вроде же все там получалось. Чего не хватает? :k-unsure:
Хм, обзор хороший и функционал приличный, немного настораживают отзывы. Но еще минус в том, что минималка 250 баксов. Хм, а демо где? На сколько я понял - в прошлом были какие то проблемы, как сейчас обстоят дела? что то изменилось? Был бы демо счет - честно бы попробовал.

Ну почем же так радикально то? Не собираюсь я дц менять не в коем случае, просто подыскиваю где еще можно дополнительно торгонуть опционами, на выгодных условиях, в основном на форе работаю, но иногда и опционы погонять охота) По поводу демо вообще не понимаю, почему не запилить, так бы и людей может больше в последствии торговало, а значит и отзывов больше было...Короче да тут не понятно, надо сапорту задать этот вопрос, интересно что они ответят...?
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

А что это у них за опционы такие - лестница, касание и т.д.? У моего ДЦ такого нет. Кто знаком с данной штуковинкой?
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

хм, а что в них необычного? У моего прошлого брокера тоже не было, но в принципе интуитивно все понял. Короче в лестнице как я понял нужно спрогнозировать в каком из коридоров будет болтаться цена, по поводу касания ничего не могу сказать, я его еще не застал не разу.
Я вот с этим cfd, никак разобраться не могу, вот это проблема...
 
Последнее редактирование:

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

А что это у них за опционы такие - лестница, касание и т.д.? У моего ДЦ такого нет. Кто знаком с данной штуковинкой?

Вот обзор этого инструмента и то как торговать :) Надеюсь будет полезно:

 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Dimoni4e, спасибо, будет минутка гляну. Видео ваш обзор, или просто в ютубе не поленились для меня поискать? Я вот тот обзор что вы выше скидывали посмотрел, но там как то очень быстро автор пробежался. Нет, я не осуждаю, видео отличное, быстрый обзор, который хочется посмотреть, а не по 30 мин и ни о чем. И все же, как там с выводом обстоят дела? Еще нет?
 
Сверху Снизу