InterCITIES - InterCITIES.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

ух, еле Асилил это "полотенце"

давненько не попадались на глаза ХАЙПы столь активно отстаивающие позицию, что они таковыми не являются

но, если уж сделана заявка, что проект полностью "белый", тогда почему

1. Что мешает привлечь средства через те же БА вэбмани или хотя бы биржу кредитов, там средства обойдутся гораздо дешевле, если сможете обосновать выгодность проекта

2. Почему Вы сходу начинаете нарушать правила направо и налево - на сайте указано, что выплаты могут быть и на вэбмани, хотя использование их платежки для подобных проектов запрещено

размещаете свою рекламу в постах в разделах, которые противоречат правилам этого форума - Ваш проект находится в разделе ХАЙПы, а Вы постите рекламу в разделе "Ивестиции"

3. Какой план действий на тот случай, если необходимая сумма не будет собрана или проект не даст такой огромной прибыли, чтобы покрыть обязательства.

А потенциальная прибыль должна быть очень значительной, потому что проценты, и при чем, очень большие, по обязательствам начисляются уже сейчас, а проект находится еще только на стадии предзапуска.

4. Какие конкурентные преимущества у Вашего проекта перед множеством других, подобных, которых уже пруд-пруди и уже работающих, что Вы рассчитываете на такую прибыль, будучи готовыми брать под очень высокие, даже по интернетовским меркам, проценты.

5. Почему, если проект столь перспективен, Вы не ищете средства у тех, у кого они есть и они занимаются инвестированием именно в стартапы, для этого есть масса стартап-тусовок.

6. Почему на вполне конкретные вопросы



Вы вместо четкого ответа, переводите разговор в плоскость "ищи сам", "троль/не троль"

Наконец-то хейтеры и тролли активизировались, а я уже думал, что что-то не то происходит.

Не поверите, сколько уже находилось таких советчиков как Вы: почему так , почему не там а тут, а сделайте так... и т.д. Или Вы думаете что на том же кридитном сервисе WM не найдется такой же ВСЕЗНАЙКА как Вы? Спасибо, рассмешили :lol:

Если Вы не умеете анализировать информацию и не способны видеть больше и дальше, чем остальные, если у Вас нет чутья, или оно кривое как змеевик от самогонного аппарата, если у Вас затуманена голова хайп площадками и кроме просаживания в них денег выданных Вам на школьные обеды, это верх Ваших инвестиций, то это не означает, что все вокруг такие же и что все вокруг до последнего человека хотят Вас обобрать. Вы наверняка будете удивлены, но есть на планете ЛЮДИ в самом широком смысле этого слова.

Я не буду Вам ничего объяснять и доказывать, так как с вероятностью 99,9% - это бесполезно.

Скажу еще вот что:
Это я ложу на свой проект все свое время, это я думаю как и что сделать, это я генерирую и моделирую свой бизнес собирая его из самых тонких деталей, тестирую все и решаю все вопросы, которые появляются на пути. Решаю их белыми методами и головой. Это я вижу свою маленькую дочку только спящей и раз в неделю позволяю себе уделить немного времени семье. Это я курирую дизайнеров и разработчиков, ежедневно пишу и черчу им десятки писем и разъяснений по каждому нюансу своего проекта, решаю организационные вопросы и еще делаю кучу необходимой работы вместе со своей командой.

Соответственно мне лучше знать что и как мне делать в своем бизнесе. Мне решать отдавать как минимум половину бизнеса дяде, который может забросить в проект пол миллиона долларов, которому наплевать на проект и которого интересуют только деньги высосанные из проекта, которому будет все равно и он будет голосовать на совете директоров против полезного для всех наших партнеров функционала желая получить больше и сразу и т.д. Видимо больше разжовывать Вам что-либо нет смысла.

Продолжайте, интересно как низко Вы хотите пасть :e-clap:
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Я не буду Вам ничего объяснять и доказывать, так как с вероятностью 99,9% - это бесполезно.

так, а смысл был тогда создавать публичный топик, если Вы считаете объяснять что-либо бесполезным? хотя это так, вопрос скорее риторический...

а в общем, ответ шедевральный:) даже не ожидал такой развернутости, он дал ответы на все мои вопросы...вопросов больше нет

До встречи в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции"
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ!

Наш проект НЕ является хайпом.

*************************************************************
В первом сообщении этой темы есть ссылки на наш проект который размещен на бирже долей Shareinstock в разделе стартапы.

Попасть на биржу было крайне сложно, так как нужно было пройти очень жесткий отбор. Из 100 проектов падавших заявки проходил только один проект. Около 6 месяцев ушло на оценку нашего проекта, изучение бизнес-плана экспертами биржи, голосование инвесторов и оформления бумаг и Договоров.

Кроме того изучив информацию о нашем проекте на всех сайтах не сложно увидеть, что мы создаем "белый" классический бизнес, уникальный в своей нише.


**************************************************************

Я не стану описывать все очевидные вещи в защиту моего проекта.
Я уверен, что и без этого у Вас хватит ума не вестись на нападки троллей и хейтеров, а так же подкупленных конкурентами пользователей.
 
Последнее редактирование модератором:

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Я уверен, что и без этого у Вас хватит ума не вестись на нападки троллей и хейтеров, а так же подкупленных конкурентами пользователей.
Вот это точно зря было.
Во-первых, в очередной раз стали рассказывать грустные истории про дочку. Это некрасиво, ребенком прикрываться.
Во-вторых, открыто обвиняете меня в том, что я подкуплен (!) конкурентами (!!!)

Это задело меня. Ненавижу, когда используют детей в качестве защиты.

Мне непонятно, зачем вы, начав собирать деньги, просто удалили все свои проекты. Я не могу найти ни одной причины, по которой честный и здравомыслящий человек возьмет и просто удалит с хостинга десяток-другой работающих сайтов.

Сделать это можно по двум причинам - человек явно хочет, чтобы их не видели.
Второй вариант - проекты убыточны настолько, что дешевле прекратить оплачивать хостинг и продлевать домены.

Сами порталы конечно найти не составит труда.
Если кто-то не знает, как это сделать, ссылка на Гугл

Посмотреть на сайты можно в веб-архиве - это для тех, кто все-таки вложит деньги и потом увидит порталы. Чтобы сравнить, а не продают ли вам то, что существовало задолго до вас.
https://web.archive.org/web/20160324030817/http://80162.by/ - один из порталов.

https://web.archive.org/web/20160318044411/http://advert.plaza24.by/index.php?route=common/home - тут список всех порталов.

Кстати, нет Минска. Если бы я делал сеть городских порталов Белоруссии, я бы первым запустил Минск.

По текущему проекту - то же самое. Нам говорят, что продано 28 порталов (хотя в начале ноября Валерий говорил, что продано 37 и 20 находятся в стадии переговоров). Выходит, это было ложью.

Так вот, список занятых городов для порталов доступен на сайте InterCities.
Там нет ни одного города-миллионника России, Украины или Белоруссии. Там нет ни Казани, ни Киева, ни Донецка, ни Минска, ни Новосибирска.

Зато есть Домодедово, Щелково и еще пара десятков никому не известных деревень или маленьких городков.
В чем бизнес-модель городских порталов - мы все прекрасно знаем. Мы делаем городской портал, наполняем его новостями, объявлениями, компаниями из этого города, стараемся привлечь городской трафик и продаем рекламу местным компаниям.
Ок, кому собирается продавать рекламу Валерий в таких городах как Нальчик, Щелково, Домодедово? Какой трафик он собирается получить?

По трафику можем посмотреть, благо все в интернете доступно.
Тот же сайт - https://www.similarweb.com/website/80162.by - можем видеть пик осещаемости в июле 2016 года - пока сайт работал, его посещали 2000 человек в месяц. Это около 80-100 человек в будние дни. Выводы делайте сами, насколько портал привлекателен как рекламная площадка.

А всего лишь нужно, Валерий, проявлять уважение к собеседникам и не впадать в истерику, когда вам задают конкретные вопросы о вашем инвестиционном предложении.

Всего хорошего!
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

То Fliyngclownfish,
Сдуйтесь, Вы веселите народ :)

Во-первых: я написал правду, и нет ничего ужасного в том что я продублировал ее в этой теме для людей, которые не знакомы с моим проектом
Во-вторых: покажите мне сообщение в котором я конкретно Вас обвинил в подкупленности?
Я написал в глобальном контексте. А раз Вы вопреки всему приняли эту информацию на себя, да еще и наложили полные штаны злости – значит как говориться «рыльцо у Вас в пушку»!

Если Вы весь такой «честный и обиженный», то почему не выложили ссылку из темы где дан четкий ответ на вопрос о закрытии старой сети? Айяйяй, не нашли, а я уверен, что это не так!
Получается, что Вы банально пытаетесь саботировать события и грош цена всем буквам написанным Вами.

Выложили архив старой сети. Я раздавлен! Карауллллл! Меня вывели на чистую воду!!!! :biggrin2:
У меня такое ощущение, что Вы еще школу не закончили ) Идите делать уроки )
Мы вышли на биржу со старой сетью. Вся информация есть в теме биржи по поводу старой сети.

Вы бы первым делом открыли сайт Минска!!! Срази меня гром, я забыл про Минск!? Вот это я «лапух». Какой же Вы далекий от реальности. Я вижу, что Вы серьезный аналитик, мега комбинатор, только банально-шаблонный и простой как карандаш (думаю не поймете эту фразу, расшифровываю – есть на свете простые карандаши). Не скажу я Вам почему Минска не было, но открою одну тайну – Минск приносил прибыль без сайта, представляете!? Я сам в шоке!!! :_378: :d-thumbup:

И еще: видите ли, вся сеть это был последний Вариант теста, который длился 2 года, в течение которых мы тестировали разные варианты порталов, последним из которых была сеть. В рекламу порталов мы вложили такие копейки, что даже писать сумму не буду. А делали все намеренно, чтобы анализировать как будет расти например через сарафанное радио. Если напишу все, что как и для чего делали, то у Вас читалки не хватит все прочитать и понять. Мы изучили все ключевые нюансы в своей сфере и весь багаж реализуем в новой настоящей сети, которая родилась в результате проделанного огромного фронта работы.

Продолжайте, Вы поднимаете мне настроение :lol:
 
Последнее редактирование:

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ ПРОЕКТА
PLAZA24 И INTERCITIES ЧЕРЕЗ SHAREINSTOCK


ПРЕДИСЛОВИЕ:
Прочтите всю информацию ниже до конца!
1. Есть 1%, что биржа все таки заработает, и если это случится, то мы постараемся работать с биржей на прежних условиях, если конечно не утечет много воды и это будет возможно.
2. Сейчас мы готовы работать с биржей на прежних условиях. Написал письмо на биржу и мне ответили, что работа проекта возобновиться только после разбора полетов с УМГ. Выводы делайте сами…
3. В силу всего выше сказанного слушать «абстрактные песнопения» нет смысла и самое главное нет времени, мы приняли решение спасать свой проект и наших инвесторов, так как время играет не в нашу с Вами пользу.

ЧТО МЫ ИМЕЕМ:
1. Уже сбился со счета, сколько подстав было со стороны биржи на нашем пути к реализации проекта. С одной стороны сотрудничество с биржей приблизило нас к желаемому результату, а с другой свело достижение этого самого конечного результата, если не на нет, то под большой вопрос.
2. Что мы не делали, как ни решали, как ни писали письма: биржа в итоге так и не выплатила нам +- 20К$ (точную цифру подсчитывать не стоИт ни одна клетка моего организма на данный момент)
3. Несколько раз останавливались работы над проектом. Сейчас работы ведутся, но потихоньку и без четких сроков, я так договорился с разработчиками, когда началась вся эта неразбериха с остановкой работы биржи.
4. Чтобы закончить проект, нам не хватает 20-25К$. Надеюсь эта сумма соберется при инвестировании в нас напрямую, а если нет, то недостающую сумму будем привлекать из других источников. В любом случае, мы сделаем все возможное, чтобы закончить разработку проекта. А когда у нас будет готовый крутой продукт, начнется НОВАЯ ЭРА развития нашего проекта, мы наконец-то сможем в полную силу продавать порталы по адекватным ценам, развиваться и быстро начнем получать солидную прибыль, которой с лихвой хватит на раздачу денег нашим инвесторам и думаю, хватит еще и на благодарность им.

МЫ НЕ ДАДИМ ПРОПАСТЬ СРЕДСТВАМ НАШИХ ИНВЕСТОРОВ С SHAREINSTOCK
1. МЫ НАЧИНАЕМ ПЕРЕНОС информации из аккаунтов инвесторов с SHAREINSTOCK в нашу инвест. систему.
2. ПРИШЛИТЕ НАМ видео своего личного кабинета в котором будет видно сколько у Вас долей в Plaza24 и InterCITIES, а так же Ваш профиль с ФИО и e-mail адресом, и именно с этой почты Вам нужно прислать видео на нашу почту [email protected] с темой «ВИДЕО».
3. Видео принимаем только до 1 марта 2017 года независимо не от каких условий, даже если проект будет готов раньше. (Если будет необходимо возможно продлим срок приема видео)

КОГДА НАЧНУТСЯ ВЫПЛАТЫ ИНВЕСТОРАМ С SHAREINSTOCK
1. Так как мы оказались в затруднительном положении из-за биржи, то решение всех финансовых вопросов возможно только в случае готовности продукта (т.е. нашей сети порталов). Будет Сеть – будет все! Как бы я не хотел начать выплаты до готовности продукта, но кроме того, что наши запасы быстро истощатся и мы вернемся к тому с чего начали, нас с Вами ничего не ждет.
2. Выплаты мы начнем через месяц, с того момента, как соберется 25К$ инвестиций на intercities.biz
3. Я ни в коем случае не ставлю Вам никаких условий, типа – инвестируйте еще и мы выплатим вам дивы с шары. НЕТ, ТАК НЕ БУДЕТ! Не зависимо от того будете ли Вы инвестировать напрямую или нет – мы начнем выплаты как только сможем заплатить разработчикам и проект будет готов и нам не важно инвестировали Вы напрямую или нет, на возврат средств это никак не повлияет.

СОМНЕВАЮЩИМСЯ:
1. Мой проект НСТОЯЩИЙ и никакого отношения к бирже и ее руководству в плане сговора и т.п. не имеет. Если проект Вам нравиться, вы хотите инвестировать, но не уверены в отсутствии негативных связей нашего проекта с биржей, свяжитесь со мной и я Вам это докажу.
2. Вам не нравиться или не внушает доверия наш вариант спасения средств инвесторов за наш счет, будучи не виновными в сложившейся ситуации, хотя мы как остальные можем этого не делать? В этом случае ничем больше помочь не можем. В отличие от биржи, мы написали правду и конкретику, которую будем реализовывать!

ИНВЕСТИЦИИ НАПРЯМУЮ:
1. Сейчас мы принимаем инвестиции при помощи 10 тарифных планов под 8-12% и выплатами раз в месяц и раз в неделю на сайте: https://intercities.biz/ .
2. Если до 15 февраля фактически будет понятно, что инвестиций нет и собрать минимальные 25К не получится на тех условиях, которые сейчас действуют, то мы перейдем на тариф под 3-4% в месяц и неделю и будем принимать инвестиции совсем в другом ключе, на других площадках и другом формате, либо найдем одного - двух крупных инвестора на индивидуальных условиях. Все кто инвестирует под 8-12% будут продолжать получать дивиденды по тем тарифным планам по которым успели инвестировать.

ОТ МЕНЯ ЛИЧНО:
Я прекрасно понимаю, что каждый инвестор – это не просто цифры собранные на экране. Каждый инвестор – это человек, который вложил в биржу свои личные средства, именно вложил, а не отдал безвозмездно. И хоть на данный момент я не могу позволить себе заниматься благотворительностью, но у меня есть проект, который после его запуска будет приносить хорошие деньги, а это уже выход и новые возможности ведения дел и решение всех вопросов.
Мне не важно верит мне хоть кто-то или нет, главное что я знаю, что не один мой партнер не пожалеет о сотрудничестве со мной!

Всем успехов, здоровья, стальных нервов и добра! :) :_378: :d-thumbup:

КОНТАКТЫ:
По всем вопросам – пишите на: [email protected]
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ ПРОЕКТА
PLAZA24 И INTERCITIES ЧЕРЕЗ SHAREINSTOCK

Спасибо за информацию, но советую подредактировать текст, так как имеются ошибки:
Мой проект НСТОЯЩИЙ и никакого отношения к бирже и ее руководству в плане сговора и т.п. не имеет. Если проект Вам нравитЬся, вы хотите инвестировать, но не уверены в отсутствии негативных связей нашего проекта с биржей, свяжитесь со мной и я Вам это докажу.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Спасибо за информацию, но советую подредактировать текст, так как имеются ошибки:

Благодарю ) Уже не получится, вышло время возможности правки. Так получается из-за перефразировок. Зато видно, что писал человек, а не робот :_1:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Благодарю ) Уже не получится, вышло время возможности правки.

Возможность правки сохраняется сутки с момента публикации материала. В крайнем случае это можно сделать через кнопку "Сообщить модераторам".
 

Павел095

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Спасибо за информацию ,можно вопрос ,как вы будете решать вопрос с залогом ?просто другие иметентов не хотят переносить клиентов биржи на свои сайты ссылаясь на якобы залоги , как их переубедить что можно сделать как вы ? Спасибо
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Спасибо за информацию ,можно вопрос ,как вы будете решать вопрос с залогом ?просто другие иметентов не хотят переносить клиентов биржи на свои сайты ссылаясь на якобы залоги , как их переубедить что можно сделать как вы ? Спасибо

По поводу моего проекта:
Мы размещались в разделе Стартапы, а для эмитентов в этом разделе не требуется залог (он нужен обязательно для всех кто висел в Консервативном разделе). Но Договор все таки заключен с биржей и это на самом деле препятствие для того чтобы выплачивать средства напрямую не через биржу и для стартапов, в том числе и для нас.
Не смотря на это, мы будем действовать по схеме выше до момента когда биржа вернется к работе. Естественно я подстрахуюсь с выплатами напрямую инвесторам. Но все равно для нас это рискованный шаг, который в нашем случае скорее оправдан чем нет.

По другим эмитентам:
Я не могу знать кто на каких условиях работал с биржей. Знаю, что винбеттинг предоставлял залог, соответственно думаю и остальные консерваторы тоже закладывали кто что мог. Соответственно они опасаются, что через некоторое время это может сыграть злую шутку и если они выплатят напрямую может так случиться что придется еще раз столько же бирже заплатить.
 

Павел095

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Как раз про винбетинг и интересно , у него же получается онлайнбукмекерс тоже в стартапах, и получается тоже без залога , то есть получается что он просто хочет взять деньги полученные с ipo
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Как раз про винбетинг и интересно , у него же получается онлайнбукмекерс тоже в стартапах, и получается тоже без залога , то есть получается что он просто хочет взять деньги полученные с ipo

Тут я уже ничего сказать не могу, таких тонкостей и нюансов по винбеттингу я не знаю. Думаю по факту может быть не так все просто как кажется, а может и нет. У них 2 проекта в разных разделах, а по факту не известно как и что там конкретно заложено
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Любопытный способ общения у тс, вспомнилось скандально известное изречение из корана: "А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то — удар мечом по шее; а когда произведете великое избиение их, то укрепляйте узы."
 

Machinist

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
56
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Валерий, напишите пожалуйста конкретнее по векселям и по гарантиям
Каков механизм их выдачи?
И какой план на случай, если проект не даст ожидаемой доходности
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

разных разделах, а по факту не известно ка
Вы не ответили на простой вопрос:

1. Что мешает привлечь средства через те же БА вэбмани или хотя бы биржу кредитов, там средства обойдутся гораздо дешевле, если сможете обосновать выгодность проекта

Есть проект - https://mmgp.com/showthread.php?t=399690, который не является открытым, тем не менее, проект вызывает в разы доверия, и он действительно работает. Не хочу обить ТС-а, но ваша манера общения скатывается к фене, называете всех налево и направо тролями.
В чем у меня подозрения и почему решил написать? Вы нишу освоили для низкобюджетников. Что толку от порталов уровня аля-деревня ? Правильно - все крупные города, где мог бы "взлететь" портал - уже заняты, в следствии и выхлопа от продажи "мелких" порталов будет смешным.
Меня заинтересовал ваш проект, но после прочтения ветки полностью все остальные вопросы. Удачи вам в ваших начинаниях.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Вы не ответили на простой вопрос:



Есть проект - https://mmgp.com/showthread.php?t=399690, который не является открытым, тем не менее, проект вызывает в разы доверия, и он действительно работает. Не хочу обить ТС-а, но ваша манера общения скатывается к фене, называете всех налево и направо тролями.
В чем у меня подозрения и почему решил написать? Вы нишу освоили для низкобюджетников. Что толку от порталов уровня аля-деревня ? Правильно - все крупные города, где мог бы "взлететь" портал - уже заняты, в следствии и выхлопа от продажи "мелких" порталов будет смешным.
Меня заинтересовал ваш проект, но после прочтения ветки полностью все остальные вопросы. Удачи вам в ваших начинаниях.

Моя манера общения прямо пропорциональна манере общения каждого конкретного собеседника.
Меня обидеть практически невозможно, если пишете конкретику, то я только за любые вопросы и удобные и неудобные :_1:

По поводу занятости крупных порталов и невозможности их серьезно потеснить, а так же по поводу выхлопа от мелких городов - Вы очень сильно заблуждаетесь. Вы не улавливаете ключевых вещей моего проекта и его бизнес модели.
К сожалению, я сейчас не могу расписать стратегическую информацию, еще слишком рано. Думаю если Вы проанализируете бизнес модель проекта очень серьезно и вдумчиво, то Вы увидите и поймете гораздо больше, чем видите сейчас.

Благодарю за Shareholder! :_106: Посмотрим, получится работать через него или нет :)

Валерий, напишите пожалуйста конкретнее по векселям и по гарантиям
Каков механизм их выдачи?
И какой план на случай, если проект не даст ожидаемой доходности

1. Мы готовы выписывать векселя (такие как на бирже) на любую сумму, которую Вы инвестировали в проект, даже если это 1$. Однако стоимость пересылки векселей на адрес заказчика оплачивает тот кто их заказал. Инвестиционный договор мы заключаем на сумму инвестиций от 1К$. Для того чтобы заказать вексель или Договор достаточно написать нам на [email protected], указать в письме Ваш логин на intercities.biz, после чего мы с Вами свяжемся.
2. По страховке на случай плохой доходности:
- под 8-12% мы готовы принять только 25К$ инвестиций. Далее процент будет 3-4 в месяц.
- как только у нас будет готов уникальный продукт (Сеть), то провал проекта будет практически невозможен.
- у нас есть клинеты , которые владеют одиночными порталами в разных городах и ждут готовности нашего проекта для перехода на него.
- мы протестировали и проанализировали спрос на наш продукт и имеем хорошие результаты
- проект будет приносить очень приличную прибыль, даже если мы будем раздавать порталы бесплатно
- есть еще несколько стратегических вещей, о которых я не могу написать, так как это может негативно сказаться на результатах (например: если Вы знаете наперед, что будет в будущем на 100%, то и поступать будете соответственно)

добавлено через 1 час 40 минут
НОВОСТЬ:

Доступен для инвестирования Тариф MAXI-10.
Дивиденды 10% в месяц для всех кто инвестирует в InterCITIES до 31 января 2017 года.
Кто инвестирует до указанной даты будет и дальше получать повышенные 10%
 
Последнее редактирование:

Investgroupua

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
44
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES


Валерий, подскажите, пжл.
Я отправил Вам ссылку на видео личного кабинета Шары 14-го числа. Пока ответа не было. Может нужно было сначала зарегистрироваться на intercities и указать в письме логин?
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Re: Международная сеть порталов - InterCITIES

Валерий, подскажите, пжл.
Я отправил Вам ссылку на видео личного кабинета Шары 14-го числа. Пока ответа не было. Может нужно было сначала зарегистрироваться на intercities и указать в письме логин?

Здравствуйте!

Уже все проверил и отправил Вам ответ на почту:


1. Видео получено, просмотрено и принято.
2. Уже скоро будет конкретика о том, что, как и когда будем делать для решения всех вопросов в сложившейся ситуации.

Прошу прощения, Ваше письмо оказалось в папке "Спам".
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Быстрая выплата:
The amount of 45 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U12773936->U***. Date: 22:13 16.01.17. Batch: 160489150
Около часа назад подал заявку, выплата уже на кошельке.

Хочу немного сказать об эмитенте и проекте.
Тема находится в разделе хайпов, соответственно и относятся к проекту как к хайпу. Информацию полностью читать хотят не все, так как относят её к хайповской легенде. Смотрят на маркетинг, сайт и первые выплаты. Пока проект находится в этом разделе я рекомендую все же внимательно прочитать всю информацию, подробно изучить и определиться.
Проект изначально находился на бирже, где я о нем и узнал. Достаточно длительное время я изучал этот стартап. Не смотря на то, что проект находится на бирже в разделе стартапов (более рискованный раздел), я все же решил купить доли. На протяжении всего времени это один из немногих эмитентов, который оперативно отвечал на вопросы, реагировал на просьбы инвесторов, предоставлял макеты, вел конструктивную беседу и начислял дополнительные бонусы. Всю эту информацию можно почитать в ветке проекта в разделе биржи ShareInStock. После приостановки работы биржи и долгого ожидания ее возобновления, эмитенту приходится проводить IPO напрямую, так как время - деньги. Я планировал докупить доли данного эмитента на бирже, но пока работа биржи или сроки её возобновления под вопросом, я без всяких сомнений зашел напрямую.
Хотел короче написать, получилось как всегда) Просто хотел максимально изложить свое мнение и отношение к эмитенту. Надеюсь и в дальнейшем эмитент будет проявлять себя с лучшей стороны и проект будет активно развиваться, чего искренне желаю! А эта информация, надеюсь, кому-то хоть в чем-то пригодится.
:money3: :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу