• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InteractiveOption - interactive-option.com - Страница 2

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
685
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Dimoni4e, спасибо, будет минутка гляну. Видео ваш обзор, или просто в ютубе не поленились для меня поискать? Я вот тот обзор что вы выше скидывали посмотрел, но там как то очень быстро автор пробежался. Нет, я не осуждаю, видео отличное, быстрый обзор, который хочется посмотреть, а не по 30 мин и ни о чем. И все же, как там с выводом обстоят дела? Еще нет?

Обзор мой :) Спасибо за оценку ;) Выплата скоро будет. Как только так сразу отпишу, что и как
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Dimoni4e, посмотрел ваше видео, потом нужно попробовать самому. И вот тут - запара, а демки то нет... Нужно реал наверное вкинуть. Для лестницы минималки хватит? просто будет прибыль маленькая, да? Но есть один момент, вы много, почти 3к на одном активе вкинули, а если бы все таки слив? Сколько времени вы практикуете данную ТС?
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
685
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Dimoni4e, посмотрел ваше видео, потом нужно попробовать самому. И вот тут - запара, а демки то нет... Нужно реал наверное вкинуть. Для лестницы минималки хватит? просто будет прибыль маленькая, да? Но есть один момент, вы много, почти 3к на одном активе вкинули, а если бы все таки слив? Сколько времени вы практикуете данную ТС?

Да, работать на реале надо. ПО стратегии - с весны этого года. Слив конечно может быть, поэтому лучше выбирать спокойное время для торговли (отсутствие новостей, либо азиатские сессии). В этом и суть в принципе стратегии
 

midgard

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Да, работать на реале надо. ПО стратегии - с весны этого года. Слив конечно может быть, поэтому лучше выбирать спокойное время для торговли (отсутствие новостей, либо азиатские сессии). В этом и суть в принципе стратегии

я так не понимаю как можно работать в спокойное для торговли время, во флете вообще не определить тенденцию движения цены.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
685
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

я так не понимаю как можно работать в спокойное для торговли время, во флете вообще не определить тенденцию движения цены.
Так смысл же "Лестницы" в том, чтобы цена была в заданном коридоре до срока экспирации. И неважно, куда она пойдет - вверх или вниз
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
685
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Посмотрел на то какой у брокера выбор опционов решил открыться но прежде хочу узнать как дела с выводами обстоят? Просто мин депо не маленькое и не хочу потерять деньги...

Знакомый выводил 300 долл - без проблем, Я вот на неделе буду заказывать выплату на банк - как получу отпишусь!
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Знакомый выводил 300 долл - без проблем, Я вот на неделе буду заказывать выплату на банк - как получу отпишусь!
Прошу прощения за навязчивость, но не могли бы вы когда вывод получите показать всем нам скрин? что бы не одни слова, а то им верить в наше время сами понимаете...)
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
685
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Interactive Option interactive-option.com

"Лестница" да на споте но не у всех брокеров

знаю что на споте.. вопрос: она только на споте или еще где есть?
(стратегия под лестницу делаю)

добавлено через 2 часа 27 минут
Условия и пары везде одинаковы по лестнице?

Ну и самый важный (и, наверняка, сложный) вопрос: как рассчитываются уровни лестницы? Есть формула?
 
Последнее редактирование:

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

все таки если на лестнице сделать ошибку - можно сильно за это поплатится. Ставки то максимальные... Dimoni4e, а можно такое же видео по касанию сделать? ну или написать, что это за фрукт. Могу и сам поискать, но это, как мне кажется, отнимет много времени. А у вас толково получается, да и вашему каналу прибавление будет, у вас же есть сайт посвященный трейдингу?
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Interactive Option interactive-option.com

все таки если на лестнице сделать ошибку - можно сильно за это поплатится. Ставки то максимальные...

ставку выбираешь сам..

добавлено через 1 минуту
Брокер вроде достойный, но без скрина выплаты не вкинусь.

платформа спотоптион так называемая.. отвратная платформа
 
Последнее редактирование:

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
685
Поинты
0.000

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

ставку выбираешь сам..

добавлено через 1 минуту


платформа спотоптион так называемая.. отвратная платформа

Да, сам, но если вы смотрели видео с разборкой ТС, то должны бы понять о чем я. А платформа мне норм. Бывают и лучше, но все таки норм. Вкинулся, пробую )
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
685
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Получил от них выплату банковским переводом:

 
Сверху Снизу