• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InteractiveOption - interactive-option.com - Страница 7

Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

я к брокеру уже с небольшим опытом пришла, так теперь только понимаю,что если бы демка была, то я еще долго бы с ней возилась,а так сразу опыт нужный набрала и торгую себе спокойно)
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Раньше тоже думал, а где демка, как же без демки? А теперь понял, они решили данным вопросом не парится. Кому хочется на демке поиграться - есть полно дц, которые дают такую возможность. А хочется торговать на реал - всегда пожалуйста. А вообще, я все ТС отрабатываю на мт4. На графике устанавливаю уровень или несколько штук, если надо и все.

Ну а если человек хочет лестницу на демке тестить?
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Ну а если человек хочет лестницу на демке тестить?
Что вы все к этой лестнице так пристали? Не уж то нет других видов кроме неё? Вот мне например нравится одно касание, я на нём неплохо зарабатываю и лестница мне не нужна...
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Что вы все к этой лестнице так пристали? Не уж то нет других видов кроме неё? Вот мне например нравится одно касание, я на нём неплохо зарабатываю и лестница мне не нужна...
Хм...странно, а я что не зайду, пишет, что на данный момент этот вид опционов не доступен...а в какое время вы торгуете этим касанием, хоть посмотрю что там)
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Поделитесь стратегией чтоли, а то, лично я, считаю одно касание - гаданием на кофейной гуще.
О, так вы уже торговали этим касанием? расскажите, хоть на пальцах, что там к чему.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

О, так вы уже торговали этим касанием? расскажите, хоть на пальцах, что там к чему.

Отправил вам в ЛС скриншоты, которые максимально наглядно показывают, что такое одно касание)
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Отправил вам в ЛС скриншоты, которые максимально наглядно показывают, что такое одно касание)
Спасибо, уже просмотрел) Ну что ж выплаты там неплохие, но наверное и риски соответствующие...так, что все наверное лучше классика в виде обычных БО с ТФ на 30 мин)
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Что вы все к этой лестнице так пристали? Не уж то нет других видов кроме неё? Вот мне например нравится одно касание, я на нём неплохо зарабатываю и лестница мне не нужна...

Есть много чего. И если я спросила, значит мне это нужно и интересно, для этого форум и существует. А чем нравится одно касание?
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Есть много чего. И если я спросила, значит мне это нужно и интересно, для этого форум и существует. А чем нравится одно касание?

я вот тоже немножко вмешаюсь. мне одно касание тоже лотерею больше напоминает. Хотя, я думаю может не с той стороны к стратегии подошла.и учителя толкового не было. Так что я бы тоже послушала про этот вид БО
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Отправил вам в ЛС скриншоты
А что ж вы так секретничаете? Я в касание не пробовал. Суть понимаю, но как то оно мне не очень кажется... Что до рисков... они везде есть и хорошо просчитаны.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Как у Вас так прям получается все риски просчитать?
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Хм...странно, а я что не зайду, пишет, что на данный момент этот вид опционов не доступен...а в какое время вы торгуете этим касанием, хоть посмотрю что там)

Вроде всегда работает не знаю возможно вам не очень везёт=)) Ну я там уже не очень торгую, сейчас перешёл на обычные...
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Как у Вас так прям получается все риски просчитать?
Просчитать их не возможно, а вот ограничить соблюдая ММ и стратегию, вот это вполне под силу каждому, жаль только, что мало кто этим пользуется....
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Просчитать их не возможно, а вот ограничить соблюдая ММ и стратегию, вот это вполне под силу каждому, жаль только, что мало кто этим пользуется....

а мне кажется достаточно просчитать уровень просадки, и тогда торговать будет гораздо легче и паника заодно уйдет.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

А чего перешли то?

Одна из главных причин ТС, моя страта была уже очень старой и попросту её актуальность умерла вместе с ней. Я переработал страту но сразу делал на обычные опционы...
 

kartoshka1322

Любитель
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
150
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Interactive Option interactive-option.com

Одна из главных причин ТС, моя страта была уже очень старой и попросту её актуальность умерла вместе с ней. Я переработал страту но сразу делал на обычные опционы...
А на патернах пробовали торговать? достаточно удобно. Я себе индикатор скачал, очень неплохой, правда на МТ4 только, но достаточно точно можно входить в сделки на 30М - 4Н.
 
Сверху Снизу