• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InteractiveOption - interactive-option.com - Страница 3

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Ну ничего так заработали? за сколько времени? и на каких опционах?
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Ну ничего так заработали? за сколько времени? и на каких опционах?

За полтора месяца, вывел прибыль. Торговал на обычных и на "Лестнице"
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

За полтора месяца, вывел прибыль. Торговал на обычных и на "Лестнице"

Ну неплохой заработок конечно. А какие нравятся больше , обычные или лестница? Мне кажется лестница рисковано .
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Interactive Option interactive-option.com

Ну неплохой заработок конечно. А какие нравятся больше , обычные или лестница? Мне кажется лестница рисковано .

смотря как ее использовать ))
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Ну неплохой заработок конечно. А какие нравятся больше , обычные или лестница? Мне кажется лестница рисковано .


Да оно все рискованго. Но опционы и те и те
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Dimoni4e, А я все таки вкинулся и попробовал лестницу. Сначала все гуд было, шел в плюс, а потом все что плюсовал 3 дня - за сделку слил. Потом еще раз слился ,но это уже из за невнимательности - лохонулся войдя на новостях, профукал этот момент. Короче пока что вкинул то пока и имею, буду осторожнее и внимательнее торговать.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Так, ну если выплачивают, то я наверное вкинусь, хотя минималка не самая маленькая, будем надеяться что все ок будет.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,378
Реакции
2,317
Поинты
10.700
Re: Interactive Option interactive-option.com

Внимательно присматриваюсь к данному брокеру и разным торговым стратегиям. Dimoni4e, спасибо за лестницу). А минималка действительно не маленькая. Внимательно слежу за веткой, отписывайтесь плиз, как обстоят дела.
Так и не поняла, есть там демо (после внесения депо) или всё-таки нет...
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Да, после внесения депозита должно быть
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Кстати по самой торговле, перепробовал кучу разных сигналов и советников, и все они оказались бесполезным хламом, в итоге вернулся к уровням поддержки и сопротивления. А вы чем для анализа пользуетесь господа?
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,378
Реакции
2,317
Поинты
10.700
Re: Interactive Option interactive-option.com

Бред какой-то. Когда на почту приходят такие письма, сразу отпадает всё желание что-то вносить и чем-то торговать...



Менеджеров, может, выбирают и по другим критериям, но как по мне, так неприятно...
 

Вложения

  • интерактив испр..PNG
    интерактив испр..PNG
    8.2 KB · Просмотры: 147

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Крутая стратегия (наверное...), но я привык верить цифрам и фактам, не подскажите где можно стейтмент посмотреть?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Вы абсолютно правы..Обычно менеджеры это обычные безграмотные обзвонщики, которые выбивают все новые и новые депозиты с клиентов..
Кстати этот брокер один из тех..кто первым ввел у себя такую фичу..как кто-то торгует вместо клиента..Зашел в свой кабинет ..а депо уже нет. Типа сами виноваты..дали кому то пароль (хотя не давали)..Это черный брокер..который последнее время видимо решил чуть побелеть..и стать немного порядочнее..а то отзывы на многих форумах отбили желание с этим брокером иметь дело.
Плюс ..они наверняка сейчас кому то платят за "хорошие" отзывы..их стало напорядок больше..

Ииии подняли CPA за привлеченных клиентов..до 275$..поэтому появилось достаточно желающих порекламировать этот бренд-сливатор..)

вообщем для трейдеров..достаточно рисковано здесь работать.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,378
Реакции
2,317
Поинты
10.700
Re: Interactive Option interactive-option.com

Так самое главное, что номер телефона мой указан правильный и мне никто не звонил. Наглое враньё, зачем они это делают, интересно. Высветилось ещё 13 адресов в графе Кому, кому, соответственно, было направлено данное письмо.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

helenok, вы все таки перепроверьте еще раз свой номерок, все таки менеджеру тоже нет причин вам врать ))) А то что еще 13 адресов кроме вашего - это же понятно, не вы одна ввели номер, по которому не смогли дозвонится, вот и сделали таким рассылку. Но вот сам текст письма можно было и по аккуратнее написать и более в вежливой форме. И пробелы между строчками не понятные. Это точно их письмо? )))
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

helenok, я серьезно с юмором говорю. И знаете, в каждой шутке есть доля шутки :wink2:
 
Сверху Снизу