• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InteractiveOption - interactive-option.com - Страница 6

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

а с другой стороны можно попробовать торговать у брокера лишь бонусами и посмотреть на поведение брокера,если все будет пучком,и торговля устраивает,то можно оставаться у него
Именно! Я думаю, что если нормальный брокер, то он будет только это поддерживать, так как это своеобразная инвестиция, а вы считаетесь управляющим хоть и не большого, но инвестсчёта, и получаете процент от успешной торговли.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

а с другой стороны можно попробовать торговать у брокера лишь бонусами и посмотреть на поведение брокера,если все будет пучком,и торговля устраивает,то можно оставаться у него

А как это торговать только бонусами? Имеете введу бездеп? Так тут этой заманухи нет. Бонусы только при депозите начисляют.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Я не видела чтоб кто так ее позиционировал. Все зависит от тс и от опыта. Но скажу так, не теряет только тот кто не торгует.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

А как это торговать только бонусами? Имеете введу бездеп? Так тут этой заманухи нет. Бонусы только при депозите начисляют.
Хотя как по мне то могли бы и сделать такую фишку...как думаете она бы пользовалась популярностью?
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Хотя как по мне то могли бы и сделать такую фишку...как думаете она бы пользовалась популярностью?

Хорошо что не сделали. Иначе было бы 2 варианта. Либо у брокера идут убытки, т.к. многие умельцы на бонусах пошли бы в прибыль. Чтоб такого не было, брокеры делают всякие доп условия, которые не нравятся трейдерам, а это влияет на репутацию. А так, нет бездепа - нет проблем.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Хорошо что не сделали. Иначе было бы 2 варианта. Либо у брокера идут убытки, т.к. многие умельцы на бонусах пошли бы в прибыль. Чтоб такого не было, брокеры делают всякие доп условия, которые не нравятся трейдерам, а это влияет на репутацию. А так, нет бездепа - нет проблем.
Ну если вы заводите бонусный счёт у брокера, то должны быть готовы на него поработать и отработать все средства ещё и с неплохим плюсом, чтобы иметь возможность вывести. Глупых здесь нет, каждый хочет иметь свою прибыль и никто просто так своих денег вам не отдаст!)
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Хорошо что не сделали. Иначе было бы 2 варианта. Либо у брокера идут убытки, т.к. многие умельцы на бонусах пошли бы в прибыль. Чтоб такого не было, брокеры делают всякие доп условия, которые не нравятся трейдерам, а это влияет на репутацию. А так, нет бездепа - нет проблем.
Ну ок согласен от части, но хоть демку можно ж было сделать...со старта)
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Хочу поделиться своим успехом)
Получилось наторговать за 2 месяца over 500$, прошлый раз на это ушло около 3 месяцев, а сейчас мне очень помог франк, на котором я неплохо поднялся и голда. 2015-09-27_125331.jpg
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Хочу поделиться своим успехом)
Получилось наторговать за 2 месяца over 500$, прошлый раз на это ушло около 3 месяцев, а сейчас мне очень помог франк, на котором я неплохо поднялся и голда.Посмотреть вложение 138121

А вы новичок или давно уже опционами увлекаетесь?
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

tuttamzdes, думаю новичок таких результатов не покажет. Но с другой стороны, странность в маленьком депозите. В общем мнение не однозначное )
Заказал повторный вывод. Прошлая просадка была из за того, что рынок начал движение там, где его не предвиделось. А перед этим я просто забыл о выходе новостей. В общем заторговался не обратив внимание, сколько прошло времени. Инструмент все таки хороший, но как то у меня не идет. Буду еще пробовать, но уже на много меньше. Перейду на БО для заработка. Жду в общем вывод. Надеюсь на этот раз дождусь и получу его )
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

а какой у вас инструмент,может вы и писали,но уже не могу найти) а я вот БО торгую, советую однозначно,по-моему именно БО самые крутые у брокера
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

А вы новичок или давно уже опционами увлекаетесь?

На опционах уже примерно 2 года, перешёл на них с спортивных тотализаторов, потом уже немного влился в форекс, так как там немного сложнее всё, по крайней мере так было сначала. А именно с этим брокером я познакомился в марте, в апреле решил завести депозит и довольно удачливо.
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

В том смысле, что прибыль пошла практически сразу. Не было особо больших просадок, хотя было по разному, но в крупных размерах не сливался, потом когда подобрал нормально ТС, пошёл в стабильный профит. Я считаю это удачей, которая мне улыбнулась, ответила на мой труд.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

kartoshka1322, еще один момент, сразу как то упустил. Интерактив дает возможность вывода даже тогда, когда на счету есть неотработанный бонус, а если введут бездеп, то данную фишку придется убрать. Данная штука очень негативно скажется на тех, кто вкинул хорошую сумму и будет конфеткой только для тех, кто хочет халявы. А брокеру больше нравятся первые, для них и создаются условия.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Ну ок согласен от части, но хоть демку можно ж было сделать...со старта)

Меньше народу с 10 баксами и депо, тем меньше проблем с работой терминала, меньше зависаний
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Меньше народу с 10 баксами и депо, тем меньше проблем с работой терминала, меньше зависаний

Раньше тоже думал, а где демка, как же без демки? А теперь понял, они решили данным вопросом не парится. Кому хочется на демке поиграться - есть полно дц, которые дают такую возможность. А хочется торговать на реал - всегда пожалуйста. А вообще, я все ТС отрабатываю на мт4. На графике устанавливаю уровень или несколько штук, если надо и все.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Меньше народу с 10 баксами и депо, тем меньше проблем с работой терминала, меньше зависаний
Ну в принципе да согласен с вами, как говориться меньше народу больше кислороду)

А вообще, я все ТС отрабатываю на мт4. На графике устанавливаю уровень или несколько штук, если надо и все.

У меня тоже МТ всегда открыт, там все индюки, по которым я торгую, кстати кто то пользуется полосами Боллинджера?
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

У меня тоже МТ всегда открыт, там все индюки, по которым я торгую, кстати кто то пользуется полосами Боллинджера?
Я пользуюсь периодически, даже есть одноимённая ТС, но как по мне, то немного сыроватая, хотя в принципе если хорошенько прошарится в ней, то можно относительно безубыточно торговать. Я думаю, что люди которые активно пользуются этим индюком, или же этой стратегией, дорабатывают его и подтачивают под себя.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

У меня тоже МТ всегда открыт, там все индюки, по которым я торгую, кстати кто то пользуется полосами Боллинджера?
Это вы единомышленников хотите найти или совета какого спросить? Я сам более склонен к скользящим средним, они проще и в использовании удобнее для меня.
 
Сверху Снизу