• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InteractiveOption - interactive-option.com - Страница 4

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

я так поняла,вы у брокера давно торгуете? не знаете,как выгодней брать оплату за рефералов, сразу 275 баксов или проценты от оборота?
 

n-dee

Интересующийся
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
31
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com


В рулетке эта стратегия называется "5 сикслайнов" (как известно мартингейл тоже придумали для рулетки), смысл такой, сикслайн - линия на поле захватывающая 6 цифр, всего на поле 6 таких линий, мы ставим 5 фишек на 5 линий, при этом закрываем 30 цифр из 36 и если шарик падает на любую из них - мы выигрываем одну фишку, но если шарик попадет в 6 незакрытых - проигрываем 5. Поскольку и там и там ставки идут на угад, то тут чистое везение, - и психологически нам приятно играть, - у нас много выигрышных сделок, на 10 запусков шарика мы 8 выиграли, но 2 оставшиеся уводят нас в минус. Так и тут - ставим 500$ на лестницу, допустим 7% выигрыш, это 35$, чтобы удвоить депо, нам надо 15 раз выиграть опцион, но если хоть 1 раз мы его проиграем, то все труды на смарку, а если проиграем 2 раза подряд? - то депозит слит. Возможно как-то можно приспособится выбирая флетовые часы под утро, но брокер не *****, не факт что он даст торговать в это время. Так что на мой взгляд эта стратегия крайне рискованная и опасная, это как на форекс отрицательное отношение тейка к стопу, - тейк 1-2 пункта, а стоп - 20 пунктов, как известно такой подход заканчивается одинаково - сливом депо :_6:
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

n-dee, так в том то и дело, написали же, что торговать нужно в спокойное время и без выхода новостей. Вы пробовали лестницу, или это так... догадка?
 

n-dee

Интересующийся
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
31
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

С нее и начал свои эксперименты с бинарками) - нарвался на неожиданную свечу по USD/CAD, я не пишу что это плохая стратегия и т.д., возможно у кого-то на 100 сделок 1 убыточная, но риск тут немалый имхо..
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

А сейчас какая у вас стратегия?
 

n-dee

Интересующийся
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
31
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

А сейчас какая у вас стратегия?

Сейчас работа по тренду, восновном ловлю отскоки от линий поддержки и сопротивления, использую МТ4 с набором индикаторов, лестницу кстати тоже часто использую, интересный инструмент, в принципе глубокий флэт тоже нередко встречается, главное правильно выбрать время, например по EUR/USD, по моим наблюдениям - с 21 до 0 по москве, или с 03 до 06, но бывают неожиданные всплески.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

я так поняла,вы у брокера давно торгуете? не знаете,как выгодней брать оплату за рефералов, сразу 275 баксов или проценты от оборота?
Тут вам решать. Всё зависит от того какого трейдера вы приглашаете, если новичка или не очень то лучше брать 275 а если толкового то проценты надо брать...
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Я пару месяцев назад получил мэйл от некой Златы Минаевой. Аппетитно написано. Молодцы, с каждым днем развод становится все красивее. Жаль, что многие ведутся на это все.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Недавно заказал наторгованые деньги :) Спасибо!

 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Тут вам решать. Всё зависит от того какого трейдера вы приглашаете, если новичка или не очень то лучше брать 275 а если толкового то проценты надо брать...

Согласен!
Но сложно найти толкового трейдера и не факт, что он согласиться идти рефералом.
А вот одноразовую выплату взял, и не паришься, торгует он здесь или нет)
Хотя в каждом случае есть свои плюсы и минусы.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Re: Interactive Option interactive-option.com

Я пару месяцев назад получил мэйл от некой Златы Минаевой. Аппетитно написано. Молодцы, с каждым днем развод становится все красивее. Жаль, что многие ведутся на это все.
Они сейчас в паре с Мироновым С. работают. Подписана на рассылку от Миронова. Давно слежу за ней.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Согласен!
Но сложно найти толкового трейдера и не факт, что он согласиться идти рефералом.
А вот одноразовую выплату взял, и не паришься, торгует он здесь или нет)
Хотя в каждом случае есть свои плюсы и минусы.

А почему трейдер не захочет идти рефералом? Ему же никаких минусов из-за этого не будет. А если есть такие что не хотят то это уже просто из принципов мол почему на мне должны зарабатывать... Но мне кажется таких мало.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

зато потом будешь знать, что эта система(реферальная) работает и сможешь сам пригласить реферала и так же зарабатывать.кстати,кто уже сколько трейдеров привел?
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Буду делать скоро первый вывод, думаю в конце недели. Все таки лестница рулит, главное не жадничать и внимательно пользоваться.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Буду делать скоро первый вывод, думаю в конце недели. Все таки лестница рулит, главное не жадничать и внимательно пользоваться.

Рулит несомненно, тоже на лестницу переключился, очень понравилось там торговать. Благо страта хорошая и на лестнице идеально работает=)))
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

А почему трейдер не захочет идти рефералом? Ему же никаких минусов из-за этого не будет. А если есть такие что не хотят то это уже просто из принципов мол почему на мне должны зарабатывать... Но мне кажется таких мало.

Дело в том, что опытный трейдер, скорее всего уже имеет где торговать, вот к чему я веду. Именно по этому, я считаю, что с опытными трейдерами тяжелее работать и их тяжелее найти) Но если у вас это получается, то значит вы хорошо умеете искать таких людей)
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Смотрю сейчас начали появляться понемногу рейтинговые агенства, которые проверяют торговые системы трейдеров. Как мне кажется это большой плюс для трейдеров (можно получить трафик), а так же инвесторам (они будут знать, что все это протестировано, а не просто фэйк). Кому интересно, посмотрите рейтинговое агенство binaring
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Тут вам решать. Всё зависит от того какого трейдера вы приглашаете, если новичка или не очень то лучше брать 275 а если толкового то проценты надо брать...

Ну а если сами с опытом и есть время на обучение своих рефералов, то потом можно сливки снимать. Ну конечно должно пройти время
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Рулит несомненно, тоже на лестницу переключился, очень понравилось там торговать. Благо страта хорошая и на лестнице идеально работает=)))

Да я бы может и не начинал, просто Dimoni4e видео выложил, я посмотрел и заинтересовался. И то сразу не решился, а только через некоторое время. А без данной ТС и не вливался бы наверное сюда )
 
Сверху Снизу